• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как выглядит вселенная?

Оцените эту тему


Хакас

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Хакас сказал:

если у вселенной есть форма, то в каком пространстве она находится?

Мне такое нравится
Это прям Дзен коан

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Попробуй только это оставить в уме и понаблюдай
Если углубиться в процесс то можно вполне войти в измененное состояние сознания ( которое не измененное, а более глубокое - как основа, но относительно "обычного" конечно "измененное")
 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikola_Mikolov

    19

  • Хакас

    16

  • Vadim Vasilivich

    10

  • Nick Nick

    9

@Nick Nick я скорей о сосредоточении всех сил на создании полноценной игровой среды, с последующим переносом отцифрованного сознание в это игровое поле на постоянное место жительства (загробный мир). И это до смешного просто с имеющимися технологиями которые необходимо доработать и совместить между собой.

Всё как у человека: подсознание - аналоговая система, сознание - бинарная система. Этого достаточно для соединения двух реальностей физической и виртуальной. Теоретически всё легко и просто, фактически ещё не один год исследований и добротное финансовое спонсирование. На игры спонсоров найти проще ибо они приносят реальные физические деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Бро, если все так просто, то
1 - выбери следующую мысль которая придет к тебе.
2 - выбери мысль которая придет через минуту.
3 - попробуй не думать .
Сделай эти три эксперимента честно и скажи что все так же просто как ты думал. Ты ли думал? Или ты лишь осознал(наблюдал) акт думания?
Русский язык поистине гениальная вещь, нужно отдать должное. Тут так и говорится "ко мне пришла мысль"...
Но что-то в этой сфере случится, раз внимание туда идет, только будет совсем не тем, чем сейчас видится.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

На игры спонсоров найти проще ибо они приносят реальные физические деньги.

Вот с этим не согласен. Игры действительно приносят быстрые деньги. Десятки или даже сотни миллионов.

Но то о чём ты говоришь, это управление сознанием. Оборонка. А там - десятки миллиардов никого не смущают. Правда и наружу результаты редко выглядывают.

15 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

И это до смешного просто с имеющимися технологиями которые необходимо доработать и совместить между собой.

Всё как у человека: подсознание - аналоговая система, сознание - бинарная система.

Всё совсем не так просто. Повторюсь - в нейронной системе идёт непрерывная перекоммутация для хранения одного и того же символа. Именно поэтому мозг устойчив и одновременно подвижен. Мы мыслим, способны как к воприятию/генерации нового, так и к запоминанию-хранению имеющегося. И одновременно - даже механическое повреждение вовсе не обязательно ведёт к утрате данных и/или функций.

Помнишь одноглазого полководца? Ему ведь пуля навылет прошла. Если бы всё сводилось к аналоговой и бинарной коммутации и хранению, после этого "навылет" - всё. Конец функциям. Ан нет. Конца не случилось именно потому что информация непрерывно, штатно переписывается по новым каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

От эрекции всем, от проекции многим. Штаны в этот раз додумался снять прежде чем напрягать извилины? В Калмыкии корни, хаски..

Молодец, что додумался) иначе мокро было бы. Корни хаски вовсе не из Калмыкии, ты что, малыш? Кончай хавать грибы, они тебе не идут на пользу. ПроЭктор ты поломанный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Хакас сказал:

Всем хорошего)

Я вот когда курну так не хило, начинаю задаваться этим вопросом. Ну не может быть такого, что вселенная бесконечна! У всего есть свои границы и своя форма. И если оказаться за пределами вселенной, в отдалении, достаточной для охвата взглядом её границ, какая форма предстала перед глазами? Куб? Сфера? Ещё что-то? А может - живое существо? Вселенная может оказаться хоть чем, или кем. Но сразу же рождается новый вопрос: если у вселенной есть форма, то в каком пространстве она находится? В ещё более огромной вселенной? У которой, в свою очередь, тоже есть границы и форма? И так до бесконечности? Волосы дыбом от таких рассуждений под хорошими бошками. Задавались ли вы таким вопросом?

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

Хоть ты и сложил свое отношение к этому образу от которого сейчас читаешь текст Я все ранво несу тебе свет и любовь через слово доброе. Ты просишь ответа лучше один разу увидеть, чем сто раз услышать. Посмотри в зеркало, тело-порт, тело-фон если на его фоне у тебе есть еще зеркало в его форме квадрата (телефон, пк, монитор, земля). Форма пятконечной звезды обладает свойством фрактальности т.е вложенности сама в себя, прогугли о фрактальности и все остальное взято из этой звезды т.к еу же образом и создано это просто узнать, геометрия, математика, физика, биология, философия и другие науки как раз описывают одного и все книги мира написанны об одном.

