• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Баклажки (10 л) / Panaeolus Tropicalis / Конский Навоз + Сено + Кокос + Вермикулит + Торф (покровный слой)

Оцените эту тему


Dreedis

Рекомендованные сообщения

@Chelovek чел тебе тревожность надо проработать.

От неё все твои проблемы.

 

Тут я писал уже, допускаю что слишком выразительно, поэтому модераторы удалили моё сообщение.

Но чел, я тебе говорю как человек с опытом, как учёный.

Все твои проблемы от тревожности.

 

Это прорабатывается в грибах.

Грибы это инструмент для саморазвития.

Если ты для развлекалова и картиночки посмотреть - ты не по адресу.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dreedis

    82

  • Pik

    79

  • Chelovek

    16

  • paulstamets888444

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Pik сказал:

Тут я писал уже, допускаю что слишком выразительно, поэтому модераторы удалили моё сообщение.

Но чел, я тебе говорю как человек с опытом, как учёный.

Все твои проблемы от тревожности.

 

Это прорабатывается в грибах.

Да, тревожность мешает. Я в свое время даже буддизмом увлекся, и мне кажется подсознательно из за тревожности.

Сразу вопрос тогда. Насколько мне известно, что бы что то проработать, нужно с этим вопросом обратится к грибам (образно).

Но эта тревожность она абстрактная и иррациональная. А может даже, это есть следствие употребления алкоголя. Там целый букет, и утрированное восприятие всего плохого, то есть низкая фрустрационная толерантность. И общая раздражительность. Очень сильно воспринимаются неудачи, ужасно злят. И очень сильное ощущение что меня окружают идиоты. Притом что я сам идиот, а они даже на моем фоне идиоты. Вот человек рядом со мной смотрит тикток в смартфоне, а там идиотский скетч, где девушка рассуждает о том сколько мужик для нее должен зарабатывать, на голос наложен эффекет повышения тональности, аля голос после гелия, и после каждого предложения наложен закадровый смех. Казалось мне должно быть плевать, а меня просто корежит, мне будто дерьмо в мозг заливают, в самом плохом смысле. И вот он листает и листает это дерьмо, а я не могу отсеить это из своего восприятия, и меня это очень сильно накаляет. Я прекрасно понимаю, что каждый человек волен выбирать какое дерьмо себе в голову заливать, пусть хоть 24 на 7 эти скетчи смотрит. Может вообще эти скетчи вершина искусства, а я ничего не понимаю в силу своей ограниченности и скудоумия, да и вообще кто я такой что бы указывать людям что им и когда смотреть. И вот многое такое меня в повседневной жизни раздражает. Тысячи триггеров. Даже на работе, хочешь сделать хорошо, но начальству виднее как лучше, ты понимаешь что их корректировки сильно ухудшают результат, я каждый раз повторяю себе, ну зачем я спорю, зачем что то доказываю, я же это делаю не для себя, не для своего дома, пусть будет через одно место, и все равно жалко свое время, я знаю что можно было сделать лучше, но я сделал хуже, потому что получил правильные корректировки. Это мне не кажется, потом начальство озаряет что сделано плохо, "ну ничего, в следущий раз сделаем по твоему".

И в таком ключе непонятно с чего начинать.

Мне что, сесть в середину комнаты, дождатся когда грибы начнут действовать, и спросить у себя что у меня за тревожность? Звучит как то не убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Chelovek сказал:

Мне спрыгивать и не нужно, это я сам легко делаю. Мне бы не запрыгивать.

Я грибы еще не ел, но с бухлом знаком отлично, и мне кажется мешать их с ним, это как одеть белый пиджак и извалятся в грязи, преследуя цель выглядеть более представительно.

Алкоголь это поило которое открывает в человеке все плохое что в нем есть, усиливает это, уменьшает самоконтроль, отупляет. И не понятно к чему тут грибы.

грибы так же открывают "тайное плохое" так называемый бэдтрип....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pik сказал:

Нет. Не всё относительно.

Есть объективное и субъективное.

И есть научный подход.

Объективное проверяется эксперементально.

мусье , у вас "опечатка"....не гоже ученому)) отбросив домыслы задам вопрос , что по вашему мнению необходимо грибам воздух или кислород??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, володенька сказал:

задам вопрос , что по вашему мнению необходимо грибам воздух или кислород??

Воздух, в котором содержится кислород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Воздух, в котором содержится кислород.

хорошо, много ли его необходимо воздуха? и заблуждения по поводу углекислого газа , не хотите развеять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, володенька сказал:

хорошо, много ли его необходимо воздуха? и заблуждения по поводу углекислого газа , не хотите развеять ? 

Для панаеолусов много. Лучше беспрерывно. Пан гриб растущий в большой влажности и требовательный к воздуху. 

Для кубов почти не нужен, минимально. Поэтому для кубов лучше монотуб. 

 

А какие заблуждения имеете ввиду?

Грибы выделяют углекислый газ, это не заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Для панаеолусов много. Лучше беспрерывно. Пан гриб растущий в большой влажности и требовательный к воздуху. 

Для кубов почти не нужен, минимально. Поэтому для кубов лучше монотуб. 

 

А какие заблуждения имеете ввиду?

Грибы выделяют углекислый газ, это не заблуждение

володя предполагает (субъективно) что углекислый газ необходим для роста тел , а именно для наращивания "мышц" самого гриба.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

@володенька володя, скажите а что такое мышцы гриба?

В высоту?

а вот это вы мусье придираетесь  к буквам)) термин мышцы взят в кавычки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@володенька мусьё володька, скажите что вы имели ввиду. 

 

Если есть мышцы, значит их можно накачать.

А тут мы уже получается стоим на грани величайшего открытия.

Расскажите, не томите народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

@володенька мусьё володька, скажите что вы имели ввиду. 

 

Если есть мышцы, значит их можно накачать.

А тут мы уже получается стоим на грани величайшего открытия.

Расскажите, не томите народ.

дальнейшая информация платная..дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2021 в 18:07, Pik сказал:

Нет. Не всё относительно.

Есть объективное и субъективное.

И есть научный подход.

Объективное проверяется эксперементально.

Экспериментально проверяется очень мало вещей...имеют место физические эксперименты  где субъективное влияет на измерение ..проще говоря  - позиция наблюдателя влияет на наблюдаемое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Dreedis Ты как там? Если не трудно изложи свои мысли касательно крайнего твоего трипа, и его последствий. Какое то время уже прошло, может у тебя что то поменялось в твоей позиции. На форумах многие люди исчезают, куда они деваются, никто не знает. Взять того же 33ГС, картина идентичная на 100%, тоже море оптимизма, и вера в грибы, только он после предпологаемого трипа больше не писал.

Я к тому что информация о неудачных опытах не менее ценна чем об удачных, а может более, но её очень мало. Я думаю дело в том, что получив положительный опыт, человека буквально распирает всем рассказать об этом, а получив негативный опыт, человек, напротив страется дистанцироватся от всего что с грибами связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek 

Да я нормально бро, живу потихонечку. От трипа я того отошел окончательно, но как я уже говорил, возвращаться к грибам я не буду это точно, а если и буду то это будет очень не скоро.

Я вообще думал растить начать марью чисто медицинскую, чтобы было не меньше 25% КБД, и покуривать ее временами, поигрывая в сингл игры. :smile:

Дружище я убежден, что я тогда под грибами чудь себе не навредил. Честно говоря, сам не знаю, как я заставил себя не сделать себе физический больно, потому что тяга была просто беспредельная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis Из того что я читал, часто так бывает, что человека прямо разворачивает от грибов, а потом он понимает суть трипа, и что то полезное выносит от туда, а потом и вовсе благодарит за такой трип.

Хз как это работает, сам пока не ел, но планирую как взростет. Так что как грибы учат, и что потом разгребают пользователи, могу только предполагать. Но я буду начинать с малых обьемов, что бы психика привыкала.

13 минуты назад, Dreedis сказал:

Дружище я убежден, что я тогда под грибами чудь себе не навредил. Честно говоря, сам не знаю, как я заставил себя не сделать себе физический больно, потому что тяга была просто беспредельная

Тут палка о семи концах. Я многое читал о действии псилоцибина, очень он уж загадочно действует. С одной стороны он как бы не привносит ничего с собой, пользуясь тем что есть у тебя. Отсюда действительно может вытекать факт, что у тебя есть какая то ненависть к себе. Еще момент что ты не хотел убится а причинить себе вред. Значит подсознательно что то есть.

У многих бывает бэд начинается четко по определенной композиции из трек листа, прямо как переключатель. Не обращал на это внимание?

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dreedis сказал:

Я вообще думал растить начать марью чисто медицинскую, чтобы было не меньше 25% КБД, и покуривать ее временами, поигрывая в сингл игры.

Ох не знаю, мне кажется если у меня будет много шишек, я их все скурю одну за одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chelovek сказал:

Из того что я читал, часто так бывает, что человека прямо разворачивает от грибов, а потом он понимает суть трипа, и что то полезное выносит от туда, а потом и вовсе благодарит за такой трип.

Да дружище я понял суть трипа - больше не триповать. :biggrin:

 

8 минут назад, Chelovek сказал:

Хз как это работает, сам пока не ел, но планирую как взростет. Так что как грибы учат, и что потом разгребают пользователи, могу только предполагать. Но я буду начинать с малых обьемов, что бы психика привыкала.

Ты главное большие дозировки не принимай и все будет нормально я думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis Самое забавное, что я сейчас, это ты в прошлом. Кручусь как лиса около курятника, вокруг парника. В предвкушении каком то. Радуюсь.

А меня возмет и как жмыхнет. Я себя даже в какой то мере настраиваю не выкидывать весь урожай если сильно жмыхнет. Допустим, если сейчас кажется что это самое правильное решение, вспомни о том что ты себе дал установку о том, что выкидывать все - это неправильно, и продиктовано не логикой. Правда я изначально их боюсь много есть, так как осознаю возможный ущерб для психики. И думаю если начинать с малых оборотов, жестко вскрыть не должно. Я еще алкашь профессиональный, многое почерпнул о работе психики от туда. А лучше бы в теории такие знания получал.

И вообще не пейте алкоголь а то полюбите его как я.

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Chelovek сказал:

@Dreedis Самое забавное, что я сейчас, это ты в прошлом. Кручусь как лиса около курятника, вокруг парника. В предвкушении каком то. Радуюсь.

А меня возмет и как жмыхнет. Я себя даже в какой то мере настраиваю не выкидывать весь урожай если сильно жмыхнет. Допустим, если сейчас кажется что это самое правильное решение, вспомни о том что ты себе дал установку о том, что выкидывать все - это неправильно, и продиктовано не логикой. Правда я изначально их боюсь много есть, так как осознаю возможный ущерб для психики. И думаю если начинать с малых оборотов, жестко вскрыть не должно. Я еще алкашь профессиональный, многое почерпнул о работе психики от туда. А лучше бы в теории такие знания получал.

И вообще не пейте алкоголь а то полюбите его как я.

Если ты не готов сейчас принимать грибы, то лучше не надо. Я прочитал некоторые твои прошлые сообщения, и у меня создалось впечатление что ты побаиваешься их принимать, может оно тогда и не надо тебе? Ведь еще многое зависит от начальной твоей установки в голове, если ты после моих сообщений теперь побаиваешься принимать грибы, то это тебе боком может выйти в трипе. Правда у меня ведь бэд трип вышел плохим, после большой дозировки, а до этого с обычной все было нормально. Во-общем смотри сам. К примеру я советы больше слушать не чьи не буду по поводу наркотических веществ, потому что у всех психика разная, на одном сработает так, на другом по другому, и один второго будет уверять что все нормально, но он то со своей колокольни на все смотрит, и не может знать в чем причина бэд трипа у второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis Мне кажется, что быть готовым к тому что не в силах воспринять, невозможно.

А раз я занялся гровом, значит пора, так работает грибная физика. Я не вижу более осознанного выбора, чем тот который порождает промежуток от отпечатка до трипа. Это не в клубе чем то мутным спонтанно закинутся.

Грибы я употреблять не то чтобы боюсь, а скорее даю себе отчёт что может жмыхнуть. Но раз другие люди смогли с ними подружиться, смогу и я. Потихоньку, без резких стартов, буду изучать грибной мир. Я думаю путь того стоит, чтобы пройти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 19.12.2021 в 19:59, Dreedis сказал:

@Chelovek 

Да я нормально бро, живу потихонечку. От трипа я того отошел окончательно, но как я уже говорил, возвращаться к грибам я не буду это точно, а если и буду то это будет очень не скоро.

Я вообще думал растить начать марью чисто медицинскую, чтобы было не меньше 25% КБД, и покуривать ее временами, поигрывая в сингл игры. :smile:

Дружище я убежден, что я тогда под грибами чудь себе не навредил. Честно говоря, сам не знаю, как я заставил себя не сделать себе физический больно, потому что тяга была просто беспредельная.

 

 

Привет!

Уважаю твой выбор и в некотором роде даже понимаю, но всё же в твоих выводах есть некоторые заблуждения (на мой взгляд).

У меня после геройских доз грибов (и других психоделиков) тоже были мысли во время лютого бэдака вспороть себе кишки, прыгнуть в окно и т.д.

Это было не один раз, но дело в том, что это ролевая игра. Уверяю тебя, даже если бы ты скушал дозу в 10 раз больше, ты бы никогда не смог себе навредить, даже при огромном желании. Не смог бы даже куриным пером себе палец поцарапать. Это просто навязчивая идея, которую скомпоновал твой собственный разум. Просто это было настолько убедительно, что ты поверил в возможность этого, а галлюциногены довольно часто склонны жонглировать восприятием реальности.

Грибы очень тесно перекликаются с концепцией смерти, то есть астрального мира, когда мы получаем довольно убедительную имитацию смерти, которую мы ещё не научились принимать, страх наш не знает границ, а от того могут быть и отчаянные мысли, типа как ликвидировать себя поскорее, чтобы избавить от страха чего-то неизведанного. Определенно это экстремальный опыт.

А если обращаться к книгам про самоубийство, то можем узнать, что суицид - это внутренняя агрессия, развернутая на 180 градусов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@paulstamets888444 @Dreedis Заходит на сайт но молчит как карась.

Как это называется? :icon_spy:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...