• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курение марихуаны ускоряет процесс старения организма

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Но отчего-то же там люди живут, а не выживают.

Пока что... да.

Живут за счёт исторического наследия прошлого и памяти о нём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    37

  • Vadim Vasilivich

    30

  • Nick Nick

    16

  • frodo_from_mordor

    12

@Pik образно говоря - глисты меньше тебя по размеру, здесь же речь о людях, по сравнению с которыми ты сам глиста или даже еще меньше. 

@Nick Nick ты что во Франции живешь? Я вот нет и я не жил никогда и не знаю, живут ли там люди или выживают. Или как свиньи в стойле на полном обеспечении в роли статистов существуют. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

@Pik образно говоря - глисты меньше тебя по размеру, здесь же речь о людях, по сравнению с которыми ты сам глиста или даже еще меньше. 

Сами люди это целый организм. Паразитов менее 1% от общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага. И Америка вот-вот развалится. Лет 50-80 уже вот-вот разваливается.

Во Францию в этом году не стал заезжать, а Италия процветает и улучшается. Амстердам очищается от русских засланцев. Им просто денежную подпитку из рф перекрыли. И сквотерство сделали нелегальным. И сразу всплыло кто есть кто.

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

ты что во Франции живешь?

Сейчас нет. Но прожил там несколько лет. Жил бы и дольше, но уж очень захотелось новый язык освоить. Прям - как его по радио услышал, так и влюбился.

 

7 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

не знаю, живут ли там люди или выживают. Или как свиньи в стойле на полном обеспечении в роли статистов существуют

Одни рвутся-карабкаются, другие просто отрабатывают свои 6 часов, третьи на полном довольствии (пособиях). Это и есть свобода выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Ага-ага. И Америка вот-вот развалится. Лет 50-80 уже вот-вот разваливается.

Во Францию в этом году не стал заезжать, а Италия процветает и улучшается. Амстердам очищается от русских засланцев.

Общий тренд виден и понятен - ликвидация европейского населения и подмена населением быдлом из Африки.

Амстердам "очищается от русских засланцев", только от засланцев из Африки всё никак не очистится.

Многие районы Амстердама, также как и Парижа - страшное зрелище.

Грязь, вонь, мусор, обозлённое безкультурное африканское быдло. Ноу-гоу зоны куда отказывается ездить полиция и где не действует закон.

Был ты и жил в Париже... в Сан Дени заглядывал?

Зато "русских засланцев" выгнали и карточки россиянам заблокировали.

Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

@Pik не согласен. Люди это масса организмов и законы тут другие. 

Микробы это тоже масса организмов. Муравейник это тоже масса организмов. Планктон и рыбы это тоже массы организмов.

Понимаешь о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

в Сан Дени заглядывал?

Конечно. Ты о каком Сан-Дени? Улице или районе? Знаток, мля. Страшные районы Амстердама назовёшь?

А я в состоянии назвать даже график уборки улиц коммунальщиками. Хоть на Сан-Дени, хоть в Сан-Дени, хоть на Телепорте.

6 минут назад, Pik сказал:

Ноу-гоу зоны куда отказывается ездить полиция и где не действует закон.

Ну-ка, ну-ка - назови поимённо, что за зоны такие? Не только нидерландские, но и французские полицейские оборжались бы узнав что одиночка полицейская не может зайти в какой-то из кварталов.

Завязывай смотреть русскую пропаганду.

11 минуту назад, Pik сказал:

только от засланцев из Африки всё никак не очистится

Засланцев из Африки ни разу не встречал. Есть беженцы, есть переселенцы, есть гастарбайтеры. А засланцев не видел. Не балуют спецслужбы Африки своих соотечественников командировками в Европу.

Но ни один африканец не станет воровать что-то у бомжа. У чёрных считается унизительным красть у нищего. Россияне - запросто. Ноут на халяву, чего ж не стырить?

Чёрные через десяток лет становятся неотличимы от местных. Впитывают стиль, привычки и менталитет. Россияне - как консервируются. По любому из них можно даже уверенно сказать в каком десятилетии он переехал.

А засланцы и вовсе посланы с единственной целью - пакостить по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nick Nick сказал:

Это и есть свобода выбора.

Нет раба лучше, чем тот раб, который считает себя свободным.

 

Ты же должен понимать, что свобода - невозможная вещь. Один известный француз сказал: "бытие определяет сознание" и "ад - это другие". Как думаешь почему он так сказал, потому что свобода выбора? Или потому что люди - хорошие?

 

Пик, паразиты - это бомжи и бичи, а также те, кто живут на пособия, то бишь не производят ресурс. Управляющие структуры - это гегемоны они ведут массу расходников в своих интересах и без них масса разошлась бы по домам, они есть те, кто делают это твое "единство". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

они есть те, кто делают это твое "единство". 

Стравливать между собой народы не есть единство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Один известный француз сказал: "бытие определяет сознание"

Но ему тогда же привели массу примеров обратного. (Если знаешь эту историю и фразу не по цитатникам ВИЛа)

 

6 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

что свобода - невозможная вещь

Передёргиваешь. Не знаю - умышленно или ошибаясь.

Свобода (абсолютная) невозможна даже при жизни в одиночку на необитаемом острове. Я же говорил о свободе выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник. Занесло немного не туда. В целом да, трудов не читал и с критикой не знакомился, да и в голове каша от этих философских течений.

Но есть мои личные наблюдения и при помощи этих цитат я и могу их выразить. Не знаю насколько это тупо выглядит со стороны. Сорян. 

