• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Введение в микродозинг.

Оцените эту тему


cortexpick

Рекомендованные сообщения

                               Писал что последнее сообщение , не сочтите за балабола уж больно тема интересная :connie_25:

@volya3333 

Да брат я не на кого и не обижаюсь сам такой

Насчет мнения отдельных специалистов , как правило такие» отдельные специалисты» люди финансово или (популярностью) озабоченые  и им нужно написать любую хрень что бы поверили , напечатать книгу и заработать:connie_23::mad:.   Я же говорю о настоящей науке , где не притягивают  за уши факты , а гипотезы основываются на фактах ( но в любой среде встречаются «паршивые овцы») и свидетельствах как писал ранее , и будь уверен, что не примут никакю гипотезу , если не будет подтверждения со стороны колег какойто части , а другая групировка точный факт трактует по иному (Не забывай серьезные ученые атеисты и на веру ничего не примут ни Евангелия  ни библии  ничего другого и уж тем более подозрительных христианских свидетельств)  и тем более жидовских , Но в основе насоящих гипотез  всегда факты .
    Пример; раньше скифы считались предками славяян  , потом начали сомневатся , было много находок Этно культурных , не подтверждающих это , научный мир раздилился на 2 лагеря , потом в силу вошла генетика и сейчас один лагерь , скифы коченики  индоиранцы  мы земледельцы  индоевропейцы , но тоже совсяческими оговорками да и в самих «лагреях» единства нет насчет тонкостей .   Речь идет о международной и государственной науке а не о каких то частных  обединениях и организациях. 

    Не все сказал но дела зовут ,   если на хер нае пошлют :pooh_lol: , напишу продолж. вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • volya3333

    48

  • Nick Nick

    30

  • vladivam

    30

  • Vadim Vasilivich

    7

@volya3333 бро продолжение писать не буду пускай каждый останица при своем мнении , а спорить можно до хрипоты и все равно кождый останеца при своем мнении . Желаю научица думать отстраннеено не привязывая себя к чувствам и убеждениям , Удачи брат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2021 в 22:47, volya3333 сказал:

А знаешь почему? Потому что ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2021 в 15:47, volya3333 сказал:

Хороший обзор, интересно почитать и почерпнуть новую информацию.

Только одно но. За текст ты столько раз написал, что одинок и не имеешь друзей. И в то же время столько с ними общался. Сам себе противоречит. А знаешь почему? Потому что ты не знаешь, что такое дружба. Откуда же у тебя будет друг, если ты не понимаешь значение этого слова.

Друг, какое-то у тебя озлобленное критическое мышление... Человек поделился своими переживаниями и опытом, а ты ему так... Нужно относиться с добротой и теплом ко всему миру и к людям, тогда и сам счастлив будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam Смешной у вас спор. Вы оба путаете культуру (славяне) и генетику (скифы, сорматы).

Славяни живущие осёдло славили и считали что в жизни даётся. Богами. А кочевники были убеждены что в жизни берётся. Прискакали туда где мужиков нет ( или туда где соотношение один к десяти в пользу нападавших), быстренько наваляли бабам и детям, хапнули что могли и сваливать пока князь ватагу из ближайшего города не прислал.

Но это всё на юге. И столица Руси был Киев. А севернее и восточнее платили дань орде мордвы, мокшане, чудь, угро-фины. И назывались Московитами. И только херр Петруша, приобретший в голландских болотах сифилис и любовь спать с гренадёром в одной постели, организовал Россию в противопоставление Московии.

Но слух тогдашнего человека чётко различал Русь и Россию. Никто же не путает сейчас Швецию и Швейцарию?

Россия оказалась нежизнеспособна. А вот разросшись в Империю стала силой. Подмяла Русь. И стараясь избавиться от вторичности нарекла Русь Окраиной.

Но в сущности культурно Россия так и осталась потомком не славян а орды. Кочевников. Прибежали силой хапнули а дальше хоть трава не расти.

