• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ !!!

Остановить ВОЙ очень просто - достаточно, чтоб две церкви начали бить в колокола единогласно каждый день, другие церкви когда поймут причину подключатся тоже и звон будет расти до тех пор пока ВОЙ успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

26 минут назад, Lemuriec сказал:

ВНИМАНИЕ !!!

Остановить ВОЙ очень просто - достаточно, чтоб две церкви начали бить в колокола единогласно каждый день, другие церкви когда поймут причину подключатся тоже и звон будет расти до тех пор пока ВОЙ успокоиться.

Это же очень просто и очевидно, людей больше чем властей и если все попрут в церкви просить чтоб колокола звенели с молитвой "Человек! Останови ВОЙ! Господь Бог твой, перед тобой!"

то это реально заглушит ВОЙ. Звон будет расти экспотенциально по нарастающей. Это простая физика звука.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церкви созданы людми для людей как раз для такого случая когда демоны - демонократия берет вверх над человеческой природой. Бог вечен, люди всегда рождаются снова и снова и зная, что все повторяется Я сам себе оставил знаки, сеть церковную как физический знак указывающий, что он создан по образу тела как у человека, тела наши изначальный храм а Я как язык звучащий на всех частотах, бющий в стенки колокола головы, для всех один в одном. Мир в мире.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec Какой символ максимально характеризует то, что ты тут вещаешь? Прилагаю картинку, для понимания про что я.

7777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Chelovek сказал:

@Lemuriec Какой символ максимально характеризует то, что ты тут вещаешь? Прилагаю картинку, для понимания про что я.

7777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на фуражке на моей серп и молот и звезда.

Как это трогательно серп и молот и звезда.

Лихой фонарь ожидания мотается

И всё идет по плану...:russian: 

Мне крабик нравится, а это чей??

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek да, серп и молот добавлен как символ совместного труда по преодолению трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Но на фуражке на моей серп и молот и звезда.

Как это трогательно серп и молот и звезда.

Лихой фонарь ожидания мотается

И всё идет по плану...:russian: 

Мне крабик нравится, а это чей??

Это не краб... Покайся, ибо грядет...

12345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпта, мозг в трубочку свернулся,  я вот боюсь человеков, которые в крайности впадают, вот что с людьми происходит, напросвещался так, что исчезает уже из этого материального мира, был человек и вроде как уже из другого измерения с нами пытается контактировать, найдутся единицы, кто попытается вникнуть, ( это с нашего форума) а так, в нашем измерении прямая дорога в дурку :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec глянула я на эти картинки, такого бреда я ещё не встречала.  что ты употребляешь? Я таких аналогий тебе такую кучу могу нафантазировать, что захочешь увидеть, то увидишь по-любому ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, lionia сказал:

, вот что с людьми происходит,

Мозги все свои прокурили.

+ веганство, от которого мозг сохнет.

Далее, пациенты начинают бредить, теряя связь с реальностью  и критическим мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chelovek сказал:

Это не краб... Покайся, ибо грядет...

12345.jpg

Лапаша с Фрикадельками )))Ктулху ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lionia сказал:

@Lemuriec глянула я на эти картинки, такого бреда я ещё не встречала.  что ты употребляешь? Я таких аналогий тебе такую кучу могу нафантазировать, что захочешь увидеть, то увидишь по-любому ? 

Я к стате в живую видел, мне пытались донести, но это оказалось не реальным.Вот про ладонь, Железный крюк-кулак про Азь(ъ), про то как надо (правильно) нужно говорить.А у меня бронь, вообщем я стал не интересен )

 

Есть старенький фильмец "Трагедия в стиле рок", там есть сценка где главного героя подсаживают на иглу, через акт оккультизма.Прям где то мураши по спине, этот бес себе голову с бровями обривает и на лбу третий глаз рисует, вокруг голенькие тёлочки, мрак и этот бес несёт что то о своей секте (Боге).В "совке" такие фильмы снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia Тут все просто, только каждый усложняет в силу своего опыта и страхов проэцируя это на других, Я транслирую единый образ обединяющий всех людей через аналогичные простые как для детей картинки, как бы зеркало тебя показываю, то что ты видишь это все ты сам☯️сам(а) создаешь, образ нас всех един Человечество делиться на два главных рода мужской☯️женский первородный грех был в том, что адам захотел сам себя, яблоко раздора это простата, глянь в анатомию а она символ более сильной активности. Развели тут связи свои с ментальным образом (коммениарии) Я тут для того и пишу, чтоб каждый себя увидел.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich перестань отрицать  - значит против речи говорить, ты ведь себе сам как то все обьясняешь в голове, успокаиваешь себя когда плохо, вот что говоришь себе про себя так с тобой и происходит в итоге т.к после мыслей идут слова перед лицом Господа, потом поступки и потом следствие поступков. Нужно просто быть в согласии с самим собой и Бог направит, лично проверено опытом жизни.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Vadim Vasilivich перестань отрицать  - значит против речи говорить, ты ведь себе сам как то все обьясняешь в голове, успокаиваешь себя когда плохо, вот что говоришь себе про себя так с тобой и происходит в итоге т.к после мыслей идут слова перед лицом Господа, потом поступки и потом следствие поступков. Нужно просто быть в согласии с самим собой и Бог направит, лично проверено опытом жизни.

Дело в том и есть, что я согласен с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich тут вопрос в том, кем ты себя считаешь. Виден в твоих словах конфликт представлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@Vadim Vasilivich тут вопрос в том, кем ты себя считаешь. Виден в твоих словах конфликт представлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

В правой части лучше использовать скрин из Мандалорец. Потому что всё-таки не Лемур, а Лемурик.

Манда(ы)-лорец:thinking:.Что то я совсем заплутал, тьма набирает силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...