• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Введение в микродозинг.

Оцените эту тему


cortexpick

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, volya3333 сказал:

обравки монахов

До церковных выдумок скатимся? Или даже до их обрывков. А Деда Мороза на полном серьёзе обсуждать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • volya3333

    48

  • Nick Nick

    30

  • vladivam

    30

  • Vadim Vasilivich

    7

1 час назад, volya3333 сказал:

А Владимир не был столицей Руси? А Иван Грозный до Пети не был царем всея Руси или он тоже в Киеве сидел?

В феврале 1578 года нунций Викентий Лаурео с тревогой доносил в Рим: «Московит разделил своё войско на две части: одну ждут под Ригой, другую под Витебском»

Так это называли. А всякие Россия и Всея Руси появилось уже в 17-м веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

А переписывать и не нужно. Нужно не забывать. А секретность архивов в очередной раз продлили. Ты же в курсе?

Но из памяти же не засекретить. И молодчики-каратели в Украине. И советско-фашистский совместный парад победы в павшем Бресте.

Все помним и видим! Этих выродков кричащих слава нации и желающих развязать воину, среди одного народа генетически и культурного. Не буду перечить Мудрости Дедов, но на мой взгляд эту чумуц надо было вырезать еще тогда, она походу не излечима.

 

10 минут назад, Nick Nick сказал:

В противовес именно ему Пётр Россию и выдумал. Именно чтоб избавиться от давления московского боярства столицу нового государства на Неве заложил.

Причем тут Петр и Россия, я спрашивал за Государя всея Руси, который был до Петра. а ты сказал, что он был царем только моссковии. Этот момент я тебя просил прояснить.

 

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

Из твоей же логики следует что если корень Швец то это одна страна.  Но даже Уругвай и Парагвай это не одна страна.

Это не моя логика! так считают практически все, что Русь и Рось это одно и тоже. Но мне не понятна твоя логика, почему ты с этим не согласен?

 

14 минуты назад, Nick Nick сказал:

Украинцы? Они точно не родственны генетически модовии, чудь, угро-финам. Кто по твоему этот сплотивший народ? Откуда? Где проживали? Или всётаки украинцы? Но вряд ли ты это имел в виду?

Можешь обойтись без пафосных образов и прямо назвать кто именно эти "Россияне"?

Я тебя не понимаю. У меня Дед с Украины. И внешне он ни чем не отличался например от того кто живет в Перми.

А россияне, это все народы проживающие на территории россии, объединенные общей культурой и языком. и имеющие гражданство РФ. это Россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nick Nick сказал:

До церковных выдумок скатимся? Или даже до их обрывков. А Деда Мороза на полном серьёзе обсуждать не будем?

Не хотелось скатываться конечно, но других источников просто нет. Хотя есть еще источники врагов. А как враги называли и какую чушь своим величествам доносили, когда им гвоздь в узел скрутят, это тоже источники на которые не стоит полагаться. Рассею упоминали еще греки, очень давно. В книге Геродотова Скифия можешь прочесть переведенный источник.

А  Дедушку Мороза, который падарки зимой приносит детям. С тобой желания нет обсуждать. Я лучше о нем детям буду рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, volya3333 сказал:

Этих выродков кричащих слава нации и желающих развязать воину,

Не забывай что сначала выродки Гиркина приехали в Украину и развязали войну там. Крым не забыли окупировать, опять же.

 

13 минуты назад, volya3333 сказал:

Но мне не понятна твоя логика, почему ты с этим не согласен?

Потому что из этого прямо следует что нет разницы между Швецией и Швейцарией, Уругваем и Парагваем.

 

15 минут назад, volya3333 сказал:

А россияне, это все народы проживающие на территории россии, объединенные общей культурой и языком. и имеющие гражданство РФ. это Россияне.

Адыги, Нохчи (чеченцы), Казахи, Буряты, Эвенки.

И даже Мэнсон с его "раска федераска".

9 минут назад, volya3333 сказал:

А как враги называли и какую чушь своим величествам доносили

Какую чушь доносили не имеет никакого значения. Но называли именно так как называлось в те времена.

 

10 минут назад, volya3333 сказал:

В книге Геродотова Скифия

Так мы Скифов обсуждаем? Или совецкий перевод залигованый в ЦК КПСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Не забывай что сначала выродки Гиркина приехали в Украину и развязали войну там. Крым не забыли окупировать, опять же.

Вобще то сначала был вооруцженный захват власти, с раздачей печенек на майдане. А народ крыма проголосовал на реферегндуме. или для тебя ничего не значит волеизявление народа?

 

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Потому что из этого прямо следует что нет разницы между Швецией и Швейцарией, Уругваем и Парагваем

Бред. это не обоснование того, что Русь и Рось не синонимы.

 

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Адыги, Нохчи (чеченцы), Казахи, Буряты

да, это все рассеяне. Граждани РФ. Все верно.

 

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Какую чушь доносили не имеет никакого значения. Но называли именно так как называлось в те времена.

Я как бы немца могу назвать немцем. но он не перестанет от этого быть Германцем.

 

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Так мы Скифов обсуждаем? Или совецкий перевод залигованый в ЦК КПСС?

переведи ты документ и пообсуждаем, в чем проблемы. или ты в чем то с переводом не согласен? может ошибки какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, volya3333 сказал:

или для тебя ничего не значит волеизявление народа?

То что ты называешь "волеизявлением" проводилось в уже окупированном Крыме.

Уж можешь быть уверен, зимой 41-го в Минске население бы проголосовало за присоединение к Германии. Уж так устроено голосование оккупантов.

14 минуты назад, volya3333 сказал:

Вобще то сначала был вооруцженный захват власти

Начнём с того что это внутреннее дело Украины. И право на восстание записано в Конституции любой нормальной страны. И в Конституции Украины. Они дали волшебного пендаля вору. Что тут плохого?

 

18 минут назад, volya3333 сказал:

да, это все рассеяне. Граждани РФ. Все верно.

Ну тогда однозначно Украинцы отличаются генетически от "Россиян".

 

19 минут назад, volya3333 сказал:

может ошибки какие есть?

Единственная и главная ошибка это редакция  ЦК КПСС. А как они сочиняли ни для кого уже не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 кстати, если ты не в курсе, волеизявление народа на отделение законодательно запрещено в РФ и является уголовным преступлением.

А волеизявление в украинской Конституции должно быть путём всеукраинской конференции.

