• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трансформация личности или как я перестал курить 5 раз в день)

Оцените эту тему


fotogrov

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Pik сказал:

Принт вообще из зиплока не нужно доставать.

 

 

16 минут назад, Nick Nick сказал:

Не-не. У меня братьев из этих нет.

Все мы братья. Дети солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Pik

    54

  • Vadim Vasilivich

    35

  • Nick Nick

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Nick Nick сказал:

@Filstranik смотри сам.

Твоя главная ценность - принт. Заразишь его - ничего дальше не пойдёт. Поэтому принт надо минимально держать вне зип-лока. Вытянул, соскоб, вставил закрыл.

Так?

А в то время пока вставляешь-закрываешь, открытый баян и поршень хвостом держать будешь? Вряд-ли. Нет у тебя хвоста.

Поэтому: Вытянул, соскоб в рюмку, вставил, закрыл. Потом снял защиту с иглы,выпустил воду в рюмку и набрал обратно.

Удобно это делать в аквариуме положенном набок. И занавешенном спереди шторкой, чтоб воздух не гулял.. Аквариум крайне легко сделать ОЧЕНЬ чистым изнутри.

спиртом или антисептиком протереть перед процедурой? Я имею в виду аквариум изнутри. Хотя у меня возможность есть еще перед эти около лампы подержать, я думаю вреда не будет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

спиртом или антисептиком протереть перед процедурой?

Изопропиловый спирт лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

@Filstranik почитай ещё "Ленивый гров". Очень перспективная технология, особенно для новичков.

 

это название темы на форуме, по моему я что то подобное где то тут видел, найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

@Filstranik почитай ещё "Ленивый гров". Очень перспективная технология, особенно для новичков.

 

так и не нашел ни здесь не в сети. Подскажи где почитать можно. кинь ссылочку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filstranik

Протереть что? Все поверхности? Несомненно. Сам зип-лок? Есть вероятность убить споры. У меня принт хранится "за множеством замков".

У той упаковки, в которой пришёл отпечаток, стерильными ножницами отрезан один край. Положена вскрытая упаковка в зип-лок. И зип-лок лежит в старой жестянке от сигарильё. Жестянку протираю спиртом смело. А внутри всё чисто. Открывается она только в аквариуме и только в перчатках.

 

А о спирте я потрещал с дворовыми синяками. Они дали наводку и я купил 5 литров спирта. Пищевого, краденного со спиртзавода, 96. Вот уже который год - спирт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Filstranik сказал:

А мне с вами по приколу общаться. Ну что я  сорок лет прожил и не вкуриваю что почем??? Ведь вы по простому рассказываете как есть и мне так проще понимать. Ну а поприкалываться так это милое дело ведь в реале(не в сети) все нормальные люди так и общаются. 

Создавай тему, это будет лично твоя страничка потом репорт какой нибудь замутишь выйграешь может чо нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

@Filstranik

Протереть что? Все поверхности? Несомненно. Сам зип-лок? Есть вероятность убить споры. У меня принт хранится "за множеством замков".

У той упаковки, в которой пришёл отпечаток, стерильными ножницами отрезан один край. Положена вскрытая упаковка в зип-лок. И зип-лок лежит в старой жестянке от сигарильё. Жестянку протираю спиртом смело. А внутри всё чисто. Открывается она только в аквариуме и только в перчатках.

 

А о спирте я потрещал с дворовыми синяками. Они дали наводку и я купил 5 литров спирта. Пищевого, краденного со спиртзавода, 96. Вот уже который год - спирт есть.

Спасибо понял. Спиртяги сейчас такого не купишь, во всЯком случае у нас в Воронеже. Я как то прошлым летом пробивал. Вообще по нулям никто нигде не возьмет. Ну да ладно со спиртом это второстепенная цель, это я решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

так и не нашел ни здесь не в сети. Подскажи где почитать можно. кинь ссылочку пожалуйста

https://hs420.net/forums/topic/14079-lenivyy-grov/?tab=comments#comment-397095

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Filstranik сказал:

Спасибо это очень ценный совет. Тем более где то у меня был треснувший аквариум на 25л . По моему само то.

О как неожидано, чему я был приятно удивлен )):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Создавай тему, это будет лично твоя страничка потом репорт какой нибудь замутишь выйграешь может чо нибудь интересное.

