• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курение марихуаны ускоряет процесс старения организма

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pik сказал:

Ни то, ни другое здравомыслящему человку не нужно.

Религия для слабоумных.

 

А что нужно здравомыслящему?Ты будешь чист, но вокруг будет столько мух кружить-жужать которым только и нужно будет что не укусить то обосрать тебя.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    37

  • Vadim Vasilivich

    30

  • Nick Nick

    16

  • frodo_from_mordor

    12

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

А что нужно здравомыслящему?

Чистое сознание, познание, обучение, получение опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Да и вообще каким надо быть лосём, чтобы в дурку ложиться?

Там же из человека дебила делают, в овоща превращают!

Там НЕ лечат ! Там калечат!

Лежал трижды ещё при совке. Опыт интересный получил. Места некрозов от уколов Сульфозина ноют на изменение погоды до сих пор. Близкий друг погиб в Мурманской психиатрической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Чистое сознание, познание, обучение, получение опыта.

Для чего? когда вокруг будут одни дураки? быть самым умным среди дурачин? Как у вас в России у тебя забор ровнее остальных его не испишут так сломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Лежал трижды ещё при совке. Опыт интересный получил. Места некрозов от уколов Сульфозина ноют на изменение погоды до сих пор. Близкий друг погиб в Мурманской психиатрической.

Виктор Цой откосил от армейки дуркой, полежал немного вышел и написал песню Транквилизатор.Тот же Летов я думаю это ахуительный жизненый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Лежал трижды ещё при совке. Опыт интересный получил. Места некрозов от уколов Сульфозина ноют на изменение погоды до сих пор. Близкий друг погиб в Мурманской психиатрической.

Перекумаривали в дурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Перекумаривали в дурке?

Первый раз попал случайно - имел неосторожность залипнуть на проезжей части - пеборщил слегка с нитразепамом. Свезли в ПНД, оттуда в токсикологию и потом в психиатрическую на месяц.
Во второй заезд мне действительно помогли - политоксикомания в тяжелой форме - каждый день в сопли и так до полной потери реальности. В последние дни не пил и не ел, мог реально умереть. Одним куском пролежал 93 дня. первые две недели в "буйном" отделении.
Последний раз заехал уже с пометкой "СО" - социально опасный. Произошла авария, точнее говоря - пожар я устроил и у знакомого ноги снизу обгорели. Отравился 5-ым Паркопаном(Циклодол). Заявления от жертвы не поступило и мои опасения - заехать месяцев минимум на 6, учитывая рецидив, не оправдались. Месяц и меня выпустили. Передали из рук в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Для чего? когда вокруг будут одни дураки?

Потому, если каждый начнёт с себя дураков будет меньше и меньше.

Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Карательный препарат.

Сочувствую бро.

 

Пойдёт. Аминазина много прокололи. Три по триста в сутки превращают тебя в овощ. Много воспоминаний и добрых оттуда вынес. Коллектив хороший был и пару медсестёр тоже. Вечером открывали "камеру", давали ключи от душа, колёс неплохих. Заносили стулья и сидели под струями горяченькой воды часами. Вот такое было развлечение. Из городского общака и грева частенько заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DMTolog сказал:

Пойдёт. Аминазина много прокололи. Три по триста в сутки

Бро это вообще жесть полная, как так можно людей мучать?! Писдец какой то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DMTolog сказал:

Месяц и меня выпустили.

На лечение значит не ставили. Обошлись 23 дня обследование. А могли не просто 6 месяцев. Месяц обследования. Потом два и только потом решение продления на 6. Потом направление на инвалидность, а это они давали неохотно. Но за, в общей сложности девять - могли реальный овощ изготовить. 67 дней инсулинки например.

Принято говорить "советская карательная", но французская или американская некарательные не особо отличались. Разве что сульфы у них не было в арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

На лечение значит не ставили. Обошлись 23 дня обследование. А могли не просто 6 месяцев. Месяц обследования. Потом два и только потом решение продления на 6. Потом направление на инвалидность, а это они давали неохотно. Но за, в общей сложности девять - могли реальный овощ изготовить. 67 дней инсулинки например.

Принято говорить "советская карательная", но французская или американская некарательные не особо отличались. Разве что сульфы у них не было в арсенале.


