• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Hombre сказал:

Многие (как я) работают накуреные и им хорошо.

Я давно уже не угараю. Это стадия новичков. Но да, я хожу и мне хорошо. Или лежу как сейчас и мне хорошо. И моя квалификация позволяет работать. Я работаю головой и мне хорошо. А когда придёт время реализовать руками - попустит и реализую.

 

16 минут назад, Hombre сказал:

И можно в нем остаться на всегда. 

Это байки. Как бы ни был глубок трип, отпустит и всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Nick Nick сказал:

 

Это байки. Как бы ни был глубок трип, отпустит и всё пройдёт.

Бро, есть люди которым нельзя в трип, у которых отклонения в психике, например шизофреникам. Я не силен в психиатрии, но думаю таких диагнозов набертся много, есть же у кого это в слабой степени выражено, а трип может сработать как катализатор. Вот я о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так подожди. Если он УЖЕ шизофреник, как можно говорить что в дурку он от грибов отъехал? Дурка - его подстанция, периодический филиал дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че мне ждать, ты понял что я имею ввиду. Пусть будет невростеник, а ни шизрфреник. Был невростеник, случился эмоциональный негативный всплеск на фоне бед трипа, стал психопат. А мог бы и не случится такой всплеск и прожил бы нормально. Просто есть люди которым что то определенное никак нельзя, типа как диабетикам сахар. Дальше спорить не буду. Нет смысла меня убеждать, что грибы можно всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hombre сказал:

Пусть будет невростеник, а ни шизрфреник. Был невростеник, случился эмоциональный негативный всплеск на фоне бед трипа, стал психопат. А мог бы и не случится такой всплеск и прожил бы нормально.

Во-первых: Мне нпример, за многие годы о таких случаях "переквалификации" ничего не известно. А должно бы, если случается.

А во-вторых: Если грибы выступили тригером, толчком уже имеющейся болезни, то это лишь вопрос времени. С женой напрягся, за рулём на дороге стресс. Если болезнь ждёт толчка, то ружьё выстрелит.

Ну да не хочешь, не стану убеждать. Оставайся при своих заблуждениях. (Тем более что это особо никому и не вредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накуя вообще противопоставлять марье грибы? Тем более что марья с грибасами прекрасно совместимы. Но под грибами каждый день ходить не будешь,а вот траву употребляй когда душеньке угодно. Хоть шизоидам,хоть психопатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

под грибами каждый день ходить не будешь

Вот уж что абсолютно точно. Грибы это сами отравняют. И даже при попытке, просто нарисуют болт.

А после болта ещё попробуй подберись к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные побочные эффекты проявляются при регулярном потреблении. Это раз.

Два, нужно иметь определённый уровень умственного развития, что бы замечать их.

Есть такие что бухают каждый день и им бухло божья роса.

Я предельно объективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pik сказал:

Данные побочные эффекты проявляются при регулярном потреблении. Это раз.

Два, нужно иметь определённый уровень умственного развития, что бы замечать их.

Есть такие что бухают каждый день и им бухло божья роса.

Я предельно объективен.

Бро,индивидуальная объективность сама по себе субъективна. Но вот то что  чел в безсознанку улетел от марьи,эт конечно трэш.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xdoctor сказал:

 Привет! Вчера, употрибив 0.3 гр через вапорайзер, я потерял сознание. Подробности следующие: мне 50 лет, мой первый гров, толерантности нет. Выдув 0.3 грамма шишек я сразу почустввал эффект по нарастающей. Посидел, очистил контейнер вапорайзера, почуствовал, что начала кружиться голова и я не рискнул вставать, чтобы выкинуть отработанный стаф. Сказал жене, что мне бы хорошо бы прилечь и тут я потерял сознание, Далее со слов жены. Моя голова со стуком упала лбом на стол. Она бросилась меня поднимать к спинке кресла. Голова моталась из стороны в сторону, я начал было заваливаться из кресла. Цвет кожи побледнел до зеленого оттенка. Она начала хлопать меня по щекам. Я начал чуствовать, что как будто просыпаюсь и рядом плача меня зовет жена. Я подумал, что может дом загорелся что ли, от чего же у нее такой голос. Я пришел в себя, выпил пару стаканов с сахаром и чуствовал себя относительно нормально. В этот день ранее я ходил к зубному, где мне делали местную анестезию, которая держалась очень долго более 4 часов. От гипертонии ежедневно пью Лориста Н, давление стабильное в норме.

