• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я тут хорошенько накурился...

Оцените эту тему


Mikola_Mikolov

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek шаман дело говорит.

То что его не любят некоторые прихожане, ну да. Но он же не идеальный форумчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikola_Mikolov

    64

  • Vadim Vasilivich

    29

  • Chelovek

    24

  • Pik

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Chelovek сколько раз был на грани смерти? Не под наркотиками а в реальном мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek сколько раз был на грани смерти? Не под наркотиками а в реальном мире?

По пьяни хз, там сложно. По трезвому, один раз сильно на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Ты уточни, что имеешь ввиду, что сосулька мимо упала, в сантиметре от уха.

Или на физическом уровне когда отезжаешь?

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek хочешь переступить за грань и потерять связь с этим миром, в котором есть этот форум и интересные беседы с накуреными людьми? Что за гранью? Конец, шагнёшь за край или останешься в мире живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek хочешь переступить за грань и потерять связь с этим миром, в котором есть этот форум и интересные беседы с накуреными людьми? Что за гранью? Конец, шагнёшь за край или останешься в мире живых?

У меня нет заранее обдуманой заготовки на этот вопрос. А резко я на него ответить не могу.

И как то хитро ты вопрос поставил:

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

шагнёшь за край или останешься в мире живых?

Все мы рано или поздно шагнем. Шагать проще тем, кто верит, или знает, что за гранью есть что то. Всех пугает сам факт прекращения существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek хочешь переступить за грань и потерять связь с этим миром, в котором есть этот форум и интересные беседы с накуреными людьми? Что за гранью? Конец, шагнёшь за край или останешься в мире живых? 

А ты что думаешь на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek ты просил деталей, для первой детали необходима человеческая жертва. Готов? Нет, тогда продолжай разгадывать шарады, путь длинный , зато безопасный, проверено, я как дурак через бурелом лез, деды все до меня померли, один только успел первый урок преподать, да только слишком рано, уверен что тебе нужны ответы без вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chelovek сказал:

Все мы рано или поздно шагнем. Шагать проще тем, кто верит, или знает, что за гранью есть что то. Всех пугает сам факт прекращения существования

В этом и заключается главный вопрос: готов ли ты к смерти прямо сейчас? Все ответы там, только у тебя уже не будет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2022 в 05:00, Mikola_Mikolov сказал:

Даже психоделики скоро станут не нужны для того чтоб погрузиться в сказку, достаточно будет виртуальной реальности (с аксессуарами типа очков, наушников, перчаток и сферы для бега, есть такие игровые площадки), дополнительной виртуальной реальности и хорошенько дунуть, хотя последнее не обязательно.

 

8 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek ты просил деталей, для первой детали необходима человеческая жертва. Готов? Нет, тогда продолжай разгадывать шарады, путь длинный , зато безопасный, проверено, я как дурак через бурелом лез, деды все до меня померли, один только успел первый урок преподать, да только слишком рано, уверен что тебе нужны ответы без вопросов?

Чууувак, между эти двумя хренями, есть некая пропасть.

Я говорю про штуку с аксессуарами типа очков, наушников, перчаток и сферы для бега. А ты мне про жертвы, дедов, про черту, за которую нужно шагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

В этом и заключается главный вопрос: готов ли ты к смерти прямо сейчас? Все ответы там, только у тебя уже не будет вопросов.

От туда может поступать информация сюда? По твоему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek ты ещё не в состоянии осмыслить понятие реальности. Это недостаток нужного опыта, к сожалению он достигается через профессиональный труд и просто так это объяснить нельзя, точнее можно но тогда тебе уже будет не интересно, других бесплатных игр с дополнительными реальностями пока ещё не сделали, кое-кто очень сильно тупит и не может собрать пазл, и самое смешное в том, что это опять не я. У меня все детальки сошлись, осталось одиннадцать лет прокукавать до тех пор пока это всё не станет частью физической реальности. Пока ты разговариваешь с огнём в кустах и тебя нехило так накурило тисовым хворостом, если не хочешь умереть скорее просыпайся, для этого нужно

 

 

 

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek пропасть между технарями и гуманитариям, их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

 ты ещё не в состоянии осмыслить понятие реальности

 

10 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Это недостаток нужного опыта, к сожалению он достигается через профессиональный труд

Не совсем понял, про какой профессиональный труд идет речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

кое-кто очень сильно тупит и не может собрать пазл, и самое смешное в том, что это опять не я

Я может и туплю. Зато сегодня настроение хорошее. Что совсем и не плохо, а даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek 

3 минуты назад, Chelovek сказал:

Не совсем понял, про какой профессиональный труд идет речь?

 

И как тебе в таком случае что-то объяснять если тебе никто базовые понятия не объяснил? Для этого и придумали сказки, которые постепенно становятся былью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

И как тебе в таком случае что-то объяснять если тебе никто базовые понятия не объяснил?

Будь тем кто принесет свет в мою темную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Chelovek сказал:

 

Не совсем понял, про какой профессиональный труд идет речь?

 

Оплачиваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich не обязательно хотя это необходимая часть условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek я несу тьму, ты дверью ошибся

Вывезишь? Что то нести на себе, свои башмаки нести сил бы хватало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich не обязательно хотя это необходимая часть условия

Материальная? Или необходимая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich так меня никто и не спрашивал, загрузили и ничего не сказали, а мне между прочим всегда свободной памяти недоставало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich если мы говорим про профессионализм, то профессионал никогда не станет выполнять работу просто так, или за достойную оплату или за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...