• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорты не описываю, не публикую итд.

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

И кубы и паны одинаково просто растить.

Главное начать.

 

Начать то понятно.

Ну в моем понимании для панов нужны более изысканные условия. Не космические конечно, но все же более изысканные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    46

  • Mikola_Mikolov

    17

  • Chelovek

    12

  • Vadim Vasilivich

    10

Только что, Chelovek сказал:

Ну в моем понимании для панов нужны более изысканные условия.

Это не так.

Паны так же растут в монотубе, как и кубы. Просто воздуха побольше им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Chelovek сказал:

нельзя есть грибы для кайфа, нельзя их есть в сложном состоянии ума

Я бы сказал что не рекомендуется их есть для кайфа и в депрессивном состоянии. Сложное психоэмоциональное состояние не всегда бывает депрессивным, иногда это просто тупиковая ситуация которая может привести к депрессии, вот тут то грибы могут помочь если все способы уже перепробованы и без посторонней помощи никак. Есть традиционные методы выхода из подобных состояний и есть психоактивные вещества.

Тут главное не забывать, что ПАВлики это не панацея а природный дар, когда он в синтетическом виде - это дар людей, а с дарами от людей надо быть внимательней, возможны ошибки в расчётах. 

Теперь по кайфу, что такое кайф? Кайф это наслаждение которое от тебя не требует никаких усилий и не влечёт после себя никаких последствий. Это чистый кайф, как правило встречается исключительно в книжках.

Кайф обыкновенный как правило сопряжён с определёнными рисками и неправильная оценка данных рисков приводит к негативным последствиям.

Грибы дают удовольствие но при этом требуют от тебя быть серьезным и разбираться с собственными проблемами, при чём не только грибы но и психоделики

Наше сознание довольно хрупкая субстанция, которая не жизнеспособна вне рамок своего существования, подсознание его защищает, психоделики дают право голоса подсознанию и оно в образах объясняет сознанию в чём то ошибается совершая те или иные поступки.

 

У тебя правильные рассуждения но вот матчасть ещё хромает на обе ноги и ты сам себя загоняешь в цикл рассуждений, а цикл это всегда повторение одного и того же по кругу, а двигаться надо по спирали вверх, успехов в дальнейших трипах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы лечат депрессию.

Просто нужно настроиться на исцеление перед трипом.

Опять и снова - сет и сеттинг очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik это уже работа с проблемами, тут грибы выступают в роли медицинского препарата, депрессия не простуда, тут желательно "по назначению" врача их принимать, а для этого необходимо чёткое понимание что такое грибы или консультация профильного специалиста, по другому можно усугубить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

И те и те хороши по своему.

Кубы более резкие и "дикие".

Паны мягче и плавнее.

У кубов есть явный вход и побчки в виде лёгких разрядов по телу и активации мышц, явного эффекта на тело (но не у всех стрейнов, есть стрейны похожие на паны).

Паны в этом плане действуют иначе.

Как такового входа у  панов нет, сразу попадаешь в космос.

Да и паны панам рознь. Камбоджиненсис мне не особо нравятся. А Тропикалисы нравятся.

По моему, новичкам надо начинать с панов.

Так как паны добрее и энергичнее.

Кубы серъёзнее  на малых дозировках.

Но паны в то же время сильнее и больше погружают в трип.

Более фрактальны.

Кубы это  "поход на Голгофу с крестом в руках", паны это "поездка на ослике".

 

 

Я вопросы по порядку буду задавать:

1. Какие из кубов похожи на паны? 

2. Какую дозировку панов или кубов порекомендуешь для первого раза новичку? 

3. Действительно ли, что при безнавозном (ну очень не хочется навоз искать, сушить и т.п.), зернококовермовом выращивании паны серьёзно теряют в силе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov согласен бро, это то же и о чём говорю я.

Грибы это работа над собой, инструмент. Грибы это как личный психотерапевт.

 

А доктор может вылечить только если человек сам этого хочет и сотрудничает.

Стоматолог не вылечит зубы, если сидеть в кресле с закрытым ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Leron сказал:

Я вопросы по порядку буду задавать:

1. Какие из кубов похожи на паны? 

2. Какую дозировку панов или кубов порекомендуешь для первого раза новичку? 

3. Действительно ли, что при безнавозном (ну очень не хочется навоз искать, сушить и т.п.), зернококовермовом выращивании паны серьёзно теряют в силе?  

1. Больше всего похожи Cubensis Cambodia

2. Cubensis - 1,5 g, Panaeolus - 0,55 g, это для знакомства. Для более глубоких путешествий просто повысишь дозировку в следующем трипе.

3. Не знаю лично, не проверял, всегда гровил на навозе. Говорят слабее. Хотя я думаю может и слабее, но незначительно. Навоз можно легко раздобыть, там где пасутся кони. Такие места есть везде. И в деревнях, и в городах.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Грибы это работа над собой, инструмент.

