• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Lemuriec сказал:

Язы́к — сложная знаковая система, естественно или искусственно созданная и соотносящая понятийное содержание и типовое звучание.

Орган в полости рта, являющийся органом вкуса, а у человека способствующий также образованию звуков речи.

В колоколе в голове: металлический стержень(язычок из плоти и кожи), производящий звон ударами о стенки.

depositphotos_82006180-stock-illustration-sound-wave-icon.jpg.bb47183f9dcf1be5280dab77ca6fd9cf.jpg

        Раньше люди собирались в церкви по звону колоколов. Все осталось так же, просто церковь теперь - это голова и когда твой язык звонит в колокол т.е говорит физически он созывает вокруг себя внимание подобное тому звону который исходит от головы (колокола) а там где внимание там и действия т.е соответствующие звону события. Тело состоит из воды и когда в голос произносишь слова звуко формы отражаются в органах и структурах тела, что дает определенные эмоции которые распространяются как инфракрасные волны в прострасве и если рядом другой человек то он чувствует эти волны и реагирует соответственно.  Знаю одну традицию раз в год праздновать день тишины, когда абсолютно все люди проводят день в тишине, очень хорошая традиция.

                                                                                        "музыка определяется как «искусство звуков, организованных главным образом по высоте и во времени"

 

 

 

images.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

12 минут назад, Lemuriec сказал:

depositphotos_82006180-stock-illustration-sound-wave-icon.jpg.bb47183f9dcf1be5280dab77ca6fd9cf.jpg

        Раньше люди собирались в церкви по звону колоколов. Все осталось так же, просто церковь теперь - это голова и когда твой язык звонит в колокол т.е говорит физически он созывает вокруг себя внимание подобное тому звону который исходит от головы (колокола) а там где внимание там и действия т.е соответствующие звону события. Тело состоит из воды и когда в голос произносишь слова звуко формы отражаются в органах и структурах тела, что дает определенные эмоции которые распространяются как инфракрасные волны в прострасве и если рядом другой человек то он чувствует эти волны и реагирует соответственно.  Знаю одну традицию раз в год праздновать день тишины, когда абсолютно все люди проводят день в тишине, очень хорошая традиция.

                                                                                        "музыка определяется как «искусство звуков, организованных главным образом по высоте и во времени"

 

 

 

images.jpg

Я не пойму, а к чему эти все сравненьица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Я не пойму, а к чему эти все сравненьица?

Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lemuriec сказал:

depositphotos_82006180-stock-illustration-sound-wave-icon.jpg.bb47183f9dcf1be5280dab77ca6fd9cf.jpg

        Раньше люди собирались в церкви по звону колоколов. Все осталось так же, просто церковь теперь - это голова и когда твой язык звонит в колокол т.е говорит физически он созывает вокруг себя внимание подобное тому звону который исходит от головы (колокола) а там где внимание там и действия т.е соответствующие звону события. Тело состоит из воды и когда в голос произносишь слова звуко формы отражаются в органах и структурах тела, что дает определенные эмоции которые распространяются как инфракрасные волны в прострасве и если рядом другой человек то он чувствует эти волны и реагирует соответственно.  Знаю одну традицию раз в год праздновать день тишины, когда абсолютно все люди проводят день в тишине, очень хорошая традиция.

                                                                                        "музыка определяется как «искусство звуков, организованных главным образом по высоте и во времени"

 

 

 

images.jpg

Образ сидящего в позе лотоса будды - это образ колокола.

buddha_PNG23-771145771.thumb.png.79c0fcdfb918f44a862239f83b596913.pngBig-Buddha-Phuket-2600346350.thumb.jpg.4002bc53f8cf46113bcd2b19af765bd5.jpg1597535705_5f3875d92b72e-3266624777.thumb.jpg.b8ae3a894cf780d75731619ed2c6e2d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Я не пойму, а к чему эти все сравненьица?

Понаблюдай, что ты говоришь в течении дня и какие рекции твои слова вызывают у близких тебе людей и ты поймешь как ты сам формируешь свою окружающую и внутренюю действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lemuriec сказал:

Понаблюдай, что ты говоришь в течении дня и какие рекции твои слова вызывают у близких тебе людей и ты поймешь как ты сам формируешь свою окружающую и внутренюю действительность.

Это то тут при чем?Хотя отвечу - лучше всего формировать реальность у меня выходит молча и при отсутствии других людей в радиусе ста метров.

