• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему


Smurf

Рекомендованные сообщения

В 23.06.2021 в 05:04, MercyfulFate сказал:

Ну х*я себе юдоль печали и безысходности тут.


Вообще у меня похожие мысли были, не то чтобы те же но принцип мышления тот же. Первый этап жизни был прожит в розовых очках, с ограниченным разумом который не давал познать бессмысленность бытия, от того и жизнь не казалась такой убогой. А потом началось употребление и самоизоляция. Стаж чуть поменьше - всего 10 лет изоляции от социума, деградации и депрессии.  На выходе имел всё то же ощущение бессмысленности, разрушенную личность, отсутствие мотивации, эмоций, эмпатии, коммуникативных навыков.


Первое что для себя уяснил со временем, это то нет той личности которая объединяла бы всё то что во мне есть: разрозненные и неупорядоченные навыки, обломки предыдущей личности, не подчинённые одной единой цели - жить. Нет того единого центра который выстроит необходимые связи на основе своих предпочтений, целей; подключит источники энергии желания стремления (т.е мотивацию) к моим умениям. Личности нет. Как робот. Смотришь на всё просто как на констатацию фактов, как на бездушные механические процессы. Смотришь на мир, предметы, а между ними вакуум, который раньше заполняли какие то чувства эмоции, смысл и красота которую больше не ощущаешь.

А всё почему? Потому что нет личности которая всё это воспринимает -  она была принесена в жертву. Потому что эта самая личность  своими эмоциями и желаниями потребляет огромное количество энергии, и если её разрушить то можно перенапривить эту самую энергию и них*ёво  так развить свой мозг и навыки, которые по итогу на х*й уже будут тебе не нужны, потому что "ты" уже разрушен, тебя уже нет, некому воспринимать эту "нужность", хотеть бл*ть некому.

И что мы имеем? Теперь все твои ресурсы использует "левое полушарие", тот ох*енно проапгреженый, но бездушный робот, для которого всё бессмысленно.

Как вернуть смысл? Опять перенаправлять энергию, кончать с этим вечными мыслями в башке, забить на них. Теперь уже не отупеешь, теперь немного отупеть это даже хорошо. Не думать об этой бессмысленности, снова учиться надевать розовые очки. Как с книгой, понимаешь что за переплётом реальный мир, но пока читаешь - ассоциируешь себя с персонажем книги. Так и с бессмысленностью жизни - пока живёшь забываешь о том что всё тлен. Пожил немного, можно отойти выкурить сигаретку и поразмышлять об абсурдности жизни.


Строить заново личность поначалу пздц как сложно. Для меня, например было большим стрессом выйти в какое то общество, я испытывал сильнейшее напряжение. Со временем понял что это самое напряжение - это выброс энергии которую можно перенаправить на эмоции которые которые испытываешь находясь там. Но для этого нужна практика, нужно куда то ходить, общаться с людьми которых я вообще поначалу не понимал, они все мне казались каким то ёб"нутыми, и сам себе я казался таким же потому что не имел представления о том как и о чём вообще с ними можно разговаривать. С практикой формируются привычки, уже думаешь на вот это я так отвечу, на это вот так, здесь сострю, там нах*й пошлю, может получу по эбальничку за это, но зато какие ощущения). Становишься интересней, люди уже к тебе сами тянутся. Сравниваешь себя с ними вот в этом кругу я профи и ощущаешь себя крутым, тут вот с человеком можно поговорить на равных и подискутировать, там вот я говно но зато интересно послушать о чём говорят эти сверхразумы, может чему научусь.

Короче строишь персонажа на основе того кем ты был раньше до того как разрушился, кем хотел стать, кем можешь стать исходя опыта этих лет деградации, саморазрушения ну и саморазвития. По ходу дела прирастают эмоции ко всем этим новым связям, потом эмоции распространяются и на жизнь в целом и на предметы вокруг и появляется гармония между интеллектом и эмоциями. Эмоции как бы дополняют и наделяют интеллект и бытие смыслом. Наполняют бездушный мир жизнью. И всё уже не бессмысленно, просто чувствуешь вот то что сейчас происходит, оно интересно, а то что по итогу всё тлен - нах*й забыть. И так уже на эти мысли достаточно ПОТРАЧЕНО.

