• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему


Smurf

Рекомендованные сообщения

Теперь возможно уже поздно, я изменился за те же 3 года, полного одиночества, мозг перестроилися, чего я хотел и недополучил теперь, мне это не надо теперь мне ничего не нужно, потому-что я раньше этого хотел, теперь не хочу, уже нет того огонька в глазах, когда я хотел другие не хотели и не хотят сейчас, это очень странно, в работе я самый лучший был всегда и это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с рождения, то что пою физиономии человечество не приняло, ни в каком виде, меня избегают, как я не старался быть ближе, но меня все равно отодвмгали от себя, поэтому уже плотно подсел на ростительные и вырашенные самим, никогда не покупал у барыг, меня всегда обманывали в итоге пришёл к тому что нужно свое. И аот уже больше 15 лет я дружу только с травой, обратно меня нереально затащить уже, с сформировавшаяся личность, взрослый со своими принципами. От принципов не уйдёшь, раз меня отталкивади всегда, просто так, потому-что я делал как мне было нужно и руководствоваться своими законами и то как считал нужным, таких как я ни в одном обществе не принимают. Общество свои законы ставит, а я против законов общества был рождён и помру также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислю как я вижу, дружба и общение между людьми, совместные увлечения, если будут трудности то совместно эти трудности преодолеть. Обмениваться тет-а-тет опытом, знаниями в конкретных проектах. Тем более я такой человек всесторонний, что интересует все что связанно с IT, биологией, зоологией, stone поисками и исследованиями. Давно разрабатываю игровой движек, устарел уже за 17 лет, потому-что не было рядом никого кто бы разработку этого движка ускорил и помог. Тогда бы в РФ была самая наикрутейшая игра и технология. Но увы не захотели и за 20-30 лет ничего не изменилось, потому-что таких как я людей не до пускали до проектов, все хотели speed money, но long term prospects. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушкой только обсуждали, она сказала мир не будет больше дружелюбным, было когда денег не было, и было равноправие, тогда люди не с завистью к другому жили.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально лишь то, что я прочитал много разных книг тратил свое время получается впустую, ничего в книгах для того чтобы мне помочь не узнал, только разочарование во всем. теперь получается деградация происходит хотя такие как я, стали владельцами компаний, жаль так и не смог за свою жизнь хоть как-то помочь себе и людям. В свое время меня не рассмотрели бдительно, а других ребят взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я был нормальным, не употреблял, были свежие мысли, теперь поезд ушел, спасибо людям, что сделали выбор в пользу других людей? теперь уже сам в наркомана превращаюсь и обратной дороги нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Smurf сказал:

когда я был нормальным, не употреблял, были свежие мысли, теперь поезд ушел, спасибо людям, что сделали выбор в пользу других людей? теперь уже сам в наркомана превращаюсь и обратной дороги нет уже.

Дорогу ты выбираешь каждую секунду реалтайм. Правда за предыдущие 3 года придется пожать плоды дел своих, но саженцы сегодняшние дадут плоды чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stih сказал:

Дорогу ты выбираешь каждую секунду реалтайм. Правда за предыдущие 3 года придется пожать плоды дел своих, но саженцы сегодняшние дадут плоды чуть позже.

Хорошо выбрал я дорогу, так почему рядом со мной сейчас не сидят плечом к плечу те кому интересны IT технологии, кто разрабатывает игры? Есть невозможные вещи, моя жизнь одна и таких вещей. Я только наблюдатель, таким меня хотела видеть жизнь и родители, таким я и есть, по-другому никак. Я стараюсь каждый день, что-то новое сделать в программах на сколько могу, а толку никакого, где- же тогда те кому интересны технологии, да нет их всем важны деньги, бабы, яхты и вся эта материальная требуха, но никому неинтересны поистине технологии с точки зрения самого совершенствования технологий. Меня должны были рассмотреть как кандидата который желает и глаза горят и не перегорят.

 

Тема закрыта, помощи для меня не от кого ждать, как я понял из опыта заинтересованных людей нет, а еще меньше интересуют сами люди и жизнь других людей.

 

Пишите, только отвечать не буду, я снова убедился в своих мыслях, что так и есть как я думаю.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Smurf сказал:

когда я был нормальным, не употреблял, были свежие мысли, теперь поезд ушел, спасибо людям, что сделали выбор в пользу других людей? теперь уже сам в наркомана превращаюсь и обратной дороги нет уже.

