• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Введение в микродозинг.

Оцените эту тему


cortexpick

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Этого достаточно чтобы стать солдатом или наёмником. А воин это внутреннее состояние. Когда он уходит, заскучав в длительном мире или получив отставку за ненадобностью больше многочисленного войска, клятва анулируется. Но воином-то он остаётся.

Однако ратник, присягнувший роду, в мирное время возвращается к сохе. И воином быть перестаёт.

Че за бредятину ты несешь? Видать далек ты друг от жизни!

Во первых. Наемники служат золотому тельцу и присягают барыге их нанимающем. А могут быть и наекмники служащие народу.

Клятва данная Роду никуда не анулируется)))))))))) Че за бред? клятва дается раз и навсегда!

 Ты видать с барыгами перепутал, которые народ грабят и ходят попам денежку относят, чтоб им аннулировалось)))))))

И третье. Воин, никогда не перестает быть Воином. Воин он Воин в любом месте и в любом мгновении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • volya3333

    48

  • Nick Nick

    30

  • vladivam

    30

  • Vadim Vasilivich

    7

3 часа назад, vladivam сказал:

Повесть временных лет летописец  Никон признаный историками дат  11 -12 век

достоверность 90 % да нет гдето 20 30% а если так (к истории и следовательно ко всей науке) относится то жили бы мы с тобой бро в каменном веке

Да... Жалко конечно, что мы имеем всего лишь несколько рукопесей вшивых монахов. Агонь он такой брат, ярый! Меча только небыло на Руси! ЧУжего.   Да и историю писали немцы при Петре 1, ты не в курсе? Да и история это значит из торы я, из жидовской версии сотворения мира...

Учи Великий Могучий Русский Язык!

По которому кстати Украина, это ОКРАИНА, находящаяя УКРАЯ...

А современные изторики мракобесы тебе расскажут про великих укров выкопавших черное море)))))

Кароче брат, хорош толкать говно жидовское, народу! И все будет ровно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 жаль конечно что столь  что у нас такие разные взгляды на историю , скажу лиш что Россия стала Великой будучи христианской страной , и христианство у нас византийское , а царь Петр вообще попов не жаловал , но тем не менее одно большое сходство у нас есть , я тоже люблю  россию

Изменено пользователем vladivam
р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladivam сказал:

@volya3333 жаль конечно что столь  что у нас такие разные взгляды на историю , скажу лиш что Россия стала Великой будучи христианской страной , и христианство у нас византийское , а царь Петр вообще попов не жаловал , но тем не менее одно большое сходство у нас есть

Видео не читается. Да и написать по моему лучше.

еще раз отправлю к Русскому языку. Великая, значит верхняя.

Или ты считаешь что не Великая странак прибила щит, над вратами Царьграда? Не Великая Русь разгромила хазарский кагонат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam хочется варится в говне жидовском, варись. только мне его толкать не надо! Русь всегда была и остается Великой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 

В 26.04.2021 в 15:54, volya3333 сказал:

А современные изторики мракобесы тебе расскажут про великих укров выкопавших черное море)))))

Кароче брат, хорош толкать говно жидовское, народу! И все будет ровно!!!

  • я к таким историкам не прислушиваюсь , моя вера с нацаональностью не связана и ветхий завет я не чту (сборник легенд) , ты вобще язычник , я же тебе не проповедую , насчет истори  слышал звон да незнаеш где он
  • а вот чем отличается воин рода от воина защитника родины
  • https://www.youtube.com/watch?v=eZ-Lof2jl-I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тут, почитал, ужаснулся. :smile235:, вся охотка спала. Сплошные неодыкваши ), неужели это всё ОНИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2021 в 16:43, vladivam сказал:

моя вера с нацаональностью не связана и ветхий завет я не чту (сборник легенд) , ты вобще язычник

Язычник, от слова язык. другой язык если понятней.

Ты разговариваешь на другом языке. Национальность это чье слово? В Русском языке есть слово народ. где корень РОД!