Поэтому эту фикцию и не признали в мире. Кроме разве что Гондураса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

То что ты называешь "волеизявлением" проводилось в уже окупированном Крыме.

Уж можешь быть уверен, зимой 41-го в Минске население бы проголосовало за присоединение к Германии. Уж так устроено голосование оккупантов.

А как люди под дулом автомата шли что ли? КТО ТО МОЖЕТ ЗАСТАВЛЯЛ ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ? расскажи, очень интересно. У меня например родственики в крыму. Говорят люди шли и голосовали. мирно и за воссоединение с Россией. Что не правду говорят? И многие другие тоже говорят, которые там живут.

 

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Начнём с того что это внутреннее дело Украины. И право на восстание записано в Конституции любой нормальной страны. И в Конституции Украины. Они дали волшебного пендаля вору. Что тут плохого?

Плохого то, что это было не внутреннее дело Украины. И вмешивалисьт и подписывались другие страны. котрые не отвечают за свои слова и подписи и способствовали этому перевороту, вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства. или никто не вмешивался во внутренние дела Украины раздавая печентьки?

 

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Ну тогда однозначно Украинцы отличаются генетически от "Россиян".

Да в украине тоже много национальностей. Я тебе говорю о потомках Славян, как основопологающем народе. Че ты как глупый херню какуето несешь...

Ты и в правду думаешь что потомки Славян Украины иРоссии отличаются генетически?

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Единственная и главная ошибка это редакция  ЦК КПСС. А как они сочиняли ни для кого уже не секрет.

Для меня секрет. расскажи об ошибках в переводе. Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nick Nick сказал:

@volya3333 кстати, если ты не в курсе, волеизявление народа на отделение законодательно запрещено в РФ и является уголовным преступлением.

А волеизявление в украинской Конституции должно быть путём всеукраинской конференции.

Поэтому эту фикцию и не признали в мире. Кроме разве что Гондураса.

а кто ее должен был признать? Баллаболы не отвечающие за свои слова и подписи? да выобще пох на них. они только тявкать могут. Россия признала и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

@volya3333 кстати, если ты не в курсе, волеизявление народа на отделение законодательно запрещено в РФ и является уголовным преступлением.

А волеизявление в украинской Конституции должно быть путём всеукраинской конференции.

Поэтому эту фикцию и не признали в мире. Кроме разве что Гондураса.

от россии никто не отделялся. А о какой всеукраинской конференции можно говорить клгда к власти пришла хунта которая грабит народ. Или что, воровать может перестали после переворота. И чего то их никто не скидует. потому, что нет вмешательства из вне и никто не раздает печеньки. А что народу жить то лучше стало? кругляк вон весь вывозят и земли ураинские распродают. А у власти там шут сейчас, какой позор для украинсих братьев. У которых нет ни работы, нпи х.... и едут они рабами в польшу и францию гнить, в оборудованные для них рабские общаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick сначала парашка, конфетный барыга грабил Украину после переворота. Сейчас шут грабит. и че тьам никто не встает против них? печеньки не раздают потому что? Или народ все устраивает и при этой поставленной хунте живется лучше может? может свобода слова присутствует и можно говорить то что думаешь там?

А вот посмотри парашко и шут подписывались под соглашениями в минске. Шут вобще когда избирался обещал воину остановить. Выполняют обязательства по собственным подписям? конено нет! а знаешь почему? Потому что хозяин не разрешает!!! Украина не имеет суверенитета. А украинские генералы всают на колено вручая подарок представителю суверена. Позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick а ты в курсе, что в вашингтоне открыто говорят сколько они денег выделили на переворот в Украине?

Но нет же, что вы украина суверенная страна. и барыга и шут полностью суверенны и им не указывает хозяин из за бугра, ну конечно же. Правильно же суверенная? И вооруженный переворот никто не устраивал вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 респект тебе брат, не сочти за оскорбление . Видно что поднатоскался по истории  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы тему репорта поменяли:smile250:. А то хочешь узнать про микродозинг, а попадаешь в исторические баталии.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, volya3333 сказал:

или никто не вмешивался во внутренние дела Украины раздавая печентьки?

И кроме печенек никаких фактов. Ничего страшного в угощении кофе-чаем с печеньем мне увидеть не удалось.

А вот зато вооружонные банды россиян в Украине - доказанный факт. Вор, любитель золотых батонов сбежал в Ростов. Стадо мусаров убивавшее людей на Майдане принято Россией. И это знаешь ли повесомее печенек.

7 часов назад, volya3333 сказал:

А как люди под дулом автомата шли что ли?

Пулемёты на ступенях Рады всему миру показали. Похищения и убийства регулярно продолжаются до сих пор.

Вооружонные банды на улицах всему миру показали. Конечно были дибилы с "камни с неба". Но те кто был против ясно видели готовность окупантов убивать.

Вот так и нарисовался результат "Референдума". Который сам по себе был незаконен с позиции законов и России и Украины.

7 часов назад, volya3333 сказал:

Ты и в правду думаешь что потомки Славян Украины иРоссии отличаются генетически?

Ты так и не рассказал прямо и без пафосных образов что за генетические славяне? Где жили? Когда?

А я тебе уже несколько раз пытался обьяснить что славяне это не генетика, это культура. Так же как нет никакой "генетики американцев". Но американцы есть. Так же как нет никакой "генетики совков". Но совки есть. И продолжают нытьё о восстановлении давно сдохнувшей и развалившейся формации.

Нет никаких генетических славян.

7 часов назад, volya3333 сказал:

И чего то их никто не скидует

Потому что банда оголделых мокрушников с востока напала. Прошлое скидывание обошлось в ворованый Крым и часть восточных областей. И все понимают что начни новый Майдан сейчас и эта банда до Киева дойдёт.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

Для меня секрет. расскажи об ошибках в переводе. Я не в курсе.

Молод видимо. Не знаешь. Всё, тотально всё, что изрыгала компартия было и есть замешано на лжи. Они иначе не умеют. Строят БАМ силами лагерей и рассказывают про небывалый энтузиазм молодёжи. Энтузиазм кстати тоже был. Но быстро гас. А основную стройку вывозили зэки и приехавшие за длинным рублём.

Расстреляли Братиславу и рассказывают о братской любви.

Построили Берлинскую Стену и рассказывают о нежелании людей жить при капитализме.

7 часов назад, volya3333 сказал:

Россия признала и этого достаточно.

Именно это и говорит любой вор. А меня с детства научили с брезгливостью относиться к воровству.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

А у власти там шут сейчас, какой позор для украинсих братьев.