Поговори с людьми вокруг себя. Никто не хочет годами превращать степь в плодородную пашню. Все хотят прибежать и хапнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick 

Конечно бро этногенез штука сложная и запуттаная , Мы русские (не помню точных цифр от 30 -50 % генетически фино _ угры , (хотя больше финны далее разясню) , насчет скифов и славян ,

 скифы другая ветвь ариев ( индоиранцы) которые после перселения с азии  европеиды и представители (фарси , пушту и индийские племена ), смешались( Арья нинья  место где живут арии) , смешались с иранскими племенами (остались кочевниками ), и двинули в причерноморье , другая ветвь индоевропейцы (герама носканиданавы и славяне  , двинула в европу

Но  была и еще одна  ветвь издревле обосноващаяся в европее за долго до вышепречисленных , фино угры , причем ветвь сильно  неоднородная одни больше к финнам « чудь белоглазая» чисто угры это вегры но нам пришлось болше воевать иметь с другим оветвление «вогулы (ханты манси)».

   Тепеть о самом этногенезе и трактовках событий ,  точных данных о нем конечно нет , извесно что когда славяне пришли на свою европейскую родину том уже жили финно угры (больше финны ), и начало  этногенеза происходило сравнительно мирно  (генетически смешались  культура больше славянская но много и ф.у. например сказки (баба яга костяная нога , избушка на куриих ножках , это все оттуда) , Так вот на счет киевского княжества , финоугорским ордам они дань не платили , тюрским печенеги половцы и д.р ( угры и тюрки тоже родственники) , а финоугорские южные орды ходили в данниках и союзниках киева ( берендеи , колбуки черные)), насчет сеферных , ф.у.конечно в прцессе несколько сот летнего противвастояния все бывало , но последние этапы противостояний  что помнит письменность ,

Большая часть еще тогда в начале тысячеления , перешли до броволльно на сторону новгородских дружин и ушкуйников , основное противостояние уже было не с мордвой а с вогулами последние  родственники и союзники коми , покинули их , и последние столкновения уже с казаками закончились для них плачевно

      Насчет названия Москва , точно никто не знает , одно точно извсно что когда .Юрий Долгорукий ее основал  это было « вотчина боярина кучьки»

10 часов назад, Nick Nick сказал:

Славяни живущие осёдло славили и считали что в жизни даётся. Богами. А кочевники были убеждены что в жизни берётся

и тоже дается или отдается богами а, так полностью сдесь с тобой согласен

 

10 часов назад, Nick Nick сказал:

Россия оказалась нежизнеспособна. А вот разросшись в Империю стала силой. Подмяла Русь. И стараясь избавиться от вторичности нарекла Русь Окраиной

Москва , владими суздаль   (московская , владимиро суздальская Русь ), а Русь опустевшую Киевскую  поляки назвали окраинной или украиной

Какую бро Русь ,  Московсую , Владимиросуздальскую   Или может Дмирий Донской и Иван 3 , были киевские  князья , Или может  имиеца виду события 17 века , укранцы кстати были за поляков

           Да и насчет Петра при всех его недостатках и жестокости , считаю его Великима

Ну вобщем как то так описал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vladivam сказал:

Какую бро Русь ,  Московсую , Владимиросуздальскую   Или может Дмирий Донской и Иван 3 , были киевские  князья

Никакой "Московской Руси" не было и быть не могло. Была Московия и московиты. А до этого Мокшанские болота.

И на юго-западе от Московии - Русь.

И уж конечно же никак не могло быть Руси на северо-востоке Московии.

51 минуту назад, vladivam сказал:

Русь опустевшую Киевскую  поляки назвали окраинной или украиной

Не поляки, а чванливые московские имперцы. Для поляков Украина не была окраиной чего либо. А вот для московитов это был предел (край) того, до чего можно было дотянуться в имперских притязаниях.

 

55 минут назад, vladivam сказал:

Насчет названия Москва , точно никто не знает , одно точно извсно что когда .Юрий Долгорукий ее основал  это было « вотчина боярина кучьки»

А до этого были народ Мокши. Не наводит на размышления созвучность?