Дней 10 назад я собрал урожай с первого кустика LSD-25 auto fem FastBuds. Промыл всего один раз, сушка в бумажных конвертах 3 дня, потом пролечка вхолодильнике. Выдувал все эти дни от 0.15 до 0.3 гр (больше в контенер вапорайзера не влазеет). Ранее траву почти не курил - раз в год что то очень слабое и то не каждый год.  Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна

по 0.25 скуривал и ничего, мясорубка знатная конечно, прям до талого, но кайфово. По мне так безопасна, много раз пытался усадиться до потери сознания, но не выходило, когда в сопли накуришься, больше не можешь чисто физически курнуть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

Тут многие курят от 10ти лет и ты думаешь они не знают о последствиях? 

 

 

"Людям, во всех уголках земного шара,жизнь представляется очень сложной, большинство из нас время от времени ощущают тревогу.

Большинство из нас время от времени бывают подавлены, мы хотим это изменить и во многих случаях таких перемен можно достичь благодаря марихуане. вот почему люди употребляют её.

 

Её курят все: доктора,адвокаты,агенты по недвижимости,хиппи и даже консервативно настроенные люди, которые ходят по воскресениям в церковь. Обывателям недовольной жизнью стоит взглянуть на курильщиков марихуаны, думаю мы подаем им неплохой пример."

 

Хорошая песенка, послушай) 

 

 

NeeTone исполнитель песни? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CannabiseMyLife сказал:

NeeTone исполнитель песни? :biggrin:

ТГК "зимняя" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

А накуя вообще противопоставлять марье грибы? Тем более что марья с грибасами прекрасно совместимы. Но под грибами каждый день ходить не будешь,а вот траву употребляй когда душеньке угодно. Хоть шизоидам,хоть психопатам.

Бро, а я и не сопоставляю. Я сам и то и то употребляю. И считаю, что грибы, марихуара и медитация помогли мне осознать кто я. Но даже зная этт, я никогда никому не посоветую жрать грибы или курить дурь. 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство кто потребляет грибы в целях самопознания, как я заметил, получают сокральные знания о самом себе. И все, ты ничего больше не можешь узнать из недр своего подзоснания, кроме как себя. А им кажется, что они знают все и о всех, и они начинают нести грибную миссию в люди. Это похоже на рилигию. В этом нет объективности. Это слепая вера. Я тоже ее обрел и нес в массы. Но со временем я подумал, а если я ошибаюсь? Если я ослеп, а не прозрел. Я не утвержаю, что это так, я это допускаю, потому что считаю, что все субъективно. В моем понимании даже "Я"  могу ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидев и подумав понял, сейчас идет не разговор о грибах, сейчас идет разговор чье "Я" главнее. Прошу прощения, мой эгоцентризм пошел спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 08.10.2021 в 16:41, xdoctor сказал:

@Pik грибочки тоже собирался, но пока притормозил закупку оборудования. Что касается советов что употреблять или чем заниматься - ты ведь не знаешь чем я занимаюсь и занимался. От травы ждал легкий трип (получил один только раз) и стаблизацию сна со снятием тревоги. Тоже не получил этого от травы - по прежнему просыпаюсь ночью и  валяюсь 3 часа под утро опять засыпая. У меня лечится в холодильнике еще один урожай и последний кустик оставил в темноте перед харвестом. Как мне кажется, влияние на сон тоже сильно преувеличено

Хочешь крепко и сладко спать, попробуй мухомор, именно микродозинг, 0.5-1г, были проблемы со сном, как у тебя, в 3 глазки открывались и закрыть их не представлялось возможным до 5-6ти, + к этому сильное потение именно во сне, эта вся хрень с возрастным нарушением гормонального фона, из-за потения не могла спать полноценно и в остальное время ночи. Далее разбитая весь день от недосыпа. Изучив эту тему мухомора собрала первый урожай, стала пить по утрам но эффекта не обнаружила, потом попробовала перед сном и о чудо, с первого раза. давно небыло такого крепкого сна, причем сны очень яркие, цветные, фантастические краски, даже плохие сны необычайно красивые бывают?  когда просыпаешься первое что вспоминаешь это цвета, потом сам сон, и главное, что меня изматывало в щен-  совсем  никакого потения, хотя с этим мучилась уже 2 года, высыпаюсь теперь как младенец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 09:02, xdoctor сказал:

Я теперь думаю, что это полный пиздешь, что трава безопасна 

Не припомню чтоб обитатели форума считали траву безопасной.

Она менее опасна из всего того многообразия, что можно приобрести в даркнете, особенно синтетического.

В 08.10.2021 в 13:41, xdoctor сказал:

От травы ждал легкий трип (получил один только раз) и стаблизацию сна со снятием тревоги

Тревога это всегда не есть хорошо.

Ещё тут подумалось, я раньше примерно так же к алкоголю относился, старался напиться так, чтоб поменялось сознание и я стал другим человеком, но сколько не пил оставался собой, даже когда ужирался в полное говно и отрубался.

Лёгкость в трипе в первую очередь зависит от самого курящего, если дунув будешь себя на негатив настраивать, то негатив и получишь. Тут тоже самое что и с грибами или другими психотиками - настраивайся на позитивное русло и радуйся жизни.