 

Свобода выбора всегда есть, даже в Раше, но вот что последует за этим выбором - везде по-разному. Думаю если топить против властей в Европе, то тоже можно присесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2022 в 19:41, Директор мира сказал:

мы тоже скоро все умрем! 

и нет никакой разницы в 100 лет ходящим под себя или здоровым в 20 лет со стоящим писюном. Всё там будем! 

Я там был и шмали там не покурить.

 

Нет, бро, разница есть. Я тоже так думал в молодости - типа похую. Сейчас слышу мать, которой 69, и понимаю, что был неправ. Фартанёт, если сдохнешь рано. А если нет, то будешь мучиться от боли в тех местах, на которые плевал. Смерть - это только финал жизни. И разница в том, как пройдёт жизнь - в страданиях в возрасте 50+ или более-менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TruePac сказал:

Нет, бро, разница есть. Я тоже так думал в молодости - типа похую. Сейчас слышу мать, которой 69, и понимаю, что был неправ. Фартанёт, если сдохнешь рано. А если нет, то будешь мучиться от боли в тех местах, на которые плевал. Смерть - это только финал жизни. И разница в том, как пройдёт жизнь - в страданиях в возрасте 50+ или более-менее нормально.

смерть это неконец, так сказать  -  бросаем земные привычки. И стоим в очереди у в рат Рая чтоб возрадится. 

Незнаю от куда всё это я знаю, но это я видел 100 пудов. Видел свое рождение и к сожалению, что я опять на этой чёртовой планете земля.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Директор мира сказал:

Незнаю от куда всё это я знаю, но это я видел 100 пудов. Видел свое рождение и сожалению, что я опять на этой чёртовой планете земля.

Значит не проработали данные нам уроки.

Проработаем, получим опыт - есть все шансы переродиться как в лучшем так и в худшем месте.

Те кто мучал, убивал, обманывал - переродятся в низших мирах, где будут мучаться всю жизнь.

И так пока их низменная душа не пройдёт эволюцию от быдла, до развитой духовной личности. Честной, справедливой, моральной, доброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

Значит не проработали данные нам уроки.

Проработаем, получим опыт - есть все шансы переродиться как в лучшем так и в худшем месте.

Те кто мучал, убивал, обманывал - переродятся в низших мирах, где будут мучаться всю жизнь.

И так пока их низменная душа не пройдёт эволюцию от быдла, до развитой духовной личности. Честной, справедливой, моральной, доброй.

все возможно, если это можно. Незнаю ответ на этот вопрос. Смерти небось, но и старым сратся под себя нехочу. Это переход к новой жизни.))) только  где следующея жизнь будет, вот вопрос.)

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Думаю если топить против властей в Европе, то тоже можно присесть.

Исключено. Скорее обрастёшь каким-то количеством согласных и станешь политической фигурой того или иного уровня.  Власть может лишь дать или не дать каких-то "плюшек" сверх положенного всем. Но власть-то через четыре года ждёт выборы. И новый президент вполне может поддержать. Поэтому и судьи не очень беспредельничать торопятся. Чтобы не отвечать за беспредел. Четыре года это ведь недолго.

 

А пара бытиё-сознание равнозначна. Именно поэтому и возможен спор столетиями.

С одной стороны - жизнь в нищете и бесправии конечно же рождает некоторый стиль сознания.

А с другой - нищета и бесправие вечны, пока холопам не надоест быть рабами. И в этом случае, уже изменение сознания породит изменение бытия вокруг. 

Таким образом: Что первично было изначально - не имеет значения. А первично по важности - то что признаётся более значимым. Если признаётся большинством социума - определяет жизнь социума (продолжение или изменение). Если признаётся индивидуомом - определяет поступки индивидуома.

 

Деньги например. Работа. Конечно это совсем не то что называется (и является) Путь Лчностного Развития.

А скажи, кто вернее займётся этим? Кто станет саморазвиваться, работающий на две ставки (по сути 12 через 12) и всё одно еле сводящий концы с концами или отработавший 6 часов за достойную зарплату?

Вроде бы - презренные бумажки. А способствуют Личностному Росту. Но если спустить жизнь на загребание этих бумажек, то какой уж тут Рост? Только финансовый, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Директор мира сказал:

но и старым сратся под себя нехочу

Осмелюсь предположить - боишься. Ну это не стыдный страх. В Швейцарии даже специальные фирмы занимаются эвтаназией, найдя лазейку в законе. Но ведь Колесо так устроено, что чего боишься, то и получишь. И тут уж вопрос не где будет следующая жизнь, а какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nick Nick сказал:

Осмелюсь предположить - боишься. Ну это не стыдный страх. В Швейцарии даже специальные фирмы занимаются эвтаназией, найдя лазейку в законе. Но ведь Колесо так устроено, что чего боишься, то и получишь. И тут уж вопрос не где будет следующая жизнь, а какая.

возможно боюсь или небоюсь,  время покажет. Афтоназия, все обойти можно, можно руки на себя наложить,если духа хватит. Все можно если очень захотеть. Пока меня все устраивает, но это пока.)

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Директор мира понятно что можно всегда придумать как. Но ведь именно это в следующей жизни и получишь. Именно то, от чего хотел сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

@Директор мира понятно что можно всегда придумать как. Но ведь именно это в следующей жизни и получишь. Именно то, от чего хотел сбежать.

насрать, что будет потом. Живу сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...