А ты все то на греческом, то на жидовском со мной разговариваешь.

Очнись брат! Ты мне брат по Роду! хочешь верить в Иисуса, Верь кто не дает.

По православной вере брат, Иисус ходил спасал евреев.

и его обожествили по Древнерусской традиции. по Славянской традиции!

А Вера Православная, разрабатывалась Жрецами и Волхвами, по образу и подобию Славянства.

Только это не та вера, которая сейчас. Сейчас слишком много, элементов жидовсой религии.

Вот глянь как алигарх Кирилл живет, ничего не стесняется... В то время когда народ в рабстве находится. Все пропитано господско рабской идеологией, в любой сфере жизни. Посмотри. Ты разве этого не видишь? Это брат не по правосланым традициям. А знаешь че он про наших предков сказал? сказал что пока к нам не пришли греческие мужи и не научили нас письменности, мы лазели как обезьяны по деревьям, и были полулюдми. Зверьми кароче. Представляешь так плюнуть в лицо Великому Славяно Русскому народу? Может слышал, чтоб он извинялся перед народом? Я думаю это не к его величеству вопрос, об извенениях перед народом. Он живет хорошо, пока народ в рабстве.

Хотя мог бы и стать православным, только вот надо ли это ему?

В 27.04.2021 в 16:43, vladivam сказал:

а вот чем отличается воин рода от воина защитника родины

И чем??? Я чет не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Глянул тут, почитал, ужаснулся. :smile235:, вся охотка спала. Сплошные неодыкваши ), неужели это всё ОНИ ?

Ниче не понял, какие неадекваши. Мы общаемся у каждого свое мнение.

А ты адеквашь?)))

Одно только слово чувак из твоего лексикона, чегор стоит.

Ты в курсе, что чувак на иврите по моему, кастрированный казел. он же похорду и отпущения. Ник ник если че поправит, он специалист по языкам.

Или ты один из тех волосатых, бегающих в 60 годы и прославляющих великую американскую культуру? Если да то поведай...  что же там культурного...

А на блатном жаргоне, чувиха это блядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 

Брат , если чесно  не чего не знаю  о слове язычник  одно  не сомненно  от слова язык , а насчет корня РОД согласен.

Да прежде чем приступать к дальнейшей писанине , раскажу как предстаавляю современого  настоящего  историка  а не мракобеса который чер. Море копал ; как правило атеист ( человек дорожащий репутацией такой херни насчет моря себя не заморает), на вооружение берутся источники не связанные  не менее 3 если история древняя то потвержденая даными археоллогии , и др. наук . что все исочники переписаны христианвми ты не прав брат ,(  Плиний младший и старший, отец истории Геродот , Иосиф флаваий , страбон список длинный древние источники не связаные христианством греки и римляне) , насчет христианских источников их историки не очень жалуют , за исключением летопесий монахов таки как Никон , Повесть временых лет ( ведь кто такой монах в те времена , это полуголодный , замерший, не мытый человек который от жизни не ждет ничего хорошого , Но часто в таких людях горит живой дух познания такие люди не  врут , ибо как правило летописи эти были тайные от церк. Руководства.

, теперь насчет Иисуса бро он проповедовоал не только евреям (вообще к ним у меня отношение как у тебя но как к нации , был у меня друг еврей хороший парень) , во первых он (Иисус) пропедовал врагам своего народа (тоже евреи вренувшиеся из плена в вавилоне    иудеи и идумеи ) , были врагами вплодь до набегов друг на друга,  греки. об это не сильно упоменается но во время жизни Иисуса было много  греков последовавшим за ним , были и римляне , так что ко времени прибытия апостолов в Рим там уже были общины христианские.  Да а после смерти Иисуса какие гонения (традиционой веры на христиан ) , косвеное потвержедение еще ; иудея тогда была под власьтю рима , борцы за независимость зелоты как хотели чтобы стал их царем и возглавил востание  , но отказался , чтобы проповедовать. «кесарю кесарево» . И опять же говорю что я не верю в трактовку что придает церьковь или ветхий завет , мне дороги духовные принцыпы заложенные в Евангелие, мой приход к вере не дело какогото попа или проповедника (дело времени познания основ других религий и событие).

