Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Smurf

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему

Recommended Posts

У нас было:
Smurf

Истины нет, все лишь для того чтобы потешить себя, на диву остальным, вот и все понты. Только человек и в этом истину будет искать.

Изменено пользователем Smurf

Поделиться сообщением

Stih
17 минут назад, Smurf сказал:

в чем прикол этих цитат, смысл вы какой-то ищите, еще думать нужно было над чушью, чтобы найти подобный ролик, вы бы лучше дельный совет дали. Понимаю что жизнь это многогранная черта, жизнь хоть сейчас может оборваться, спрыгни с  высоты, нож воткни в себя и все чудо пропадет, которое создавала природа очень много веков, весь мир пропадет, ничего большего жизнь не дает из того что есть выбираем. Но и не всегда этот выбор верный.

дружище, советы были даны вначале темы. а дополнительно кормить твой воспаленный ум в таком состоянии нет смысла. только навредит. остается только шутить:dirol:

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
24 минуты назад, Stih сказал:

дружище, советы были даны вначале темы. а дополнительно кормить твой воспаленный ум в таком состоянии нет смысла. только навредит. остается только шутить:dirol:

Я адекватный человек, который получает второе высшее, 3 учебных заведения закончил, живу и ищу правоту во всем, а вы мне говорите, кто-то что тут мне подсказывал в начале какой-то темы, перечитал, эти ваши подсказки для тупого человека, как и сами похоже являетесь кто подсказывал. Потому-что это для меня перестало существовать еще в 90х годах, если это для вас сейчас работает, то значит вы недалеко ушли от 90х, когда там разум был не слишком многозадачным и не таким информативным. Никакого воспаленного ума, не придумывайте и не навешивайте мне ничего лишнего, чего во мне нет! Знаю, поэтому и считаю плохими людьми, поэтому и пообщаться не с кем, вы народ русско-говорящий любите сказать, а сами этого не делая, услышав где-то в американском фильме. Реальность это то что я тут описываю, все это существует, также как я тут сообщение пишу. Это вы так решили что кто с деньгами и без это разные люди, кто без того не слушать и не проникаться даже, а тот кто с деньгами его нужно слушать. Тот кто с рейтингом нужно слушать, тот кто админ тоже нужно слушать. А вы сделайте тоже самое что сделал тот кто описывает и сделайте лучше, тогда и слушать некого будет, сам все знать будешь. Тем более никого не нужно жалеть и помогать, есть только ты и больше ничего, если внимания не уделять, вас всех ласкать нужно, чтобы как собачки были, это не мои проблемы, это вы так построили этот мир, но можно было по-другому, было бы лучше.

Поделиться сообщением

Шишище
Hombre

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
46 минут назад, Hombre сказал:

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

О троль подъехал в реальной жизни никому не нужен, тут залег. Что вы сюда все претесь? Что не живется в обычной, статичной жизни? Что тут хорошего, что не смогла дать реальность? Проще бла бла сказать и высмеять другого, потому-что нормальных умных фраз не набрался, ничего не умеешь и не хочешь? Мы в своей жизни не замечем как лезем к другим и учим их жизни?

Поделиться сообщением

Шишище
Hombre

Я тут общаюсь, получаю новый опыт и передаю свой, именно по теме форума.

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
1 минуту назад, Hombre сказал:

Я тут общаюсь, получаю новый опыт и передаю свой, именно по теме форума.

Чего вы получаете и передаете? Опыт??? Какой опыт, вы о чем? Вы можете что-то дать?

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
10 минут назад, Hombre сказал:

Сказывается мне ты про себя сказал. 

Сказывается мне вы не культурный человек, и не уважаете мнение остальных, тем более на ты, с адекватным человеком. Это мне хочется на ты , но мне образование и культура не позволяет, а вам позволительно, делаете что хотите, можете сказать что угодно, кому угодно, это хорошо по вашему, общество? Не знаю что тут за опыт такой, что он из меня сделает конфетку, что тут прям вау все мне в жизни даст, я сюда уже пришел умел все делать и опыт на том что и так растет само? А что я мог сделать чтобы например грибы у меня поперли еще больше и росли друг на друге прям в несколько рядом, ничего не смогу, природой это не дано сделать. Или например посадил одно семечко, а вылезло 3 растения от одного семечка, что вы можете, какой опыт, вы о чем? Сделал кто-то что-то подобное, нет и не сделает, тогда о каком опыте вы говорите, который с рождения, взял семечку посадил и наблюдай за ростом.

Поделиться сообщением

Шишище
Hombre

Надеюсь, что "такор" такое же милое слово как "не культурный человек" 

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
Только что, Hombre сказал:

Надеюсь, что "такор" такое же милое слово как "не культурный человек" 

Это проблема не моя что вы мне так написала, на меня не нужно перекладывать то что у вас в голове происходит. Если на ты может тогда женами обменяемся или девушками, что у вас там? Или может личное что-то отдадите сразу, раз на ты начали разговаривать? Может сразу жизни лишить раз вы позволили мне пользоваться вами, фразой: ну что мы перейдем на ты и сблизимся еще ближе.

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
Только что, Hombre сказал:

Взял исправил сообщение, такую шутку испортил) 

мне портить нечего, как вам мне нечего написать и нечему поучить, так и мне не зачем вы все равно упираетесь тем что знаете больше.

Поделиться сообщением

Шишище
Hombre

Я ни разу ни одному человеку здесь не написал, что знаю больше него и я об этом даже не думаю.  Но 100% здесь есть кто знает больше меня и 100% здесь есть кто знает меньше меня, на то мы тут и собрались. Клуб по увлечения. 

