• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип-репорты не описываю, не публикую итд.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

В 20.01.2022 в 07:25, Ivan_el_banan сказал:

Понятно, спасибо, думал должна такая тема отдельная быть

Нет бро! Такая тема не должна быть отдельно. Человек выращивает растиху и в конце делится впечатлениями от покура травы кот. сам только-что вырастил.

Есть темы лучший конопляный трип и грибной, или лучший покур, ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    46

  • Mikola_Mikolov

    17

  • Chelovek

    12

  • Vadim Vasilivich

    10

В 20.01.2022 в 07:02, Pik сказал:

Объясните мне непонятливому.

Что стоит за тем, что некоторые заявляют, что не публикуют  трип-репорты?

Аж раздражает прямо!!!

Ведёт человек репорт, всё красиво, грибы наливные, а потом ложка дёгтя в бочке мёда - "я не публикую трип-репорты". 

Слушай, бро... Чего-то я от тебя ни гроу-, ни трип-репорта не видел. Судя по советам в топиках — человек ты бывалый и в выращивании и в полётах. Тебе что мешает вести репорты, чтобы другие читали?

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leron сказал:

Слушай, бро... Чего-то я от тебя ни гроу-, ни трип-репорта не видел. Судя по советам в топиках — человек ты бывалый и в выращивании и в полётах. Тебе что мешает вести репорты, чтобы другие читали?

Бро ты понимаешь что подвёл черту )??

Многим интересно и многие хотели б почитать гроушумерные(о как придумал) репорты с участием нашумевшего Pikа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leron сказал:

Тебе что мешает вести репорты, чтобы другие читали?

Могу провести, если хотите.

Я не триповал уже  определённое время. Грибов нет.

Панов в последний раз вырастил очень мало, чисто на 2-3 трипа.

Нужно возобновить ресурсы.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Могу провести, если хотите.

Я не триповал уже  определённое время. Грибов нет.

Панов в последний раз вырастил очень мало, чисто на 2-3 трипа.

Нужно возобновить ресурсы.

 

 

Я бы хотел... Я тоже люблю читать кто что испытывает во время трипа, особенно интересно когда интеллектуально сформировавшийся (а не содержание школотрипа типа "пиздец-прикол-яахуел-ваще!"). Я планирую свои грибы вырастить ближе к лету, поэтому мне и писать-то нечего... а твои репорты почитал бы с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Leron сказал:

Я планирую свои грибы вырастить ближе к лету,

Главное выбери хороший стрейн.

Cubensis PinkBuffalo, Cambodia.

Panaeolus tropicalis.

 

10 часов назад, Leron сказал:

твои репорты почитал бы с удовольствием. 

 

Хорошо, напишу трип репорт при первой возможности.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik говорить или не говорить - личное дело каждого и тут как и с информацией в трипе, её просто надо принять для начала, а потом уже пытаться перевести на понятный для себя язык, после уже переводить на понятный язык для всех. Т.е. объяснять всё как самому себе + идиоту. Вот тогда твои мысли смогут другие понять, а на такой путь далеко не все решаются.
К тому же, если человек принципиально не хочет о чём то говорить, значит это его выбор и право. Я например о сексе не разговариваю нискем, мне он не интересен, точнее разговоры о нём, а вот среди малознакомых, на работе и т.д. эта тема постоянно мелькает, вне зависимости от того принимаю я в ней участие или нет, мне просто об этом рассказывают) так что я вполне понимаю тех, кто не пишет трипреппорты, для многих эта тема более интимная нежели тот же секс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha пиши о том, что тебе кажется интересным, этого достаточно)

Когда речь идёт про грибные трипреппорты то там как правило не знаешь за что в первую очередь взяться ибо довольно обширный диапазон чувств и широкий спектр эмоций. Триповала вообще под грибами или другими психоделиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@dasha пиши о том, что тебе кажется интересным, этого достаточно)

Когда речь идёт про грибные трипреппорты то там как правило не знаешь за что в первую очередь взяться ибо довольно обширный диапазон чувств и широкий спектр эмоций. Триповала вообще под грибами или другими психоделиками?