Время шута пройдёт и выберут нового. Ведь это только в России обнулёныш уже два десятка лет страну дерибанит.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

кругляк вон весь вывозят и земли ураинские распродают.

Тебе бы лучше задуматься о кругляке из Сибири. О ТОРах с китайцами на 50 лет. О Даманском. Подаренном китайцам.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

едут они рабами в польшу и францию гнить, в оборудованные для них рабские общаги.

Ты видел как "гниют" во Франции и/или Польше? Я видел. 70% россиян только мечтают так погнить. И платят там полновесной валютой. Семья в Украине живёт на эти деньги. А в России 17 тысяч обнулёныш назвал "средним классом".  Во Франции и Польше столько платят за неделю.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

Украина не имеет суверенитета. А украинские генералы всают на колено вручая подарок представителю суверена. Позор!!!

Российская Дума прервала заседание чтобы встать и аплодисментами поприветствовать "американских друзей". Вот это было реально позорище.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

Шут вобще когда избирался обещал воину остановить.

Ну так ведь шут же. Избрали его "по приколу". Шут в глазах плешивого обнулёныша мир видит. Но шут уйдёт. Выберут другого. А банда обнуляшки так и продолжит дерибанить Россию.

 

7 часов назад, volya3333 сказал:

а ты в курсе, что в вашингтоне открыто говорят сколько они денег выделили на переворот в Украине?

Я в курсе что руские брехуны трындят об этом. Но так и не показали кто именно, сколько, где и кому раздавал.

Только двадцати гривенная пачка печенек из фактов. Невелика раздача. Для госпереворота-то.

7 часов назад, volya3333 сказал:

И вооруженный переворот никто не устраивал вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства, да?

Вот тут ты в точку. Гиркин часто и подробно рассказывает как он нанимал бандитов и вооружал их силами ростовского военкомата. И как Стрелковская банда ездила в Крым а потом и в Донбасс для вооружонного переворота.

 

2 часа назад, Gourmet сказал:

А то хочешь узнать про микродозинг, а попадаешь в исторические баталии.

Так ведь тема-то была о микродозинге.  Тут не тему надо менять, а почти пяток страниц удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vladivam сказал:

@volya3333 респект тебе брат, не сочти за оскорбление . Видно что поднатоскался по истории  :icon_thumbs:

благодарю брат за комплимент, но суть от этого не изменилась. Я как считал что 90% истории выдумки, так и считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Nick Nick сказал:

И кроме печенек никаких фактов. Ничего страшного в угощении кофе-чаем с печеньем мне увидеть не удалось.

А вот зато вооружонные банды россиян в Украине - доказанный факт. Вор, любитель золотых батонов сбежал в Ростов. Стадо мусаров убивавшее людей на Майдане принято Россией. И это знаешь ли повесомее печенек.

Госдеп открыто говорит, что выделили 5 миллиардов на поддержку дерьмократии на украине. ничего так сумма, да?

Конечно от майдана они открестились, якобы только печеньки. но даже самому конченному дебилу понячтно, что это не так. Хотя тебе почему то не понятно)))) Думаю наверное правда глаза режет...

53 минуты назад, Nick Nick сказал:

Пулемёты на ступенях Рады всему миру показали. Похищения и убийства регулярно продолжаются до сих пор.

Вооружонные банды на улицах всему миру показали. Конечно были дибилы с "камни с неба". Но те кто был против ясно видели готовность окупантов убивать.

Вот так и нарисовался результат "Референдума". Который сам по себе был незаконен с позиции законов и России и Украины.

То есть народ крыма не шел и не голосовал на референдуме???? этот результат был законен с позиции права нароодов на самоопределение, зафиксированный в ООН!

57 минут назад, Nick Nick сказал:

Молод видимо. Не знаешь. Всё, тотально всё, что изрыгала компартия было и есть замешано на лжи. Они иначе не умеют. Строят БАМ силами лагерей и рассказывают про небывалый энтузиазм молодёжи. Энтузиазм кстати тоже был. Но быстро гас. А основную стройку вывозили зэки и приехавшие за длинным рублём.

Расстреляли Братиславу и рассказывают о братской любви.

Построили Берлинскую Стену и рассказывают о нежелании людей жить при капитализме.

Все что при СССР нельзя читать, все что в россии писали немцы, монахом мы не верим. А откуда же ты тогда информацию берешь, скажи честно тебе инопланетяне рассказывают или гандон в шоколаде в уши серет?

и хотелось бы по делу услышать, а конкретно про перевод. Есть какая информация, что перевод неверный. покажи и расскажи. а не х....ню неси про капитализм и стены, которые тут совсем не при делах.

1 час назад, Nick Nick сказал:

Именно это и говорит любой вор. А меня с детства научили с брезгливостью относиться к воровству.

а я тоже к воровству не имею никакого отношения. А ты коли обобщаешь меня, обоснуй почему я такой!

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Время шута пройдёт и выберут нового. Ведь это только в России обнулёныш уже два десятка лет страну дерибанит

ну да, время барыги прошло, выбрали шута))) Кто же следующий, боюсь подумать. Чет ты про барыгу ничего не написал. который на словах воюет с Россией, а сам там бизнесом занимается? нормальный видать жид для тебюя у власти был парашко?

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Ты видел как "гниют" во Франции и/или Польше? Я видел. 70% россиян только мечтают так погнить. И платят там полновесной валютой. Семья в Украине живёт на эти деньги. А в России 17 тысяч обнулёныш назвал "средним классом".  Во Франции и Польше столько платят за неделю.

Я вот понять не могу, а зачем несколько миллионов украинцев ездят работать в россию? когда в европе безвис для рабов загроничных сделали? туалетов не хватает или не все готовы их мыть. Директоров то там наврят ли ждут с Украины.

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Российская Дума прервала заседание чтобы встать и аплодисментами поприветствовать "американских друзей". Вот это было реально позорище.

Да, согласен с тобой. это был позор. В думе очень много либерастов, лижущих огромную западную жопу. А раньше было намного больше. это когда было??? но им пох..й у них там и ценностей нет кроме денег у большинства. А вот генералу встать на колено, это я тебе скажу совсем другая история!!! над дурачками с думы можно и посмеятся и поплакать. А вот генерал на коленях, это уже не смешно!!!

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Я в курсе что руские брехуны трындят об этом. Но так и не показали кто именно, сколько, где и кому раздавал.

Только двадцати гривенная пачка печенек из фактов. Невелика раздача. Для госпереворота-то

5 миллиардов. виктория нуланд говорила. но ты же ждешь от меня конкретно ку да и сколько? Это не ко мне вопрос, спроси у них куда, зачем и сколько.

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Вот тут ты в точку. Гиркин часто и подробно рассказывает как он нанимал бандитов и вооружал их силами ростовского военкомата. И как Стрелковская банда ездила в Крым а потом и в Донбасс для вооружонного переворота.

много людей с России были на донбасе. но ездили они туда защищать братский народ донбасса, не захотевший мирится с фашистским аккупационным режимом. и ездили, представляешь не за деньги, а за идею. только вооруженный переворот был в Киеве, а не на донбассе. вот и все.

 

 

Вот копнул для тебя специально загроничного автора про Русь. житие оттона бамберского " жители Руяна, Руги, Рутены имеют еще имя Русинов, а страна их называется Русиния или Рутения, живут они на острове Русция." Ныне германский остров рюген. Это так пару слов о Руси. только глянь на карту, где москва, где киев, а где остров рюген.

А так же считаю, что русины, русы, русичи, русские, и тд это синонимы. и все имеют корень Рус. Если не согласен, обоснуй, только не надо херню гнать про швецию и швецарию. Поверь они здесь не уместны, мы не в детском саду... А так же я смотрю ты очень изберателен в общении, так и не ответил про Владимир. Была Владимирская Русь? А то по делу от тебя, ничего сущщего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, volya3333 сказал:

выделили 5 миллиардов на поддержку дерьмократии на украине.

На поддержку страны в трудные времена. В отличии от напавшей в трудные времена России. Вот и стало очевидным кто Украине друг а кто враг.

И пять миллиардов на процесс развития, а не на переворот. Фейк про финансирование переворота такой же слабый как и про мальчика в трусиках.

12 минуты назад, volya3333 сказал:

То есть народ крыма не шел и не голосовал на референдуме????

Дибилы шли. Остальные не протестовали не желая быть убитыми. А кто протестовал тех убили.

И даже дибилы, многие в Крыму уже поумнели. Пожив в реальностях русского мира.

17 минут назад, volya3333 сказал:

а я тоже к воровству не имею никакого отношения. А ты коли обобщаешь меня, обоснуй почему я такой!

Потому что вот уже вторую страницу славишь воровство Крыма.

Сначала была окупация. Были пулемёты на лестнице Рады. Были краснодарские "казаки" в наколках но с повадками мусаров. Были бандиты Гиркина.

Уже на этот момент воровство состоялось. Всё остальное проводилось уже на скрысенной территории.

14 минуты назад, volya3333 сказал:

права нароодов на самоопределение, зафиксированный в ООН!

Права нации на самоопределение. А есть такая - Крымская нация?

22 минуты назад, volya3333 сказал:

Чет ты про барыгу ничего не написал. который на словах воюет с Россией

Он и на деле это делал настолько эффективно что обнулёныш засекретил русские потери.

А про его фабрики я слышал что отжали их. И судя по тому что вопли о них прекратились, похоже и впрямь "цап-царап". Как плешивенький и советовал.

28 минут назад, volya3333 сказал:

Я вот понять не могу, а зачем несколько миллионов украинцев ездят работать в россию?

А ответ очень прост. Есть те кто не ездит, а по сути живёт уже. У этих сила иннерции. Есть те кто попал на жирную жилу. Губернатору когда-то построили дачу и с тех пор на заказах этой тусовки и сидят.

Но основная часть это нищета из дыныры-лыныры. Для них безвиз не имеет значения. Они даже до границы не имеют денег доехать. И к тому же у них челюсть не такая. Они даже украинский не сумели освоить. А уж тем более французский.

36 минут назад, volya3333 сказал:

над дурачками с думы можно и посмеятся и поплакать. А вот генерал на коленях, это уже не смешно!!!

Генерал один. И выполнял приказ. А Дума приказы-законы для всей страны пишет.

 

38 минут назад, volya3333 сказал:

много людей с России были на донбасе. но ездили они туда защищать братский народ донбасса, не захотевший мирится с фашистским аккупационным режимом. и ездили, представляешь не за деньги, а за идею. только вооруженный переворот был в Киеве, а не на донбассе. вот и все.

Ну это у тебя уж совсем каша в голове. Бандиты ездят убивать в Донбасе но вооружённый переворот в Киеве. Но Киев цветет, а Донбасс в нищете и руинах.

И не рассказывай мне что наёмники денег не получают. Я тоже со многими из этих уродов лично знаком.

Сначала они блюют это шляпой про защиту. Но через пару минут, уже забыв про лозунги, задвигают что если здесь нормальных заработков не удастся найти, то придётся обратно на Донбасс ехать.

Напряги голову. Попытайся угадать, значит ли это что наёмники воюют бесплатно?

47 минут назад, volya3333 сказал:

" жители Руяна, Руги, Рутены имеют еще имя Русинов, а страна их называется Русиния или Рутения, живут они на острове Русция." Ныне германский остров рюген. Это так пару слов о Руси.

И ещё раз не о Руси. О Руяне. О Рутенах. О Русинах (а например это вполне звучит как "данники Руси"). И наконец о Русинии или Рутении. Ты бы ещё Польшу с Подольском спутал.

 

51 минуту назад, volya3333 сказал:

Если не согласен, обоснуй, только не надо херню гнать про швецию и швецарию. Поверь они здесь не уместны, мы не в детском саду...

Задолбался уже обьяснять. Но мозг твой не включается Не три про корень рус, не неси эту херню мы не детском саду. Есть страны с отличием в названии на одну букву. И это разные страны. В Географии точность приветствуется.

Не путай гонор с гонореей. Корень похожий, но слова разные.

59 минут назад, volya3333 сказал:

Была Владимирская Русь?

Мозг то включи. Как может быть Русь, потом Мордовия, потом Московия и потом снова Русь? Ну что за бред то?

Немцы когда историю писали, для них всё была русия. Так они до сих пор и армяна и татарина русскими называют.

1 час назад, volya3333 сказал:

А так же считаю, что русины, русы, русичи, русские, и тд это синонимы.

Потому что мозги не включаешь. Русы это национальность. Это очевидно. Русичи и русины это кто-то при русах. Обслуга, наёмные, принятые. А русские это ихние. Те кто дань русам платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nick Nick сказал:

На поддержку страны в трудные времена. В отличии от напавшей в трудные времена России. Вот и стало очевидным кто Украине друг а кто враг.