Увы не все это понимают в полной мере и возможны ошибки, особенно у новичков вплодь до печальных последствий. потому и приходится дополнительно повторять для полноты картины)

Приведу пример: зашёл чел на сайт, увидел возможность побороть депрессуху, вырастил грибов, нашёл ответ - суцид, вскрылся.

Изначальная ошибка сета и сеттинга но он об этом не знал т.к. опыта у него в данном вопросе очень мало или вообще не было. Чья ошибка? Разумеется его, не изучил информацию,  а с другой стороны информации было не так уж и много.

Давно хочу разродится на подобие мануала по трипу в одиночестве, чтоб у людей было представление что из себя представляет внутренний диалог с самим собой, ибо в обычном состоянии у людей монолог с самим собой и диалог с другим человеком, а это немного другая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Увы не все это понимают в полной мере и возможны ошибки, особенно у новичков вплодь до печальных последствий. потому и приходится дополнительно повторять для полноты картины)

Приведу пример: зашёл чел на сайт, увидел возможность побороть депрессуху, вырастил грибов, нашёл ответ - суцид, вскрылся.

Изначальная ошибка сета и сеттинга но он об этом не знал т.к. опыта у него в данном вопросе очень мало или вообще не было. Чья ошибка? Разумеется его, не изучил информацию,  а с другой стороны информации было не так уж и много.

Давно хочу разродится на подобие мануала по трипу в одиночестве, чтоб у людей было представление что из себя представляет внутренний диалог с самим собой, ибо в обычном состоянии у людей монолог с самим собой и диалог с другим человеком, а это немного другая вещь.

А что тянуть то. Я бы на твоем месте создал тему по разработке мануала. Писал бы там текст, другие бы люди делали бы замечания, корректировки, писали бы свои мысли. Потом ты бы структурировал выжимку из всего этого.

 

5 часов назад, Pik сказал:

Грибы лечат депрессию.

Просто нужно настроиться на исцеление перед трипом.

Опять и снова - сет и сеттинг очень важен.

Я не врач. Но мне кажется грибы что то корректируют в мозгу химическом плане, в долгосрочноей перспективе. Имеют некое пролонгированное действией. Мне они около двух недель как легкие транки действуют, в хорошем смысле. Чувство что балансируют что то в химическом смысле, в голове. Чувство похожее как если бы ты хорошо выспался. И кстати я после них очень хорошо выспался, часов 11 спал, отсюда явный вывод что они имеют успокоительный эффект, я даже не помню толком, просыпался ли я, ворочался ли. Просто отлично выспался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Chelovek сказал:

создал тему по разработке мануала.

Хотел так сделать, но решил для начала целостную структуру описать а потом уже прибегнуть к помощи третьих лиц.

К весне время должно свободное появиться, вот тогда и планировал начать.

59 минут назад, Chelovek сказал:

грибы что то корректируют в мозгу химическом плане

Думаю там процесс создание новых нейронных путей или расставленные приоритетного пути электрического импульса, но это всё околонаучные гипотезы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

электрического импульса, но это всё околонаучные гипотезы)

Я тут писал, чуть выше, что иллюзорная польза может стать настоящей, если ты её ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov вообще, мануалы это очень благодарное дело будет. Вроде все уже известно. Но вот господин Ангам дал нам понять, что можно ростить с приоткрытой крышкой, а это прорыв по сути, хотя и звучит просто. Помнишь мои боровики? Это получается от излишнего проветривания, если по Ангаму судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chelovek сказал:

иллюзорная польза может стать настоящей

Как эффект плацебо возможно)

Мир не меняется, сначала художники создают нечего новое, а после учёные его корректируют и исправляют допущенные ошибки)

44 минуты назад, Chelovek сказал:

вообще, мануалы это очень благодарное дело будет.

Я бы сказал благодатное дело)

Белку до сих пор поливают малоприятным субстанциями)

Но не суть, мануала необходимы, но и писать их не маленький труд, особенно в современном мире, на это нужно как минимум время и проверенная объективная информация.

На предыдущей работе частенько встречал людей, которые пытались учить профильных специалистов опираясь на знания почерпнутые из интернета. И тут ты хоть бошкой об стену бейся, хоть об лёд сырой пиздой - в интернете же написано)

44 минуты назад, Chelovek сказал:

Это получается от излишнего проветривания, если по Ангаму судить.

Попробуй повторить эксперимент с другим стрэйном или с одним и тем же (желательно клоном) но в разных условиях, тогда можно будет говорить о закономерности, а так да - очевидное не очевидно само по себе, всегда должен быть кто-то, кто подумает "а почему так не делают? Это же проще и разумней"

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
17 минут назад, Sergioni сказал:

Бро, а как ты шрумера получил? В профиле ни одного репорта, сплошное бла-бла-бла. Посмотрел по диагонали твои комменты - ты просто эталон капитана очевидность. Правда, не всегда. В теме 2019 г ты авторитетно советовал человеку быть осторожным с дозировкой АРЕ, тот по 8-10 гр кубов привык закидывать и этот стрейн ему как пустой чих зашёл. Так ты тут же переобулся в кувырке и съехал на оголтелом антиамериканизме в духе пидарасов с ЦТВ. У тебя какой-то опыт кроме поедания ПАВ ещё есть? Где можно посмотреть?

