• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почти первый гров, Thunder Bloody Mary Autoflowering , Harvest Bio All-Mix, бытовой LED 100W, без бокса

Оцените эту тему


filos

Рекомендованные сообщения

@Hombre 

Есть бонги с двойными резервуарами для воды, как бы двойная экспресс-перегонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • filos

    67

  • Endemic

    20

  • Teapot

    17

  • Swim13

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • filos

    filos 67 публикаций

  • Endemic

    Endemic 20 публикаций

  • Teapot

    Teapot 17 публикаций

  • Swim13

    Swim13 14 публикаций

Опубликованные изображения

15 часов назад, lionia сказал:

@filos а ты её курить будешь? 

Простите за тупые вопросы и за флуд,  я вообще ноль во всем этом, интересно же ?:icon_wink: 

 

@lionia поднакоплю до харва, а потом спитом вытяжку сделаю и ее уже курить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Johnnyboy сказал:

@filos Состриженная ботва греет душу, особенно на голодняках :102:

 

греет, конечно, но бронхи говорят: "пусть лучше душа пока еще померзнет немного" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Johnnyboy сказал:

Говорят у фотиков ботва прёт норм

 

причем мальчиковая лучше девочковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre кстати, и косяки можно с фильтром курить. лет 5 назад мне подарили небольшую баночку отличного кифа, но я умудрился уронить ее на каменный пол, и она разбилась вдребезги. Конечно, я все собрал, но в кифе оказались крошки стекла, и мне было боязно, как бы не вдохнуть их случайно в легкие. Поэтому я стал крутить джойнты с фильтром. И знаешь, я не заметил разницы по силе воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

Проще приспособить обычную курительную трубку. У них, как правило, уже предусмотрен сменный фильтр в мундштуке (фильтр по диаметру такой же как у самокруток, хочешь ставь такие, можно и подороже с угольными камерами в фильтре). В чашу обычную сеточку, фильтр в мундштук и вуаля - ничего крутить не надо )

По аналогии пипетки с фильтром.

Потерь продукта (в обычных джойнтах вечно остаётся, и потом выбрасывается, в предфильтре 10-15% продукта) никаких :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer Согласен, лучше дорогой, с угольком )

Но иногда и жопа соловей, если нет альтернатив - пойдёт и от самокруток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia 

Нет, систр. К пипетке фильтр не предусмотрен )

Поэтому и курю через обычную курительную трубку (у меня их тьма, курил трубку в своё время и мне их повадились дарить). Вот и пишу, что есть модели курительных трубок со специальной камерой для фильтра (есть вместо этого старая система - металлическая пипка). 

Не бери в голову, это моя бухгалтерская профдеформация, постоянно исключаю из цепочек лишние звенья. По мне крутить самокрутку странный процесс, если можно загрузить смесь в чашу трубки и утрамбовать пальцем, без всех этих танцев с бубнами. В самокрутке ты не будешь курить до самого фильтра, следовательно часть смеси тупо выбросишь (около 10%). Мне претит сам факт выбрасывания продукта, вне зависимости сколько и почём. А так то я чел не жадный )

"Ты не астронавт - ты простой бухгалтер!" (С) "Солярис" Станислав Лем.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teapot бро, у меня есть трубка, и я иногда ее юзаю, но чаша слишком большая по объему, чтобы курить одному или даже вдвоем. а в предфильтре у меня продукт не пропадает, я в конец чистый табак кладу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, filos сказал:

но чаша слишком большая по объему,

поэтому и пишу - обычная сеточка решает эту проблемму. установи на том уровне, что тебе требуется и всего делов )

и я не курю продукт, смешивая его с табаком.

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31-й день от каски, и сегодня последняя холодная лампа заменена на теплую. Таким образом, свет теперь 5 х 20W, 2700К + 12W фито, режим  20/4. Полив раз в 3 дня. Сейчас это 1,5 л воды с 2 мл Bio Bloom

выросла детка за месяц до 40 см

1780212317_20211022_1508101.thumb.jpg.a0187b0b8cb00ede372d3012ce39af13.jpg1094472716_20211022_1519401.thumb.jpg.d1956beec257070ec7a240312f0730eb.jpg

 

достигла половой зрелости (кстати, подскажите, это еще предцвет или уже цвет?)

265396781_20211022_1508381.thumb.jpg.c5efd90f24fd108b170de266b8c411f9.jpg1844278690_20211022_1520501.thumb.jpg.b777861fb482b6e64310f2a2f81125d7.jpg

 

Единственное, что немного беспокоит, это то, что некоторые листья загибаются когтем

1566843064_20211020_1926591.thumb.jpg.fd0d06db3d586c2607bdccb999e5418a.jpg

 

но, по счатью, таких меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Teapot сказал:

не курю продукт, смешивая его с табаком

@Teapot а мне, честно говоря, вкус чистого продукта не очень нравится. табак его смягчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, filos сказал:

достигла половой зрелости (кстати, подскажите, это еще предцвет или уже цвет?) 

Бро, как же я тебе сейчас по хорошему завидую )

Поздравляю папаша, у вас девочка :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 день от каски. Думаю, можно уже начинать отсчитывать цветение:

545966480_20211025_1616451.thumb.jpg.807badb06dc860cd7cae21e21eb3b15f.jpg

вот такие появились цветочки и начал чувствоваться запах, пока, правда, совсем не сильный. Правильно ли я понимаю, что на этой стадии опрыскивание по листу надо прекратить?

Кровавая доросла до отметки в 50 см, охотно выпивает по 1,5 л при поливе через 2 дня, а если через день, то выдает ок 150 мл. дренажа. На той неделе давал ей на этот объем воды 3 мл био-блума, с завтрашнего дня начну 3 мл/л

76991641_20211025_1621231.thumb.jpg.84fc935fe4a21b7980bb4bf1031b7a46.jpg

20211025_162046[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, filos сказал:

34 день от каски. Думаю, можно уже начинать отсчитывать цветение:

можно и отсчитывать ...

 

20 минут назад, filos сказал:

Правильно ли я понимаю, что на этой стадии опрыскивание по листу надо прекратить?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...