Поделиться сообщением

Stih
1 час назад, Hombre сказал:

Я ни разу ни одному человеку здесь не написал, что знаю больше него и я об этом даже не думаю.  Но 100% здесь есть кто знает больше меня и 100% здесь есть кто знает меньше меня, на то мы тут и собрались. Клуб по увлечения. 

Друже, даже не пытайся логичную связь искать. Парень играет в динамо машину. Сам энергии не имеет, ленится добыть самостоятельно, ищет ее в других. А если его не кормить вниманием добровольно, то провоцирует на контробщение. Скажем, сонастраивает людей со своим деструктивным состоянием. А злится и грубит, когда его видят и не кормят )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Nick Nick

А по моему, с каждой страницей всё яснее.

Во первых, мозг несомненно повреждён. Потеря логических связей, неспособность удержать структуру фразы, агрессивный бред.

Но кроме того, похоже Stih прав. И к проблемам психиатрии добавляются острые проблемы требующие помощи психолога.

Психиатр назначает успокоительное. Но психологу эти таблеточки мешают. Ему же общаться надо. И он назначения психиатра отменяет. Или временно блокирует.

И поэтому у пациента есть возможность лазить сюда, похоже на последний сайт где его до сих пор не забанили. И вываливать портянки своего бреда.

Поймите что это вдвойне больной человечек и не кормите троля.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
2 часа назад, Stih сказал:

Друже, даже не пытайся логичную связь искать. Парень играет в динамо машину. Сам энергии не имеет, ленится добыть самостоятельно, ищет ее в других. А если его не кормить вниманием добровольно, то провоцирует на контробщение. Скажем, сонастраивает людей со своим деструктивным состоянием. А злится и грубит, когда его видят и не кормят )))

То что я делаю это деструктивное состояние? Занимаюсь многими увлечениями помимо выращивания, я также выращиваю и свои томаты, свои сладкие карамельки. Мне не нужно приплетать то что я лентяй и т.д. я делаю больше всех вместе взятых, просто делаю это для себя не на  показ, а люди привыкли все делать на показ, чтобы кенты его признали, или чтобы душонка свою успокоить, мне этого бреда не нужно, у меня есть свое. Если бы не хотел признания не пихали бы свои репы сюда, сначала, чтобы научиться, потом: смотри какая елка, больше чем у тебя, давай лучше покажу свою елку которая между, ног, зачем мне твоя зачухонь. Меня не нужно кормить это типа дневника, что захотел написал., но без грубости, и без тыканий.

Поделиться сообщением

У нас было:
Smurf
26 минут назад, Nick Nick сказал:

А по моему, с каждой страницей всё яснее.

Во первых, мозг несомненно повреждён. Потеря логических связей, неспособность удержать структуру фразы, агрессивный бред.

Но кроме того, похоже Stih прав. И к проблемам психиатрии добавляются острые проблемы требующие помощи психолога.

Психиатр назначает успокоительное. Но психологу эти таблеточки мешают. Ему же общаться надо. И он назначения психиатра отменяет. Или временно блокирует.

И поэтому у пациента есть возможность лазить сюда, похоже на последний сайт где его до сих пор не забанили. И вываливать портянки своего бреда.

Поймите что это вдвойне больной человечек и не кормите троля.

Приписывай, за собой мы ничего не замечаем бред, просто я могу писать, могу не писать, суть ре поменяется, вы на другого оленя накинетесь, не я так другой. Может у вас психика как раз нарушена, может вообще ничего не нужно писать, если не знаешь о чем говоришь? Агрессия, говорю столкнись с вами хоть с одним плечом к плечу, голым или убитым уйдешь. Вы и не заступитесь даже за своего друга, своя шкура важнее. Мне этого приписывать не нужно, я знаю свое дело и то о чем говорю, если тут пишу и нашел тему, значит все норм. Тем более я правил не нарушаю, говорю всю правду как есть, а меня за лгуна уже считают, приписывают все подряд, вот так плохие люди, уничтожают все хорошее и доброе, а я один добрый на Земле остался, который не черствый и может просто так помочь, в силу свободного времени, а знаю и делаю я очень много чего, руки со слов людей у меня золотые и всего сделаю конфетку, обо мне говорить что я ничего не делаю и лгу, это себя не уважать.

Поделиться сообщением

Leschiy
15 часов назад, Smurf сказал:

Приписывай, за собой мы ничего не замечаем бред, просто я могу писать, могу не писать, суть ре поменяется, вы на другого оленя накинетесь, не я так другой. Может у вас психика как раз нарушена, может вообще ничего не нужно писать, если не знаешь о чем говоришь? Агрессия, говорю столкнись с вами хоть с одним плечом к плечу, голым или убитым уйдешь. Вы и не заступитесь даже за своего друга, своя шкура важнее. Мне этого приписывать не нужно, я знаю свое дело и то о чем говорю, если тут пишу и нашел тему, значит все норм. Тем более я правил не нарушаю, говорю всю правду как есть, а меня за лгуна уже считают, приписывают все подряд, вот так плохие люди, уничтожают все хорошее и доброе, а я один добрый на Земле остался, который не черствый и может просто так помочь, в силу свободного времени, а знаю и делаю я очень много чего, руки со слов людей у меня золотые и всего сделаю конфетку, обо мне говорить что я ничего не делаю и лгу, это себя не уважать.

Похоже ты одинок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу