• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Баклажки (10 л) / Panaeolus Tropicalis / Конский Навоз + Сено + Кокос + Вермикулит + Торф (покровный слой)

Оцените эту тему


Dreedis

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Dreedis сказал:

А мысли у меня нормальные, все по тихоньку, отходил от грибов после приема недели 2, потом все более менее спало, но в левой стороне головы как будто нерв защемило, никогда такого не было, а вот после грибов началось, думаю что это от стресса мощнейшего когда под грибами был. Голодал 20 дней на воде, и 20 дней выхода, сейчас вообще как огурчик. :)

Рад за тебя что отошёл и как огурчик теперь.:icon_friendship:

Видимо слишком мощные они у тебя получились.

Вообще, я начиная с того случая как тебя вставило никому не советую вообще такие дозировки.

Лучше нащупывать свою дозировку потихоньку, начиная снизу, от малых дозировок в смысле.

Вот то же самое говорил я и бро под ником @Chelovek Так вот он вообще доволен как слон.

Он нащупывает свои дозировки и аккуратно познаёт глубины сознания.

 

Я подумал сразу ты как опытный психонавт уже получишь отличный опыт. @каш моли по моему совету опробовал 20 гр сырых.

И вообще был очень доволен.

А что всем опытным психонавтам зайдёт 20 гр в этом я ошибался, признаюсь. Короче, нащупывать дозировку нужно в любом случае.

Какой бы опыт не был. Да и разные урожаи могут быть разными по силе, это тоже стоит учитывать.

 

 

2 часа назад, Dreedis сказал:

Я начал еще что то не то подозревать, когда ты мне в личку писал одно, а спустя время на один и тот же вопрос отвечал совсем другое - ты меня в заблуждения как будто намеренно вводил

Ты меня явно с кем то перепутал в этом отношении.

Укажи на конкретные несоответствия, раз говоришь о таком.

Вся наша переписка и вопросы у тебя есть. Я даю согласие на публикацию.

Либо указывай конкретно, либо не делай голословных заявлений плиз.

Я тебе помогал от чистого сердца и такое не приятно потом читать.

 

2 часа назад, Dreedis сказал:

Ты пробовал вообще семиланцеату или ЛДС? Я подозреваю что нет, так как их сравнивать просто не правильно, я на своей шкуре убедился.

Пробовал.

Значит на всех по разному действует. Либо наши карельские ланцеты отличаются от ваших и похожи на паны.

Приезжай в лен.область и попробуй местных ланцет. Они тут везде растут.

Если бы мне кто дал паны и ланцеты  - и не сказал где что - я бы их возможно и не отличил по эффекту, так как трипы очень похожи.


Я думаю у тебя всему виной сет и сеттинг. И ожидание кайфов.

Кайф для тебя было то за чем ты шёл, но совершенно позабыл что грибы вообще это инструмент для саморазвития.

Также как и кислота.

На работу над собой ты судя по всему настроен вообще не был.

 

2 часа назад, Dreedis сказал:

Мне вот чел на другом форуме написал, что мне нужно было изначально выращивать склеры, к тому же их вырастить проще и менее затрат нее чем с другими видами грибов, и я получил бы то самый эффект, и я вот даже не знаю верить кому то вообще теперь с грибной темой или нет.

Склеры растут пол года для хорошей силы.

Быстрее бы точно не вырасло.

А вообще склеры наверное самые кислотоподобные из всех.

Но визуалы у них не геометрические как под кислотой, а скорее волосатые такие.

И они долго зреют.

Можно и двух-трёх месячные снять, но они слабые совсем.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dreedis

    82

  • Pik

    79

  • Chelovek

    16

  • paulstamets888444

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Pik сказал:

Рад за тебя что отошёл и как огурчик теперь.:icon_friendship:

Видимо слишком мощные они у тебя получились.

Вообще, я начиная с того случая как тебя вставило никому не советую вообще такие дозировки.

Лучше нащупывать свою дозировку потихоньку, начиная снизу, от малых дозировок в смысле.

Вот то же самое говорил я и бро под ником @Chelovek Так вот он вообще доволен как слон.

Он нащупывает свои дозировки и аккуратно познаёт глубины сознания.

 

Я подумал сразу ты как опытный психонавт уже получишь отличный опыт. @каш моли по моему совету опробовал 20 гр сырых.

И вообще был очень доволен.

А что всем опытным психонавтам зайдёт 20 гр в этом я ошибался, признаюсь. Короче, нащупывать дозировку нужно в любом случае.