А Русь задолго до того уже упоминается. И никакого отношения к московитам не имеет.

Ну мозгом-то воспользуйся. Этот "боярин кучька" организовал поселение и земли назвал именем уже существующей страны? Представь что сейчас кто-то организует поселение на Таймыре и назовётся Ыргынская Франция. Ну не бред ли? Скорее назовёт Ырыния. Это же простая логика.

Никто не создаёт новую страну называя её именем уже существующей страны. Объявляют о завоевании земель, или о присоединении земель. Но этого не было. А значит никому и в голову не могло прийти назвать новую землю "боярина кучьки" Русью. Поселение назвали Москвой. И земли соответственно стали Московией. Русь тут - никаким боком.

1 час назад, vladivam сказал:

извесно что когда славяне пришли на свою европейскую родину

До этого ты приводил доводы в которых никаких "славян" и намёком не было. Поэтому правильно говорить не что "славяне пришли", а зародилась культура славить. Ты ещё путинско-кремлёвских назови генетической ветвью. Культура красного терора-ворья вполне сложилась. Но к генетике и нации они не имеют никакого отношения. Так и "славяне", состояли из разных национальностей и были объеденены лишь культурным признаком. Отец и мать скифы, а сын славянин. Так сейчас у поляков или французов рождается в Нью-Йорке сын-американец. Так у министра Лаврова и его русской жены родилась дочка-американка.

 

1 час назад, vladivam сказал:

Мы русские

Вот. Очень точно. Русские. Означает не национальность, но принадлежность.

- Я русский.

- А я американский. Но мы оба евреи и теперь живём в Тель-Авиве.

 

- Вы чьи Мордвы?

- Мы русские.

- А там чьи?

- А там Ордынские Мордвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick бро я понимаю что в тебе все кипит слишком у нас разные геополитические взгляды :aggressive::biggrin:,

 Но наука такая штука что здесь мало взглядов , и ума тоже мало , Нужны убедительные докозательства и факты .

Седни пойду успокоюсь и поразмышляю :kos::pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вас с микродозинга так штырит?...а где же великие идеи,где изобретения навеянные новыми нейронами? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, vladivam сказал:

Но наука такая штука

Даже и не знаю, можно ли историю называть наукой.Если в доказательстве права на землю евреев приводят церковную книжку. Тору. Тогда и Лапландия исторически принадлежит Новому Году. Ну в смысле Санта Клаусу.

Ну а если история это наука "мягкого типа", как философия, как психология, как педагогика, то на первый план выходят всё же ум, логика и интерпретация той или иной степени достоверности фактов.

 

Вот осознай например. Первые упоминания письменной Библии появились в пятом веке. Вот и представь что этой зимой 2021-го появилось "Жизнеописание Дмитрия Донского". Можно ли (станешь ли ты) верить этой книге как абсолютно достоверному источнику?

А ведь историки и Гомера используют как источник. Стоит ли нам в таком случае изучать историю Англии по Гамлету? Или тогда уж сразу по Алисе Кэрола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nick Nick сказал:

как философия, как психология, как педагогика, то на первый план выходят всё же ум, логика и интерпретация той или иной степени достоверности фактов.

На мой взгляд история более строгая наука , в психологии и философии все еще более илюзорно. А степень достоверности фактов нужно оценивать не " умным умом" а не предвзятым

 

7 часов назад, Nick Nick сказал:

Гомера используют как источник

воспринимали его как как мифовоспевателя, до тех пор пока Шлимэн не раскопал трою (точно незвесно тороя или нет но повсей видимости да) , 

И опять же без , фактов , а главное их потверждение более точными науками (археология , палеантология , фикика и генетика ) , никто в научном мире даже не прислушается ,

Вот и получается потом что умный ум это рен тв , а не предвзятый наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                 Ну наверно с микродозинга , так не штырит . А великие идеи остаются пока токо великими , а нам "ничтоже сумнямшимся" пок отсается их обсуждать , новое иногда  это хорошо забытое старое.

