• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

9 минут назад, Lemuriec сказал:

Вот, утром провинился, пошел мусор выносить и получил послание.

442432.thumb.jpg.8e4ecf287d460fa77bd954f6969b93b2.jpg67754.thumb.jpg.35b291e1cb6a2f0652878de04387a4bc.jpg

Отрок оставленый в небрежии приносит стыд своей матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 18:52, Lemuriec сказал:

Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей).

photo_2022-05-21_21-50-12.thumb.jpg.97acf5627bbebd4ba5e683aee5cd38be.jpgphoto_2022-05-21_21-49-52.thumb.jpg.021caf827d0f8a99d4cb32193be99e07.jpg

Как то так выглядит в трипе  явление божественное,  ты кружишь либо в частях множества целого, либо относительно целого как самого себя и видишь как бы сам себя через себя в разных проявлениях. Мы все в одном.

Buddhabrot-W1000000-B100000-L20000-2000.thumb.jpg.e76bd555f5088b27272ad5bf8639bbeb.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lemuriec сказал:

Это что такое!!!

Он нас посчитал!!! Бейте его!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это что такое!!!

Он нас посчитал!!! Бейте его!! 

Космический юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lemuriec сказал:

Как то так выглядит в трипе  явление божественное,  ты кружишь либо в частях множества целого, либо относительно целого как самого себя и видишь как бы сам себя через себя в разных проявлениях. Мы все в одном.

Buddhabrot-W1000000-B100000-L20000-2000.thumb.jpg.e76bd555f5088b27272ad5bf8639bbeb.jpg

Выглядит как парящий ребенок в позе лотоса.buddha-1550589_960_720.thumb.webp.a02e3dec551dee45388d6b5ac55b2c67.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile235:

1 час назад, Lemuriec сказал:

Как то так выглядит в трипе  явление божественное,  ты кружишь либо в частях множества целого, либо относительно целого как самого себя и видишь как бы сам себя через себя в разных проявлениях. Мы все в одном.

Buddhabrot-W1000000-B100000-L20000-2000.thumb.jpg.e76bd555f5088b27272ad5bf8639bbeb.jpg

Пуруша (др.-инд. IAST: puruṣa, «человек, мужчина, дух») — согласно индуистской мифологии, существо, из тела которого была создана Вселенная.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Pik сказал:

Как разгадать этот ребус?

Он нас посчитал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images.jpg.e4807a0e2eb6a43ba9017e031d68bc97.jpg

Гомеоста́з (др.-греч. ὁμοιοστάσις от ὅμοιος «одинаковый, подобный» + στάσις «стояние; неподвижность») — саморегуляция, способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия.

 

Грибы приводят в состояние отсуцтвия подвижности по сути они как бы помогают восстановить естественный гомеостаз тела, распределяя активность согласно замкнутой мицелярной мета структуре псилоцибина согласно которой в моменте воздействия псилоцибина вибрирует тело, псилоцибин - Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки. Душа освобождается внутри формы тела и путешествует в потоке жизни т.е движения внутри сосудов тела и от движения возникают образы которые запомниаются по выходу из трипа эти образы показывают и указывают в причину того где застаивается энергия т.е движение жидкостей внутри тела. Видел как в момент смерти мир останавливается, пытаешся двинуться и движется относительно тела и видимого мира то, что неподвижно изначально, но относительно тела и его мира есть эффект движения, видно как части тела просто медленно разлетаются по прострнаству буд-то все клетки потеряли магнитное поле и находяся в невесомости отдаляются друг от друга, сначала часями тела а потом части распадаются на части и ты наблюдаешь такой за этим всем и думаешь ну вот и все а голос сверху идем со мной и тебя буд-то из ранее упругого от внутреннего давления воды в шаре, вытягивает из мира который как прозрачная оболочка шарика отделяется от души и схлопывается в точку и ты как атом паришь в невесомости в полной ясности и осознанности а потом снова яркая вспышка и ты наблюдаешь как тебя затягивает снова и оп ты снова в теле которое буд то пересобрали с нуля очистив его от лишних уплотненных точек внимания или если время пришло то это будет тело в масштабе новорожденного ребенка.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

псилоцибин - Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание»

Только не надо тут этой задорновщины.

Псилоцибин от слова Псилоцибе (название психоактивных грибов) - псило значит лысый, цибе значит голова.

Слово происходит из греческого языка.

Ничего общего с психе не имеет.