 

Самое главное что гармоничная личность мобилизует под себя и свои стремления все ресурсы, она ХОЧЕТ, она ЖЕЛАЕТ, она использует свои умения по максимуму для реализации своих стремлений. Это охуэнно развивает твои навыки, чем окупает затраты на все эти эмоции и чувства.  Ну и забивает косячок чтобы расслабиться) Кайфовать тоже надо, дело то полезное - стресс снимает, эмоции остужает. Заслуженный отдых между прочим.

 

З.Ы. Просто личный опыт, моё имхо. Может чего-то и придётся тебе кстати.

З.З.Ы Многобукаф, ну а чего, ты и сам тут на целую повесть "На дне" настрочил) 

Сейчас в этой конкретно шкуре, нравится находится? У меня та жизнь была в розовых очках, меня обманывали все всегда, как я увидел все без очков так и люди сразу рассосались от меня ,друзья перестали получать дешевый и доступный кайф, родственники со мной как с болванкой бездушной обращались, сейчас нет этих родственников,  им нужен был такой человек всегда. А сейчас я уже сам ничего не хочу, когда хотел возможности не было, сейчас проще, открыл закрыл перевернул и забыл все что находится в материальном мире и живешь проще, когда ничего не надо. Люди всегда с тебя что-то требуют, не бывает такого чтобы просто был человек рядом, как крошка на ковре, это человек, личность, живое создание, к нему нужно с почестями. Ну да так то вот это не нужно писать, со стороны это так что у чела проблемы, дай ка я ему еще более сделаю, напишу что совсем НА ДНЕ, что вы за народ, вы сами себя воспитываете таким образом или в чем ваши проблемы? Почему я когда человеку плохо не пишу как ему плохо, и что ему плохо и будет плохо? Вы же я смотрю даже общаться не умеете, если человек сам не пишет, что НА ДНЕ, зачем признавать и говорить что вы в моей шкуре и знаете моих проблем, вы начали описывать то что ко мне никак не относиться!

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и сказал что до свидания человечеству, нет уже разумного ничего, просто набор слов, без разбора и понятий этих слов. Даже без сочувствия и соболезнования, нет и не было в людям ничего разумного, доброго, красивого в словах и ничего такого чтобы я захотел быть в обществе. под разумностью я подразумеваю, думать прежде чем писать что-то, тем более другому человека, тем более тут на наркоманском форуме никаких советов не давал, не даю и не спрашиваю, где сидят одни наркоманы которые не признаются сами что таковыми как и я наркоманами считаются. Только почему-то забываем об этом и пытаемся накроманскими думами лечить другого, верю только в дело, слово ничего не значит для меня, слово можно выдавить из себя чтобы другой такой же осел понял, что ты пытаешься ему сказать, скажи ему более умными фразами, потом не отвертишься от человека, будет с тобой ходит по пятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вокруг, люди готовые разорвать друг друга за правду и что именно он прав, а может есть те кто прочитал и практиковал глубже ту или иную тему. Почему-то в обществе людей озлобленные все, но почему-то мне доказывают что умеют любить, я говорю, если умеете любить, так почему злые, когда ты любишь ты не должен быть злым, может конечно если только человек заблуждается, может и вовсе он не знает что это лишь химические процессы и этап эволюции и никое энергетическое придуманное поле, куда мысли всех людей на Земле помещаются как в сосуд? Народ по-видимому так и думает, что есть что-то выше чем разум человека. Ох и вымерло человечество, остались собаки рычащие друг на друга! где же  та радость от жизни, где же чувства, что могло поглотить людей, а меня не поглотило, почему я остаюсь все тем же что и был до всего жизненного опыта ранее. Что могло спровоцировать людей думать так как им захочется?

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот ругаем других говорим что они ненормальные везде, в чатах на форумах, в личных сообщениях, при встрече везде. Понимаю? что с дурацкого примера это все пошло, тот кто это все сделал сам не осознавал, что и кому говорит. Вижу везде одно и тоже, вижу как друг другу пишут неприятные вещи, хотя не знаю ни человека ни его ситуации, тем более зачем раскрываться в интернете, при встрече не нужно раскрываться. 