Пора прекращать этот спор ,  или перенести его куда нибудь в флудильню.

    Приношу свои извинения если кого ненароком обидел . Но как говорится "Платон мне брат но истина дороже" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2021 в 05:14, Sint23 сказал:

Друг, какое-то у тебя озлобленное критическое мышление...

В каком слове ты смог увидеть злобу, которой не было??? Ни капли.

 

В 13.05.2021 в 05:14, Sint23 сказал:

Человек поделился своими переживаниями и опытом, а ты ему так...

Как так? Что я ему? Я тебя не понимаю.

написал что интересно почитать и почерпнуть информацию? Или что я там наделал не понимавю тебя)))))

В 13.05.2021 в 05:14, Sint23 сказал:

Нужно относиться с добротой и теплом ко всему миру и к людям, тогда и сам счастлив будешь

А с чего ты взял, что я не счастлив????))))))

Вот так и получается в жизни, что люди с искрнивленным пониманием мира, видящие то чего нет на самом деле, чему то всегда пытаются поучать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2021 в 05:26, Nick Nick сказал:

Смешной у вас спор. Вы оба путаете культуру (славяне) и генетику (скифы, сорматы

Ничего я не путаал, не надо. Генетика говорит о единой большой цивилизации в прошлом. Например галогруппа r1h считается русской. хотя в те времена, не было русских. но основным носителем данного гена по праву считается русский народ. А распространена она и в Индии в высших кастах брахманов и Кшатриев. В персии. Думаю и египетских фараонов, можно было бы покавырять генетически.

А если говорить о культуре. то у скифов и славян она общая. такие же идолы и все тоже самое. И в Индии прекрасно помнят откуда веды и кто такой Рама. и в персии тоже помнят Заратрусту и часть ведической культуры, которой он учил. Хотя можно подумать наверное, что у скифов стояли идолы,  но культура была другой.

В 13.05.2021 в 05:26, Nick Nick сказал:

Славяни живущие осёдло славили и считали что в жизни даётся. Богами. А кочевники были убеждены что в жизни берётся.

Еще один историк, учащий истории Славян, не имеющих с ними ничего общего. Только может кусочек плоти.

Я тебе как Славянин говорю. Богами мне дана только жизнь! Все остальное я строю сам. и мы не просим у Богов ничего, ты опять путаешь с другой культурой, как и в прошлый раз.

В 13.05.2021 в 05:26, Nick Nick сказал:

Но это всё на юге. И столица Руси был Киев. А севернее и восточнее платили дань орде мордвы, мокшане, чудь, угро-фины. И назывались Московитами. И только херр Петруша, приобретший в голландских болотах сифилис и любовь спать с гренадёром в одной постели, организовал Россию в противопоставление Московии.

А Владимир не был столицей Руси? А Иван Грозный до Пети не был царем всея Руси или он тоже в Киеве сидел?

 

В 13.05.2021 в 05:26, Nick Nick сказал:

Россия оказалась нежизнеспособна. А вот разросшись в Империю стала силой. Подмяла Русь. И стараясь избавиться от вторичности нарекла Русь Окраиной.

Это ты наверное про Украину? Окраину Руси? А что такое Украина в твоем понимании? Киевская область? Может еще Житомерская и Львовская? Или все те Русские земли, которые были присоеденены при СССР?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2021 в 18:13, Nick Nick сказал:

Вот. Очень точно. Русские. Означает не национальность, но принадлежность.

- Я русский.

- А я американский. Но мы оба евреи и теперь живём в Тель-Авиве.

 

- Вы чьи Мордвы?

- Мы русские.

- А там чьи?

- А там Ордынские Мордвы.

все верно, русские это глагол. Есть Русские евреи, есть руские Казахи и тд.

Впервые Русских я встретил в переписи Царской России. Белорусов столько то, Молоросов столько то, Великоросов столько то. А общее число Руских столько то. Слово Русский это объеденяющее слово, прежде всего для народов Руси,  объединенных общим прошлым, традициями и культурой. Хотя не знаю ты может где раньше это слдово встречал????

