• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Баклажки (10 л) / Panaeolus Tropicalis / Конский Навоз + Сено + Кокос + Вермикулит + Торф (покровный слой)

Оцените эту тему


Dreedis

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Dreedis сказал:

@Pik 

Бро а ты трюфеля пробовал? Они сильно отличаются от панов и кубов? Не зря в Нидерландах только трюфеля разрешены, мб они по эффекту несколько другие?

Пробовал.

Отличаются.

8 часов назад, Dreedis сказал:

Завязываю я пока с грибами на пару месяцев, если не на всегда.

Ты проработай свои страхи. А то ты словно обкакавшийся мечешься, избегаешь сам себя и их.

Чего себя замочить хотел, признавайся?

Почему приступы ненависти к себе?

Давай ответы себе на эти вопросы.

В этом и суть грибов - найти и указать на проблемы, помочь прокачаться и решить внутренние вопросы, страхи, заёбы.

Теперь сядь спокойно и подумай ответы на вопросы. Развивайся. Познавай себя и будь честным с самим собой.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dreedis

    82

  • Pik

    79

  • Chelovek

    16

  • paulstamets888444

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если тебе грибы подзатыльников надавали, значит есть за что.

А вот тут ещё непринятие себя и ложь самому себе, как результат фрустрации мне дизлайкаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik 

Дак в том то и дело, что мне не за что себя ненавидеть, я никого не обидел и зла ни кому не сделал, мне делали, и меня предал не один человек, никого не подставлял.

Про обкакавшигося ты зря так пишешь, ты обо мне нечего не знаешь.

Ты не учел что у грибов есть другая сторона, негативная, которая просто твои страхи тебе показывает, мне такое не надо и если бы я знал что грибы так на голову могут действовать то я бы не стал к ним вообще прикасаться.

Да и паны эти вообще не самиланцета, и рядом не стоят с тем что я тогда испытывал от семиланцеты.

У меня вот голова 2 день болит после этих грибов, и я нервный очень, сплю щас с трудом, не я не хочу с этим больше дел иметь и точка.

  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dreedis трюфеля больше всего были похожи на ланцету по моему.

Но и визуалы у них другие. Более воздушные и волосатые.

Тай подыми, а то что ты так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik 

Да после GT и тропиков я щас не хочу больше никакие грибы, я не получил того чего хотел.

Тайцы боюсь такие же как и тропики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

А чего ты хотел?

Очевидно, что бро хотел кайфа, движа, а психоделический опыт не всегда сопровождается приятными ощущениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня было трипов, в том числе бэд-трипов, все они оказывались полезными. Особенно бэды) потому что именно они указывают нам на некую дисгармонию в нас. Проблема ведь не в грибах, а в нашем несовершенстве. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебрал, с кем не бывает. По поводу желания навредить себе, может просто неправильно интерпретировал в трипе.

Просто переключил внимание на нож невовремя и следующий поток мыслей уже был связан с ним и с тем что можно им сделать. С такими дозировками вообще сложно что то контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20г пана, сколько это в сухом виде? Ел 1.3г тропика сухими, было сильно, мало не показалось. 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу свиста в ушах, что нибудь еще, кроме грибов принято было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так сказать от грибов отходил, спортом занялся серьезно, по улице гулял много в основном в лесу, читал и тд.

Грибами больше заниматься не буду, железно решил, я ведь не шутил когда писал что нервоз сильный словил от грибов (безумие), на протяжений недели было очень тяжело голове, (психический заболевание не имею и лекарства никакие не принимаю).

Только не надо мне писать что грибы меня там чему то научили, просветили и тд. я в это не верю, может даже и к лучшему что меня так сильно грибы ударили по психике, теперь я точно к ним больше не притронусь, потому что мне не нужны эти игры с разумом, ну их нахер.

А те люди что прочитают мой опыт принятия волшебных грибов хочу предостеречь, что они могут точно так же принести серьезный вред психике при больших дозировках, так что будьте осторожны и думайте своей головой, а не чужими советами, удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dreedis сказал:

Я так сказать от грибов отходил, спортом занялся серьезно, по улице гулял много в основном в лесу, читал и тд.

Грибами больше заниматься не буду, железно решил, я ведь не шутил когда писал что нервоз сильный словил от грибов (безумие), на протяжений недели было очень тяжело голове, (психический заболевание не имею и лекарства никакие не принимаю).

Только не надо мне писать что грибы меня там чему то научили, просветили и тд. я в это не верю, может даже и к лучшему что меня так сильно грибы ударили по психике, теперь я точно к ним больше не притронусь, потому что мне не нужны эти игры с разумом, ну их нахер.

А те люди что прочитают мой опыт принятия волшебных грибов хочу предостеречь, что они могут точно так же принести серьезный вред психике при больших дозировках, так что будьте осторожны и думайте своей головой, а не чужими советами, удачи.

 

 

можно много сарказма принести в ответ , но нет необходимости , так как каждый имеет право выбора...прискорбно что так сложилось у вас с "опытом" ...но есть нюанс--никогда не говори никогда ....счастья здоровья тебе и твоим близким.....пролетят дни сменятся поры года ....и  с большой вероятностью вы мистер зашрумите какой нить стрейн...психика штука хитрая и провакационна шибко...остаточные явления сотрутся и возгорится желание  повторить , но уже без перебора )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dreedis тебе бы повторить с меньшей дозировкой.

А то как маленький, правду услышал о себе и ушки закрыл руками, чтобы не слышать.

Прорабатывать надо свои заёбы, иначе они проработают тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@володенька когда взрослый человек выбирает деградацию вместо саморазвития, то ничего кроме сарказма не заслуживает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2021 в 10:31, Dreedis сказал:

Я так сказать от грибов отходил, спортом занялся серьезно, по улице гулял много в основном в лесу, читал и тд.

Грибами больше заниматься не буду, железно решил, я ведь не шутил когда писал что нервоз сильный словил от грибов (безумие), на протяжений недели было очень тяжело голове, (психический заболевание не имею и лекарства никакие не принимаю).

Только не надо мне писать что грибы меня там чему то научили, просветили и тд. я в это не верю, может даже и к лучшему что меня так сильно грибы ударили по психике, теперь я точно к ним больше не притронусь, потому что мне не нужны эти игры с разумом, ну их нахер.

А те люди что прочитают мой опыт принятия волшебных грибов хочу предостеречь, что они могут точно так же принести серьезный вред психике при больших дозировках, так что будьте осторожны и думайте своей головой, а не чужими советами, удачи.

 

 

После неудачного трипа, долго с этим ходить не надо. Подготовся более правильно. Помедитируй, спортом займись. Попробуй питания поменять. Витаминки попить там, и сновыми силами сходи в трип. Если было много в прошлый раз, прими ту дозу в которой тебе было комфортно. Сам сталкивался с подобным. Думал, что больше никогда не притронусь к грибам. 

P.s если тебе от 0.7г было комфортно, трипуй на этой высоте и потихоньку подымай дозировку. 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrik сказал:

Помедитируй, спортом займись. Попробуй питания поменять. Витаминки попить там, и сновыми силами сходи в трип.

Ему витаминки не помогут, если он сам свои ошибки и глупость отрицает.

Тут ничего кроме честности с самим собой не поможет. А вообще трип по любому нужен.

Грибы его учили учили, а он всё отрицал свои ошибки...

Мало трахнули его грибочки, пощадили.

Вообще, вскрытие кукухи процесс необратимый. Он кукуху вскрыл, дерьмо полилось, а убирать его он уже не стал, отрицает всё, видимо ждёт, пока засохнет и закореет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2021 в 10:14, Pik сказал:

@володенька когда взрослый человек выбирает деградацию вместо саморазвития, то ничего кроме сарказма не заслуживает.

 

все  в этой жизни относительно и субъективно....человекам свойственно ошибаться....и все  врут себе , пускай не ежечасно и ежедневно, но врут )) ......в данном случае  чем больше человеков будет утверждать мол,   - да перестань , глупости это все, закидывай грибы . саморазвивайся......тем больше будут его отдалять от желания повторить  "опыт"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение про грибы сильно изменилось за последнее время.

Раньше, особенно когда их гровить и не думал, я вообще представлял себе что то очень загадочное. Что грибы это что то высокое, чудесное, замечательное, что они дают очень удивительный опыт, можно управлять вселенной через муравейник, что то в этом роде, все на расслабоне, на чиле.

Потом я попал на сайты где сидят гроверы. И информацию я получал уже можно сказать из первых уст. Тогда я понял что грибы вещь очень серьезная, что нужно относится к ним ответственно, может нахлобучить дикий бэд. Не частить с ними, и вообще.

