• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Мандалорец это такой мини-сериал. Хотели снимать Горец, но вмешалась какая-то манда и сняли по мотивам Звёздных Войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

1819120964_04-04-202213_44_44.thumb.png.87dcb42c3b8a874d6c1143c5bbbb9e97.png1303006660_04-04-202213_49_06.thumb.png.f7f8f879ce983222384579bbf41982ad.png

Сердце аналог образа тела и когда оно бется в спокойствии то и тело излучает образы любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уу пошла реакция, игра в ассоциаци, ДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lemuriec сказал:

photo_2022-04-04_13-37-35.thumb.jpg.da22cb3871467200de10772050a642c7.jpgphoto_2022-04-02_12-07-46.thumb.jpg.18a9228c7f21a5c26b54aff289c76830.jpg

 

 

Клетка в одтельности это тюрьма а все клетки в одном это свобода в одном для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Хакас сказал:

1792905925_.thumb.png.c9eec7ee1350f4ec316a8fd4afa6b79b.png2121469347_.thumb.png.94a10069c3aa050a6c9e28be52f7df9e.png

Просто масштаб другой :) а суть одна и от одного :) Мера то для всего одна, масштаб разный.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ объединяет он как спутник соединяющий два сигнала и если образы разные то сигналы расходятся, вот я и показываю наш единый образ для всех, нашу общую связь. В Американском флаге 51 звезда объединяет штаты. У славян один образ на всех Я вам ее на кремль зафигачил, тела сделал такие же как и этот образ куда уже ближе то,  сына своего отдал каждому имЯ.

1511037011_04-04-202214_10_35.thumb.png.a4f916a8e2eb44a0d8132ed60b85af72.png

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

Просто масштаб другой :) а суть одна и от одного :) Мера то для всего одна, масштаб разный.

Точно! На Лемурию наступил великан и продавил ногой ту часть суши, что сейчас сокрыта в водах океана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Образ объединяет он как спутник соединяющий два сигнала и если образы разные то сигналы расходятся, вот я и показываю наш единый образ для всех, нашу общую связь. В Американском флаге 51 звезда объединяет штаты. У славян один образ на всех Я вам ее на кремль зафигачил, тела сделал такие же как и этот образ куда уже ближе то,  сына своего отдал каждому имЯ.

1511037011_04-04-202214_10_35.thumb.png.a4f916a8e2eb44a0d8132ed60b85af72.png

Этот образ рождает все остальные образы т.к каждый кто тут отвечает лучами этого образа пальцами нажимает на кнопочки описывая знакми самопредставление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас Представляешь себя великаном? великим? в чем твое величие бро? у тебя такие же руки и ноги, тело и голова как и у всех других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nick Nick сказал:

Вот же плющит чела. Смурфик нервно курит в сторонке.

оценочное суждение относительно своего субъективного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nick Nick сказал:

Вот же плющит чела. Смурфик нервно курит в сторонке.

Не, ему просто великан голову оттоптал, когда на Лемурию наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

@Хакас Представляешь себя великаном? великим? в чем твое величие бро? у тебя такие же руки и ноги, тело и голова как и у всех других людей.

А что, это позорно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 11.02.2022 в 20:03, Pik сказал:

@Lemuriec ты тут пиши, какие телеграмы.

Скидывай картинки в полном разрешении

 

 

 

photo_2022-04-04_15-34-55.thumb.jpg.3b9860bb717ffb6ca1f27a860a5b2884.jpg

Поэтому бро как видишь в силу всей истории этой темы я воздерживаюсь от публичного траслирования своих мылслей, мне проще свой мир развивать и представлять как я сам этого хочу а если начинаешь его траслировать на аудиторию то это превращается в шоу ОБ суждений. Именно поэтому теперь у каждого есть Я как имЯ и каждый себе показывает свои мультики только вот бывает так, что у кого то бои без правил и он потом несется доказывать свои мультики другим людям, поэтому я впринципе и вписался в эту тему чтоб напомнить главную суть откуда все мультики исходят. На сем я умываю руки из этой темы у каждого Я есть развлекайтесь, а сунитесь доказывать правильность своих мультиков бог даст о себе знать чувственным опытом жизни, все просто ты говоришь другому та смотри ты мне должен а он тебе раз и отсыпал сдачи в лоб, так что смотрите каждый что хочет только помните у каждого действия есть свои последствия. Любви и мира всем.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