Мы не можем знать какая у нас миссия на земле, бро.

Всего лишь фантазировать общепринятыми социальными рамками, чтоб на подсознательном страхе не быть отвергнутым обществом. И чем сильнее страх, тем больше находим в себе причины и впадаем в уныние. Тем самым выпадая даже из рамки адекватной самооценки. 

Уныние, смертный грех, бро!

Всё херня. Все эти компании заводы пароходы. У тебя может быть всё тоже самое, даже больше. 

Важно любить то что делаешь, и делать только то что любишь 

Можно с помощью своих зависимостей, развиваться. 

Было бы желание и не ровняться по соседу. 

Живи долго и счастливо

Изменено пользователем onlyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, onlyone сказал:

Мы не можем знать какая у нас миссия на земле, бро.

Всего лишь фантазировать общепринятыми социальными рамками, чтоб на подсознательном страхе не быть отвергнутым обществом. И чем сильнее страх, тем больше находим в себе причины и впадаем в уныние. Тем самым выпадая даже из рамки адекватной самооценки. 

Уныние, смертный грех, бро!

Всё херня. Все эти компании заводы пароходы. У тебя может быть всё тоже самое, даже больше. 

Важно любить то что делаешь, и делать только то что любишь 

Можно с помощью своих зависимостей, развиваться. 

Было бы желание и не ровняться по соседу. 

Живи долно 

В том то и дело не могу я сидеть на месте, я в депрессию сначала вхожу, потом спустя неделю уже деградирую, физически и мысленно, мне нужна команда разработчиков любых, где я буду себя полно чувствовать. У меня есть опыт работы в команде, только там команда по итогу распалась кто куда, из-за того что людям не понравилось отношение начальства, и теперь как вы говорите заводы начали распадаться. Посмотрите как сейчас везде говорят о том чтобы расти, повышать квалификацию как это все поддерживают, что нужно развиваться, попробовал я и ни к чему хорошему это не привело, освоил кучи программ, а толку общей картины нет и тем более, одному не реально создать что-о крутое.  тем более таким как я из таких семей имеется ввиду. Не всем дано быть бизнесмена, умными, красивыми, богатыми, я наоборот себя тем самым еще больше зарыл, что теперь выбраться нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smurf сказал:

Хорошо выбрал я дорогу, так почему рядом со мной сейчас не сидят плечом к плечу те

ты пожинаешь результаты дел своих, и только. если обрубал соц связи и забыл как это делается, то как говорится в пословице: если при сборке самолета получается танк, обратитесь к инструкции. есть куча интересных книг по общению с разными мотивашками. ну и кроме себя любимого можно по тихоньку начинать интересоваться другими людьми. сам подумай, ты сидишь в кафе, занимаешься какими то делами, и тут подходит чувак и гонит дичь, подобную твоей нынешней. как бы ты сам отнесся к такому человеку? уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onlyone сказал:

Мы не можем знать какая у нас миссия на земле, бро.

Всего лишь фантазировать общепринятыми социальными рамками, чтоб на подсознательном страхе не быть отвергнутым обществом. И чем сильнее страх, тем больше находим в себе причины и впадаем в уныние. Тем самым выпадая даже из рамки адекватной самооценки. 

Уныние, смертный грех, бро!

Всё херня. Все эти компании заводы пароходы. У тебя может быть всё тоже самое, даже больше. 

Важно любить то что делаешь, и делать только то что любишь 

Можно с помощью своих зависимостей, развиваться. 

Было бы желание и не ровняться по соседу. 

Живи долно 

в любом случае пока не добью своего я не остановлюсь, я вроде самый целеустремленный человек, но пока низшие цели добился, привел квартиру в порядок, машину привел в порядок, отремонтировал то что сделать не мог когда-то, сделал, помог всем кому мог помочь и нашел силы и навыки. Теперь у меня все работает в квартире, все на своих меcтах и мысли в голове прибрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Smurf сказал:

всем важны деньги, бабы, яхты и вся эта материальная требуха

Пока ты этого не стремишься понять. Так они тоже ищут себя. Подобно тебе. Но в них заложена назовём её по сути психологическая программа познания мира через достаток. Раньше у них не было ничего, теперь им надо всё. Но достигнув этого они не ощутят покоя. А лишь больше погрузятся. Проходили

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stih сказал:

ты пожинаешь результаты дел своих, и только. если обрубал соц связи и забыл как это делается, то как говорится в пословице: если при сборке самолета получается танк, обратитесь к инструкции. есть куча интересных книг по общению с разными мотивашками. ну и кроме себя любимого можно по тихоньку начинать интересоваться другими людьми. сам подумай, ты сидишь в кафе, занимаешься какими то делами, и тут подходит чувак и гонит дичь, подобную твоей нынешней. как бы ты сам отнесся к такому человеку? уловил?