Хочу еще изложить свое  историческое видение  истории Руси ( пишу а самого смех разбирает , как какойто историк  « Вырастила улица , вскормил холодильник, … знания дала библиотека , вот такое вот странное сочетание  распездола и ботана)

Так вот первые упоинания славяН не помню у кого помню тольк что римский автор точно мол говорится что этот народ родом из правинции Панония (гдето  возле верховев Дуная , но уже в наше время нашли историки более ранее упоминаия  славян  во времена скифов слаавяне на зывались  Сколоты , вообще в те далекие времена славянам пришлось сильно пострадать от могущественых орд (кимерийцы, скифи , гунны , сорматы и другие , остатки этих когдато могущественых орд ныне живут на кавказе  и называются по другому славянам приходилось прятатся в лесах отголоски тех событий древние легенди о святогоре богатыре (не про  илью муромца), легенада о Вятко , под названиями Волхв и Ильмень озеро тоже древняя легенда ,(что касается Велесовой книги , несомнено древние легнды собраные там имеют под собой основание но сама книга , новодел (опредлили с помощю какихто  анализов ), змиевы валы гдето недалеко от киева (наша стена от степняков ).                    А обедининие Руси конечно началось не с христианства  это я погарячился конечно же с прихода варягов Рюрика ( сейчас ходят споры среди научного мира к тоже они варяги балтийские славяне с острава Аркона (Рюген) или скандинавы (викинги ), большинство сколны считать что викинги  да и само слово русь что означает откуда ( так у викингов называлось воинско гребное братство русь) , но мы сами их позвали из за неусобиц Новгордскиий посадник Гостомысл. (вот заразы чуть не вся европа королевские фамилии корни от них

Князь Святослав прибил щит на вратах царьграда и разгромил хазарский каганат ( интересный факт обычные степняки поклонялись обычным степным божесвам а верхушка ветхозаветному яхве  и чтила ветхий завет , видимо помимо  христиан и сами евре пытались распостранить веру свою ) , но сам пал возращаясь из похода пал жертвой придательсва и ( и печенежский хан куря сделал из черепа Святослава чашу) , Добрыня Никитич тот самый из легенды на деле крестил Новгород мечом , дядька князя Владимира , вобще христианизация шла где мирно а где совсем не мирно ( расказываю про Россию) , договаора естесвевно или конкла в волхвов и священиков конечно небыло  , но время вынудило идти на уступки друг другу ( выгодно было и тем и тем , с одно стороны часть старых праздников осавлена , ну и естественно самобытность народную обычаи , с другой меньше бунтов и народных волнений , и вот произошло срастание), и вот периодически из князи в грязи (чередования то Русь Великая держава то сборище городов государств , и только после нашествия батыя начала выковыватся монолитная держава , где цементои послужило христианство примеры ; если бы не Сергий Радонежский не былобы Куликово поля (замиренье князей целеком его заслуга ), птриарх Гермоген ( незаслужена задвинутый на полку большивиками  3 герой событий начала 17 века( хоть и хапуга был но во время тяжкой годины повел себя достойно , замученый поляками в плену , до последнего через верных людей слал возвания во все города Руси на борьбу с поляками ,  НО конечно не все стоит приписывать христинству.
 Пора закруглятся а то чейто в настроении вчера был трип.  И еще что хотел упомянуть когда было крещение  Руси перед , князь Владимир принимал послов от ватикана , мусульман, еврев , и Византии так что выбирал он не из за веры а по экономико – политическим причинам