Какой бы опыт не был. Да и разные урожаи могут быть разными по силе, это тоже стоит учитывать.

Я совсем не опытный психонавт, я тебе даже в личке писал что я - грибы один раз в своей жизни пробовал, у другу на квартире, и это были веселушки. Странно что ты мог подумать что я опытный в этом деле.

 

10 часов назад, Pik сказал:

Ты меня явно с кем то перепутал в этом отношении.

Укажи на конкретные несоответствия, раз говоришь о таком.

Вся наша переписка и вопросы у тебя есть. Я даю согласие на публикацию.

Либо указывай конкретно, либо не делай голословных заявлений плиз.

Я тебе помогал от чистого сердца и такое не приятно потом читать.

Лички у меня не осталось, я ее всю почистил когда меня грибы атаковали жеско, я с психу ее удалил, но это в основном касалось добавок, но я думаю если ты прочтешь всю личку целиком то поймешь о чем я тебе говорю.

 

10 часов назад, Pik сказал:

Пробовал.

Значит на всех по разному действует. Либо наши карельские ланцеты отличаются от ваших и похожи на паны.

Приезжай в лен.область и попробуй местных ланцет. Они тут везде растут.

Если бы мне кто дал паны и ланцеты  - и не сказал где что - я бы их возможно и не отличил по эффекту, так как трипы очень похожи.


Я думаю у тебя всему виной сет и сеттинг. И ожидание кайфов.

Кайф для тебя было то за чем ты шёл, но совершенно позабыл что грибы вообще это инструмент для саморазвития.

Также как и кислота.

На работу над собой ты судя по всему настроен вообще не был.

После того случая, я много раз проанализировал что было не так, и да, я не был настроен на такой эффект от грибов. Как будто в пространстве застрял что ли, не понимал где я, и всеми силами пытался из этого состояние выйти, настолько был в ужасе что мне даже смерть моя казалась выходом, а ведь я еле сдерживался чтобы не причинить себе вред, я по сути против самого себя пошел, не знаю какими силами, но я сдержался чтобы не причинить себе вред, единственное только что плечи себе кулаками отбил. Еще обстановка была тоскливая, и погода хреновая, что тоже сыграло свою роль.

Я если и буду в будущем грибы когда то выращивать, то точно не скоро, и я возможно буду сторонником мини-доз грибов, все таки триповать под грибами я бы не хотел, а для мозга мини-дозы полезны, судя по научным статьям из америки. Травку буду покуривать медицинскую и грибы мини дозами принимать, мне этого достаточно будет.

10 часов назад, Pik сказал:

Склеры растут пол года для хорошей силы.

Быстрее бы точно не вырасло.

А вообще склеры наверное самые кислотоподобные из всех.

Но визуалы у них не геометрические как под кислотой, а скорее волосатые такие.

И они долго зреют.

Можно и двух-трёх месячные снять, но они слабые совсем

А если склеры мини дозами принимать, то по сколько грамм стоит и как часто? Пол года для меня как раз, да даже больше я готов ждать, так как у меня к грибам теперь хотелка сильно упала, после того трипа.

И я все таки думаю, что ты силу грибов сильно преувеличиваешь, они в какой то степени конечно полезны для головы, но без мотиваций стать лучше и развиваться ты так и останешься на своем уровне, и будешь просто "трипующим" челом, которому нечего не интересно. Просто я форум читал, и не только этот, люди превозносят волшебные грибы, как какую то отдельную силу, со своей волей и направляющую их к "познанию мира". Хотя я считаю, что это человек сам себя направляет, а не грибы его, просто грибы это как бы мощный мотиватор и уникальное лекарство, я бы как то так сказал, но превозносить грибы я бы не стал. Некоторые до фанатизма грибы превозносят, что согласитесь не нормально.

Кстати я по твоему совету купил книгу "1984" Джордж Оруэлл, тяжелая книга, особенно под конец, когда его пытать жутко начали.

IMG_20220215_110443.thumb.jpg.5ea6867a3fbfe98c567bb6ba3cdabed3.jpg

(Книги купленные в прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis Ты слишком уж ушел в некую крайность, что склеры минидозами хочешь принимать. Можно также минидозами что то попроще принимать. Хоть кубы, хоть паны. Минидозы они на то и мини, что создают условия песочницы.

А то конечно, ты 20гр сырых панов отведал и попал в турбулентность, где произошла разгерметизация. Я про такие величины пока даже не думаю. 