Психоделия - это не покуривание ганжы:buba:

 

Не жрите грибы ради кайфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich потому и спрашиваю, знаком ли человек с тематикой обсуждения в полной мере или не полностью)

Хорошая сатива может и без грибов в полёт отправить неплохой. На днях перебрал немного, пока своя не вырасла приходится покупать и в этот раз хорошая попалась, и меня прям выстегнуло в психиделическую область Марьи, интересный был опыт но на границе с бледным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Pik сказал:

Главное выбери хороший стрейн.

Cubensis PinkBuffalo, Cambodia.

Panaeolus tropicalis.

У меня как раз остались 5-летние принты от бро Crazy Monako — Pink buffalo и CRS. 

Свеженькие принты от бро angam склерообразующие tampanesis и galindii. А так же psilocybe natalensis (говорят он по-сильнее кубов). 

Склерообразующие пусть в банках будут зреть полгода. 

А вот высадить планирую pink buffalo, CRS и natalensis. 

С каких рекомендуешь начать терапию и в каких количествах? Во мне 110кг если что... 

Хотелось бы и других выслушать — скажите своё слово, друзья. 

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Leron сказал:

С каких рекомендуешь начать терапию и в каких количествах? Во мне 110кг если что... 


Интересный вопрос задан, никогда не задумывался. Зависит ли доза для трипа от веса.
Я бывал в разных весовых категориях, и меня примерно одинаково берут 4г тайских что в весе 90, что в 65. А вот как люди смогут совет дать со скольки начинать - даже не знаю, ведь разница будет ощутима лишь тобой. 
Лично я гровом занялся от части по той причине, что устал искать "где взять" и переживать "как в этот раз возьмет" - ведь ты не знаешь, как покупные грибы росли, сушились, и хранились. От 4.5гр покупных было достаточно интересно. Когда из них же вырастил свои, 4.2гр унесли так далеко, что с покупными бы никогда не достал (спустя время выяснил, что те 4.5гр покупных по силе как 2.5гр своих получились). 
И как много раз тут уже обсуждалось, когда гровишь сам - не паришься из-за 0.5-2гр, т.к. за один выход получаешь запас на пол года. Так что сможешь наэкспериментироваться, начиная с 3гр и поднимаясь выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leron сказал:

С каких рекомендуешь начать терапию и в каких количествах? Во мне 110кг если что... 

Рекомендую начать с ПинкБуфало, они добрые и чистые.  Позитивные такие прям.

Более стимулируют и дают лёгкость, ощущения в теле не отвлекают.

А так конечно потом попробуй рыжие споры, наталенсисы.

 

Заметил, что от веса ничего особо не зависит, скорее личная чувствительность.

Рекомендую начать с 1.5 гр сухих. Это средняя дозировка, если что потом в следующий трип пойдёшь с большей дозировкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Хорошая сатива может и без грибов в полёт отправить неплохой.

Полёт то может неплохой, но это не психеделический опыт, а просто затуманеный, "оглушённый" канабиноидами мозг.

В неплохой полёт с искажениями пространства тебя и кетамин отправит, только это тоже ни разу не психеделик.

Психеделики просветляют сознание. Ганджубас закутывает в кокон и заземляет.

Абсолютно разные принципы действия.

Мешать дурь и грибы тоже крайне не рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik дурь с грибами суперская тема, зря ты так, да и не затуманивает ничего про правильном обращении. Кетамин это вообще диссоциатив и опыт не психоделический но достаточно интересный если верить тем кто его переживал, по силе переживаний не уступает грибам, всё не получается его попробовать, не достанешь толком находясь далеко от мск и спб, аналог - шалфей предсказатель (тоже хрен достанешь, по крайней мере не встречал).

Тут конечно всё тоже субъективно, кого-то трава по одному кроет, кого-то по другому, при перекуре там да, калейдоскоп картинок и образов за которыми невозможно уследить, но речь не о перекуре а плотном накуре. Ну я к тому же траву как инструмент для творчества использую, психоделики тоже в этой области юзаю, точнее начал после определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov А какие сорта у тебя творческие? посоветуй, Хочу именно такого эффекта, но пока всё наоборот, о сладкоежке читала что творческая, а меня она только притупляет и усыпляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia чем больше сативы, тем больше пробивает на движуху, под индикой тоже неплохо идеи идут, но дальше головы не уходят, потом по трезвому записываются) а после сативы только редактировать остаётся, ну и частенько переписывать накуренный бред)

1 час назад, lionia сказал:

меня она только притупляет и усыпляет.  