   Насчет того видео и как отличается воин Рода . Каждое племя и часто  многие роды племенные  имели своих  божесв из общеславянского пантеона , верховный был не перун а свентовид ( у него даже общеславянский храм был на острове Рюген (остров Буян ….мимо острова буяна  Пушкин) , А так кто  перуну кто роду , кто ,чернобогу , кто макоши) , именно в этом причина что в древности не могли обединится (у многих вражда)а если обединялись то не надолго

Насчет писмености вполне возможно что у Волхвов был свой рунический алфавит. Точных даных нет но есть отдельные ноходки , но если и был то только для волхвов Да конечно греки всегда пренебрежительно к нам относились но о чем брат это говорит о слабости и зависливости . А настоящих священиков мало очень (не больше чем шаманов ), я за сою жизнь видел лиш одного насоящего  батюшку
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

что все исочники переписаны христианвми ты не прав брат

Я не говорил, что они переписанны. Я имел ввиду, что на нашей земле других либо  не осталось, либо хорошо спрятанны. Вот назови мне хоть один источник Славянский. Тех времен, когда простой люд на бересте друг другу письма писал. Да нет ни одного. Агонь он брат такой, Ярый!

 

1 час назад, vladivam сказал:

но уже в наше время нашли историки более ранее упоминаия  славян  во времена скифов слаавяне на зывались  Сколоты , вообще в те далекие времена славянам пришлось сильно пострадать от могущественых орд (кимерийцы, скифи , гунны , сорматы и другие

Вобщето Скифов называли Сколоты. А совеременные историки считают Скифов предками Славян, а другие предками Казаков. Вод так и трудятся изторики разделяя один народ. А упоминание это было Геродотом. Только упоминались не Славяне, а Русь. Рассея. Хорошо об этом написал Борис Рыбаков, один из сильнейших советских историков и археологов. В книге Геродотова Скифия.

 

1 час назад, vladivam сказал:

А обедининие Руси конечно началось не с христианства  это я погарячился конечно же с прихода варягов Рюрика ( сейчас ходят споры среди научного мира к тоже они варяги балтийские славяне с острава Аркона (Рюген) или скандинавы (викинги ), большинство сколны считать что викинги  да и само слово русь что означает откуда ( так у викингов называлось воинско гребное братство русь) , но мы сами их позвали из за неусобиц Новгордскиий посадник Гостомысл. (вот заразы чуть не вся европа королевские фамилии корни от них

Лично я давно понял, что Рюрик с Балтийских Славян был. Эпизод перед Боем Святослава был, что появился какой то всадник на белом коне перед войском. дал инструкции и наставления. и исчез. и никто не знает, кто он был. Я сразу понял, что в глубоком трансе позвали Деда Святовита! Потом Задорнов изложил версию, что Рюрик был оттуда. а теперь видишь, уже и другие ученые спорят по этому вопросу.

Самая логически обоснованная теория, Русь это река берущая свое начало на волдае. чистейший источник. Таких реки три, хотя можно еще приписать четвертую Дон. Глянув на эти реки, ты сможешь увидет территорию Руси.

1 час назад, vladivam сказал:

Князь Святослав прибил щит на вратах царьграда

Вобщето Олег прибил свой щит!

 

2 часа назад, vladivam сказал:

и только после нашествия батыя начала выковыватся монолитная держава

Ты так уверен, что до Рюрика не было Великой державы?))) Почему же тогда нас никто не завоевал?

 

2 часа назад, vladivam сказал:

князь Владимир принимал послов от ватикана , мусульман, еврев , и Византии так что выбирал он не из за веры а по экономико – политическим причинам

Причин может быть масса. А это всего лишь одна из версий.

 

2 часа назад, vladivam сказал:

верховный был не перун а свентовид

Верховным Богом всех Славян был Род! А лик Перуна, был на одном идоле с ликом Святовита в Арконе. Так че не надо мне рассказывать о том кто кого верховней. Славяне чтили всех своих Богов и Предков. А остальное, всего лишь христианско жидовские выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam И еще пару слов. Присягающий на верность своей РОДине, также присягает и на верность своему наРОДу.  А они неразрывно связанны с Родом. Так что Воин Рода и защитник Родины, ничем в своей основной суте не отличаются.

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 

О Рыбакове  когдато приходилось что то читать еще в 90 годы , но давно отказался от таких взглядов.
Он конечно извесный историк был но его начало сильно заносить , чего стоит только одно утверждение  что на ши корни в Трипольской културе  5-6 тысячелетие до нашей эры, или утверждение что киев основан в 5 веке а даные археологов не ранее 9 века, или этож помойму он утврждал ч корень рус еще из золотого полумесяца (первые цивилизации ), так что брат я давно перестал брать таких историков в расщет. Насчет балтиских славян  и викингов , считаю что викинги ведь они страх и ужас средневековых народов а не славяне а спор этот ведется наверно годов с 70 , я первы раз столкнулся еще в начале 90 , насчет скифов и сколотов бро уже больше 10 лет историки сказали что скифы и сколоты разные народы хоть и обитали рядом ( доказано генетически скифы кочевники это индоиранская ветвь ариев а славяне индоевропейская , ди и еще лингивсты добавилили слово сколот протославянского происхождения  а скифы говорили совсем на других языках которые ближе к иранским и тюрским насчет реки наверно имел  ввиду Рось , но я всеже считаю что всетаки викинги .

 Насчет Святослава и щита извиняюсь ошибся (хоте на писать но в голове Святослав крутился

Насчет утверждения что нас никто не завоевывал вся древнейшая наша история  полна трагизма и в рабстве бывали и бегали по лесам , а у скифов были подневольными племенами снабжавшие их хлебом . орда авары после завоевывания славянских племен чтоб завоевать других выодили их в качесве живого щита. Как не тяжело это признавать, а когда то полностью разделял твои вззгляды

   А сила она брат в единстве , чего у славян не было

Насчет главных богов каждое племя считало соего главного. А аркона может я ишибаюсь насчет его верховенсва  но самый гланый храм и сакральное места всех славянских волхвов именно аркона и храм с четырехликой статуей  а Род был всего лиш одно из лиц.

Моя вера « верю в веру царя и отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

так что брат я давно перестал брать таких историков в расщет.

В том то и дело, что перестал брать одних и стал брать других)))) и не понимаешь, что я тебе хочу сказать.

90% истории, просто выдумки.

В 41 году  прошлого столетия, советский ученый Герасимов реконструировал череп Тамерлана. Только вот незадача, там получился голубоглазый европеец))), сказали переделать и добавит монголоидные черты...

Вот так и сейчас история переписывается каждые 5 лет. В зависимости от интересов того, кто кормит.

Историки разделенны на много кучек, приверженных тем или иным теориям. Лают и даже кусают друг друга.

Хотя все заведомо изучают историю Славян, не имея ни одного Славянского письменного источника. Церковнославянские не в счет. И бегают там что то доказывают))) А доказывается сейчас все очнь просто. Главноекк чтоб деньги платили. Если надо будет, докажут и чтоб земля была плоская...

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

Насчет балтиских славян  и викингов , считаю что викинги ведь они страх и ужас средневековых народов а не славяне а спор этот ведется наверно годов с 70 , я первы раз столкнулся еще в начале 90

А в Арконе тоже Викинги жили? Или ты не в курсе кому на студеном море другие народы дань платили?

 

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

реки наверно имел  ввиду Рось , но я всеже считаю что всетаки викинги

А я считаю, что реки называли именем Предка.

 

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

а у скифов были подневольными племенами снабжавшие их хлебом

Тоже доказанно??? Подкинь докозательства ознакомится тогда.

На мой взгляд еще одна выдуманная теория изторика жида. Как и почти все остапльное.

Доказательства в студию!!!

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

А сила она брат в единстве , чего у славян не было

Согласен с первой частью и не согласен со второй!

