• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Покупка спорового отпечатка

Оцените эту тему


Xado20

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Подскажите проверенный магазин, где можно купить споровый отпечаток. Желательно с оплатой криптовалютой и доставкой в постоматы. Заранее, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    16

  • PilliKurilli

    13

  • Gourmet

    12

  • Nick Nick

    9

@Xado20 не надо для этого создавать новую тему. Отпечатки можно купить здесь на бирже у проверенных продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, lionia сказал:

Может кто подскажет где в Беларуси купить можно?

Я брал на Bang Seeds ).На меня вышел оператор со стандартным вопросом -Чем я могу вам помочь?? Я поинтересовал за принты он ответил что есть, но под прилавком только продажа ) нельзя мол ну и выбирать не пришлось была только Orissa, ну да и ладно думаю.Всё пришло в непразрачном конверте запаяным в зиплок, отлично я пока рада всему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 03.01.2022 в 19:21, not enlightened сказал:

@Xado20 не надо для этого создавать новую тему. Отпечатки можно купить здесь на бирже у проверенных продавцов

Сегодня продавец проверенный, а завтра завербованный ). Никого не хочу обидеть. На бирже не нашел вариантов анонимной покупки. Тоже интересует такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2022 в 13:52, Vadim Vasilivich сказал:

Я брал на Bang Seeds ).На меня вышел оператор со стандартным вопросом -Чем я могу вам помочь?? Я поинтересовал за принты он ответил что есть, но под прилавком только продажа ) нельзя мол ну и выбирать не пришлось была только Orissa, ну да и ладно думаю.Всё пришло в непразрачном конверте запаяным в зиплок, отлично я пока рада всему )

Мне оператор Bang Seeds ответил что ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2021 в 13:55, Xado20 сказал:

Приветствую!

Подскажите проверенный магазин, где можно купить споровый отпечаток. Желательно с оплатой криптовалютой и доставкой в постоматы. Заранее, благодарю.

Подсказываю:
Angam
Arendator
Crazy_Monaco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Shoomer4ik сказал:

Подсказываю:
Angam
Arendator
Crazy_Monaco

Эту надпись пора уже в шапку грибного раздела вынести. Три кита. Три опорных столпа.

В 02.12.2021 в 13:55, Xado20 сказал:

Желательно с оплатой криптовалютой

Декабрьский пост.

Сейчас даже и не известно. Обсуждался вопрос (чем закончили не знаю) о блокировке-изъятии всей крипты у пользователей из рф и беларуси.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Droon сказал:

Сегодня продавец проверенный, а завтра завербованный ). Никого не хочу обидеть. На бирже не нашел вариантов анонимной покупки. Тоже интересует такой вариант.

Что мешает перестраховаться ?!  Принты, даже на гидре почтой отправляют, а не закладками.

  Если нет "дропа", что бы получить заказное письмо, а на себя очкуешь. ( не в обиду, сам такой)  То можно договориться и на обычное письмо, идет правда оно долго. Для этого тебе надо адрес с доступом к почтовому ящику.  А имя любое можно написать на конверте, хоть Гарри Поттер)) 

Оплата через тот же киви терминал, не надо ни какие свои данные вводить, только номер получателя или никнейм.
Спишись с кем нибудь из ребят: Angam,  Arendator,  Crazy_Monaco.

Думаю уже и для параноиков, у них варианты есть :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Эту надпись пора уже в шапку грибного раздела вынести. Три кита. Три опорных столпа.

Декабрьский пост.

Сейчас даже и не известно. Обсуждался вопрос (чем закончили не знаю) о блокировке-изъятии всей крипты у пользователей из рф и беларуси.

Вот кто мне скажет что этому уроду не понравилось и диз поставил?

Сами видите - это просто моральный урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Вот кто мне скажет что этому уроду не понравилось и диз поставил?

Сами видите - это просто моральный урод.

не разжигай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Gourmet сказал:

Что мешает перестраховаться ?!  Принты, даже на гидре почтой отправляют, а не закладками.