 

Я пришел к одному интересному выводу, пусть это будет правда человека, он не хочет выслушать другого, хотя ему говоришь прям по фразам из книги, нет говорит это не так, говоришь ну ты прочитай книгу, говоришь конкретную страницу, тебя бранят, хамят еще и говорят админу, чтобы такого человека исключили из чата или форума. Понимаете люди не хотят взять и сделать то что есть реальность, им проще сказать какой ты лох и неудачник, а какая может быть удача с такими людьми, 99 % людям на Земле не стоит жить, они так и будут до бесконечности возмущаться на остальных, делаешь ты что-то или нет людям без разницы, им главное тебя исключить и назвать не нормальным, хорошо, а что тогда нормальностью считается и стабильна ли нормальность, положительные и отрицательные стороны пусть сначала скажут, да люди и этого не знают как высказать нормальность и ненормальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец, у тебя проблемы, говорю от души, как и у многих нас. Останови свой больной разум и пытайся только чувствовать. Это не оскорбление и не наезд, все уже шизофреники, да, люди пидарасы. Потому что ты их хочешь такими видеть. Чувствуй, люби всех и вся как частичку себя, понимай что все больны и люби их. Будь благодарен каждую секунду что можешь чувствовать, открывать и закрывать глаза, любить, благодарить. Пока ты хочешь видеть уебков, ты будешь их видеть. А если захочешь большего - у тебя все есть. Просто останови свой разум, просто будь. Будь счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valery6 сказал:

Братец, у тебя проблемы, говорю от души, как и у многих нас. Останови свой больной разум и пытайся только чувствовать. Это не оскорбление и не наезд, все уже шизофреники, да, люди пидарасы. Потому что ты их хочешь такими видеть. Чувствуй, люби всех и вся как частичку себя, понимай что все больны и люби их. Будь благодарен каждую секунду что можешь чувствовать, открывать и закрывать глаза, любить, благодарить. Пока ты хочешь видеть уебков, ты будешь их видеть. А если захочешь большего - у тебя все есть. Просто останови свой разум, просто будь. Будь счастлив.

Зачем это все, просто не заходить на ресурсы и все проблемы уйдут, мне проще в этом плане. От меня ничего не зависит я уйду отсюда ничего не изменится как для меня так и для остальных. С рождения все такие, потому-что я был таким и в детстве, когда ничего не употреблял и тихо сидел в своем уголке домашней лаборатории и всего многообразия конструкторов, электроники и всего прочего развивающего. Я все делаю только для себя, как и все остальные, некоторые хотят деньги заработать, а некоторым это просто не интересно. Так это и есть проще, не я так другой придет какая мне разница, будет по-другому, это не мои проблемы это проблемы человечества, я выбрал другой путь и все остальные могли такой же путь выбрать как и я, но почему-то их поманила роскошная жизнь и материальный мир. Н в ваших словах все таки чувствуется, что так и хочется за одну личность сказать, но я же говорю не было завал писем в личных сообщениях, значит люди выбрали тот путь который и не должны были, просто заставили обстоятельства, но у меня не было обстоятельств, я сам себе тараню дорогу и плевал я на мнение окружающих, слово мнение ничего не стоит, даже дело ничего не стоит. Мы только тратим кучу времени впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smurf сказал:

Плохо лишь то, что в мире больше ничего не сделаешь.