Там видать индики многовато или индивидуальное воздействие, так же нередко настрой решает. Бывает такой кайфолом даже под сативой двигаться, но это уже ближе к области прокрастинации)

У тебя какая область творчества? Может там целый комплекс или ритуал потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

с информацией в трипе, её просто надо принять для начала,

Это точно, для новичка это сложновато,  я вот пока не поняла и не приняла это состояние, и фиг знает что описывать, так как никаких таких особых ощущений, ни эйфории, как это описывают, я пока не испытала, всё пытаюсь распробовать, но ничего такого, может не моё это вовсе, но только 2 сорта попробовала, лорик и сладкоежку, в основном это тупняки, лень, сонливость, обжорство, даже фильм не посмотреть, сюжет не улавливается, в общем не поняла я в чем кайф :thinking:  Может сорта не мои, или не адаптировалась. индюшные точно не моё, попробую ещё сативную, может там чё найду для себя и тогда уже сложится какое то представление и понимание надо ли мне это вообще. А пока, разве что иногда перед сном побаловаться для разнообразия, и как обезболивающее и успокоительное потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

чем больше сативы, тем больше пробивает на движуху

Ну вот мне такое надо, то что пробовала 70%индика, мысли да прилетают умные но с такой же скоростью улетают и толку от них, не вспоминаются уже на трезвую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

У тебя какая область творчества

Люблю делать всякие интересные вещи своими руками, но как то обленилась совсем последнее время, идей интересных много накопилось а руки ни к чему не тянутся, всё откладывается на потом. старею наверно, хотела вдохнуть в себя энергии, что бы уйти с головой в процесс, а получилось наоборот. Да и просто поотрываться хочется, в компании повеселиться от души и без алкоголя, движухи хочется а не зевать сидеть, но может и от компании зависит, надо пробовать ещё ? помню с Украины ребята привезли, угощали,  помоложе была, компании повеселее, было прикольно, весело, танцевали,  ржали до слез, тупняка не было, хочу  такой же эффект поймать. Есть ещё семки сор дизель, может он порадует

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia главное с сативой не переборщить, а то там до паранои рукой подать, так же можно присмотреться к сбалансированным сортам S/I 60/40 например или в этом духе, вот это как раз для тус и веселья в приятной компании. Эйфории кстати от травы не испытывал, для этого другие в-ва существуют, псилоцибин например)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lionia сказал:

помоложе была, компании повеселее,

Хотя по молодости меня и тяжёлый рок вставлял, а сейчас мантры слушать люблю, и вообще тишины хочется  ?

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia я с тяжёлого металла на техно перешёл, под него темп более спокойный и размеренный. Хотя иногда врубаю и чего потяжелее, но это уже так, по настроению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, lionia сказал:

о сладкоежке читала что творческая, а меня она только притупляет и усыпляет. 

Любая дурь притупляет и усыпляет. И сатива, и индика, и автики. На то она и дурь.

Мне нужно было время, чтобы понять это.

А если какой то сорт и чуть более творческий - побочки возьмут своё для уравнивания баланса во Вселенной :)

 

16 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

дурь с грибами суперская тема, зря ты так, да и не затуманивает ничего про правильном обращении.

Бро, я тоже так раньше думал.

И ты абсолютно имеешь право так думать.

 

16 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

шалфей предсказатель (тоже хрен достанешь, по крайней мере не встречал).

Шалфей хорошая тема.

Очень целебный эффект.

Простой обыватель каменные конопляные шишки и кубенсис никогда в своей жизни не встречал.

Всё зависит от рамок мышления, как видим. Захочешь встретить - встретишь.

 

13 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

чем больше сативы, тем больше пробивает на движуху, под индикой тоже неплохо идеи идут, но дальше головы не уходят, потом по трезвому записываются) а после сативы только редактировать остаётся, ну и частенько переписывать накуренный бред)

Бро, как же это стереотипно.

И я когда то так думал.

Но собственный опыт и опыт других людей доказал обратное.

Индики - сативы, маркетинговая унылая классификация.

Решают терпены, соотношения веществ в конопле, происхождение родителей сорта. Это то, на что надо ориентироваться.

Есть индики, которые больше пробивают на движуху, есть сативы которые обсаживают и тупишь после них как осёл.

Есть индики от которых чистое (в рамках возможного под марихуаной) сознание.

Если будет интересно, скажу точнее какие именно сорта.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...