  Если нет "дропа", что бы получить заказное письмо, а на себя очкуешь. ( не в обиду, сам такой)  То можно договориться и на обычное письмо, идет правда оно долго. Для этого тебе надо адрес с доступом к почтовому ящику.  А имя любое можно написать на конверте, хоть Гарри Поттер)) 

Оплата через тот же киви терминал, не надо ни какие свои данные вводить, только номер получателя или никнейм.
Спишись с кем нибудь из ребят: Angam,  Arendator,  Crazy_Monaco.

Думаю уже и для параноиков, у них варианты есть :anim:

Гидра рухнула, а по почте самый безопасный способ получения. Для этого просто следует ознакомиться с нормами права и тогда все станет понятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Вот кто мне скажет что этому уроду не понравилось и диз поставил?

Сами видите - это просто моральный урод.

Голубчик, ты мне вчера целый вечер минусил со всех своих клонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Голубчик, ты мне вчера целый вечер минусил со всех своих клонов.

 

ну вот нет дыма без огня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

не разжигай

Ты слепой? Сам не видишь? Я (!) разжигаю?

7 минут назад, Pik сказал:

Голубчик, ты мне вчера целый вечер минусил со всех своих клонов.

Только в твоих влажных мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Filstranik сказал:

Гидра рухнула, а по почте самый безопасный способ получения. Для этого просто следует ознакомиться с нормами права и тогда все станет понятным

Так объясни человеку про нормы права, что бы ему стало понятно, и он смог приобрести себе принт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Ты слепой? Сам не видишь? Я (!) разжигаю?

Только в твоих влажных мечтах.

Да хорош, ребятки давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gourmet сказал:

Так объясни человеку про нормы права, что бы ему стало понятно, и он смог приобрести себе принт

Все просто получатель не несет ответственности за то что ему прислали. но не стоит распоковывать это в не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Все просто получатель не несет ответственности за то что ему прислали. но не стоит распоковывать это в не дома.

Рассмешил ))  И трава не наркотик))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gourmet сказал:

Рассмешил ))  И трава не наркотик))

 

 

Ну дело ваше. я делюсь тем что сам на своем опыте знаю. А трава этот не наркотик. Посмотри определение слово наркотик в википедии. А трав это вообще лекарственное растение и это признано в большинстве ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

А трава этот не наркотик. Посмотри определение слово наркотик в википедии. А трав это вообще лекарственное растение и это признано в большинстве ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран

Про то что есть трава здесь все знают. Но 228 и УПК РФ совсем не согласны с трактовкой большинства ЦИВИЛИЗОВАНЫХ стран. Я думаю @Gourmet об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Filstranik сказал:

Все просто получатель не несет ответственности за то что ему прислали. но не стоит распоковывать это в не дома.

Droon спрашивает про вариант анонимной покупки.  А это значит не светить ни своего имени, ни своего адреса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена и споры легальны в РФ, т.к. по закону не содержат ПАВ и не являются прекурсорами. Я не понимаю смысла такой жесткой конспирации, ну и открыл на почте, и что? Выскочат мусора из засады и арестуют? В худшем случае отберут отпечаток или семки, и то если сильно охуевшие, по закону они не имеют права изымать легальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gourmet сказал:

Droon спрашивает про вариант анонимной покупки.  А это значит не светить ни своего имени, ни своего адреса.

 

И рыбы покушать и ноги не запылить. Ну тогда пусть ищет способы. кто ищет тот найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PilliKurilli сказал:

Семена и споры легальны в РФ, т.к. по закону не содержат ПАВ и не являются прекурсорами. Я не понимаю смысла такой жесткой конспирации, ну и открыл на почте, и что? Выскочат мусора из засады и арестуют? В худшем случае отберут отпечаток или семки, и то если сильно охуевшие, по закону они не имеют права изымать легальные вещи.

Абсолютно верно.

А волоков бояться в лес не ходить.

А вот культивация псилоцибиновых грибов уголовно преследуемое деяние на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...