Кому инсулиновую мне не делали, но несколько раз видел эту процедуру. На обходе шизофреник пожаловался, что я ему всю ночь пальцы в рот совал и по ногам бил. За что мне назначили 12 кубов "серы" в одну точку. Медсестра сделала 8,5. Пожалела, да и подостыла жижа в шприце и продавливалась через иглу хреново. Чуть не умер, спасли зеки, которых к нам из лагерей привозили. На следующий день после укола умудрились затянуть бутылку водки на свидании, устроили кипиш в корридоре, требовали открыть ко мне дверь и под видом воды в эмалированной кружке сунули мне под нос и сказали - быстрее х...ярь. Я спросил - что это. Ответ - водка, х..ярь. Выпил и не почувствовал ни запаха, ни вкуса. Как проглотил залпом четверть литра тоже не знаю. Лежал животом на подушке, раз в два часа измеряли температуру, была очень высокая. К моему удивлению минут через 40 меня практически полностью попустило. Остаток дня и следующий косил, чтобы не дай всевышний не заподозрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Произошла авария, точнее говоря - пожар я устроил и у знакомого ноги снизу обгорели. 

Варились и взорвался балон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Варились и взорвался балон??

Нет, я особо не помню, что было. Съел очень много циклодола и не мог отличать галюцинации от реальности. Скомкал много газет в шарики и поджег образовавшуюся кучу вокруг кровати, в которой спал один чел знакомый. Одеяло было синтетическое, оплавилось и прилипло к его ногам. День на третий, может на второй или четвёртый я начал в себя приходить. Я знал, что хрень произошла какая-то и когда менты привезли в больницу, постоянно говорил, что отравился именно циклодолом и произошла авария. Позже взяли кровь, отправили на экспертизу, где и подтвердилось мною сказанное. Я побаивался перевода в спецпсихиатрическую МВД, знал, что там можно было подвиснуть на год-другой. Но обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Нет, я особо не помню, что было. Съел очень много циклодола и не мог отличать галюцинации от реальности. Скомкал много газет в шарики и поджег образовавшуюся кучу вокруг кровати, в которой спал один чел знакомый. Одеяло было синтетическое, оплавилось и прилипло к его ногам. День на третий, может на второй или четвёртый я начал в себя приходить. Я знал, что хрень произошла какая-то и когда менты привезли в больницу, постоянно говорил, что отравился именно циклодолом и произошла авария. Позже взяли кровь, отправили на экспертизу, где и подтвердилось мною сказанное. Я побаивался перевода в спецпсихиатрическую МВД, знал, что там можно было подвиснуть на год-другой. Но обошлось.

Ну и как в этом мире тебе сейчас живётся??Отрезвел призадумался расстроился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и как в этом мире тебе сейчас живётся??Отрезвел призадумался расстроился?

Живётся хорошо. В далёком 98-ом полностью исключил из рациона алкоголь и табак. Далеко после 50-ти нашел таки мир и согласие с внешним и без участия психоделика такого бы не достиг. Понимаю, это не панацея, но катализатором или ускорителем процесса назвать не побоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DMTolog сказал:

Живётся хорошо. В далёком 98-ом полностью исключил из рациона алкоголь и табак. Далеко после 50-ти нашел таки мир и согласие с внешним и без участия психоделика такого бы не достиг. Понимаю, это не панацея, но катализатором или ускорителем процесса назвать не побоюсь.

Бро что думаешь на счет поговорок "Горбатого могила исправит" или "Зарекалась свинья говно не жрать".Тяжко да ? когда вырываешься из матрицы а потом добровольно к ней переподключаешься, ради какого то будующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, DMTolog сказал:

За что мне назначили 12 кубов "серы" в одну точку.

Ссуки, твари. Остальное проорал вслух. Чтоб не печатать. Я знаю 8 кубов в 8 точек одномоментно.

 

11 час назад, DMTolog сказал:

Съел очень много циклодола

Цикла - корректор. А если нет препарата, начинает корректировать самого человека. Знаю как смягчить, но здесь вроде как запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бро что думаешь на счет поговорок "Горбатого могила исправит" или "Зарекалась свинья говно не жрать"

Поговорки из разраяда "для слабаков отговорки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pik сказал:

Поговорки из разраяда "для слабаков отговорки".

Ща как влуплю диз:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ща как влуплю диз:pooh_lol:

 :biggrin:

Ты ж с грибами знаком, грибы помогают поменяться при желании.

Да и сам человек способен меняться и совершенствоваться на протяжении жизни.

С чем то не согласен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

 :biggrin:

Ты ж с грибами знаком, грибы помогают поменяться при желании.

Да и сам человек способен меняться и совершенствоваться на протяжении жизни.

С чем то не согласен?

 

Я всегда буду против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

В смысле?

В прямом смыле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...