И пять миллиардов на процесс развития, а не на переворот. Фейк про финансирование переворота такой же слабый как и про мальчика в трусиках.

:rofl: наивный чукотский парень. У нас каждый долбаеь понимает куда и зачем, без всяких фейков а только по заявлению госдепа. у вас там видать туго с пониманием вобще))))

Ну и как расвитие? Машиностроение, суцдостроение, двигателестроение и тд и тп Индустриализация идет полным ходом? Только почему то народ в нишенстве бежит в другие страны, заработать копейки, чтоб прожить можно было.

29 минут назад, Nick Nick сказал:

Дибилы шли. Остальные не протестовали не желая быть убитыми. А кто протестовал тех убили.

И даже дибилы, многие в Крыму уже поумнели. Пожив в реальностях русского мира.

А почему это они дебилы? потому что не засрали головуц как ьебе? А я думал зеленые человечки мирные и приветливые были. А они там оказывается крымчан пачками убивали? Можно поподробнее, а то мне эта часть не известна.

 

32 минуты назад, Nick Nick сказал:

Потому что вот уже вторую страницу славишь воровство Крыма.

Сначала была окупация. Были пулемёты на лестнице Рады. Были краснодарские "казаки" в наколках но с повадками мусаров. Были бандиты Гиркина.

Уже на этот момент воровство состоялось. Всё остальное проводилось уже на скрысенной территории.

Воровство это криминал, а чего же вы за воровство никого не посадите? Что европейские суды не работают? гаага не занимается воровством земель? Потому что не было никакого воровства. Была защита людей, от фашистского аккупационного режима. А воровство я не славил никогда, не надо на меня наговаривать. А если говоришь, что я славил воровство, то приведи хоть один пример. но у тебя походу очень туго с реальным мировосприятием!

 

37 минут назад, Nick Nick сказал:

Права нации на самоопределение. А есть такая - Крымская нация?

Это тебе у греков надо спросить, есть ли такая нация. А вот народ крыма есть, и он проголосовал на референдуме.

 

39 минут назад, Nick Nick сказал:

Он и на деле это делал настолько эффективно что обнулёныш засекретил русские потери.

А про его фабрики я слышал что отжали их. И судя по тому что вопли о них прекратились, похоже и впрямь "цап-царап". Как плешивенький и советовал.

Ну ты я так понимаю доволен, что он грабил не только Украинский народ. А еще и нечестно вел бизнес в России. В стране агресоре, с которой воюет на словах)))))

 

41 минуту назад, Nick Nick сказал:

Но основная часть это нищета из дыныры-лыныры. Для них безвиз не имеет значения. Они даже до границы не имеют денег доехать. И к тому же у них челюсть не такая. Они даже украинский не сумели освоить. А уж тем более французский.

Во ху..ня какая, нищета даже до границы доехать не может. И даже украинский язык выучить не могут))))) И пять миллиардов, для их развития, почему то не дошли))))) Хорошо живем!

 

44 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ну это у тебя уж совсем каша в голове. Бандиты ездят убивать в Донбасе но вооружённый переворот в Киеве. Но Киев цветет, а Донбасс в нищете и руинах.

И не рассказывай мне что наёмники денег не получают. Я тоже со многими из этих уродов лично знаком.

Сначала они блюют это шляпой про защиту. Но через пару минут, уже забыв про лозунги, задвигают что если здесь нормальных заработков не удастся найти, то придётся обратно на Донбасс ехать.

Напряги голову. Попытайся угадать, значит ли это что наёмники воюют бесплатно?

от чвк может и платили. А кто от военкомата, копейки. Люди уехали и даже последнюю зарплату не забрали и я таких знаю. большинство там были за идею. А вы живите в процветающем Киеве и радуйтесь что Донбасс в  руинах. оттого что недобитые фашистские выродки бомбят его постоянно со стороны украины. Убивая собственно граждан украины, включая и мирных. но для фашистского режима это нормально, свой народ без воды например оставлять, который якобы аккупирован. Если они окуппированы и украдены, зачем же вы так с ними???

 

51 минуту назад, Nick Nick сказал:

И ещё раз не о Руси. О Руяне. О Рутенах. О Русинах (а например это вполне звучит как "данники Руси"). И наконец о Русинии или Рутении. Ты бы ещё Польшу с Подольском спутал.

ты точно хорошо воспринимаешь реальность? Это не я писал, а Оттон Бамберский.

 

53 минуты назад, Nick Nick сказал:

Задолбался уже обьяснять. Но мозг твой не включается Не три про корень рус, не неси эту херню мы не детском саду. Есть страны с отличием в названии на одну букву. И это разные страны. В Географии точность приветствуется.

Не путай гонор с гонореей. Корень похожий, но слова разные.

это ты не путай х..й с пальцем! В Арконе жили Русы, балтийские славяне. Это доподлинно известно всем! даже в заграничных текстах, это много гдже записанно. Почитай хотя бы саксона граматика, он бывал там. Хочешь опровергнуть, попробуй. Только без швеции и швейцарии, потому что это напоминает просто тупой троллинг глупого дятла.

 

58 минут назад, Nick Nick сказал:

Мозг то включи. Как может быть Русь, потом Мордовия, потом Московия и потом снова Русь? Ну что за бред то?

Немцы когда историю писали, для них всё была русия. Так они до сих пор и армяна и татарина русскими называют.

Так и я о чем еще раз говорю. немцы писали. монахи писали. сссср писали. И все по твоему пиздят, так а откуда ты информацию достоверную черпаешь? От тех кто про великих укров писал, выкопавших черное море? кинь хорошие источники, для ознакомления. Если конечно это не бред родившейся в твоей голове. очень плохо, что тебя приходится по несколько раз одно и тоже спрашивать. Видать туговато доходит.

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Потому что мозги не включаешь. Русы это национальность. Это очевидно. Русичи и русины это кто-то при русах. Обслуга, наёмные, принятые. А русские это ихние. Те кто дань русам платят

Бля, ну тут у меня просто закончились слова. Я в шоке. Это Русины с Арконы платили дань Русам???????????????

Друг ты точно нормальныйц??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, volya3333 сказал:

Только почему то народ в нишенстве бежит в другие страны, заработать копейки, чтоб прожить можно было.

Но напомню что эти "гроши" в несколько раз превышают доходы тех кого русский президент назвал "средний класс".

То есть правильно говорить не гроши, а громадные деньги. Хотя и не дотягивающие до заработков европейцев конечно.

29 минут назад, volya3333 сказал:

Можно поподробнее, а то мне эта часть не известна.