Я все к чему. Тебе бы вернутся на комфортной величине, что бы мозги обратно переключило, прям на совсем комфортной.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek 

Да мозги у меня уже на место вернулись бро. :biggrin: Склеры просто менее затратны, поэтому и подумал о них.

Может вообще забить на грибы да и травой заняться, пока еще точно не решил. :1043269172:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis Я не знаю у кого как, у меня минидозы грибов в плане действия, ассоциируются с травой, посидеть, подумать, почилить модно выражаясь. Но лучше во всем. Сам знаешь что под ними мозги лучше работают, свежеет сознание. И как мы :icon_mrgreen:любим говорить, фоном еще идет просветление. Тебе еще 472 раза прогнать в голове трип, тогда и ты найдешь там мудрость. Ты же Оруэлла читал? Если я говорю что там мудрость, и ты так считаешь, значит она там есть. И придуманая мудрость от настоящей не отличаеться, ведь всякая мудрость была придумана, и то что она была придумана кем то другим, не должно её возносить. Так что если ты не знаешь в чем мудрость того трипа, придумай её. Потом будешь нас этой мудрости учить. А потом и сам начнешь думать, что эта мудрость там была.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, теперь я параллели от Оруелла к трипу провел, и все свои наработки через эту призму прогнал. Ведь по сути наше сознание это Минестерство Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.02.2022 в 06:08, Dreedis сказал:

После того случая, я много раз проанализировал что было не так, и да, я не был настроен на такой эффект от грибов. Как будто в пространстве застрял что ли, не понимал где я, и всеми силами пытался из этого состояние выйти,

Понял бро. Был не готов. Поэтому и сопротивлялся. Этого не нужно было делать, ибо так и получается потом.

Ты вместо того чтобы плыть по трипу и получать опыт сопротивлялся.

Тут просто дело было в дозировке и в том что не настроен на такой глубокий эффект был.

Я как то думал ранее ты опытный психонавт. Я лично в состоянии "застревания в пространстве" и остановки времени ловил очень интересные инсайды.

По поводу своей жизни, даже пережил жизнь эмбриона. Много покаялся за свои разные ошибки и осознал их.

Короче, опыт был очень полезен для меня. И я тогда был к тому же готов к нему.

Сет и сеттинг очень важен перед каждым трипом.

 

В 15.02.2022 в 06:08, Dreedis сказал:

Лички у меня не осталось, я ее всю почистил когда меня грибы атаковали жеско, я с психу ее удалил, но это в основном касалось добавок, но я думаю если ты прочтешь всю личку целиком то поймешь о чем я тебе говорю.

Читал я личку и не понял о чём ты говоришь, я всё что говорил так и есть. Может быть ты сам что то спутал? Как с носками тогда? :)

Тем более что про носки я не писал. Короче, я более чем уверен, что моя совесть чиста.

Единственное, что сожалею, что сказал о такой дозе, теперь рекомендую если спросят сугубо индивидуально подбирать.

Точные не говорю, а тестировать от 5 гр сырых или 0.5 гр сухих. И по возрастающей. Слушать своё тело, ощущения, и готовиться морально перед трипом (сет сеттинг).

 

В 15.02.2022 в 06:08, Dreedis сказал:

А если склеры мини дозами принимать, то по сколько грамм стоит и как часто? Пол года для меня как раз, да даже больше я готов ждать

Бро я ел их сырыми только, по 15 гр был сильный трип с застыванием времени и визуалами. Был такой, что я будто в другой мир попал, чуть меланхоличный, но в то же время добрый.

Гулял по городу,  думал. Но было мощно. Тут готовым надо быть морально. Помнить что ты мужчина, так сказать. В целом было сильно, но позитивно, по доброму.

 

Ел меньше в два раза - около 8 гр, меняло, было эпично, но не визуалило, хотя даже всплакнул немножко, подумывая о том, как недалёкие людишки гробят наш мир, природу, других людей...

Всплакнул о трагедии ситуации на нашей родине. Народ то у нас хороший, но искусственно оскотиненый алкоголем, куревом, синтетикой. Реально жаль людей, жаль этих всех мучающихся.

По многим философским вещам задумался. Наблюдал за птицами и белками в парке, плакал.

Тут зависит от того, как долго зрели склеры. Я ел вызревшие пол года на ржаном зерне.

Можно 5-7 гр сырых попробовать.

Залить водой горячей, выпить чай и сами склеры съесть пережевав. У них будет ореховый вкус.