 

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

а Род был всего лиш одно из лиц.

Видишь насколько ты далек от Славянского миропонимания))) и вот такие как ты и пишут изторию Славян! Род он явлен в Лике любого Славянского Бога!!!

 

В 29.04.2021 в 17:42, vladivam сказал:

Моя вера « верю в веру царя и отечество.

Хорошая у тебя вера брат! Верь брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 брат сегодня уже не отвечу , завтра не знаю сам понимаеш праздник ,  може позволю себе пару бут. пива

С Пасхой светлой тебя брат и всех верющих и нет ( что бы никого не злить не говорю традиционую формулу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vladivam сказал:

@volya3333 брат сегодня уже не отвечу , завтра не знаю сам понимаеш праздник ,  може позволю себе пару бут. пива

С Пасхой светлой тебя брат и всех верющих и нет ( что бы никого не злить не говорю традиционую формулу)

И тебя с Пасхой брат!

А разозлить ты можешь только чертей и бесов христианских!)))))

Я по традиции на могилы предков хожу в этот праздник, но сегодня не получилось.

Хренова только,что ваша вера обязывает пить миллионы русских людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vladivam сказал:

@volya3333 брат сегодня уже не отвечу , завтра не знаю сам понимаеш праздник ,  може позволю себе пару бут. пива

С Пасхой светлой тебя брат и всех верющих и нет ( что бы никого не злить не говорю традиционую формулу)

Дурень ты брат! В светлые праздники детей зачинать надо, а не свинячее пойло жрать!

А в остальном можешь и не отвечать своей ересью жидовской, я и так знаю, что никаких докозательств нет и быть не может!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, volya3333 сказал:

Дурень ты брат! В светлые праздники детей зачинать надо, а не свинячее пойло жрать!

А в остальном можешь и не отвечать своей ересью жидовской, я и так знаю, что никаких докозательств нет и быть не может!!!))))) 

    

Да нет брат всетаки отвечу .  Жидовской ересью здесь и не пахнет , и нечего плохого не вижу если в праздник и в меру , а че брат древние слаавяне меньше бухали чем потомки , да бухали не меньше наших алкашей , и не говори что это не так.  

Теперь насчет истории  вот тебе сайт читай   https://leta-media.ru/skify-ne-yavlyayutsya-predkami-slavyan/ 

Здесь подтверждение всех моих слов, хотя кое в чем ошибался . Жидовской ерисью там и не пахнет , а факты основаные на генетике , археологи , лингвистики ,
А тавои даные сказки народные поверья короче чуш  Пан славянская

 Надесь и искрене желаю тебе найти в себе силы  и взглянуть фактам в глаза

Ведь проще всего плыть по теченью .  а ты найди в себе Силы почитай подумай отстраненно  ,  вырасти тогда и поговорим

PS. сайт очень интересный очень много статей серьезных насчет истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladivam сказал:

Да нет брат всетаки отвечу

дал же возможность не отвечать и отойти красиво. Но это походу как дурака молится учить...

В 01.05.2021 в 10:24, volya3333 сказал:

а у скифов были подневольными племенами снабжавшие их хлебом

Об этом в статье не слова. Взялся доказывать, давай факты или скажи что я балабол и говно жидовское толкать народу больше не буду!

Далее. В статье ничего не доказывается, или ты из любителей между строк читать? там рассматриваются две гипотезы и по полученным результатам, можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что обе частично верны!

4 часа назад, vladivam сказал:

че брат древние слаавяне меньше бухали чем потомки , да бухали не меньше наших алкашей , и не говори что это не так

Вот еще одна извергающаяся жидовская блевотина. Ничем не обоснованная.

Все знают, что Славяне пили мед и квас по праздникам и только те, кому было можно.  а ну как поподробнее можнор узнать как это они бухали не мень ше алкашей?

