• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорты не описываю, не публикую итд.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Pik сказал:

Бро, как же это стереотипно.

Стериотипы для того и придуманы чтоб упрощать и систематизировать. Перекосы есть, но как правило с индюшатины тебя срубает с сативы в движ гонит, статистика. Остальное уже частности и индивидуальная восприимчивость. Как то помню прикупили травы, меня с одного водного ебануло в бледный а ребят с двух почти не проняло, так же была обратная тема: попалась бошка вообще не прущая, угостил ребят - их развезло как кроликов а у меня ни в одном глазу)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    46

  • Mikola_Mikolov

    17

  • Chelovek

    12

  • Vadim Vasilivich

    10

4 минуты назад, Pik сказал:

Если будет интересно

Интересно 

5 минут назад, Pik сказал:

Любая дурь притупляет и усыпляет

Печально ?

Надо ещё грибы пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lionia сказал:

Это точно, для новичка это сложновато,  я вот пока не поняла и не приняла это состояние, и фиг знает что описывать, так как никаких таких особых ощущений, ни эйфории, как это описывают, я пока не испытала, всё пытаюсь распробовать, но ничего такого, может не моё это вовсе, но только 2 сорта попробовала, лорик и сладкоежку,

Этот топик о психеделиках, в частности о псилоцибиновых грибах.

Там столько информации получается из трипа, что описывать есть чего очень много.

 

А у марихуаны и описывать то нечего.

Видишь, ты как сторонний человек попробовавший марихуану подтверждаешь мои слова.

Дунешь  и тупняк, лень, сонливость, обжорство - это и есть то что можно описать после марихуаны.

Ну вот такой вот у неё эффект.

Причём так от всех сортов большей или меньшей мере.

Автики так это вообще самое тупняковое и унылое  что может быть.

Смысла в этом не вижу, так как просто жаль потерянного времени в затупах и лени.

Время можно более эффективно использовать с пользой для себя, для семьи, самразвития и гармонизации жизни.

 

Марихуана хорошее лечебное растение, но для здорового человека, по моему скромному мнению, она вообще не нужна.

Вносит дисбаланс и суматоху в жизнь.

 

4 часа назад, lionia сказал:

индюшные точно не моё, попробую ещё сативную, может там чё найду для себя и тогда уже сложится какое то представление и понимание надо ли мне это вообще.

 

Как раз таки индюшные это самые беспобочковые виды марихуаны.

Но ведь и индюшного ты не курила по сути.

Автоцветы это рудералисом загаженная индика, а если там и % сативы есть - то тем более будут эффекты как ты описываешь.

У рудералиса основная линия эффекта это тупняк, лень, подавленное состояние, эффект словно пыльным мешком по голове.

Поэтому автики это пародия на настоящую марихуану и меньшее из зол для аутдорщиков на севере, где индика не успеет вызреть либо заплесневеет, а сатива даже не зацветёт.

 

4 часа назад, lionia сказал:

Ну вот мне такое надо, то что пробовала 70%индика, мысли да прилетают умные но с такой же скоростью улетают и толку от них, не вспоминаются уже на трезвую?

Под сативами тоже самое, только с ещё большими побочками и психозами.

Абсолютный вывод из равновесия.

Ну, я предупредил, если что. А выбор как дальше поступать за вами.

Тут фишка в том - понять, помогает ли это состояние тебе в жизни или оно лишнее.

Не забывай, что у марихуаны кумулятивный эффект и все побочки проявляются по мере стажа курения.

 

3 часа назад, lionia сказал:
4 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

 

Люблю делать всякие интересные вещи своими руками, но как то обленилась совсем последнее время, идей интересных много накопилось а руки ни к чему не тянутся, всё откладывается на потом

У меня тоже когда употреблял дурь креативность как улетучилась, вроде идеи есть, а на замену пришла лень и откладывание на потом.

Чтобы проверить - просто перестань курить хотя бы на 1-2 месяца. Отдохни.

Понаблюдай за состоянием. Грибы вырасти, например.

Вот они помогают очень, и в креативном направлении и в желании просто взять и начать действовать.

 

 

Только тут вид грибов подобрать тоже важно. (Никаких ГТ, это слабый говнострейн)

 

Самые беспобочковые грибы это Панаеолусы и Галиндой.

Панаеолус Тропикалис очень хорош.

Очень добрый и плавный эффект у Псилоцибе Галиндой.

Мягкий и добрый.

Плюс Галиндой даёт как грибы, так и склероции, так называемые трюфеля - очень красиво и экзотично.

 

Псилоцибе Кубенсис более резкие, но и среди них есть более плавные добрые стрейны.

Кох Самуи, Камбоджа, ПинкБуффало.

По экзотическим видам грибов как паны, галиндои итд, у нас тут @angam по кубенсисам @arendator.