 

Цитата

Название рода Psilocybe представляет собой соединение греческих слов ψιλός (psilós) «голый» / «голый» и κύβη (kúbe) «голова» / «набухание», придавая значение «гологоловый» (т.е. лысый), относящийся к отделяемому пелликулу гриба (кожа на шляпке), которая может напоминать лысую голову.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

Только не надо тут этой задорновщины.

Псилоцибин от слова Псилоцибе (название психоактивных грибов) - псило значит лысый, цибе значит голова.

Слово происходит из греческого языка.

Ничего общего с психе не имеет.

 

 

 

так и делай как тебе надо. Слово многомерно и разными людьми одно слово может представляться по разному. Пишу так как мне понятно и ты у меня в теме и если тебе интересно мое видение то ты его читаешь в моей теме или приходишь к тому человеку мир которого тебе интересно узнать и слушаешь его, если тебе нужно только свое видение ты сидишь себе медитируешь и видишь, говоришь, пишешь как хочешь. Разве я обязан подстраваться под то как тебе понятнее? ты просто читаешь и если - это мало резонирует с твоим опытом жизни, просто идешь дальше и находишь свое отражение т.е тех людей с которыми совпадает твоя система мира представления, а  я себе рассказываю так как мне понятно! и я прекрасно осведомлен о разных смысловых значениях слова "псилоцибин" и я благодарен тебе за хоть и наглую но все таки точку зрения, которую ты выразил так как сумел. Если тебе откликается то можешь дополнить своим опытом, мне интересно послушать тебя, если тебе есть, что сказать относительно темы в которой мы ведем общение т.е находим общие понятные образы взаимного действия.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толкование слова одно, значение одно и проихождение тоже одно.

Название данного вида грибов возникло в научной среде и название целиком понятно и однозначно.

Не нужно сюда свои  фантазии  или невежество приплетать. От того возникает ещё больше невежества и люди уходят от истины.

 

Это бро не точка зрения. А конкретное толкование данного слова.

Я просто не люблю заблуждения, я за истину.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Псилоцибин от слова Псилоцибе (название психоактивных грибов) - псило значит лысый, цибе значит голова.

Такое значение у твоей истины - лысая голова? хорошо, я понимаю, что для тебя это так, только зачем кому- то это навязыать как истину? научный деятель использует совершенно другую форму описания свойств и значения слова "псилоцибин" или ты думаешь все называют лысой головой псилоцибин? :) Это для тебя так потому, что тебе так понятно, истина как таковая отсуцтвует т.к она по своей сути невыразима, сказанное или написанное слово уже ложно, каждый сам свою семантическую иллюзию миро-описания создает из знаков, букв, слогов, цифр, геометрии и тому подобное. Поэтому и создан общий образ тела человека как универсальная мера всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

Такое значение у твоей истины - лысая голова? хорошо, я понимаю, что для тебя это так, только зачем кому- то это навязыать как истину? научный деятель использует совершенно другую форму описания свойств и значения слова "псилоцибин" или ты думаешь все называют лысой головой псилоцибин? :) Это для тебя так потому, что тебе так понятно, истина как таковая отсуцтвует т.к она по своей сути невыразима, сказанное или написанное слово уже ложно, каждый сам свою семантическую иллюзию миро-описания создает из знаков, букв, слогов, цифр, геометрии и тому подобное. Поэтому и создан общий образ тела человека как универсальная мера всему.

Название рода Psilocybe - это соединение греческих элементов ψιλός ( psilós ) «голый» / «голый» и κύβη ( kúbe ) «голова» / «опухание» [3], что дает значение «с непокрытой головой» (т. Е. Лысый ). Имеется в виду отделяемая пленка гриба (дряблая кожица над шляпкой), которая может напоминать лысину. 

Ты тогда пиши что заменяешь значения слов)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё рассухарили чувачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lemuriec сказал:

псилоцибин - Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки.

@POPSA@Pik  @Vadim Vasilivich скажу так, я дал определение слову психея обозначив связь души, дыхания и псилоцибина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PikПочему - то после общения с тобой у тех с кем ты общаешся остаются красные следы в форме отрицательных лайков...  лайки как индикатор того куда направлена мера лайкающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 19:16, POPSA сказал:

Название рода Psilocybe - это соединение греческих элементов ψιλός ( psilós ) «голый» / «голый» и κύβη ( kúbe ) «голова» / «опухание» [3], что дает значение «с непокрытой головой» (т. Е. Лысый ). Имеется в виду отделяемая пленка гриба (дряблая кожица над шляпкой), которая может напоминать лысину. 