Без заливания кипятком они кисловато-металические на вкус.

И действуют сильнее, да.

В целом все трипы энергичные, тело почти не ощущается.

Визуалы есть достаточно сильные.

 

В 15.02.2022 в 06:08, Dreedis сказал:

Кстати я по твоему совету купил книгу "1984" Джордж Оруэлл, тяжелая книга, особенно под конец, когда его пытать жутко начали.

 

Рад за тебя, что читаешь.

А самый прикол там в том, что всё что там описывается уж очень похоже на наш мир.

Есть над чем подумать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2022 в 17:21, Chelovek сказал:

@Dreedis Я не знаю у кого как, у меня минидозы грибов в плане действия, ассоциируются с травой, посидеть, подумать, почилить модно выражаясь. Но лучше во всем. Сам знаешь что под ними мозги лучше работают, свежеет сознание. И как мы :icon_mrgreen:любим говорить, фоном еще идет просветление. Тебе еще 472 раза прогнать в голове трип, тогда и ты найдешь там мудрость. Ты же Оруэлла читал? Если я говорю что там мудрость, и ты так считаешь, значит она там есть. И придуманая мудрость от настоящей не отличаеться, ведь всякая мудрость была придумана, и то что она была придумана кем то другим, не должно её возносить. Так что если ты не знаешь в чем мудрость того трипа, придумай её. Потом будешь нас этой мудрости учить. А потом и сам начнешь думать, что эта мудрость там была.

Короче говоря, мудрость с потолка не падает, нужно хотя бы её возжелать и задуматься.

Тогда приходит озарение. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2022 в 06:21, Pik сказал:

В целом все трипы энергичные, тело почти не ощущается.

В каком плане не ощущается? Отпадаешь что ли? Или не ощущаешь воздействия на тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Chelovek сказал:

В каком плане не ощущается? Отпадаешь что ли? Или не ощущаешь воздействия на тело?

Тело лёгкое, нет тремора как под многими кубенсисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
14.02.2022 в 21:41, Dreedis сказал:

Pik

Ты знаешь дружище, я твои сообщения на форуме читал, в том числе кстати и личку нашу, и теперь понимаю что ты точно "сверх-разум", с твоим уровнем ЧСВ пожалуй мало кто может сравниться. Ты все обо всем знаешь, для тебя все сразу видно и понятно, я ведь тебя не просто так игнорировал. Я начал еще что то не то подозревать, когда ты мне в личку писал одно, а спустя время на один и тот же вопрос отвечал совсем другое - ты меня в заблуждения как будто намеренно вводил. Может быть грибы твою важность поднимают а не уровень развития? Или они параллельно идут, рука об руку так сказать, в твоем случае? Я без негатива пишу.

Я прямо скажу, я ждал от грибов эффекта как от семиланцеата (грибы веселушки), или можно сказать как от ЛСД, но получил совсем другое. Я не говорю что грибы это плохо, но в моем случае это все таки не мое, но если бы я был уверен, что я получу эффект от грибов как от веселушек, то я бы прямо щас такие попробовал. Кстати вот еще, ты меня даже с панами в заблуждение ввел, что у них эффект как у ЛСД говорил, но нет, это вообще не то, на ЛДС и веселушках на веселье пробивает, а у этих грибов (несмотря на то что GT и Паны отличаются по эффекту) другой эффект, как бы это сказать, умиротворяющий что ли, но точно не то чего я хотел. Ты пробовал вообще семиланцеату или ЛДС? Я подозреваю что нет, так как их сравнивать просто не правильно, я на своей шкуре убедился.

Мне вот чел на другом форуме написал, что мне нужно было изначально выращивать склеры, к тому же их вырастить проще и менее затрат нее чем с другими видами грибов, и я получил бы то самый эффект, и я вот даже не знаю верить кому то вообще теперь с грибной темой или нет.

А мысли у меня нормальные, все по тихоньку, отходил от грибов после приема недели 2, потом все более менее спало, но в левой стороне головы как будто нерв защемило, никогда такого не было, а вот после грибов началось, думаю что это от стресса мощнейшего когда под грибами был. Голодал 20 дней на воде, и 20 дней выхода, сейчас вообще как огурчик. :)

Вот мой опыт потребления энтиогеннов таков, во время трипа, приходится контролировать себя, потому что какое-то часть моего сознания противится изменённому состоянию, иногда становится страшно вовремя трипа, потому что наслушался разного, как от лсд и грибов люди выпрыгивали с акон и прочей фигни, вытворяли под кайфом. Вот по этому шаманы вовремя ритуального потребления айяуаски (лианы мертвых) с начало дают слабую дозу человеку чтобы посмотреть реакцию на вежество, затем даю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 23:06, володенька сказал:

говорит что замечательный эффект в результате...