Набери в поиске "Похищение и убийства в Крыму" и наслаждайся.

 

31 минуту назад, volya3333 сказал:

гаага не занимается воровством земель?

Гаага занимается. Россия уже признана страной-террористом. Санкции существуют и расширяются. Ты всё проспал?

 

33 минуты назад, volya3333 сказал:

А воровство я не славил никогда, не надо на меня наговаривать. А если говоришь, что я славил воровство, то приведи хоть один пример. но у тебя походу очень туго с реальным мировосприятием!

Да вот же он. Этот твой ответ.

Ещё раз. Крым был сначала окупирован. Украден. И уже потом всё остальное. Мирная зелёная банда только пока не встречает сопротивления. В Донбасе они же оставили уже полтора десятка тысяч трупов. А сколько своих неизвестно. Приказано все трупи ихтамнетов засекретить.

И я называю их бандой вполне обоснованно. Когда военное подразделение прячет знамёна и спарывает нашивки, оно становится вооружённым бандформированием.

40 минут назад, volya3333 сказал:

от фашистского аккупационного режима.

Все признаки фашизма именно в России. Кстати ЦТ выпустило большой хвалебный фильм основателю фашизма Муссолини. И оккупанты именно Россия. Украина не окупировала ни одного русского города.

 

43 минуты назад, volya3333 сказал:

А вот народ крыма есть, и он проголосовал на референдуме.

И ещё раз. Русские проголосовали на уже окупированной территории.

 

45 минут назад, volya3333 сказал:

В стране агресоре, с которой воюет на словах)))))

Почему на словах? Реально поднял армию с ноля. И остановил агрессора. О проекте Новороссия уже давно никто не вспоминает.

И ещё раз. Бизнес с агрессором не ведёт. Вёл. До войны. Теперь я так понимаю его российский бизнес "цап-царапнули".

49 минут назад, volya3333 сказал:

И пять миллиардов, для их развития, почему то не дошли)))))

Потому что территория оккупированна. Для краденных территорий никто ничего и не выделял.

 

51 минуту назад, volya3333 сказал:

А кто от военкомата, копейки.

А ты поинтересуйся конкретными суммами этих "копеек". И узнаешь что это вдвое и больше дохода "среднего класса". Поэтому сказки про идею оставь для дошколят.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Донбасс в  руинах. оттого что недобитые фашистские выродки бомбят его постоянно

Ещё раз. Фашисты и окупанты в России. Все признаки фашизма в России налицо.

И о бомбёжках. Мы все помним как Моторола стрелял с крыши жилого дома. И выкладывал это выдео в сеть. Понятно же куда ответка прилетит. В том видео он так прямо об этом и говорит. И мы все помним как несменяемый обещал прятать боевиков за спинами женщин и детей. Все помнят обстрел Мариуполя Градами. Хотя Мариуполь Россию не обстреливал.

1 час назад, volya3333 сказал:

свой народ без воды например оставлять, который якобы аккупирован. Если они окуппированы и украдены, зачем же вы так с ними???

Предлагаешь окупантов водой снабжать? А на довольствие ихтамнетов не поставить?

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Это не я писал, а Оттон Бамберский.

Так это не ты цитату вставил? Или вставил, но не согласен?

Совсем уж дёшево съезжаешь. В стиле ихтамнет, это не мы.

1 час назад, volya3333 сказал:

Только без швеции и швейцарии, потому что это напоминает просто тупой троллинг глупого дятла.

Глупый дятел и никто иной может считать прилагательное существительным. И считать одним и тем же лишь от того что корень слова похож. Парная и пароход имеют один корень. Но не являются одним и тем же.

 

1 час назад, volya3333 сказал:

Почитай хотя бы саксона граматика

Просто набираю в поиске.

1. О личности Саксона Грамматика неизвестно почти ничего.

2. «Деяния данов» долгое время оставались почти неизвестными в Дании и впервые были напечатаны в Париже в 1514 году.

Через двести лет после смерти "автора". Очень авторитетно.

1 час назад, volya3333 сказал:

В Арконе жили Русы

Аркона (Яромарсбург) — город и религиозный центр балтийского славянского племени руян.

Ни о каких Русах речи не идёт. Руяне которые что-то там славили. Насколько помню у славян культ Ярила был. Его и славили. В отличи от многобожия греков и единофантазии христиан.

1 час назад, volya3333 сказал:

От тех кто про великих укров писал, выкопавших черное море?

Как забавно читать это упоминание. Специально для клинических придурков поясняю, что выкопавшие море укры была шутка в юмористической программе. Но вечно пьяные российские патреоты начисто лишены чуства юмора. И стали вопить об этом на полном серьёзе.

Специально для тебя и ещё раз.

Это была шутка.

1 час назад, volya3333 сказал:

Видать туговато доходит.

Ну нет, что ты. С твоей эталонной тугостью мне не сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nick Nick сказал:

Но напомню что эти "гроши" в несколько раз превышают доходы тех кого русский президент назвал "средний класс".

То есть правильно говорить не гроши, а громадные деньги. Хотя и не дотягивающие до заработков европейцев конечно

Жаль что украинские братья не могут заработат себе на хлеб в стране и должны куда то уезжать для этого и не важно куда. Знаю почему, опять русские виноваты во всем, можешь не рассказывать.

 

12 минуты назад, Nick Nick сказал:

Набери в поиске "Похищение и убийства в Крыму" и наслаждайся.

гляну как нибудь. если будет время.

 

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

аага занимается. Россия уже признана страной-террористом. Санкции существуют и расширяются. Ты всё проспал?

Не знал, что Россия признана страной террористом. Скинь пожалуйста ссылку на судебный документ, где такое написанно. Если конечно это не бла бла бла. А на санкции тут нам вобще пох..й всем, их каждый день там какие то вводят и че? жить стало хуже?))) За двадцатку уже не выгонишь никого работать...

 

22 минуты назад, Nick Nick сказал:

Да вот же он. Этот твой ответ.

Ещё раз. Крым был сначала окупирован. Украден. И уже потом всё остальное.

Да это ты постоянно пишешь про оккупированный крым, а я исхожу иногда из твоих слов, ну да ладно проехали.

 

25 минут назад, Nick Nick сказал:

Мирная зелёная банда только пока не встречает сопротивления. В Донбасе они же оставили уже полтора десятка тысяч трупов. А сколько своих неизвестно. Приказано все трупи ихтамнетов засекретить.

