• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Покупка спорового отпечатка

Оцените эту тему


Xado20

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Filstranik сказал:

И рыбы покушать и ноги не запылить. Ну тогда пусть ищет способы. кто ищет тот найдет

Заказное на дропа, простое на чужой адрес. Вполне рабочие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    16

  • PilliKurilli

    13

  • Gourmet

    12

  • Nick Nick

    9

Равно как и культивация конопли. Но на почте они при всем желании эту статью подогнать не смогут. Тут, видимо, просто люди опасаются не того, что их примут при получении заказа, а того, что мусора прознают про твое маленькое хобби и будут следить, чтобы принять на грове. На этот вопрос бро @каш моли совершенно справедливо заметил, что если ты не переходил ментам дорогу конкретно и не лезешь в залупу, то им, как правило, по фиг на некоммерческие гровы для собственного потребления. Есть, конечно, среди них пидоры, которые могут тупо сфабриковать тебе статью за хранение в крупном размере (сперва срежут урожай, а потом подтягивают понятых и демонстрируют им сырой куст марьи, а там вес - ого-го), но в большинстве случаев они понимают, что взять с тебя нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, PilliKurilli сказал:

Семена и споры легальны в РФ, т.к. по закону не содержат ПАВ и не являются прекурсорами. Я не понимаю смысла такой жесткой конспирации, ну и открыл на почте, и что? Выскочат мусора из засады и арестуют? В худшем случае отберут отпечаток или семки, и то если сильно охуевшие, по закону они не имеют права изымать легальные вещи.

Так если продавец отпечатка вербованный, месяца через полтора могут "гости" прийти на адрес получателя. Как раз ко 2й волне урожая ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gourmet сказал:

Так если продавец отпечатка вербованный, месяца через полтора могут "гости" прийти на адрес получателя. Как раз ко 2й волне урожая ))

 

Тут уж смотри сам, либо гровь на другом адресе, либо принимай меры безопасности. Хотя мне кажется, что полицию марихуана интересует куда больше, чем грибы, потому что продажа грибов не особо выгодна и довольно редка, в-основном, в очень крупных городах. На периферии грибы практически отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gourmet сказал:

Так если продавец отпечатка вербованный, месяца через полтора могут "гости" прийти на адрес получателя. Как раз ко 2й волне урожая ))

 

Такое возможно, но это слишком сложная схема для российской полиции, им проще принять тебя по другому поводу и бить, пока ты не загрузишься за убийство Кеннеди, вот это их стиль, а тонкая оперативная игра -это уже что-то из фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gourmet сказал:

Так если продавец отпечатка вербованный, месяца через полтора могут "гости" прийти на адрес получателя. Как раз ко 2й волне урожая

У них тоже там любовь. Как у пауков в банке. Если вынести дверь и совсем ничего не найти, то пакетик конечно можно подбросить. Но своё начальство отлично понимает откуда этот пакетик. И долго ещё припоминать это будет при каждом случае.

А ведь может такое быть, что семена получил, а гров на пол года отложил. Жена машину стукнула и все деньги не на оборудование, а на ремонт потратил.

А если и вовсе чел не при делах? Сосед на его адрес заказал, надеялся по соседски забрать. Чел пришёл, посмотрел - фигня какая-то и выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PilliKurilli сказал:

Тут уж смотри сам, либо гровь на другом адресе, либо принимай меры безопасности. Хотя мне кажется, что полицию марихуана интересует куда больше, чем грибы, потому что продажа грибов не особо выгодна и довольно редка, в-основном, в очень крупных городах. На периферии грибы практически отсутствуют.

ХЗ что там полицию интересует больше. Пол года назад, в Питере вроде, соседи вызвали полицию из за шума у соседей. Там профессор с матерью ругался. И случайно увидели пару парников с грибами. Тут даже ссылка на новость была.

 

Предпочитаю риски свести к минимуму. Если возможно приобрести принт анонимно, немного заморочившись, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

У них тоже там любовь. Как у пауков в банке. Если вынести дверь и совсем ничего не найти, то пакетик конечно можно подбросить. Но своё начальство отлично понимает откуда этот пакетик. И долго ещё припоминать это будет при каждом случае.

А ведь может такое быть, что семена получил, а гров на пол года отложил. Жена машину стукнула и все деньги не на оборудование, а на ремонт потратил.

А если и вовсе чел не при делах? Сосед на его адрес заказал, надеялся по соседски забрать. Чел пришёл, посмотрел - фигня какая-то и выкинул.

Да хватит вам фантазировать развивая параною. Их заставить работать вообще проблематично. Им указывать на совершаемо преступление начинаешь, они всеми руками и ногами отбрыкиваются. Они могут только  щемить тех у кого явно  деньги можно отобрать и за кого ни кто не вступится. 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

У них тоже там любовь. Как у пауков в банке. Если вынести дверь и совсем ничего не найти, то пакетик конечно можно подбросить. Но своё начальство отлично понимает откуда этот пакетик. И долго ещё припоминать это будет при каждом случае.

А ведь может такое быть, что семена получил, а гров на пол года отложил. Жена машину стукнула и все деньги не на оборудование, а на ремонт потратил.

А если и вовсе чел не при делах? Сосед на его адрес заказал, надеялся по соседски забрать. Чел пришёл, посмотрел - фигня какая-то и выкинул.