Пойди мед водичкой разбавь, пусть постоит пару дней и попробуй нахерачится не меньше наших алкашей. Или поведуй как пили. Может данные днк генеологии какие есть????

4 часа назад, vladivam сказал:

Здесь подтверждение всех моих слов, хотя кое в чем ошибался . Жидовской ерисью там и не пахнет , а факты основаные на генетике , археологи , лингвистики ,

Там нет подтверждения твоим словам, от слова вобще. А жидовской ересью ужи и вправду не пахнет, а просто смердит!

 

4 часа назад, vladivam сказал:

А тавои даные сказки народные поверья короче чуш  Пан славянская

А вот здесь по конкретнее можно, а то не пойму о чем реч.

 

4 часа назад, vladivam сказал:

Надесь и искрене желаю тебе найти в себе силы  и взглянуть фактам в глаза

Да я нашел в себе силы и зашел на ванючий сайт, где всплывает куча непонятных окон и куча галимой непонятной рекламы. Только ниодного факта я там не нашел.

 

4 часа назад, vladivam сказал:

Ведь проще всего плыть по теченью .  а ты найди в себе Силы почитай подумай отстраненно  ,  вырасти тогда и поговорим

Я должен варится в жидовской каббале, чтоб с тобой разговаривать?)))))

Это ты преведи факты, либо найди в себе силы признать что фактов нет и ты просто балабол! а так же найди в себе силы перестать толкать народу говно жидовское. Вот тогда, будем беседовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, volya3333 сказал:

дал же возможность не отвечать и отойти красиво. Но это походу как дурака молится учить

 

                           Мое последнее сообщение.

Да ты кем себя возомнил ? На светлый празник все настроение испортил. Наверно так и долен выглядеть христианский черт, неприятно познакомится :diablo::buba:

 Я тебе предоставил кучу инфи и фактов , а от тебя только в рамках школьной програмы  и то урезано и сильно разбавлено Пан славянизмом ( как укры ,мы руссы всегда и везде были первыми ине побидимыми) , может я и насчет алан соврал? А скифы кочевники торговали зерном с греческими колониями , а откуда у царских скифов зерно , с близлежащих вассалов , и немного совего ,

          Насмешил мед то хмельным бил видов 100 наверно и не меньше  браги , и плюс пиво (знали всегда так как родственики , германцев и скандинавов причем не очнь далекие (идноевропейцы)

           И в отличии от некоторых (не буду указывать пальцем), интересуюсь разными версиями и беру на вооружение факты , а где они у тебя. Только хрень бездокозательная , а я дурень  тоже повелся ,

            Вобщем как говорится не спорь с идиотами , ибо вы опуститесь до их уровня , где они задавят тебя богатым опытом

     Вобщем лечи голову тогда и поговорим :pilot: а сейчас мне сказать тебе больше :dirol:нечего

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vladivam сказал:

Мое последнее сообщение.

Да ты кем себя возомнил ? На светлый празник все настроение испортил. Наверно так и долен выглядеть христианский черт, неприятно познакомится :diablo::buba:

Никем не возомнил, такой как есть. А как должен выглядеть христианский черт я не знаю. Тебе виднее.

 

4 часа назад, vladivam сказал:

Я тебе предоставил кучу инфи и фактов , а от тебя только в рамках школьной програмы  и то урезано и сильно разбавлено Пан славянизмом ( как укры ,мы руссы всегда и везде были первыми ине побидимыми) , может я и насчет алан соврал? А скифы кочевники торговали зерном с греческими колониями , а откуда у царских скифов зерно , с близлежащих вассалов , и немного совего , 

Ты полил грязью народ и не предоставил ни одного факта!!!!

Я же в свою очередь единственное что тебе доказывал, повторюсь в 3 раз. 90 % истории, выдумки. И ты как осел в них веришь и ещё думаешь, что что то доказал. Не представив ни одного факта.