Братух я же тебе писал я употребленец с 25 летним стажем и вот моей жизни все поменялось  я стал принимать только психоделики, анаша не в счет, я на ней вырос. Ну так вот гидру закрылии LSD взять нет больше возможности ни где по крайней мере у меня. Вот решил сам гровить. А вот на какой ветке я с вами общаюсь, так это мне вообще параллельно, да и конкурсы всякие мне не к чему. Мне нужны знания и информация. И информация желательно от первых источников. Вот я у вас и интересуюсь. Вы ребята добрые отзывчивые. Приятно с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Братух я же тебе писал я употребленец с 25 летним стажем и вот моей жизни все поменялось  я стал принимать только психоделики, анаша не в счет, я на ней вырос. Ну так вот гидру закрылии LSD взять нет больше возможности ни где по крайней мере у меня. Вот решил сам гровить. А вот на какой ветке я с вами общаюсь, так это мне вообще параллельно, да и конкурсы всякие мне не к чему. Мне нужны знания и информация. И информация желательно от первых источников. Вот я у вас и интересуюсь. Вы ребята добрые отзывчивые. Приятно с вами общаться

Окэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Спасибо понял. Спиртяги сейчас такого не купишь, во всЯком случае у нас в Воронеже. Я как то прошлым летом пробивал. Вообще по нулям никто нигде не возьмет. Ну да ладно со спиртом это второстепенная цель, это я решу.

Изопропанол на любом рынке или в хозтоварах продаётся. В магазинах электроники тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Изопропанол на любом рынке или в хозтоварах продаётся. В магазинах электроники тоже

Спасибо. Принял в разработку))) Полагаю с этим проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

на какой ветке я с вами общаюсь, так это мне вообще параллельно,

Здесь ты не прав. Когда начнёшь, фотай и создавай тему. Часто, чтоб задать вопрос, нужно сослаться на процесс в развитии. Типа: Было так, а теперь вот как. Это и есть основной смысл репа новичков. Ну там, ещё писюнами померяться, но эта часть по ходу уже мимо тебя прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Спасибо. Принял в разработку))) Полагаю с этим проблем не будет.

Магазин радиотоваров любой, там он должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Здесь ты не прав. Когда начнёшь, фотай и создавай тему. Часто, чтоб задать вопрос, нужно сослаться на процесс в развитии. Типа: Было так, а теперь вот как. Это и есть основной смысл репа новичков. Ну там, ещё писюнами померяться, но эта часть по ходу уже мимо тебя прошла.

Вообщем я понял тебя. Н вот допустим у меня вопрос какой то назрел. Ну я же у тебя спрашивать буду потому что я тебе доверяю и поэтому какая разница на какой ветке я это буду делать.

Вот сейчас читаю по ссылке которую ты мне дал если честно я себя вообще ДЕБИЛОМ чувствую вообще нехрена не понятно. Ну кроме аквариума и шторки. А вот что дела то человек я вообще не понял. Да еще эта терминология. Короче мне расти и расти. Но как сказал Вадим главное не ссать. А брать и делать Вот куплю принты и буду экспериментировать. А вот пока у вас все прознаю. Но я конечно понимаю все узнать и предусмотреть просто не возможно. Но хоть какие то движения в верном направлении делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Здесь ты не прав. Когда начнёшь, фотай и создавай тему. Часто, чтоб задать вопрос, нужно сослаться на процесс в развитии. Типа: Было так, а теперь вот как. Это и есть основной смысл репа новичков. Ну там, ещё писюнами померяться, но эта часть по ходу уже мимо тебя прошла.

Вот например это мне ясно "Купил лампу. Дом всё так же чистый с позиции домохозяйки. Но к тому же становится довольно чистый на взгляд миколога. Но конечно же это про миколога-любителя начального уровня. Миколога-профессионала любые операции дома приводят в ужас." Твои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

поэтому какая разница на какой ветке я это буду делать.

В - вежливость. (И ещё правила форума). В обоих вопросах я - изрядный нарушитель.

Чел имеет право написать админу и потребовать удалить всё что не относится к созданной им теме.

(У него реп например, а тут ты со своими фотками и вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

читаю по ссылке которую ты мне дал если честно я себя вообще ДЕБИЛОМ чувствую

Ты не дебил, просто когда писанину дебилов читаешь то невольно опускаешься на их уровень.

Отсюда и ощущение дебилизма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...