У меня приличный криминальный опыт, правда, не связанный с оборотом наркотиков, и я убежден, что большинство палится на купле-продаже, поэтому первая заповедь гласит : "Не торгуй!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда не знаю, как это осуществить, разве что уговорить продавца сделать закладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

У меня приличный криминальный опыт, правда, не связанный с оборотом наркотиков, и я убежден, что большинство палится на купле-продаже, поэтому первая заповедь гласит : "Не торгуй!".

сбыт и реже транспортировка вот и все палево. А вообще это их бизнес в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

Ну я тогда не знаю, как это осуществить, разве что уговорить продавца сделать закладку?

Ага да еще и в указанном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

сбыт и реже транспортировка вот и все палево. А вообще это их бизнес в нашей стране

Поэтому одиночки, растящие исключительно для себя, не особо их заботят. Ты вне их бизнеса, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Поэтому одиночки, растящие исключительно для себя, не особо их заботят. Ты вне их бизнеса, так сказать.

Именно так!!! Поэтому развивать переживания по поводу получения спор по почте абсолютно абсурдно.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я все отпечатки брал и буду брать на этом форуме, никаких проблем не имел. Пользовался услугами всем известных людей, и если бы у кого-нибудь были бы проблемы, тут бы об этом знали. Паранойя хороша в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Их заставить работать вообще проблематично.

Кстати - да. Это ещё один - А-а-х какой весомый довод.

 

Только что, PilliKurilli сказал:

Лично я все отпечатки брал и буду брать на этом форуме, никаких проблем не имел.

Негоро рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Ну я тогда не знаю, как это осуществить, разве что уговорить продавца сделать закладку?

Заказное письмо можно получить на дропа.

 Можно договориться и на обычное письмо, идет правда оно долго. Для этого тебе надо адрес с доступом к почтовому ящику. А имя любое можно написать на конверте, хоть Гарри Поттер))

Оплата через тот же киви терминал, не надо ни какие свои данные вводить, только номер получателя или никнейм.

 

Вполне рабочие схемы. Кто такой дроп надо объяснять ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gourmet сказал:

Заказное письмо можно получить на дропа.

 Можно договориться и на обычное письмо, идет правда оно долго. Для этого тебе надо адрес с доступом к почтовому ящику. А имя любое можно написать на конверте, хоть Гарри Поттер))

Оплата через тот же киви терминал, не надо ни какие свои данные вводить, только номер получателя или никнейм.

 

Вполне рабочие схемы. Кто такой дроп надо объяснять ?

 

можно и так. А если нюхать цветы то непременно в противогазе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Лично я все отпечатки брал и буду брать на этом форуме, никаких проблем не имел. Пользовался услугами всем известных людей, и если бы у кого-нибудь были бы проблемы, тут бы об этом знали. Паранойя хороша в меру.

Я тоже тут брал, и буду дальше здесь брать. Но если есть возможность анонимно, то почему нет ?!

Человек спросил про анонимность. Видать на то свои причины, может просто паранойя.  А вы ему: "Не очкуй, я тыщуу раз так делал":102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gourmet сказал:

Я тоже тут брал, и буду дальше здесь брать. Но если есть возможность анонимно, то почему нет ?!

Человек спросил про анонимность. Видать на то свои причины, может просто паранойя.  А вы ему: "Не очкуй, я тыщуу раз так делал":102:

Да я понял, просто даже не могу сообразить, как это сделать, соблюдая полнейшую анонимность - и при оплате, что вполне реально, и при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gourmet сказал:

Я тоже тут брал, и буду дальше здесь брать. Но если есть возможность анонимно, то почему нет ?!

Человек спросил про анонимность. Видать на то свои причины, может просто паранойя.  А вы ему: "Не очкуй, я тыщуу раз так делал":102:

Но вот по моему мнению лучше нашей беседой развеять этому человеку зачатки мании...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gourmet сказал:

Я тоже тут брал, и буду дальше здесь брать. Но если есть возможность анонимно, то почему нет ?!

Человек спросил про анонимность. Видать на то свои причины, может просто паранойя.  А вы ему: "Не очкуй, я тыщуу раз так делал":102:

Вся проблема и кроется в моменте получения, так ведь? Если заранее исходить из того, что продавец замусоренный, трудно придумать способ безопасного получения товара, ведь он знает время, место и имя (пусть даже имя левое). В развитых странах используют дроны и прочее, а у нас это слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PilliKurilli сказал:

трудно придумать способ безопасного получения товара, ведь он знает время, место и имя (пусть даже имя левое)

Послать вынуть из ящика случайного синяка. Посмотреть за процессом со стороны. Даже если его хлопнут, он честно расскажет:

- Какой-то хрен в маске дал десятку. Сказал ещё 30 добавит когда вынесу. Теперь его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Послать вынуть из ящика случайного синяка. Посмотреть за процессом со стороны. Даже если его хлопнут, он честно расскажет:

- Какой-то хрен в маске дал десятку. Сказал ещё 30 добавит когда вынесу. Теперь его не вижу.

десятку с паспортом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PilliKurilli сказал:

Вся проблема и кроется в моменте получения, так ведь? Если заранее исходить из того, что продавец замусоренный, трудно придумать способ безопасного получения товара, ведь он знает время, место и имя (пусть даже имя левое). В развитых странах используют дроны и прочее, а у нас это слишком дорого.

Да  и следит за передвижением письма со спутника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...