Ты тогда пиши что заменяешь значения слов)

А может "опухшая голова" или "опухший голый" !!! Ой маа!! :icon_eek:.Как же всё сложно и запутано, так кто тут припёздывает??? чья правда правдивей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 20:33, Lemuriec сказал:

@POPSA@Pik  @Vadim Vasilivich скажу так, я дал определение слову психея обозначив связь души, дыхания и псилоцибина.

Связь души дыхания псилоцибина Никодима и анальгина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Связь души дыхания псилоцибина Никодима и анальгина ))

Лучше бы за совои слова отвечал, перед собой, а то читаешь вот такие ответы и диву даешься как преломляется мысль в сознании других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lemuriec сказал:

Лучше бы за совои слова отвечал, перед собой, а то читаешь вот такие ответы и диву даешься как преломляется мысль в сознании других людей.

Да ладно тебе (еще порчу наведёшь), шутка это шут ка, нету нет там Никодима...две таблетки анальгина, так вот так, или Ефима лысого или голога, бывшего уролога, в больнице нашей, лечил от простаты друга Маши, тот любил посидеть на холодном бетоне, из за чего в дальнейшем склеил ноги.Чо та я запутался, я овца блуждающая в неведенье духовной силы,выскачил в тапках до магазина Ой дурак! а на улице такой дубак, ближайщий был закрыт добежав в соседней двор, увидев что закрыт ночной, грустным я побрёл домой.Что делать та теперь? И как мне быть? Стоит Бога в том винить? что нет вина а я проснулся только и не уснуть по куда трезв, нутро горит, всё тело просит яду, может плитку шоколада?? взять и к Машке забежать, стакан нальёт протянет молча, побурчит чего так поздно, выпив на одном дыханье,я почувствую желание, Жить.

 

Отвечать за содеяное я буду перед Богом.Я твой Бог перед тобой.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

А может "опухшая голова" или "опухший голый" !!! Ой маа!! :icon_eek:.Как же всё сложно и запутано, так кто тут припёздывает??? чья правда правдивей. 

понимаешь, тебе надо было это все напечатать, потратить физическое время, почувствовать эмоцию удовлетворения от процесса, для чего ты это написал, что тебе это дает... тебе самому нравиться смысл который ты вкладываешь в этот текст?! Вот смотри: ты прекрасный человек, я верю в тебя, твоя жизнь ценна для этого мира. Как тебе такое общение? сообщение - согласие с общим представлением. Какое у тебя о себе общее представление, то как ты описываешь это в своих сообщения? Напомню тебе язык очень скользкий как волна заварачивающаяся в спираль и когда волна ударяется о препятствие разлетаются брызги множество слов так вот ты либо стоишь на серфинговой доске и паришь на волне либо превращаешся в множество брызг которые очень быстро испаряются. Думай прежде, чем скажешь иначе так можно развести болото из своих сказанных слов которые потом тебя же и утащат за собой. Поэтому я тебе как себе советую, описывать и говорить исключительно вежливо по доброму и благожелательно, следить за своей речью т.к она подобна реке несущей жизнь окружающему миру, если река в отходах жизнидеятельности то она превращается в стоячее самопоглощающееся болото из предрассудков, суждений и противоречий, желаю тебе такой чистой речи, чтоб  свежесть и целительная освежающая, наполняющая сила вдохновляла поднимала всю окружающую тебя экосистему. Для начала нужно просто стараться говорить и писать хорошо, Я тут еще для того, чтоб научить этому своего человека. Это очень сложная задача как оказалось, сделать реку своей речи чистой и наполняющей жизнью т.е движением и вдохновением умы окружающих тебя людей. Умы людей - это поддатливая почва, какие слова,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вкладываешь такой урожай в своем множестве проявлений эмоций получаешь. Многие проходят школу семейной жизни, послушай о чем говорит и как говорит твоя семья и ты поймешь, что предстоит хорошенько поработать над очисткой своей речи от отрицаний и мало приятных слов. Каждый кто читает эту тему, побробуй оставить тут след из того хорошего, что бы ты хотел в своей жизни, пишите в положительном ключе т.к гадостей полно везде а вот хорошее слово на вес золота. Я желаю каждому кто читает это сообщение, любви, мира, гармонии и взаимопнимания. Я хочу, чтоб слово для каждого, стало чистым бездонным океаном возможностей.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...