 

Я к тому что не пойму какой прикол от сравнения мозга с грибом, гриба с членом, сейчас вот колокола уже в дело пошли и т. д. и т. п. Отсыпь, как говорится, а то не понятно, вижу что к чему-то это все у тебя ведет, но к чему не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Это то тут при чем?Хотя отвечу - лучше всего формировать реальность у меня выходит молча и при отсутствии других людей в радиусе ста метров.

 

Я к тому что не пойму какой прикол от сравнения мозга с грибом, гриба с членом, сейчас вот колокола уже в дело пошли и т. д. и т. п. Отсыпь, как говорится, а то не понятно, вижу что к чему-то это все у тебя ведет, но к чему не пойму. 

К тому, кто задает все эти вопросы. Все это об одном. Бог перед каждым из нас проявленный как сущий тот кто существует. Посмотри в зеркало и увидишь Бога. Вот Я тебе прямо говорю к чему это все к Богу, сущему тому, кто существует как на земле уплотненный звук в образ пяти (тело) так и на небе в воображении (образ пяти) Пятиконечная звезда фрактальная т.е как бы вложенная сама в себя и из нее рождаются все другие образы т.е весь привычный для тебя видимый 3д мир рожден из этого животворящего образа. Проще люди это и есть единый Бог который рассеян по земле как буд-то матрешка раскинулась в прострастве в виде своих самоподобных тел по двухмерной плоскости земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Это то тут при чем?Хотя отвечу - лучше всего формировать реальность у меня выходит молча и при отсутствии других людей в радиусе ста метров.

 

Я к тому что не пойму какой прикол от сравнения мозга с грибом, гриба с членом, сейчас вот колокола уже в дело пошли и т. д. и т. п. Отсыпь, как говорится, а то не понятно, вижу что к чему-то это все у тебя ведет, но к чему не пойму. 

я как бы смотрю в книгу жизни и смерти и проявляю из нее те образы которые сущий показывает как бы напоминая о самом себе. Загляни в анатомию человека и сравни образы органов и систем с внешним миром и ты узнаешь все царства животных внутри тела каждой твари по паре, голова это ноев ковчег где собраны образы всех царств животных живших на земле т.е в теле и тело берет образы из головы и на атомном уровне строит все органы и системы по образцу. Само тело многомерная фрактальная флешка хранящая в себе проявления жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

я как бы смотрю в книгу жизни и смерти и проявляю из нее те образы которые сущий показывает как бы напоминая о самом себе. Загляни в анатомию человека и сравни образы органов и систем с внешним миром и ты узнаешь все царства животных внутри тела каждой твари по паре, голова это ноев ковчег где собраны образы всех царств животных живших на земле т.е в теле и тело берет образы из головы и на атомном уровне строит все органы и системы по образцу. Само тело многомерная фрактальная флешка хранящая в себе проявления жизни и смерти.

вся мировая религиозная церковная система построена по образу божественной иерархии т.е по образу тела и головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я понял, спасибо. Это нью эйдж.

 

Ты пропагандируешь нью эйдж, выходит так. Осознанно или неосознанно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

А, я понял, спасибо. Это нью эйдж.

 

Ты пропагандируешь нью эйдж, выходит так. Осознанно или неосознанно? 

можно и так назвать - золотую эру Бога и человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lemuriec сказал:

вся мировая религиозная церковная система построена по образу божественной иерархии т.е по образу тела и головы.

Вот тут ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

А, я понял, спасибо. Это нью эйдж.

 

Ты пропагандируешь нью эйдж, выходит так. Осознанно или неосознанно? 

Тебе прям принципиально? Главное во что ты веришь и веришь ли.Интересно узнать будут ли разговоры типа та религия не правильная вот она самая правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Вот тут ты ошибаешься.