Обратись к ним, хорошие люди, из России, споры грибов отправляют на следующий день после оплаты заказа.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lionia сказал:

Интересно

Hindu Kush ( Sensi seeds), S.A.D. (Sweet seeds), Cannatonic CBD (Nirvana Seeds), Northern Lights (Ministry of Cannabis), LA Confidential (DNA), Pakistan Valley Kush (World of Seeds)

вот эти - чистый и добрый эффект.

Но опять же повторюсь, любая дурь прёт плюс минус одинаково, то есть  в той или иной мере тупняка, лени и откладывания на потом не избежать, если её курить чаще 1-2 раз в год.

Это такое вещество и такая его особенность.

Употреблять или нет это личный выбор каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

хорошие люди, из России, споры грибов отправляют на следующий день после оплаты заказа.

Благодарствую за инфу, а в Беларуси не знаешь? А как эти споры через границу? Они запрещены? Не изучала ещё тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

 

Но опять же повторюсь, любая дурь прёт плюс минус одинаково, то есть  в той или иной мере тупняка, лени и откладывания на потом не избежать, если её курить чаще 1-2 раз в год

Улыбку всем друзья! 

Писец ты меня растроил и напугал про 1-2раза в год 

Мож напутал чего -хотел наверно написать 1-2 раза в день-ну скажи пожалуста что ошибся -а:pooh_lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Благодарствую за инфу, а в Беларуси не знаешь? А как эти споры через границу? Они запрещены? Не изучала ещё тему

В Беларусь раньше норм приходило. Можно было спокойно обмениваться спорами. Потом сканер поставили и начались проблемы. Оно то можно заказать, но риски велики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

@Mister Fixs а ты не расстраивайся.

Грибов лучше вырасти, потрипуй, подумай.

 

Скажу честно - боюсь я их!!

И дело не в том что боюсь заглянуть или увидеть что то новое 

Просто неохото еще и на грибы присесть-вдруг понравится 

Я и так пятилистником накрылся

Правда грешен употребляю мухи на попусках уже год -очень помогает

Но мухи как по мне наверное не сравнить с вашими грибочками

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mister Fixs сказал:

Скажу честно - боюсь я их!!

Скажу честно, ты не их на самом деле боишься, а себя.

Подумай над этой мыслью :)

 

6 минут назад, Mister Fixs сказал:

Просто неохото еще и на грибы присесть-вдруг понравится 

 

Грибы это инструмент для работы над собой и психеделик.

Изучи, что это такое и такие мысли отпадут сами собой.

Присесть можно на дурь, мак, кофе итд. Психеделики это совсем иной  тип веществ.

Кайфорожов грибы наказывают хорошенько, захочешь подсесть - выебут так, что мало не покажется.

Это серьёзная и разумная вещь.

 

А по поводу мухоморов - мухоморы это диссоциатив.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mister Fixs сказал:

Правда грешен употребляю мухи на попусках уже год -очень помогает

Но мухи как по мне наверное не сравнить с вашими грибочками

 

Да, мухи - это другое. Удивительный гриб, который в ярчайших снах открыл чувства и тем самым удлиннил жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

Скажу честно, ты не их на самом деле боишься, а себя.

Подумай над этой мыслью :)

 

 

Грибы это инструмент для работы над собой и психеделик.

Изучи, что это такое и такие мысли отпадут сами собой.

Присесть можно на дурь, мак, кофе итд. Психеделики это совсем иной  тип веществ.

Кайфорожов грибы наказывают хорошенько, захочешь подсесть - выебут так, что мало не покажется.

Это серьёзная и разумная вещь.

 

А по поводу мухоморов - мухоморы это диссоциатив.

 

 

Да не себя я боюсь а того во мне которого  я вдруг еще не распознал которому это новое вдруг понравится сильно - изучай не изучай

Просто боюсь что тому кто во мне прячется так понравится гриб что мне придется изменится -а в какую я сторону изменюсь и понравится ли эти изменения семье и близким и тем более мне самому - я человек простой очень общительный и очень веселый оптимист- не очень охото что то менять в себе и заглядывать себе в нутро - это точно

Скажи - интересно как часто грибоеды их употребляют - только не говори что 1-2 раза в год не больше ?

 

 

 

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mister Fixs сказал:

Скажи - интересно как часто грибоеды их употребляют - только не говори что 1-2 раза в год не больше ?

По разному, зависит от целей и задач.

Лучше всего 1 раз в год. Самое оптимальное я бы сказал.

Иногда такой поток информации, что и два года обрабатываешь его.

Было время я около 7 лет не употреблял грибы, просто потому что ещё не усвоил все уроки из предыдущего трипа.

 

25 минут назад, Mister Fixs сказал:

Да не себя я боюсь а того во мне которого  я вдруг еще не распознал которому это новое вдруг понравится сильно - изучай не изучай

 

У тебя слишком поверхностное  восприятие. С точки зрения  бывшего укурка и кайфожора, я тебя, курящего дурь, понимаю.