У тебя прогресс! Сам с собой уже разговариваешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf да, мы не в силах изменить мир, но можем изменить себя. Забей, родной. Кто сказал что будет все легко и просто? Будь всегда готов, прими все как вызов, научись любить несмотря на все. Вот, например, я. Совсем тебя не знаю, а уже люблю всей душой. Все подделка в этом мире, наёб. Смирись. Есть только благодарность, любовь и печаль. Остальное искусственное. Ненависть, зависть, раздражение, привязанность, депрессия, хотелки разных типов, даже если хочешь мира во всем мире. Обманка. Мы все наебаны. Лучшее что мы можем сделать - это не думать. Чувствовать. Побед тебе над самим собой, надеюсь, ты справишься. И мне удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тут дело не в том, я очень много чего в этой жизни сделал да пусть и не крутые дела, но я за каждым разработчиком и в каждой сфере подтираю за ними инженерные ошибки. Вчера поговорил с девушкой она говорит, ты не вылезаешь из информации, ты говорит видишь не так как все, и то что к тебе обращаются люди это факт с любой проблемой и ты ее решаешь в раз, даже если человек уже разочаровался, ты поднимешгmy настроение своим присутствием. От тебя человеку не хочется умирать ты делаешь все то, чтобы человек был даже в при смерти счастлив и получило свое. У меня не было возвратов пока за всю жизнь и то, что сделал пока ничего не ломается десятилетиями, у меня ни одного загнившего или недоразвитого растения нет, 100 из 100 прорастаемость любой семечки. Я не читал книг когда все это умел, тут скорее всего я так понимаю нужно просто концентрироваться на чем-то, чтобы это было на природных инстинктах, а не на разуме и информации, для меня как таковой информации не существовало, не имел общего ничего с опытом. За 10 лет не сидел ни одного дня без дела, а еще каждодневное курение со всеми делами больше 7 лет я еще не помню дня когда давал себе отдых, но чувствую себя как обычно изменений нет, говорят психоз начинается, у меня он и так был, изменения лишь в том что я освободился от окружающих себя людей, даже близких, которые смотря мне в глаза лгали в наглую, коснулось дела и человек растворился в своем же эго. У меня изменений не будет, я сам себя так настроил, вещества в нашем тебе тоже можно контролировать, если не захочу допускать психоза, его не будет. Все дело в наших хотелках, могу себе любое в голову вбить так и будет и кто что бы не говорил буду стоять до конца на своей точке зрения, буду копать пока не найду истину во всем.

 

Увидел тут канал Epifana, смотрю Епифанцев тоже самое о чем я говорит, но он на показ же все ради подписчиков, а я как бы это знаю и не говорю на камеру, зачем, тем более кого-то учить жизни как это делает актер, вообще он при деньгах как бы, пусть и не совсем миллионер, но мне хотя бы как ему бы досталось, мы с девушкой мечтаем путешествовать, т.е. я уже свое отпутешествовал в одиночестве, жуть конечно, все парами, скукота нагоняет на отдыхе тем более в таким странах где только парами ездили, тоже отдыхал. Вообще не могу осуществить свою мечту уже 15 лет, не было девушки не с кем было ездить. До 30 лет как и спланировал 20 лет назад я сделаю, и правда сделал так как спланировал, так что можно все в этом мире предугадать, откуда я знал что спустя 20 лет я вообще буду живой, но я знал я шел ку этому чтобы остаться любыми путями живым это сильнее чем жажда жизни и смерти, принцип.

 

Понимаю о чем вы говорите что у меня текст не совсем понятен и вразброс, это я больше для себя оставляю заметки, чтобы не круть все мысли в голове а тут просто изложиться, чтобы было проще высвободить и оставить эту информацию и больше к ней не возвращаться, может для кого это будет опытом, но тут многое вложено честно, личную жизнь рассказывать не буду, но закончу когда-нибудь книгу, поэтому мне нужно постараться вложить так, чтобы другим было понятно, обследования я под своим чутким руководством прохожу МРТ головы делаю периодически, лишней активности не наблюдается.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Люблю Smurf тебя, не зная , так что нас тут таких много, мир такой, каким мы его видим.

Не совсем понятно, эти фразы как это понять, как можно видеть мир другим, когда все мы живем в одном мире, а то что в головах у людей, уже говорил по этому поводу, могу любое в мысли занести фразу и смысл, так и каждый, но зачем показывать свои мысли другим. В этой теме беседую только о реальных насущных темах. О людях можно не разговаривать, когда кроме людей в этом мире столько всего, что одной жизни не хватит чтобы попробовать интересующие темы. Мы все стали социозависимы друг от друга, но я с детства приручил себя сидеть в своем уголке и собирать конструктор, почему да тому-что в моем детстве много было самодельных игрушек, я всегда сам один что-то себе создавал, так же и Лего конструктор был и много еще чего, но в основном я создавал себе сам. И люди как вы говорите такие хорошие, что у меня воровали даже самодельные игрушки, это о чем-то говорит, зачем вообще люди нужны для таких как я сам могу все и если нужно я сам создам чего бы мне это не стоило, нужно по головам пойти, пойду, мне не важно чье либо мнение будет, зачем мне чем-то жертвовать неблагодарным людям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте, отличная музыка как круто, пианино звучит с электронной музыкой, я что-то не слушал, мне отдельные звуки только нравится, но в совокупе музыка не плохая, чтобы прочувствовать душевность нужно наверное пройти через, что прошел я. Для меня остальные жанры и поджанры потеряли смысл. Слушал от Баха и Бетховена до музыки 129 BPM, speed garage и прочие ломанный бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне один продюсер сказал: какие еще вибрации в музыке, похоже люди совсем не понимают суть работы наших органов слуха. Звуки проходят по ушному каналу и преобразуются в нервные импульсы в жидкости поступают в головной мозг для мгновеннейшей реакции на воспринимаемые звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Smurf сказал:

Как мне один продюсер сказал: какие еще вибрации в музыке, похоже люди совсем не понимают суть работы наших органов слуха. Звуки проходят по ушному каналу и преобразуются в нервные импульсы в жидкости поступают в головной мозг для мгновеннейшей реакции на воспринимаемые звуки.

..и если заходит, то каким-то образом переадресуется из мозга в грудь и уже оттуда расползается по всему телу, образуя "мурашки" на коже. Вот и сейчас попиваю мух под темноватые прог транс ремиксы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один трек понравился, хотя вышел давно, но он как-то мимо моих ушей прошел. Изучаю музыку давно и пока не совсем понял почему мине конкретно нравится музыка с подобными звуками. Искал в себе почему и как, в итоге пришел к тому что я сам по себе добрый человек и нравится только доброе от жизни. Все о чем я знаю складывается и получается, что нравится подобная музыка. Не совсем понимаю как объяснить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем стал замечать что многие песни можно было бы улучшить. Каждый элемент в теле имеет свою молекулярную структуру. Соответственно и частоты воздействия. Музыка сейчас это нечно на уровне примитива. Здесь как в финальной сцене фильма "парфюмер" при помощи ИИ можно выявить уникальные частоты для каждого, которые вызовут в нём тот же оргазм. Воздействовать как на отдельный орган так и сознание в целом.

По вкусам иногда кантри да и просто старые песни прошлого столетия, которые никогда не слышал, начали откликаться. Да всего много. Во всяких народностях хиты интересно перебирать и находить что то. То что играет в плейлисте

 

 

И эта есть 

 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего нужен человек, для чего нужна жизнь и смерть, почему принцип выше всего материального и нематериального мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Leschiy сказал:

Лет 20 назад подобное слушал

А я то слышу не то что есть, не хочу слышать то что есть, сам создаю в совей голове, что хочу услышать, говорил же только звуки, музыка это компиляция из заранее созданных звуков, в 2001 году еще в Virtual Dj практиковал, вы мне говорите лет 10 назад. Вроде 50 лет назад эти звуки были же. Про что я и говорил, зачем мне слушать людей прок от этого в любом случае везде обман, даже тут, в наглую, мне без разницы что и как называется, для вас я еще виду есть какой-то смысл. Нет смысла ни от чего, ни от того кто сделал и что сделал, когда это поймете и все в жизни будет ничем. Вы все до сих пор социозависимы так и останетесь пока в гроб не заколотят. Это не мои проблемы это вы так восприняли все, на самом деле все создается не самим человеком, все уже создано было до нас, еще миллиарды лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2021 в 20:47, Leschiy сказал:

Послушай как звучат гусли. Особенно если это очень старые мелодии

Все звуки уже давно есть, все музыкальные инструменты перевели в электронные звуки, вроде даже все звуки столкновения с разными предметами уже все есть, если я записывал звуки когда играл на разных музыкальных инструментах в 90х,. На деревянных и металлических ложках, на баяне, на пианино и все таки пришел к милым, душевным звукам, нет эту ментально я не объясню, пока для человека это не приемлемость подобного, люди подобны дикарям, вы же поняли даже, 20 лет назад слушали, дело не в 20 лет назад, да и дело не в музыке, а в отдельных звуках, как я понимаю которые нам нравятся и мы выстраиваем мысли прошлого и так проецируем звуки со своей жизнью. ЛЯО меня каждое в той жизни крутиться в голове, и направляет, нам наши даже мысли помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2021 в 12:58, Smurf сказал:

Для чего нужен человек, для чего нужна жизнь и смерть, почему принцип выше всего материального и нематериального мира?

Какой еще принцип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...