А вот в Русской Правде (своде законов и правил) уже упоминаются Русы И Славяне.

Где Рус это житель на территории Руси, не важно какой веры. Хотя понятна какая вера была изобретена. А Славянин - наследник традиций и культуры предков. но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2021 в 21:00, angam сказал:

Это вас с микродозинга так штырит?...а где же великие идеи,где изобретения навеянные новыми нейронами? :biggrin:

Ждем брат, возвращения великого микродозингово гуру, а пока его нет, можно чуток пообщаться о жизни))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, volya3333 сказал:

А Иван Грозный до Пети не был царем всея Руси или он тоже в Киеве сидел?

Иван Грозный был царём Московии. Далёкого северного соседа Руси.

 

21 минуту назад, volya3333 сказал:

Это ты наверное про Украину? Окраину Руси?

Украиной имперцы назвали Русь. Когда сами с подачи Петра стали называться Российской Империей.

 

23 минуты назад, volya3333 сказал:

А что такое Украина в твоем понимании? Киевская область? Может еще Житомерская и Львовская? Или все те Русские земли, которые были присоеденены при СССР?

Если хочешь, можно отдельно рассмотреть новейшую историю. С голодомором и военным завоеванием. С атакой на Польшу в 39-м. С превращением целой страны в рабов краснопузых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nick Nick сказал:

Иван Грозный был царём Московии. Далёкого северного соседа Руси.

опа, первый раз такое слышу. так значит он только Московией правил? это интересно, можно поподробнее узнать, потому что везде написанно, что он Государь всея Руси? Эт тебе не инопланетяне информацию подкидывают?

А про Владимир ты почемуц то ничего не сказал...

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Если хочешь, можно отдельно рассмотреть новейшую историю. С голодомором и военным завоеванием. С атакой на Польшу в 39-м. С превращением целой страны в рабов краснопузых.

Не не хочу, в архивах Слава Богу все хранится! Не будем ее переписывать! Ты лучше про Грозного расскажи, с чего ты взял что он был только царем Московии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick вот еще интересно знаешь что? А Украинцы и Россияне это ведь по твоему разные народы? И генетически наверное разные в своей основной массе? Может культура на протяжении 1000 лет была разной? Разная вера например? или чем они отличаются не могу понять, проясни пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, volya3333 сказал:

все верно, русские это глагол.

Прилагательное.

 

15 минут назад, volya3333 сказал:

Впервые Русских я встретил в переписи Царской России. .................................

Слово Русский это объеденяющее слово, прежде всего для народов Руси,

Не Руси, а как ты верно подметил Царской России. Или как она тогда называлась - Российской Империи.

Путать слова Русь и Россия так же нелепо как путать Швецию и Швейцарию.

27 минут назад, volya3333 сказал:

А вот в Русской Правде (своде законов и правил)

Это ты не прилепина случаем начитался? Так ему башню не по детски снесло. Я даже знаю от смеси каких препаратов. Эту адскую смесь ещё в Афгане использовали. А нынче усилили балтийским коктелем. Кока с водкой само по себе не по детски башни рвёт. А с афганским пойлом и вовсе беда.

Русская Правда это название комсюковой газетёнки.

А Свод назывался Сводъ Законовъ Россійской Имперіи. И был издан в николаевские времена. Когда историю сочиняли приглашённые немцы.

18 минут назад, volya3333 сказал:

Славянин - наследник традиций и культуры предков. но это мое мнение.

Именно так. Наследник традиций и культуры. Не национальность. Не генетическая линия.

Как американец, родившийся в итальянской семье. Как комунист. Или как христианин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, volya3333 сказал:

А Украинцы и Россияне это ведь по твоему разные народы?

А что такое "Россияне". Казахи - россияне. Они точночно не украинцы. Нохчи - россияне. Они точно не украинцы. Буряты - россияне. Они точночно не украинцы. И армяне, и латыши и даже финов называли россиянами.