Но как говорю, кайфажорить грибами не получится, как я писал выше - захочешь кайфажорить, а не развиваться - грибы накажут.

Грибы наоборот позволяют завязать со всякой фигнёй и перестать быть кайфожором, потому что ты кайфуешь от жизни после грибов.

И уже не нужны, ни дурь, ни алкаха, ни никотин.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

 

 

 

И уже не нужны, ни дурь, ни алкаха, ни никотин.

 

 

 

 

Навел на мысль

Может я этого и боюсь- бро ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mister Fixs сказал:

Может я этого и боюсь- бро ?  

Вероятно, если быть более конкретным, боишься того что освободится много времени, не так ли?

 

Каждый талантлив по своему и грибы могут помочь этот талант заметить.

Главное захотеть.

А всё освободившееся время пойдёт на реализацию своего таланта или хобби.

Тогда и бояться нечего, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так свою жизнь меняю благодаря трезвому образу жизни.а любая наркота только останавливает, а дальше тянет обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leschiy сказал:

Как по мне, так свою жизнь меняю благодаря трезвому образу жизни.а любая наркота только останавливает, а дальше тянет обратно

Видишь, бро, у меня совсем по-другому - наслаждаюсь трезвой жизнью, приправляя её энтеогенами, которые для нас разложил буквально везде создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Leschiy сказал:

Как по мне, так свою жизнь меняю благодаря трезвому образу жизни.а любая наркота только останавливает, а дальше тянет обратно

Наркота наркоте рознь некоторая останавливает, некоторая может помочь, кофеин например, но до поры до времени, дурь в том числе останавливает в развитии, хоть это и не сильный в физическом плане наркотик.

 

Но тут то топик о грибах, грибы это психеделики. 

Психеделики дают очищающий эффект, отрезвляя и счищая всю ментальную шелуху, стереотипность и застойность в мышлении, позволяя взглянуть на мир чистым взглядом, позволяют жить трезво и радоваться жизни как есть, учат ценить то что есть и радоваться мелочам.

 

И тут вопрос также в том, позволяешь ли себе это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем улыбку яркую - всем здоровья и мир?

 :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2022 в 02:55, Pik сказал:

По разному, зависит от целей и задач.

Лучше всего 1 раз в год. Самое оптимальное я бы сказал.

Иногда такой поток информации, что и два года обрабатываешь его.

Было время я около 7 лет не употреблял грибы, просто потому что ещё не усвоил все уроки из предыдущего трипа.

 

 

У тебя слишком поверхностное  восприятие. С точки зрения  бывшего укурка и кайфожора, я тебя, курящего дурь, понимаю.

Но как говорю, кайфажорить грибами не получится, как я писал выше - захочешь кайфажорить, а не развиваться - грибы накажут.

Грибы наоборот позволяют завязать со всякой фигнёй и перестать быть кайфожором, потому что ты кайфуешь от жизни после грибов.

И уже не нужны, ни дурь, ни алкаха, ни никотин.

 

 

 

 

Бро научи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Чему научить?

1 Споровую взвесь без гентамицина можно?.

2 Вообще можно обойтись без антибиотиков??Или хотя б левомицитина таблетку добавить при замачивание зерна.

 

Да вообще вопросов тьма.Так как миколог ты со стажем плюс всегда в сети, по этому бро давай рассказывай, чо да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

1. Конечно можно, главное стерильность не проебать и поменьше резких движений при приготовлении дабы не будоражить возможнопритаившиеся споры грибков и плесени)

2. Грамотная стерилизация и общая частота снижают риск заражения тем чем не надо.

Антибиотики только снижают риск, для кривых рук желательны, для тебя не обязательно.

Гидроперита для замачивания вполне достаточно будет, это перекись водорода по сути.

 

Если есть время чекни белку как теоретическую базу, а потом сделай по арендатору без антибиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich 

1. Конечно можно, главное стерильность не проебать и поменьше резких движений при приготовлении дабы не будоражить возможнопритаившиеся споры грибков и плесени)

2. Грамотная стерилизация и общая частота снижают риск заражения тем чем не надо.

Антибиотики только снижают риск, для кривых рук желательны, для тебя не обязательно.

Гидроперита для замачивания вполне достаточно будет, это перекись водорода по сути.

 

Если есть время чекни белку как теоретическую базу, а потом сделай по арендатору без антибиотиков

Бро да всё уже на низком старте.Я даже вижу весь этот процес в голове,страх перед тем А нужно ли оно мне?? Но я ж к этому как то прищел?? Значит надо??? итд итп, и такой сумбур в голове.Не вкидывался я ни разу даже  не встречался с теми кто ел бы, ни выхода ни связий чтоб взять граммульку и просто глянуть, вот там бы все вопросы отпали сами собой.Тем не менее меня это не остановило и были приобретены отпечатки Ориссы которые дожидаются своего часа в холодосе на дверце уже как с месяца 4 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...