И я называю их бандой вполне обоснованно. Когда военное подразделение прячет знамёна и спарывает нашивки, оно становится вооружённым бандформированием.

Вобще то это обычная практика на спец задании снимать отличительные знаки.

 

26 минут назад, Nick Nick сказал:

Все признаки фашизма именно в России. Кстати ЦТ выпустило большой хвалебный фильм основателю фашизма Муссолини. И оккупанты именно Россия. Украина не окупировала ни одного русского города.

А какой украинский город оккупировала россия???? Ни одного. да я понимаю, что ты считаешь крым олккупированным, но это смотря с какой стороны глядеть. Может украина его оккупировала, продвинув к власти своего человека в ссср? Россия ввеола дополнительные силы, для защиты народа крыма.

 

31 минуту назад, Nick Nick сказал:

И ещё раз. Русские проголосовали на уже окупированной территории.

не важно тгде ит когда проявилось волеизявление народа, с ним необходимо считаться. Опять же, чтоб тебе не казалось что я прославляю воровство: не в оккупированном крыму, а защищающзем крымский народ, от поставленной в следствии вооруженного переворота хунты и террорестически настроенных радикалов. которых не одного поймали, когда те пытались устроить террористические диверсии, против народа крыма.

 

37 минут назад, Nick Nick сказал:

Почему на словах? Реально поднял армию с ноля. И остановил агрессора. О проекте Новороссия уже давно никто не вспоминает.

И ещё раз. Бизнес с агрессором не ведёт. Вёл. До войны. Теперь я так понимаю его российский бизнес "цап-царапнули"

Я понял, этот жид у вас в авторитете. А как он остановил агрессора? И какого агрессора он остановил, я не понимаю. Когда в дебальцево котлы были он кого то остановил, подписываясь?

 

39 минут назад, Nick Nick сказал:

Потому что территория оккупированна. Для краденных территорий никто ничего и не выделял

А так это с других территорий ты имел ввиду. А так все дома сидят?))) В одной только России несколько миллионов.

 

41 минуту назад, Nick Nick сказал:

Ещё раз. Фашисты и окупанты в России. Все признаки фашизма в России налицо.

И о бомбёжках. Мы все помним как Моторола стрелял с крыши жилого дома. И выкладывал это выдео в сеть. Понятно же куда ответка прилетит. В том видео он так прямо об этом и говорит. И мы все помним как несменяемый обещал прятать боевиков за спинами женщин и детей. Все помнят обстрел Мариуполя Градами. Хотя Мариуполь Россию не обстреливал.

Россия обстреливала мариуполь? Когда это было? И кстати, а кто такой этот моторола? Это Российский военный или кто? Должность, звание, место службы в РФ?

 

43 минуты назад, Nick Nick сказал:

Предлагаешь окупантов водой снабжать? А на довольствие ихтамнетов не поставить?

так я не пойму, там есть оккупированный народ украины? Если там есть оккупированный народ, то вы просто обязанны снабжать свой народ, который сейчас в заложниках. А если его там нет и было волеизявление народы, ну тогду понятно. Но вы же его не признаете, зачем свой народ тогда морите засухой?

 

46 минут назад, Nick Nick сказал:

Так это не ты цитату вставил? Или вставил, но не согласен?

Совсем уж дёшево съезжаешь. В стиле ихтамнет, это не мы.

А что я должен быть согласен со всеми историками?))) Я тебе вставил показать, как в 11-12 веке называли Руян загроничные авторы. и все.

 

50 минут назад, Nick Nick сказал:

Глупый дятел и никто иной может считать прилагательное существительным. И считать одним и тем же лишь от того что корень слова похож. Парная и пароход имеют один корень. Но не являются одним и тем же.

Так нас таких очень много, котрые считают корень Рус основным в словах, русич и русин. об этом вобще то русский язык говорит, ну наиди мне другой корень раз ты такой умный. Или какое то из этих слов прилагательное, а кае то существительное?

 

55 минут назад, Nick Nick сказал:

Просто набираю в поиске.

1. О личности Саксона Грамматика неизвестно почти ничего.

2. «Деяния данов» долгое время оставались почти неизвестными в Дании и впервые были напечатаны в Париже в 1514 году.

Через двести лет после смерти "автора". Очень авторитетно.

Ну подчистили чукток видать, как впрочем и все остальное.

 

56 минут назад, Nick Nick сказал:

Аркона (Яромарсбург) — город и религиозный центр балтийского славянского племени руян.

Ни о каких Русах речи не идёт. Руяне которые что-то там славили. Насколько помню у славян культ Ярила был. Его и славили. В отличи от многобожия греков и единофантазии христиан.

Ху..ню не неси, там где ты ничего не понимаешь. У з0ападных славян он назывался Яровитом.

 

57 минут назад, Nick Nick сказал:

Как забавно читать это упоминание. Специально для клинических придурков поясняю, что выкопавшие море укры была шутка в юмористической программе. Но вечно пьяные российские патреоты начисто лишены чуства юмора. И стали вопить об этом на полном серьёзе.

Специально для тебя и ещё раз.

Это была шутка.

Да пох че это было, я к тебе уже в который раз с шутками обращаюсь с просьбой узнать о истониках, откуда ты черпаешь информацию. для походу очень ткговсасывающих, повторю еще раз. В ссср писали херню, немцы тоже, монахи тоже. так на какие истьочники ты ссылаешься, дай пруфы.

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Ну нет, что ты. С твоей эталонной тугостью мне не сравниться.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, volya3333 сказал:

Жаль что украинские братья не могут заработат себе на хлеб в стране и должны куда то уезжать для этого и не важно куда.

Полностью с тобой согласен. Только у них есть такая возможность. А у русских нет.

 

6 минут назад, volya3333 сказал:

За двадцатку уже не выгонишь никого работать...

Но Президент России утверждает что 17 000 рублей это доход среднего класса россиян.

Кто же врёт или заблуждается? Президент России или ты?

9 минут назад, volya3333 сказал:

Да это ты постоянно пишешь про оккупированный крым, а я исхожу иногда из твоих слов, ну да ладно проехали.

Мы все видели видео с окупантами. Президент подтвердил. Сначала категорически отрицал, а потом признал и заявил что никогда не отрицал.

Ты забыл что ли пулемётчиков на лестнице в Раде?

И дата на медали за Крым - палево.

13 минуты назад, volya3333 сказал:

Вобще то это обычная практика на спец задании снимать отличительные знаки.