Теперь когда впитал в себя очень много информации про грибы, мое мнение еще раз претерпело метаморфозу. Грибы это что то очень высокое, чудесное, замечательное, к чему нужно относится ну очень ответственно, так как оно может стать очень низким, ужасным, и совсем не замечательным. Тогда я думал что управление вселенной через муравейник это очень мощно. Теперь же я понимаю что это так, ерунда. Может так статся, что вселенная - муравей, а муравейник это ты. И так как муравьев много в муравейнике, то и вселенных в тебе очень много, и всеми нужно не только управлять, но еще и создавать их, тысячами в наносекунду.

С малыми дозами все вроде понятно, где то хорошо, где то философия, не пошло если, негатив часа на три, в общем то терпимо . А вот с сильными, это уже иная плоскость. Тут уже не то что бы рулетка, я даже тему создал про этот тезис, но уже реальная вероятность схлопотать дичайщий бэд. Это как прыгнуть с парашютом но без парашюта. Ты понимаешь что грибы кроют долго, и что если тебя уже вскрыло, они всосались, и назад фарш не перекрутишь. А к этому пониманию приходит еще одно, что мало того, что это только начало трипа и терпеть этот ужас еще несколько часов, так выясняется что крыть то они только только начали, и весь цимус еще впереди, и маховик мультивселенского десятимерного квантово-тахионного пиздеца только начал раскручиватся. Ну это я конечно загнул, но если в кубах грамм 10-15 закинуть сухими, то может и хлеще накроет.

 

Мне кажется мой первый очень серьезный вопрос к грибам будет когда меня нахлобучит бэд, и звучать он будет примерно так "зачем я их съел, зачем вообще растил их". У меня есть на этот вопрос, довольно расширенный ответ. Вот только будет ли толк от этого понимания? Забавно, я вспоминаю случаи когда лишканул с веществами, и в тот момент когда я старался не умереть у меня никогда не было ответа на вопрос, зачем я их употребил.

Сейчас же я грибов еще и не ел, однако ответ уже есть. Надеюсь мне поможет понимание что я ем грибы в пользу реструктуризации обстановки в голове, когда мне будет совсем плохо, и останется лишь один вопрос - "зачем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеятся что от грибов у меня не поедет крыша, я не стану инвалидом, и не умру. Напротив, хотелось бы стать лучшей версией себя прежнего. Устранить алкоголь и сигареты из своей жизни, а с алкоголем у меня довольно сильные проблемы.

Хотел расписать дальше, что да как, но решил что это уже словоблудие пошло, я так то графоманией страдаю иногда. И в жизни тоже много говорю лишнего, не всегда быстро приходит понимание того что собеседнику не интересно то что я вещаю, и слушает он меня из вежливости и банального этикета, хорошо если вовремя себя одергиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chelovek сказал:

Буду надеятся что от грибов у меня не поедет крыша, я не стану инвалидом, и не умру. Напротив, хотелось бы стать лучшей версией себя прежнего. Устранить алкоголь и сигареты из своей жизни, а с алкоголем у меня довольно сильные проблемы.

Хотел расписать дальше, что да как, но решил что это уже словоблудие пошло, я так то графоманией страдаю иногда. И в жизни тоже много говорю лишнего, не всегда быстро приходит понимание того что собеседнику не интересно то что я вещаю, и слушает он меня из вежливости и банального этикета, хорошо если вовремя себя одергиваю.

поговаривают что в плане с алкоголя спрыгнуть помагает микродозинг мухоморами...а вот кубы не знаю ..имеется приятель который поступает вот каким образом ---- кубов пол грамма и сверху пол литры бухла , в основном ром лакает ..говорит что замечательный эффект в результате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, володенька сказал:

поговаривают что в плане с алкоголя спрыгнуть помагает микродозинг мухоморами...а вот кубы не знаю ..имеется приятель который поступает вот каким образом ---- кубов пол грамма и сверху пол литры бухла , в основном ром лакает ..говорит что замечательный эффект в результате...

Мне спрыгивать и не нужно, это я сам легко делаю. Мне бы не запрыгивать.

Я грибы еще не ел, но с бухлом знаком отлично, и мне кажется мешать их с ним, это как одеть белый пиджак и извалятся в грязи, преследуя цель выглядеть более представительно.

Алкоголь это поило которое открывает в человеке все плохое что в нем есть, усиливает это, уменьшает самоконтроль, отупляет. И не понятно к чему тут грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2021 в 09:30, володенька сказал:

все  в этой жизни относительно и субъективно

Нет. Не всё относительно.

Есть объективное и субъективное.

И есть научный подход.

Объективное проверяется эксперементально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...