Я в юношестве считал, да и многие мои карефаны, что грибы и бухло созданы друг для друга, пару пива перед и на входе для настроения, затем в течении если захочется пару и под конец без ограничений...

Когда ты молод, ты можешь сутками куражиться, получать кайф от происходящего и постоянно хотеть ещё... Но кстати, грибов обычно не хочется, в отличии от других веществ, самые на мой взгляд затягивающие и умеющие ждать, это синька, всякие порошки, кофеин и никотин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 19:41, Dreedis сказал:

получил бы то самый эффект

Братишка, ты прав однозначно, грибы это не развлекуха, это не кнопка просветления и да, от стрейна зависит эффект.  Давно я знаком с грибами и бывало всякое, бывало что в голове что-то щёлкало, бывало и галиматья какая-то происходила в трипе, бывало я прям ощущал после грибов, что в мозгу что-то изменилось, похоже на разрушение личности или разрушение когнитивных функций... Про стрейны тоже, вот крс всегда давал сильные, жёсткие трипы, тебе точно не прикольно, тебя просто сильно ебашит, тоже и с гт. Б+ просто давал энергию почти без визуалов. А вот пинки всегда нравились. Панеолусы лучший выбор, как оказалось, под ними хоть в пляс, хоть в астрал...

Ещё всякие подобные вещества могут спровоцировать обострения, если у тебя уже что-то есть, ты можешь об этом и не знать, но приняв псилы, твоя крыша поедет быстрее, чем если бы нет.

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2021 в 10:06, Dreedis сказал:

@Pik 

Может ты прав, не знаю.

Описываю трип: С начало я решил прибраться дома чтобы был порядок, пропылесосил, пыль вытер, полы помыл. Вышел погулять на улицу где то пол часика подышать свежим воздухом. Дома потренировался физический, книгу почитал "Дон Кихот", чтобы трип у меня на расслабоне проходил, на чиле (нет). Принял я 20 гр сырых панов, попил водички и решил посидеть за компьютером минут 20-30 пока эффект начальный не наступит. Как только наступил эффект, я включил музыку Embient, спокойная такая мелодичная, и лег на кровать закутавшись одеялом. Все шло хорошо - размышлял, переосмысливал некоторые моменты из своей жизни, и потом через часа 1.5 - 2 херак, мощный негатив пошел, резко, полезли плохие мысли в голову, у меня буквально все нервы в голове как будто в кулах сжало, и я расслабить их не мог. Резко встал, холодной водой начал обливать голову, но не помогало. Потом вообще ересь какая то пошла, я пошел за одеялом, взял его, и лег на пол на кухне закутавшись в него, при всем этом ощущал мощнейший негатив, за волосы начал себя тянуть :biggrin:появилось мощное желание навредить себе. Рядом на столе лежал кухонный нож, я его с такой мощной силой хотел взять и ранить себя, но сдержался еле как, в итоге отделался легко, начал бить себя не сильно в плечи и руки, синяков не осталось но побаливает маленько. Так как я стоять не мог, я решил доползти до аптечки с углем активированным, достал его, выпил 8 штук и начал неимоверно много воды пить, в итоге за 3 часа безумия полного, выпил литров 6. Поток мыслей негативных так быстро шел, что я не успевал хоть одну мысль ухватить и на ней остановиться. Спустя 4 часа, все прошло, но в голове какой то нервоз остался, не мог на месте сидеть, нужно было что то делать, двигаться - и я пошел на улицу в лес, погулял, побегал, минут 40 и вернулся домой, пошел в душ, стало полегче. Вот сегодня проснулся и до сих пор голова в прежнее русло не вернулась, все еще есть неприятные ощущения в голове, правда маленькие.

Честно говоря мне этот трип ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, я не чувствую что стал лучше, и что мне этот весь негатив показал мне мою ненависть к себе, лучше бы я как в предыдущий раз скушал 10-12 гр, но тут вообще что то с чем то, я все таки остаюсь при своем мнений, что грибы это тонкая грань в больших дозировках, которая может тебе навредить при чем очень сильно, либо поможет тебе переосмыслить некоторые вещи. Завязываю я пока с грибами на пару месяцев, если не на всегда.