У бандитов. Солдат ВСЕГДА И С ГОРДОСТЬЮ носит знаки принадлежности. Или ты про шпионов? Но эти явно не принадлежали к разведке. Не очень-то они прятались.

 

16 минут назад, volya3333 сказал:

Может украина его оккупировала, продвинув к власти своего человека в ссср?

Совок распался. И после был подписан договор о территориях. И кстати если вспоминаешь совок, то не забывай и про Кубань и Таганрог которые отошли к России вместе с переходом Крыма к Украине.

 

19 минут назад, volya3333 сказал:

Россия ввеола дополнительные силы, для защиты народа крыма.

Банду со споротыми нашивками. Следственно вариантов только два:

Или это была банда пока не посаженных уголовников.

Или Россия страна-террорист.

Если это военные силы и командование проводит легальную операцию, то они входят под знаменем и со знаками принадлежности. А секретная военная операция на чужой территории называется нападение.

27 минут назад, volya3333 сказал:

которых не одного поймали, когда те пытались устроить террористические диверсии, против народа крыма.

Да я помню. Нашли карту Крыма, туристический топорик и зажигалку. А! И ещё визитку "Правого Сектора"

 

29 минут назад, volya3333 сказал:

А как он остановил агрессора? И какого агрессора он остановил, я не понимаю.

Ещё раз специально для тугодумов напомню что о проекте Новороссия больше не верещат отовсюду.

 

32 минуты назад, volya3333 сказал:

В одной только России несколько миллионов.

Проехали. Не тормози. Уже пояснял. Перечитай выше.

 

33 минуты назад, volya3333 сказал:

И кстати, а кто такой этот моторола? Это Российский военный или кто? Должность, звание, место службы в РФ?

А, нет. Это косорылый автомойщик из Ростова. Наёмник.

Штатные пскопские стали удобрением вокруг аэропорта. И ещё помнится заблудились какие-то. И ещё отпускники.  Кстати если отпускники, то их должны были немедленно посадить по возвращению в часть.

Мариуполь сам посмотришь. 24 января 2015 года.

41 минуту назад, volya3333 сказал:

Я понял, этот жид у вас в авторитете.

В отличии от тебя я не поддерживаю фашистов. Поэтому жид или нет мне фиолетово. Это у фашистов их принято ненавидеть.

 

43 минуты назад, volya3333 сказал:

так я не пойму, там есть оккупированный народ украины?

Там войска окупантов. И это прежде всего. Никому в СССР не приходило в голову заниматься снабжением Минска зимой 1941-1942.

По всем законом снабжением окупированных территорий занимается окупант.

48 минут назад, volya3333 сказал:

Так нас таких очень много, котрые считают корень Рус основным в словах, русич и русин. об этом вобще то русский язык говорит, ну наиди мне другой корень раз ты такой умный. Или какое то из этих слов прилагательное, а кае то существительное?

Крень основной. Но окончания ич и ин делает не равнозначным слору Рус. А русский - вообще прилагательное.

Вертишся как уж на сковородке.

50 минут назад, volya3333 сказал:

Ну подчистили чукток видать, как впрочем и все остальное.

Ну наконец то ты сам понял.

 

51 минуту назад, volya3333 сказал:

Ху..ню не неси, там где ты ничего не понимаешь. У з0ападных славян он назывался Яровитом.

Не тупи. Набери в поиске и читай самостоятельно.

 

53 минуты назад, volya3333 сказал:

В ссср писали херню, немцы тоже, монахи тоже. так на какие истьочники ты ссылаешься, дай пруфы.

Надоел ты мне фашик. Две страницы тебе поясняю а ты всё тупишь.

Закончил.

Максимум несколько лет и ты станешь переобуваться на лету и открещиваться от нациков-фашистов обнулёныша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick это вобще то я к тебе пришел и потратил на тебя свое время. А пришел только потому, что увидел тут учителя истории славян, не имеющего к ним никакого отношения. И поучаещему какому то ваыдомунному собой же говнук. не подтвердив свою ересь не единым фактом. Кой я из тебя пытался выведать, но че выведывать когда ничего нет. И крутился ты дружок, как шавка поджавшая хвост и убегающая от вопросов. К ворам меня сначало приписал, а теперь вот к фашистам)))) с каких это пор, человек неазывающий жида, жидом является фашистом? фашист это как раз ты. Я лично это понял, когда ты написал свое одобрение с действиями нациков, спаливших людей заживо!!! помнишь, как ты фашистское отродье одобрял это? И учишь ткут истории славян блять не имея ничего с ними общего. говно свое либерастическое льешь на народ. у нас в народе не уваджают терпил либерастов. А вся либерастическая тусовка россии, это жопализы больших западных жоп. которые за пайку хлеба, готовы и в жопу дать и родину продать)))Собственно общение с тобой и показало, что ты такой. так что иди в сторону запада, там тебя ждут большие раздвинутые булки, а к славянам со своей псевдоисторией тобой же и такиме же либерастами придуманной не суйся, учи там своих поучат!!! Всего доброго)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

В 15.05.2021 в 16:02, Nick Nick сказал:

Надоел ты мне фашик. Две страницы тебе поясняю а ты всё тупишь.

Закончил.

Максимум несколько лет и ты станешь переобуваться на лету и открещиваться от нациков-фашистов обнулёныша. 

Фашист привет. вот перечитывал тут))))

Так а почему ты меня фашиком обозвал не пойму?????))))))))

И вором)))))) живу значит порядочно на земле матушки и вор оказался))))))) но чего то не смешно

Так вот! Ты ФАШИСТ потому что ты оправдывал действия того, что людей сожгли заживо!!!

А я то почему такой понять не могу???????

По поводу нескольких лет и открещиваться. не пойму ты меня креститься заставишь что ли?)))) Я Славянин, мы не все крестимся!

В 15.05.2021 в 16:02, Nick Nick сказал:

от нациков-фашистов обнулёныша. 

кто это?)))))))))))

нацики это как раз таки у вас в украине, сжигающие людей заживо!

а у нас где нацики не пойму?))))))))

А у нас тут несколько миллионов Русских Воинов! Готовых поднятся как по щелчку! Дававших присягу на верность  своей Родины! Потому что мы Славянское государство! И всегда готовы помочь братьям Славянам! потому что мы один РОД! Донбасу например! Да и всем Русским людям Украины, задыхающимся от фашистской чумы!     

Так вот, даю тебе пару лет и ты начнешь переобуватся)))) Хотябы потому что ты либераст и вы это часто делаете))) примеров уже предостаточно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...