Вот и сейчас. Откуда у царских скифов зерно? Да инопланетяне подвозили. Походи поглубже тему изучи.  Уверен и такое встретишь. Только это всего лишь мнение ещё одного ученого на которого ты молишься и в которого ты уверовал.

ВОТ ТОЛЬКО ФАКТОВ, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ.   НИ ОДНОГО!!!!

4 часа назад, vladivam сказал:

Насмешил мед то хмельным бил видов 100 наверно и не меньше  браги , и плюс пиво (знали всегда так как родственики , германцев и скандинавов причем не очнь далекие (идноевропейцы) 

 

Ну смейся и радуйся ещё одной выдуманной сказке о том что Славяне были алкоголиками.

4 часа назад, vladivam сказал:

  И в отличии от некоторых (не буду указывать пальцем), интересуюсь разными версиями и беру на вооружение факты , а где они у тебя. Только хрень бездокозательная , а я дурень  тоже повелся ,

 В 4 раз повторюсь. 90% истории выдумки. Мой факты в том, что ты не смог привести ни одного. Только кричишь какой ты умный и посыпаешь версиями и фактами. Только не было ни одного факта от тебя. Перечитай свои сообщения. Одна грязь от тебя выдуманная льется и ни единого факта!

4 часа назад, vladivam сказал:

Вобщем как говорится не спорь с идиотами , ибо вы опуститесь до их уровня , где они задавят тебя богатым опытом 

Полностью согласен. Больше не буду! По крайней мере постараюсь.

4 часа назад, vladivam сказал:

Вобщем лечи голову тогда и поговорим :pilot: а сейчас мне сказать тебе больше :dirol:нечего 

Спс за совет, полечу немного.

Полу христианин, полу буддист, полуиндус, полу жид, полу наркоман, полуалкоголик. Но будем надеется, что станешь человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam скажу честно, не хотел тебя обидеть брат. Да бываю импульсивен иногда и резок. Так чё ты не обижайся на меня брат, на обиженных ведь воду возят...

Скажу тебе честно, перечитал я в своё время немножко истории. Проживал её и выплюнул, тьфу. И с доцентами по истории общался и был у меня даже знакомый историк, который собрал 13 евангилей и написал бестселлер про любимого тобой Иисуса. Сам правдо не читал его творчество, но общался на эту тему.

И я прекрасно понимаю что такое ДНК генеалогия, хоть и не глубоко, но основные моменты мне понятны.

Ты просто кречишь постоянно про факты, а сам так ни одного и не привёл. А я знаю, что ты их не приведешь. Уверен на 99.9%. потому что их нет. И то что ты говоришь всего навсего теории и гипотезы. Просто мнения отдельных специалистов. В которые ты уверовал и которые могут быть очень далеки от реальности.

Просто вижу, что парень ты не плохой, уверен в этом! Просто хочу тебе сказать, верь во что хочешь, это твое личное дело. Но не стоит плевать в сторону собственного народа и своих предков чужими мнениями, тебе навязанными разными статьями. Абсолютное большинство из которых пооплаченны, а остальные написсанны с собственными взглядами и предпочтениями авторов. А то плюя такими мнениями своим предкам в лицо и своему народу, высказывания о том что ты тоже что то любишь, не стоят и ломанного гроша.

Получится если прожить у тебя лет 20-30, то уверен ты увидишь как сильно изменится история в это время. В зависимости от политики и мирового расклада сил.

Ты уже написал, что последнее сообщение отправил. Поэтому это не вызов на диалог. Я и сам больше не хочу в этом участвовать. Это просто душевное пожелание тебе брат!

И в 5 раз повторю, чтоб до тебя дошло получше, 90% истории - ложь! Можешь сам проверить более тщательно поискав факты своим высказываниям, которых нет! Уже и ВОВ переписывают, когда полно документов. А более ранняя история твоего народа, вся написанна его врагами. Даже то что писал Ломоносов, тщательно скрывается. За исключением нескольких работ.

Добра тебе брат! И мозгов побольше!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...