в том то и дело. что когда я читал книги, мимо меня проходили люди и удивлялись, что я читаю литературу по психологии взаимоотношений, но сделать ничего не могу. Т.е. книга по сути отвлекает тебя от повседневности, но никак не помогает тебе, не прибавляет тебе никаких навыков, никакого опыта и знаний, книга как фильм, игра, картина, для развлечения. Помогаешь не ты себе, а помогают твои родители если есть возможности, а так помогает лишь то кем ты родился и знания то кто твой отец. Если правильно присмотреться и понимать, знать все это то то и будешь тем кем твой отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smurf сказал:

в том то и дело. что когда я читал книги, мимо меня проходили люди и удивлялись, что я читаю литературу по психологии взаимоотношений, но сделать ничего не могу. Т.е. книга по сути отвлекает тебя от повседневности, но никак не помогает тебе, не прибавляет тебе никаких навыков, никакого опыта и знаний, книга как фильм, игра, картина, для развлечения. Помогаешь не ты себе, а помогают твои родители если есть возможности, а так помогает лишь то кем ты родился и знания то кто твой отец. Если правильно присмотреться и понимать, знать все это то то и будешь тем кем твой отец.

я могу продолжить, если ты не будешь сопротивляться каждому слову. книгой надо уметь пользоваться. прочитал параграф, отставил книгу и пытаешься это сделать. когда начало получаться, читаешь следующий параграф итд. Но если ты не хочешь, никто тебя не вытянет на своем горбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

Не всем дано быть бизнесмена, умными, красивыми, богатыми

Братиш, всем! Красота в глазах смотрящего, богатство понятие относительное. И как Миша Шуфутинский говорил: "Иногда богаче тот, кто не успел скопить".

 

2 минуты назад, Smurf сказал:

я наоборот себя тем самым еще больше зарыл, что теперь выбраться нереально.

Соберись, тряпка!) Ты уникальное создание, если ты есть, значит должен быть.

Оглянись вокруг, посмотри дальше пиджака и соцболота. 

В мире дофигища всего, что ждёт именно тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Пока ты этого не стремишься понять. Так они тоже ищут себя. Подобно тебе. Но в них заложена программа познания мира через достаток. Раньше у них не было ничего, теперь им надо всё. Но достигнув этого они не ощутят покоя. А лишь больше погрузятся. Проходили

тогда это замкнутый круг из которого не выбраться. Еще раз повторю книги не сделали мне ничего, так чисто для того, чтобы от проблем уйти, вот все книги что придумал человек. Не больше, и не ставьте меня на неверный путь, для меня советы через слова не помогут, я человек дела, а не слова. Это тут мне просто уже невдомек жить и хоть тут отраду себе ищу, хотя я уже на 50 форумах заблокирован за свои же проблемы, т.е. не свои проблемы а родительские, то что у меня адекватная нормальная мать, вышла замуж на не того человека который совершенно не подходит под характер матери, я пожинаю плоды людей которые меня сделали таким каким пожелали, почему от меня 50 форумов открестились, если не я этот путь выбрал, я может совсем не хотел быть похожим на своих родителей, почему нельзя выбирать родителей, ту семью в которой мне будет комфортно, почему я должен всю жизнь страдать из-за выбора матери, это не мои проблемы, а переложили на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

тогда это замкнутый круг из которого не выбраться. Еще раз повторю книги не сделали мне ничего, так чисто для того, чтобы от проблем уйти, вот все книги что придумал человек. Не больше, и не ставьте меня на неверный путь, для меня советы через слова не помогут, я человек дела, а не слова. Это тут мне просто уже невдомек жить и хоть тут отраду себе ищу, хотя я уже на 50 форумах заблокирован за свои же проблемы, т.е. не свои проблемы а родительские, то что у меня адекватная нормальная мать, вышла замуж на не того человека который совершенно не подходит под характер матери, я пожинаю плоды людей которые меня сделали таким каким пожелали, почему от меня 50 форумов открестились, если не я этот путь выбрал, я может совсем не хотел быть похожим на своих родителей, почему нельзя выбирать родителей, ту семью в которой мне будет комфортно, почему я должен всю жизнь страдать из-за выбора матери, это не мои проблемы, а переложили на меня.