 АРЕ мощнее простых кубов,  и всегда лучше принять меньше, чем больше. Уже несколько людей наложило в штаны и пропало с форума после больших дозировок грибов. Не каждый готов к героическим дозировкам.

К чему эта твоя агрессия? По теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergioni сказал:

Тебе задан конкретный вопрос - как ты получил статус шрумера, что вырастил и где посмотреть? Ты видать забыл, что кукарекал три года назад. Там основная идея, что пендосы лохи, а вот мы россиянцы ваще молодцы. Токмо это.. Маккена, О'Лири, Уоссон, да и Стеметц это как раз пендосы. Даже Александр Шульгин все свои синтезы сделал в США. 

Вести себя по-человечески научись, тогда, может быть, и поговорим.  А таким тоном иди во дворе с пьяным быдлом на скамейках общайся. Так хоть какая-то польза от тебя будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergioni сказал:

То есть, фиксируем - нихуя ты никогда не вырастил. Нахуярил 4к+ публикаций и комментариев, учишь людей жизни, оскорбляешь целые нации. Типичная русская портянка.

Screenshot_20230416-111859_Chrome.jpg

 

Вместо проецирования своей фрустрации на меня, позаботься лучше о самом себе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sergioni сказал:

Для человека не выдающего, что ape это обезьяна слишком сложные термины. Ты где их подсмотрел, инфоцыган?))

 

Кстати, в той ветке отлично видно, что ты вообще ни хуя не понимаешь в микологии, просто повторяешь увиденное где-то. Там человек пытается получить изолят для гаплоидной фазы, а ты ему авторитетно про ЖМ втираешь. 

Screenshot_20230416-115932_Chrome.jpg

Ну всё, ты победиль-мабедиль. Держи медальку! Я ничего не понимаю, а ты понимаешь. Ты такой умный,  и самое главное умнее меня! Умнее!

 

А я знаю, что я ничего не знаю. Увы.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sergioni сказал:

Это обычное дело, кто больше всех кукарекает, тот меньше всех знает. Слив засчитан.

О, всезнающий! Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
20.01.2022 в 04:02, Pik сказал:

Всегда удивляло данное заявление.

Ну трипуешь ты, так будь человеком, поделись впечатлениями.

А то что за жадность такая? Или эмоциональная скупость?

Оправдание, что "это личное" тоже не катит.

Ну личное ну и что? Рассказать чтоли сложно? Так оно ж и интереснее ещё, так как личное. 

Это что такое? Страхи? Комплексы?

А мы ж на анонимном форуме к тому же.

Какие к чорту страхи и комплексы?

 

 

Объясните мне непонятливому.

Что стоит за тем, что некоторые заявляют, что не публикуют  трип-репорты?

Аж раздражает прямо!!!

Ведёт человек репорт, всё красиво, грибы наливные, а потом ложка дёгтя в бочке мёда - "я не публикую трип-репорты". 

 

 

Столкнулся с тем, что грибы сказали не рассказывать увиденное. От и до должно быть секретом. После обещания держать рот на замке, началось погружение. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, hagridgrib сказал:

Столкнулся с тем, что грибы сказали не рассказывать увиденное. От и до должно быть секретом. После обещания держать рот на замке, началось погружение. Как-то так.

У меня вроде не случалось такого. Про погружения рассказывал, но многие не понимают. Кому надо тот понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

У меня вроде не случалось такого. Про погружения рассказывал, но многие не понимают. Кому надо тот понял.

Думаю это единичный случай. Расписывал то другие трипы и ничего. Есть моменты, о которых надо молчать. С точки зрения этики и уважения к грибам.

Прожив в гостях у человека, а потом рассказывая в подробностях на публику что там у него и как, какой сам человек, тем более в негативном ключе, ну такое. (Аналогия)

Все равно трип поймешь и расшифруешь только ты, другие прогонят это через свою призму представлений.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Думаю это единичный случай. Расписывал то другие трипы и ничего. Есть моменты, о которых надо молчать. С точки зрения этики и уважения к грибам.

Прожив в гостях у человека, а потом рассказывая в подробностях на публику что там у него и как, какой сам человек, тем более в негативном ключе, ну такое. (Аналогия)

Все равно трип поймешь и расшифруешь только ты, другие прогонят это через свою призму представлений.

Да. Вот вспомнил, был один такой трип под ДМТ, сущности попросили не рассказывать никому. Да и забыл я уже что они просили не рассказывать, и что в том трипе было. Как то это всё забывается. Осталось лишь впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Да. Вот вспомнил, был один такой трип под ДМТ, сущности попросили не рассказывать никому. Да и забыл я уже что они просили не рассказывать, и что в том трипе было. Как то это всё забывается. Осталось лишь впечатление.

Тоже самое, бро. Половину не помню, что происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...