Или ты имеешь в виду мордву? Угро-финов? Мокшан? Эвенков?

О ком ты говоришь "Россияне"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Прилагательное

А ну да, извиняюсь, ошибся.

 

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Не Руси, а как ты верно подметил Царской России. Или как она тогда называлась - Российской Империи.

Путать слова Русь и Россия так же нелепо как путать Швецию и Швейцарию

Русь, Роусь, Рось, Расея это слова синонимы, на мой взгляд глупо сравнивать их с Швецией и Швецаприей только потому, что там похожи первые буквы. Ты лучше приведи конкретный пример, почему Русь и Россия разное. россия имеет корень Рос, то есть в основе своей имеет Рось. А вот ты расскажи почему это разные слова, я так и не могу понять.

 

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Это ты не прилепина случаем начитался? Так ему башню не по детски снесло. Я даже знаю от смеси каких препаратов. Эту адскую смесь ещё в Афгане использовали. А нынче усилили балтийским коктелем. Кока с водкой само по себе не по детски башни рвёт. А с афганским пойлом и вовсе беда.

Не, я вобще не знаю кто это. первый раз слышу о прилепени, историк новый такой?

 

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Русская Правда это название комсюковой газетёнки.

А Свод назывался Сводъ Законовъ Россійской Имперіи. И был издан в николаевские времена. Когда историю сочиняли приглашённые немцы.

Вобще то первое упоминание русской Проавды в 11 по моему веке, могу ошибаться. Остались обравки монахов по этой теме пару столетий спустя. Никакого отношения Русская Правда не имеет к своду законов российской империи.

 

11 минуту назад, Nick Nick сказал:

Именно так. Наследник традиций и культуры. Не национальность. Не генетическая линия.

Как американец, родившийся в итальянской семье. Как комунист. Или как христианин.

Согласен. но основная масса Славян была именно по Роду! за исключением некоторых людей обосновавшихся на Руси и принявших ее культуру и традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

А что такое "Россияне". Казахи - россияне. Они точночно не украинцы. Нохчи - россияне. Они точно не украинцы. Буряты - россияне. Они точночно не украинцы. И армяне, и латыши и даже финов называли россиянами.

Или ты имеешь в виду мордву? Угро-финов? Мокшан? Эвенков?

О ком ты говоришь "Россияне"?

Об основном народе говорю, сполотившем вокруг себя остальных! О том народе, который преобладает генетически на всей территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, volya3333 сказал:

в архивах Слава Богу все хранится! Не будем ее переписывать!

А переписывать и не нужно. Нужно не забывать. А секретность архивов в очередной раз продлили. Ты же в курсе?

Но из памяти же не засекретить. И молодчики-каратели в Украине. И советско-фашистский совместный парад победы в павшем Бресте.

52 минуты назад, volya3333 сказал:

с чего ты взял что он был только царем Московии????

В противовес именно ему Пётр Россию и выдумал. Именно чтоб избавиться от давления московского боярства столицу нового государства на Неве заложил.

 

26 минут назад, volya3333 сказал:

Русь, Роусь, Рось, Расея это слова синонимы, на мой взгляд глупо сравнивать их с Швецией и Швецаприей только потому, что там похожи первые буквы. Ты лучше приведи конкретный пример, почему Русь и Россия разное. россия имеет корень Рос, то есть в основе своей имеет Рось. А вот ты расскажи почему это разные слова, я так и не могу понять.

Из твоей же логики следует что если корень Швец то это одна страна.  Но даже Уругвай и Парагвай это не одна страна.

 

24 минуты назад, volya3333 сказал:

О том народе, который преобладает генетически на всей территории Украины.

Украинцы? Они точно не родственны генетически мордовии, чудь, угро-финам. Кто по твоему этот сплотивший народ? Откуда? Где проживали? Или всётаки украинцы? Но вряд ли ты это имел в виду?

Можешь обойтись без пафосных образов и прямо назвать кто именно эти "Россияне"?

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...