Ты просто не хочешь найти ответ. В глубине души ты чувствуешь это. Что он есть. Но своими рамками отвергаешь их. Тут мне вспоминается сериал "путешественники" с их проблемами тел, в которые они попали. Но я не смогу тебе передать своего опыта. Когда-нибудь ты будешь счастлив и благодарен родителям за всё. За каждую боль и поймёшь счастье, что ты испытал. Поверь, ты не уникален, лишь капля в океане. Ты сам ограничиваешь себя же вот этим вот всем. Теперь бы тебе это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stih сказал:

я могу продолжить, если ты не будешь сопротивляться каждому слову. книгой надо уметь пользоваться. прочитал параграф, отставил книгу и пытаешься это сделать. когда начало получаться, читаешь следующий параграф итд. Но если ты не хочешь, никто тебя не вытянет на своем горбу.

Не такой книги где было бы описано то что мне нужно и тем более ни одна книга не привела меня к тому что мне нужно. Я никогда не дождусь то чего нужно мне, поэтому тема закрыта писать тут не о чем, есть другие темы и люди которым тоже нужна помощь, так помогайте им, может поможет, мне поможет только реальный человек который протянет мне руку и я ему помогу в чем смогу. Нужно доверять людям не всем, а тем кто десятилетиями просит о помощи и делает, только сам не может всего уметь поэтому и ищем помощи от того кто это конкретно может и умеет. Откуда может знать человек что я умею, и как я это делаю, а когда он увидит что я умею реально своими глазами то поймет что я такой сотрудник которого не было и не будет больше. Да я работал уже видело как это все было и то как остальные работают и как работаю я, совсем все по-другому, меня вообще считали не от мира сего, то как я без проблемно и непринужденно отдаюсь то чего мне нравиться, тот как не отдается никто. Это можно только понят в деле, я буду на словах для всех вас поэтом который красиво пишет, но вы меня не видели в работе, без работы я не могу, а куда попало тоже не хочу. Я сам производил светильники и меня не взяли на работу по проектированию светильников, хотя у них такая текучка, что я бы работал и десять лет если было бы нужно, но работодатель не захотел рассмотреть меня совершено и не захотел понять. Поэтому нет на земле людей кто бы смог присмотреться к другому человеку, чтобы понять его, а не приравнивать ко всем. Когда будут говорить незаменимых нет, тогда и путь вам дорога, но за всех не нужно говорить, есть незаменимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smurf сказал:

Не такой книги где было бы описано то что мне нужно и тем более ни одна книга не привела меня к тому что мне нужно. Я никогда не дождусь то чего нужно мне, поэтому тема закрыта писать тут не о чем, есть другие темы и люди которым тоже нужна помощь, так помогайте им, может поможет, мне поможет только реальный человек который протянет мне руку и я ему помогу в чем смогу. Нужно доверять людям не всем, а тем кто десятилетиями просит о помощи и делает, только сам не может всего уметь поэтому и ищем помощи от того кто это конкретно может и умеет. Откуда может знать человек что я умею, и как я это делаю, а когда он увидит что я умею реально своими глазами то поймет что я такой сотрудник которого не было и не будет больше. Да я работал уже видело как это все было и то как остальные работают и как работаю я, совсем все по-другому, меня вообще считали не от мира сего, то как я без проблемно и непринужденно отдаюсь то чего мне нравиться, тот как не отдается никто. Это можно только понят в деле, я буду на словах для всех вас поэтом который красиво пишет, но вы меня не видели в работе, без работы я не могу, а куда попало тоже не хочу. Я сам производил светильники и меня не взяли на работу по проектированию светильников, хотя у них такая текучка, что я бы работал и десять лет если было бы нужно, но работодатель не захотел рассмотреть меня совершено и не захотел понять. Поэтому нет на земле людей кто бы смог присмотреться к другому человеку, чтобы понять его, а не приравнивать ко всем. Когда будут говорить незаменимых нет, тогда и путь вам дорога, но за всех не нужно говорить, есть незаменимые.