поэтому я впринципе и вписался в эту тему

В смысле -вписался, ты что? Забыл, что это твоя тема? Ты же ее создал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас 
в смысле развивать ее дальше. Изначально я просто хотел показать связь грибов с нашей общей анатомией как их царство проявленно в теле человеческом, сам человек вмещает в теле все царства внутри тела согласно общей иерархии но это уже каждый пусть сам изучает если надо. Тело венец биологической эволюции.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Изначально я просто хотел показать связь грибов

А потом тебя понесло... Нужно уметь вовремя останавливаться, чтобы не быть непонятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

@Хакас вот бро, это время наступило :)

Не бро, оно наступило постов так двадцать назад, если не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

@Хакас я сам за себя решаю! что мне делать и когда мне это делать!

И давно это у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

 

photo_2022-04-04_15-34-55.thumb.jpg.3b9860bb717ffb6ca1f27a860a5b2884.jpg

Поэтому бро как видишь в силу всей истории этой темы я воздерживаюсь от публичного траслирования своих мылслей, мне проще свой мир развивать и представлять как я сам этого хочу а если начинаешь его траслировать на аудиторию то это превращается в шоу ОБ суждений. Именно поэтому теперь у каждого есть Я как имЯ и каждый себе показывает свои мультики только вот бывает так, что у кого то бои без правил и он потом несется доказывать свои мультики другим людям, поэтому я впринципе и вписался в эту тему чтоб напомнить главную суть откуда все мультики исходят. На сем я умываю руки из этой темы у каждого Я есть развлекайтесь, а сунитесь доказывать правильность своих мультиков бог даст о себе знать чувственным опытом жизни, все просто ты говоришь другому та смотри ты мне должен а он тебе раз и отсыпал сдачи в лоб, так что смотрите каждый что хочет только помните у каждого действия есть свои последствия. Любви и мира всем.

 

Чо ты обиделся чтоли :cray:Всем интересна твоя правда, не останавливайся, вещай нам.Я с удовольствием рассматриваю твои картинки и радуюсь, захочу или не захочу верить в это, будем уже моим выбором:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich дело в том, что я суть показал, дальше - это будет все тоже самое просто другими картинками про другие системы органов тела человека и как они проявленны во внешнем видимом мире. Человеческое тело из поколения в поколение сохраняет образы жизни и смерти в себе это тот самый ангел хранитель посланный перед нами свидетельствовать дела наши, Бог откроется тому кто готов принять его для себя и покжает все, что будет нужно. Тело как фрактальная база данных, видящий ДА увидит. Моя цель достигнута в этой теме, показать, тому кто готов увидеть. Через тело проходит своего рода луч, который как проэктор в масштабе проэцирует видимый мир, поэтому я и оставил послание о том, что каждый сам творец своего мира и что мир перед каждым из нас таков каким мы его представляем и главное представление мира для всех одинаковое в форме тел как один общий соединящиюй символ все поколения рода человеческого, мы можем быть кем хотим и делать, что хотим, до тех пор, пока сохраням мир, который нам предоставлен в форме физических тел, которые носят божественное сознание. Можно и так как есть все оставить просто так больше страданий без смысленных. Жизнь сама по себе это страдание, поэтому какой смысл их умножать если можно научиться жить в мире и согласии и это открывает новый мир гармонии любви в ктором мы можем творить вместе. Но это уже другая история, для начала нужно принять Бога в себе, дальше он покажет, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...