• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Почти первый гров, Thunder Bloody Mary Autoflowering , Harvest Bio All-Mix, бытовой LED 100W, без бокса

Оцените эту тему


filos

Рекомендованные сообщения

@lionia Если всё пройдет гладко, вся сила куста пойдет в шишки.
@filos Я прижигаю спиртом, так растиха должна тратить меньше энергии на зализывание ран. Но это опять же в теории :smile235: Надо смотреть отзывы сорта и описание сидбанка, некоторые стресоустойчивые сорта, а некоторые могут и от пары тажей листвы срезаной огермится. Но лучше не реж, если не дают свет колам, подогни их или скрути в трубочку и зафиксируй аккуратно не повредив

Изменено пользователем CannabiseMyLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • filos

    67

  • Endemic

    20

  • Teapot

    17

  • Swim13

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • filos

    filos 67 публикаций

  • Endemic

    Endemic 20 публикаций

  • Teapot

    Teapot 17 публикаций

  • Swim13

    Swim13 14 публикаций

Опубликованные изображения

Можно срезы замазывать углем. Старый проверенный способ, я только так делаю. Кусочек любой деревяшки поджигаешь(только натуральный кусочек дерева, не кусок бемели и т.п в ней клей, химия. Можно веточку какую нибудь), погорит и тушишь, вот тебе и уголь. Только горячим не прижигай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

Если всё пройдет гладко, вся сила куста пойдет в шишки.

А если нет то прощай надежда хоть на что-то? Ну не знаю не знаю, так себе перспектива, это когда их мног, можно себе позволить, а с одним :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весь цикл всегда стратегический гну и режу. Везде где можно листвы полно, где не надо в точках роста шишек проряжено. и чтоб ровный горизонт

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy бро, у этой с первых дней такой толстый и короткий ствол, что его не погнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos это Лед так прибивает, надо изначальна выше лампу ставитьили меньше мощность, тогда междоузлия будут длинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lionia сказал:

А если нет то прощай надежда хоть на что-то? Ну не знаю не знаю, так себе перспектива, это когда их мног, можно себе позволить, а с одним :thinking:

Кто не рискует тот не курит шишки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 27 день от каски, и поскольку появились стигмы, то начинаем отсчитывать предцвет и постепенно переводим на теплый свет. Сегодня одна из 5 ламп была заменена на 2700К, завтра будет другая, и т.д. Рост Марии Кровавой уже 28 см, интересно, насколько она еще вытянется. И она стала намного больше пить, вчера полил 1,5 литра, и дренажа было ок. 50 мл.

.470058071_20211018_2335231.thumb.jpg.a25e60f106064d7f29044bd1fa90f3e6.jpg288222490_20211018_2335531.thumb.jpg.c9de83e5e79c3c9fe90e203803bfac77.jpg

 

Но странно, что листья от главного ствола нормальные, а от боковых ветвей почему-то загибаются вниз как когти.  Может, сульфат магния им не хорош? Развел сок алоэ 1/450  для душа.

 

И еще хочу спросить. Насколько я понял, чередовать полив компотом и чистой водой следует для избежания засолки почвы. А если я вообще не использую соли, а кормлю органикой, это правило все равно актуально?

 

Изменено пользователем filos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teapot сказал:

@filos 

 

@Teapot , спасибо! я это уже читал. Но у меня не совсем на подоконнике :)

1831698916_20211018_2357161.thumb.jpg.1fcf23bb4b4f5123721d195101b083ee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынесла душа поэта...

Хотел было @filos соблюсти чистоту эксперимента и провести весь гров без обрезки, чтобы затем вырастить из точно такого же семени с теми же прочими условиями, но с обрезкой и гнутьем, и сравнить результаты. Хотел-хотел, да не выдержал зрелища, как мощные боковые ветви прозябают в тени лопухов, не получая прямого света. Пошел @filos к жене, рассказал ей кручину свою, а жена его подбадривает: "Ты уж, раз чего решил, так доведи до конца, вырасти ее, как задумал". А потом глянула жена на Марию Кровавую, да и говорит: "А ведь и правда, подмывает постричь. Давай, я сделаю!" Ну, и рукой своей женской и нежной настригла такую кучку:

779848912_20211019_1544471.thumb.jpg.162f3032b56cee57101ae076f435ad3b.jpg

 

Так что можно записать в дневничок:

28 день от каски, предцвет, дефолиация. Свет 20/4 3х20W 6500К + 2х20W 2700К +12W фито

 

А выглядит девочка Маша после стрижки вот так:

1061925130_20211019_1545041.thumb.jpg.666badf0046655b2bb78eb8b2664ccbb.jpg

 

передает всем привет и желает здоровья и хорошего настроения :1043269172:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Johnnyboy сказал:

@filos Состриженная ботва греет душу, особенно на голодняках :102:

Автика? Удивительно. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johnnyboy сказал:

@filos Состриженная ботва греет душу, особенно на голодняках :102:

А что это уже можно курить? Я просто ноль в этом, листву подсушить и курить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos а ты её курить будешь? 

Простите за тупые вопросы и за флуд,  я вообще ноль во всем этом, интересно же ?:icon_wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia Можно, но особо не разгуляешься. По сравнению с шишками это, конечно, вообще утиль. Но на голяках поправляет после трёх водничков так лайтово и весьма приятно, + от сорта зависит насколько хорошо поправляет. Говорят у фотиков ботва прёт норм, но это я хз, только авты подымал. Сушить в микроволновке можно (только от обилия NPK и микроэлементов оно начинает фейерверки исполнять частенько :icon_wink:)

Изменено пользователем Johnnyboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lionia сказал:

А что это уже можно курить? Я просто ноль в этом, листву подсушить и курить? 

не очень удачная идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Johnnyboy сказал:

@lionia Можно, но особо не разгуляешься. По сравнению с шишками это, конечно, вообще утиль. Но на голяках поправляет после трёх водничков так лайтово и весьма приятно, + от сорта зависит насколько хорошо поправляет. Говорят у фотиков ботва прёт норм, но это я хз, только авты подымал. Сушить в микроволновке можно (только от обилия NPK и микроэлементов оно начинает фейерверки исполнять частенько :icon_wink:)

Да, ботва от фотиков нехило раскуривает с пары мокрых, но не у всех сортов. Ботва же автоматов (по крайней мере которые я поднимал) - не то что курить, она даже на химию и молоко не катит и тупо выбрасывается. И что то мне подсказывает - в ближайшее время это не поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую курить ботву, потом легкие задолбаешся чистить. Я вот сейчас акуеваю че из меня выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filos 

Поддержу олдовых - бро, не кури ботву с автоматов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hombre сказал:

Не советую курить ботву, потом легкие задолбаешся чистить. Я вот сейчас акуеваю че из меня выходит. 

Я так думаю это всё же не страшнее сигарет магазинных, в которых вообще хз что напичкано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia ее надо достаточно много скурить, при этом ты вдыхаешь пепел и смолы. Сигареты поэтому с фильтром. Я хочу сказать, что трава легкие и бронхи забивает в разы сильнее чем сигареты именно этим дерьмом. А как влияет на легочную ткань я не знаю. От сигарет из тебя не выходит в день по 500 грамм черной мокроты. По крайней мере когда курил не было такого. Понятно что они вреднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...