Да и вообще для достижения лёгкого эффекта (имхо) надо накуриваться плавно, дунул мальца, подождал пять десять минут, дунул ещё, если показалось мало и дальше таким макаром потихоньку доводишь состояние до желаемого. А когда резко скуриваешь много, чего удивляться что тебя рубануло?

Была раньше такая приколюха:

Берутся напёрстки, в них наливается водка и расставляются они на ступеньках. Подходит чел, нагибается за напёрстки и разгибаясь выпивает содержимое и переходит на следующую ступеньку.

Обычно после трёх напёрстков людей выносило хлеще чем с бутылки, принцип думаю и без объяснений понятен.

Ну и на последок следует учитывать ещё один нюанс - тебе сорт может просто не подходит, ЛСД в названии думаю не просто так красуется, может лучше присмотреться к более сбалансированным сортам, или стоит вообще с марьей завязать, но это уже лично твоё дело

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз попробовала трипануть на мухоморах, это был  первый трип в моей жизни, когда сознание отключается и нет контроля над телом, подходила к этому осознанно, муж был ситтером, но он и не понадобился. всё прошло спокойно.  Дозу повышала очень постепенно, по 0.5г в день, и попала на переход как раз, не сильно глубоко зашла для начала,  длилось 1.5 часа, а по ощущениям минут 5. но было прикольно, в 2х словах, попала в колесо сансары, очень быстро оно крутилось, смерть, вознесение, неслась вверх, вспышка осознания что это я сама сотворила это всё, потом несешься вниз, рождение, и т.д. всё снова и снова, видела только в промежутках какие-то важные вещи из моей реальной жизни, просила притормозить что бы это успеть запомнить, а именно запомнить насколько это всё не важно, колесо тормозило по моей просьбе, потом опять крутилось с бешеной скоростью, в общем пришла я в осознание в полном восторге, позже схожу глубже, мне в трипе даже сказали конкретную дозу для прохода куда мне надо, когда просила показать мне больше. Но не советую людям не подготовленным и не устойчивым психикой, дипрессивным и тд. опасно, знаю что действительно есть случаи когда не выходят от туда или выходят но жить с познанным не могут, или выходили из окна многоэтажки и ситтер удержать не смог. Я человек готовый к любому повороту, понимаю что есть альность и что ре- альность, если увижу что наша реальность это, например, всего-навсего сон какого то Будды мне пофиг, я к этому готова и я знаю что могу её творить, даже в чужом сне ? Может это детский сад для бывалых, ну извиняйте, это мой первый опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lionia сказал:

Один раз попробовала трипануть на мухоморах, это был  первый трип в моей жизни, когда сознание отключается и нет контроля над телом,

хз, брал готовые - шляпа шляпой, как легкая эмджей. ХЗ с чего там сознание отключать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Тревога это всегда не есть хорошо.

С такими симптомами нельзя никакие психоделики принимать, это нарушение нервной системы, вдарить может по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia 

Только что, lionia сказал:

С такими симптомами нельзя никакие психоделики принимать

Правильней будет сказать: с такими симптомами психоделики стоит принимать с большой осторожностью и под надзором специалистов медицинского профиля, или отказаться вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shtummer сказал:

хз, брал готовые - шляпа шляпой, как легкая эмджей. ХЗ с чего там сознание отключать..

Где брал? Какую дозу? если не сам собирал и готовил то и понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia да в интернет магазине уже сушеные шляпы. Пакет полный, там типа вакуумной упаковки

 

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Shtummer сказал:

@lionia да в интернет магазине уже сушеные шляпы. Пакет полный, там типа вакуумной упаковки

 

 

Ну это понятно, ты же не знаешь что приобрел, поэтому не можешь дать адекватную оценку, а правильный мухомор вырубает сознание напрочь, у всех только доза разная, кого то с 2г кого -то с 10, но вырубает всех без исключения, это факт. тело может выполнять какие-то действия, но сознание существует отдельно совсем, когда включаешся, понимаешь что твоё тело жило своей жизнью, а сознание своей, но это очень интересно, мозг, как я поняла, какое-то инородное тело, оно для того что бы блокировать важные чувства, т.е. мозг включает 5-7 чувств и этим блокирует кучу, кучу  всего остального, что в нас заложено, чего мы не можем узреть пока мозг работает, а когда удается его вырубить на время включаются другие, более важные точки восприятия, которые возможно от нас скрывают

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 10:32, Hombre сказал:

. Я могу и грамм в джоинт пристроить, причем замешать с кифом и за раз скурить, но в обморок ни разу не падал.

Потому что там 90% всего ТГК сгорает.

А из вапорайзера получаешь почти что 100%.

По сравнению с Вулкано или Майти, джоины с кифом это детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...