Ну бывай дружище. Всего тебе хорошего:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, f5rg6thyju8iko сказал:

Ты просто не хочешь найти ответ. В глубине души ты чувствуешь это. Что он есть. Но своими рамками отвергаешь их. Тут мне вспоминается сериал "путешественники" с их проблемами тел, в которые они попали. Но я не смогу тебе передать своего опыта. Когда-нибудь ты будешь счастлив и благодарен родителям за всё. За каждую боль и поймёшь счастье, что ты испытал. Поверь, ты не уникален, лишь капля в океане. Ты сам ограничиваешь себя же вот этим вот всем. Теперь бы тебе это понять

Да что вы обо мне, все обо мне, а что вы хотите от меня? Каким вы хотите видеть меня? Я не то что не хочу, я делаю, и стараюсь делать лучше это видно в моих проектах, у меня девушка контролирует и говорит странно, что тебя еще никто не присмотрел, потомку-что такие как ты стоят этот мир, и делают его лучше. То как ты сажаешь каждый день деревья, помогаешь природе и то как животные все к тебе подходят и любят тебя, а люди не хотят присмотреться к тебе и полюбить, поэтому не любишь, ты ждешь пока первый человек пойдет на уступки, если не пойдет на встречу и ты ничего делать не будешь.

 

Буду ждать до последнего первый шаг, я уже делал первые шаги, только оказалось что я был крайним и плохим как обычно. Теперь я только буду ждать пока сделает первый шаг человек, во мне тон точно не разочаруется, могу только я во всех разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Smurf сказал:

на 50 форумах заблокирован за свои же проблемы, т.е.

?ахахахааа)

Братан, ты агонь))) У тебя такая веселая жизнь, чё ты ноешь?))

 

Книги типа Карнеги и еже с ним, пишут основываясь на личном опыте и зачастую не здоровому мироощущению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stih сказал:

Ну бывай дружище. Всего тебе хорошего:air_kiss:

Про что и говорю не хотите и не нужны вам чужие проблемы, как нужны мне, вы не хотите помогать, потому-что не доверяете. А я доверял пока меня не стали обманывать на каждом шагу и сейчас обманывают, я не могу довериться пока мне человек не откроется сам без обмана, а таких больше нет людей, все со своей выгодой живут. Никто не хочет выгоду для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smurf сказал:

я буду на словах для всех вас поэтом который красиво пишет

Хуёвый ты поэт, скажу я тебе ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

какая тебе нафиг книга, если ты её применить не способен.

 

16 минут назад, Stih сказал:

я могу продолжить, если ты не будешь сопротивляться каждому слову. книгой надо уметь пользоваться. прочитал параграф, отставил книгу и пытаешься это сделать. когда начало получаться, читаешь следующий параграф итд. Но если ты не хочешь, никто тебя не вытянет на своем горбу.

Как выше заметили, смотрю в книгу, вижу фигу. Ну как есть же. Успехов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, onlyone сказал:

?ахахахааа)

Братан, ты агонь))) У тебя такая веселая жизнь, чё ты ноешь?))

 

Книги типа Карнеги и еже с ним, пишут основываясь на личном опыте и зачастую не здоровому мироощущению

Хрень эти книги карнеги, только растворяют твою личность и toit больше разочарования. Та же документация Help и Manual полная лажа, написано для тех кто совершенно ничего не умеет, а те кто уже работает над своим проектом, учебные пособия не помогают. Ага я и смотрю как мне стали писать в личку толпы народу, никто я и буду никем, потому-что родители такие и меня таким же захотели сделать. Я только вижу результат, а его нет. кем бы я не был и сколько бы книг не прочитал, сколько бы всего не переделал, никто мне в личку никогда не напишет добрых и нужных слов. Все дело в вас народ, тот как вы видите и понимаете, но не знаете как то в реальности будет, а мне приходится видеть все, чтобы хоть как-то как говно в проруби болтаться на плаву, хоть как-то. Не совсем понимаю какие вы стороны смотрите у того с кем вам интересно общаться. У меня эти сторон тоже есть только в реальных делах в программах, а не в бла блабольстве, хочется высказать лично так пиши не стесняйся, выясни все про человека и то как он живет, что его окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...