Последствия употребления

Большинство из сравнительно немногих случаев со смертельным исходом, о которых сообщается в литературе и которые связаны с употреблением психоделических грибов, связаны с одновременным употреблением других наркотиков, особенно алкоголя. Вероятно, наиболее распространённой причиной госпитализации в результате употребления психоделических грибов являются «бэд-трипы» (от англ. «плохие поездки») или панические реакции, при которых пострадавшие люди становятся чрезвычайно встревоженными, сбитыми с толку, взволнованными или дезориентированными. Несчастные случаи, самоповреждения или попытки самоубийства могут быть результатом серьёзных случаев острых психотических эпизодов[91]. Хотя ни одно исследование не связывало псилоцибин с пороками развития[91], беременным женщинам рекомендуется избегать употребления психоактивных веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос 2005 года, проведённый в Соединённом Королевстве показал, что почти четверть лиц, использовавших псилоцибиновые грибы в прошлом году, испытали приступ паники[91]. Другие, менее часто сообщаемые побочные эффекты включают паранойю, спутанность сознания, длительную делокализацию (т.е отключение от реальности) и маниакальный синдром[104]. Использование псилоцибина может временно вызвать состояние деперсонализации[105]. У лиц с диагностированной шизофренией псилоцибин может вызвать острые психотические состояния, требующие госпитализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как теперь жить с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если кого не затруднит, поголосуйте за лучшее грибное фото июля от hs420, ато совсем вяло голосование идёт. Голосование здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я на форум не заходил, а тема живая оказывается. ?

У меня если что по истечению времени все хорошо, просто обычный бед трип был, при этом хорошо закончившийся. ?

С тех пор грибы так больше и не употреблял, марью пару раз курил. Иногда сидр натуральный попиваю.

 

У меня правда казус один случился - когда война началась (4 месяц шел), я отправил денег сколько смог, для беженцев с украины, и ко мне буквально на следующий день правоохранительные органы явились. Прошлись у меня по квартире, нечего не взяли, поглядели кругом, вопросы по задавали и ушли, при этом сказав чтобы я в определенный день явился к ним в отдел. Вопросы задавали по поводу родни там и тд. Больше не приходили ко мне, но щас боязно денег отправлять. :icon_confused:

 

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
1 минуту назад, Pik сказал:

@Dreedis привет, бро, как ты?

Какие новости?

 

 

Привет Дружище! ? Я хорошо, живу по тихоньку, в батлу первую играю, спорт, книги. Медитацию начал практиковать по утрам и перед сном, офигенная вещь, я раньше как то скептический к этому относился, но когда начал медитировать по 40 минут, то как то голова лучше соображает, и спокойнее себя ощущаешь, да и засыпаешь куда лучше. Курить травку перестал, давно уже не курил, изредка раз в две недели вино могу выпить, или сидр, да и то думаю отказаться от алкоголя насовсем.
Ты как поживаешь? Чем занимаешься? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dreedis сказал:

Привет Дружище! ? Я хорошо, живу по тихоньку, в батлу первую играю, спорт, книги. Медитацию начал практиковать по утрам и перед сном, офигенная вещь, я раньше как то скептический к этому относился, но когда начал медитировать по 40 минут, то как то голова лучше соображает, и спокойнее себя ощущаешь, да и засыпаешь куда лучше. Курить травку перестал, давно уже не курил, изредка раз в две недели вино могу выпить, или сидр, да и то думаю отказаться от алкоголя насовсем.
Ты как поживаешь? Чем занимаешься? ?

Что на форуме делаешь, подглядываешь за грибами?:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Tr43 сказал:

Что на форуме делаешь, подглядываешь за грибами?:acute:

Угу, за грибами изредка посматриваю. ? Захожу редко на этот форум, в основном на джа-форуме темы читаю по растихам, ради интереса, а тут по грибам. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dreedis сказал:

Угу, за грибами изредка посматриваю. ? Захожу редко на этот форум, в основном на джа-форуме темы читаю по растихам, ради интереса, а тут по грибам. ?

Нет какого то потустороннего желания загровить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tr43 сказал:

Нет какого то потустороннего желания загровить?

Есть, недавно бро @Pikписал что хочу загровить марью с большим количеством КБД,  и около 10% ТГК, Сативу, во общем около медицинскую травку, накуриваться не люблю, а вот ощущение легкой эйфорий самое то. ? Но это не скоро еще будет, пока не могу, но точно начну репорт на этом и на джа форуме.

Изменено пользователем Dreedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...