Разберись сначала со своими ошибками, сам, прежде чем кому то указывать в ошибки. По большому счету язык если ты внимательно читал выше сообщения - это система знаков и если ты видишь на своем пути малопонятные тебе знаки то скорее всего ты вышел за границы своего понимания. Чтоб ты понимал - этот знак я ставил и я ему дал значение, для себя того, кто готов воспринять значение. Знаешь - бывает едешь едешь на машине а на дороге начинают появлятся знаки на другом языке, ты либо вернешся в понятную тебе знаковую систему движения, либо ты осознанно пришел и изучаешь, что это значит лично для тебя, если хочешь продолжать двигаться по выбранному пути дальше. Бери изучай и исследуй все сам, если ты уже все понял в этой жизни и все знаешь, что ты тут делаешь если это так, тратишь силы чтоб сказать кому то об ошибках его при этом позабыв что выносишь суждение исключительно из своего субъективного опыта который ограничен точкой твоего зрения. Если хочешь исследовать начни со сравнения архитектуры куполов церкви с архитектурой свода черепа - это просто пример. Вообщем ты просто мало узнал о вопросе своего суждения.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 09:59, Lemuriec сказал:

Эта картинка показывает

1549232642_02-05-202212_54_37.thumb.png.6615193dd669ea5ce34318c3099ba0b0.png

как движется и усиливается энергия, бувально из точки через всю структуру тела мироздания, как из споры, энергия отражается в своде черпа.

115075145_dfse.jpg.4c31ef18989857aa82a4e5f242565895.jpg1643114440_17-vsegda-pomnim-com-p-svod-tserkvi-foto-20.thumb.jpg.05a8fcf337c5ff2da90e6e874e37da81.jpg

Голова как запирающий камень небосвод.

54s.jpg.bdb645815dcd8c36d9d570f2e338c4db.jpg

вунтри головы, церкви, энергия материализуется, уплотняется в известную нам форму мозга.

Когда люди голову так сказать теряют в множестве желаний то приходят в церковь материализованную по образу и в смирении востанавливают внутренний поток эенргии благодаря тому что церковь внешняя как зеркало служит напоминанием о едином по образу которого строят церкви.

 

Внутренний голос это настоятель храма.

@Pik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lemuriec сказал:

Разберись сначала со своими ошибками, сам, прежде чем кому то указывать в ошибки. По большому счету язык если ты внимательно читал выше сообщения - это система знаков и если ты видишь на своем пути малопонятные тебе знаки то скорее всего ты вышел за границы своего понимания. Чтоб ты понимал - этот знак я ставил и я ему дал значение, для себя того, кто готов воспринять значение. Знаешь - бывает едешь едешь на машине а на дороге начинают появлятся знаки на другом языке, ты либо вернешся в понятную тебе знаковую систему движения, либо ты осознанно пришел и изучаешь, что это значит лично для тебя, если хочешь продолжать двигаться по выбранному пути дальше. Бери изучай и исследуй все сам, если ты уже все понял в этой жизни и все знаешь, что ты тут делаешь если это так, тратишь силы чтоб сказать кому то об ошибках его при этом позабыв что выносишь суждение исключительно из своего субъективного опыта который ограничен точкой твоего зрения. Если хочешь исследовать начни со сравнения архитектуры куполов церкви с архитектурой свода черепа - это просто пример. Вообщем ты просто мало узнал о вопросе своего суждения.

Ну ты сразу бы уточнил что имеешь в виду.

У многих религиозных течений божественного нет почти ничего.

А иерархии есть, что то типа шайки преступников дурящих народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тебе прям принципиально?

Нет, это просто сектантские словечки для поддержания разговора, просто в моей секте ОСОЗНАННОСТЬ - это самое важное в жизни. Но зато БОГА нет вообще никакого и даже слово БОГ употребляется, как междометие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Нет, это просто сектантские словечки для поддержания разговора, просто в моей секте ОСОЗНАННОСТЬ - это самое важное в жизни. Но зато БОГА нет вообще никакого и даже слово БОГ употребляется, как междометие. 

Панятна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Интересно узнать будут ли разговоры типа та религия не правильная вот она самая правильная.

Для этого нужны воинственные мусульмане, но и они уже на исходе. Дух времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lemuriec сказал:

690235781_-1.png.60ea08fb74e1ed9b85ec7cc42f283430.png

?‍♂️ 

Ебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lemuriec сказал:

690235781_-1.png.60ea08fb74e1ed9b85ec7cc42f283430.png

Это просто разъёб...

Звезды только не сложить...)))) сам поди на компуктере в программе делал, старался:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это просто разъёб...

Звезды только не сложить...)))) сам поди на компуктере в программе делал, старался:pooh_lol:

честно говоря рисунок как то сам такой проявился в процессе рисования, меня он тоже удивляет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

photo_2022-06-02_19-50-41.thumb.jpg.bda568b06dfe58f5e2bde4eede1d6613.jpg

На голову насрали или это колпак как у волшебников и ведьм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...