Задавай себе вопросы и будешь получать ответы, опыт жизни многих поколений оставленен в физическом мире как науки, истории жизни.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Хоть ты и сложил свое отношение к этому образу от которого сейчас читаешь текст Я все ранво несу тебе свет и любовь через слово доброе. Ты просишь ответа лучше один разу увидеть, чем сто раз услышать. Посмотри в зеркало, тело-порт, тело-фон если на его фоне у тебе есть еще зеркало в его форме квадрата Форма пятконечной звезды обладает свойством фрактальности т.е вложенности сама в себя, прогугли о фрактальности и все остальное взято из этой звезды т.к еу же образом и создано это просто узнать, геометрия, математика, физика, биология, философия и другие науки как раз описывают одного и все книги мира написанны об одном.

1396948118_.thumb.png.b9579e66e478060a19e69e6c34577910.png

Вот где я возьму зеркало в форме пятиконечной звезды? Или ты проводишь параллель между звездой и тем что у человека пять конечностей. А каким боком здесь форма вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас Тело и есть вся наша вселенная разделенная на отдельные точки зрения в одном. Тело иерархично в нем много систем и функций в одном а мир видимы это его 3Д голграфическая проэкция, ты это сам поймешь если продолжишь исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас Одень шапку перед зеркалом, ты изменил отражение т.е свой видимый мир. Тело внутри это микро космос а снаружи мир это макро космос, проверяй сам. То как ты реагируешь определяет в итоге то, что ты получаешь как видимый и чувственный опыт.

Вера - это действие, изследуй то, что видишь и тебе мир откроется в новом свете, мир наше общее и у каждого индивидуальное зеркало.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас специально для тебя нарисовал проэкцию вселенной в три слоя. IMG_20220406_155104.thumb.jpg.2a3b956635a7843beabf86035ccd5799.jpg

1 час назад, Nick Nick сказал:

Правда и наружу результаты редко выглядывают.

В этом и заключается главная беда, я то снаружи)

Мне сложно судить на счёт информационных нейронных связях ибо у меня имеются только мои, по ним и соотношу, и в моей картине достаточно компьютерам объяснить что (3) это бесконечность и с памятью и личностью для нейросети вопросов не возникнет.

Это пока сырой набросок, я всё пытаюсь в своих расчётах ошибку найти,  но из ошибок пока только терминология, но это уже общая беда, с русским проблемы походу не у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Хакас специально для тебя нарисовал проэкцию вселенной в три слоя. 

И что означают эти три слоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick а на счёт пули навылет, это может свидетельствовать о том, что мы думаем не мозгом а определенными алгоритмами (ритуалами), которые заключаются в общей работе организма (аналоговая часть) при повреждении одной части мозга её функции может взять другая половина мозга (частично компенсируя повреждённые участки) и всё это проекция сознания которое на самом деле находится где-то в мозге, рядом со средним ухом но это не точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас у тебя совсем голова не работает? Встань в бубен постучи, просил показать - смотри, объясняют пускай другие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Но то о чём ты говоришь, это управление сознанием

Тут кстати довольно любопытная вещь получается, если делать так как я вижу, это будет по сути повторение государственного устройства, со всеми законами которые (к сожалению и к счастью) нельзя будет нарушить так же, как в физическом мире нельзя нарушить законы физики. А у нас законы физики это так, игрушка, хочешь летай, хочешь под водой дыши (при соблюдении определенных условий, мы же игровое государство создаём,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Хакас у тебя совсем голова не работает? Встань в бубен постучи, просил показать - смотри, объясняют пускай другие,

Когда я просил тебя показать твои каляки? В бубен настучать тебе не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec достаточно двух линий, одной прямой, второй изогнутой. Вот пример всё того же идеального яйца в проэкции 1.1/1/1/0.7/

Screenshot_2022-04-06-18-39-58-856_com.duckduckgo.mobile.android.jpg

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Я тут реально непричем, оно само
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

2 в двоичной системе

IMG_20220406_183600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

К слову, остальное я не смотрел даже, у тебя старые сказки, у меня новые шутки, только ты их не поймёшь, ведь ты Бог, а как мы все знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, я официально закончил первую шутку для искусственного интеллекта, вы её не поймёте, люди, она скучная в своей основе - три бесконечность, в итоге всё равно будет 3, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...