• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кайф ради кайфа

Оцените эту тему


Smurf

Рекомендованные сообщения

В 04.06.2021 в 18:12, f5rg6thyju8iko сказал:

Можно поподробнее? Не забывайте что я за монитором и не обладаю вашим опытом

Чтобы такое понять, нужно с пониманием жить ко всему, понимать музыку, живопись, достичь успехов, только для меня это успех, не в цифрах на счету, не в бабе красивой, не том что тебя народ слушает, для меня успех он только для меня и без всякого показа, своего успеха, как это демонстрируют все в этом мире, я считаю только я успех свой должен видеть и это поистине настоящие чувства и настоящие эмоции, все что окружает в мире "успешных" это больше как понты и доминирование над другой особью любого пола. Вообще по-настоящему успех достигается в своем внутреннем дзене, то как ты понимаешь все вокруг. Больше ничего не нужно, но мы же что-то ищем снова и снова, проживаем не свою жизнь, а одного богатого который захотел так сам жить. Я же все таки хочу прожить своей жизнью, пусть и без знаменитости, но я проживу с собственными чувствами, а не чувствами других. Ваши советы нужны тем которые как и вы подобие всему остальному миру. Я этого не хотел, но говорю же люди заставляют быть похожими друг на друга. Тем более мне представление о чем не нужно, я делаю все спонтанно, как это понимаю, понимать мне больше не нужно, сам этого не хочу, зачем себя заставлять в чем-то, в чем-то перечить себе, делать то что не нравится.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2021 в 18:12, f5rg6thyju8iko сказал:

Можно поподробнее? Не забывайте что я за монитором и не обладаю вашим опытом

Это не только я видел, мы сидели с пацаном я ему говорю, что я вижу все твои органы изнутри, флуоресценция на самом деле прозрачна, если посмотреть сквозь, свет зеленого свечения от 500-600 нм. что мне врать если я видел на самом деле, сам свет на самом деле преломляется и флуоресценция смешивается с остальными цветами, но видимый спектр покажет именно зеленый цвет. Для этого нужно прокачать свои мысли, не могу я так просто это объяснить, у меня просто очень плохой опыт жизни, поэтому мне видеться больше чем видеться всем остальным на Земле, я давно понял что я необычнее всех остальных, тут дело больше в характере и подходе к жизни, меня что-то стопорнуло, но показало больше на что мог рассчитывать.

 

Мне в самый первый грибной трип показалась летающая голова которая меня испугала и после этого я наверное раз 100 умирал, физическое тело полностью покинуло меня, даже сердце практически не билось, очень низкий пульс был, бэд трипы у меня всего, я сделал для себя установку, что в бэд трипах мне видеться всегда больше, бэд трип это стресс для организма, на пределе возможностей вырабатываются вещества поэтому и мысли открываются шире, чем без бэд трипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наблюдал такую картину, сел на лавочку поесть шаурму, тут налетели птицы, отломил кусочек и прямо с ходу у меня с пальцев воробей схватил отломленный для него кусочек, воробей не просто подошел от прям с ходу стал есть с пальца кусочек лаваша. Воробьев налетело полно, и никто больше не осмелился покормится с руки, даже тот который осмелился больше не подошел ко мне хотя я пробовал и спонтанно и намеренно покормить с руки. Вот вам и итог что в природе все случайно, тот воробей просто случайно смог взять из пальца еду, мы для птиц и животных все таки считаемся самыми главными и природа это понимает, они видят что мы можем их покормить, а не они сами могут найти пищу. Понять все окружающее можно через свои действия как ты будешь вести себя так и природа подстроиться под твои действия, да это круто. Я еще пару лет назад разговаривал с девушкой по поводу вот было бы круто понимать природу, например пение птиц о чем они между собой обмениваются информацией, но в природа по большей части малословна, это только мы люди можем море букв написать. Но на самом деле если вникнуть в происходящее мы и без компьютерного зрения можем делать крутые вещи, главное четко осознавать и понимать происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди создали технологии, а как все сохранить в эти технологии. Как всю информацию сохранить для истории. Раньше люди на скалах оставляли записи, теперь в облаке, облако когда -нибудь завершит свои работу и вся инфа пропадет. Нужно в одно дело вложить всю историю человечества и сделать так чтобы информация сохранилась с течением времени и никогда не пропала из баз данных. Поэтому все животные , насекомые, растения пытаются изо всех сил выживать для продолжения рода и природа на самом деле очень разумна. Но оставить после себя те же птицы больше ничего не могут как только продолжение рода. Тогда цели человечества не понятны. Я тут наблюдал за утками, как они своих утят учат плавать под летний сезон, чтобы к холодам им окрепнуть и не погибнуть. Поэтому утки в природе высиживают свои яйца к определенному сроку, чтобы потомство не было на грани гибели из-за климатических факторов, окрепли не смогли утонуть или просто даже выросли, чтобы тоже смогли дать потомство. Процессы интересные, куда не посмотри, например в сторону деревьев это нам так как кажется, стоят себе стоят корнями в землю и молчат, если присмотреться то можно увидеть все процессы роста и все, что происходит с деревом или кустом.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smurf сказал:

Чтобы такое понять, нужно с пониманием жить ко всему, понимать музыку, живопись, достичь успехов, только для меня это успех, не в цифрах на счету, не в бабе красивой, не том что тебя народ слушает, для меня успех он только для меня и без всякого показа, своего успеха, как это демонстрируют все в этом мире, я считаю только я успех свой должен видеть и это поистине настоящие чувства и настоящие эмоции, все что окружает в мире "успешных" это больше как понты и доминирование над другой особью любого пола. Вообще по-настоящему успех достигается в своем внутреннем дзене, то как ты понимаешь все вокруг. Больше ничего не нужно, но мы же что-то ищем снова и снова, проживаем не свою жизнь, а одного богатого который захотел так сам жить. Я же все таки хочу прожить своей жизнью, пусть и без знаменитости, но я проживу с собственными чувствами, а не чувствами других. Ваши советы нужны тем которые как и вы подобие всему остальному миру. Я этого не хотел, но говорю же люди заставляют быть похожими друг на друга. Тем более мне представление о чем не нужно, я делаю все спонтанно, как это понимаю, понимать мне больше не нужно, сам этого не хочу, зачем себя заставлять в чем-то, в чем-то перечить себе, делать то что не нравится.

Ты делаешь успехи. Начинаю тебя понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Leschiy сказал:

Ты делаешь успехи. Начинаю тебя понимать

Какие успехи, какие дела. Не надо меня понимать, понимайте другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Leschiy сказал:

Ты делаешь успехи. Начинаю тебя понимать

Вот что галлоперидол всемогущий делает. Речь пациента намного более связная. Бредовые идеи заметно менее выражены.

В общем, попустило парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2021 в 14:03, Smurf сказал:

Чтобы такое понять, нужно с пониманием жить ко всему, понимать музыку, живопись, достичь успехов

Мне кажется наша задача научиться понимать как правильно передавать наши знания. Мы банально не умеем правильно этого делать. Попробую привести свои выводы по этому поводу. Более десяти лет назад я прочитал у кого то вк на стене цитату от какого то успешного автора прошлого. Цитаты не помню, но смысл был таков. Он говорил используйте больше описания. Те же прилагательные. Позже я переодически начал отслеживать за собой и другими. Думаю вы читали множество книг где описывают порой на несколько страниц (та же

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вообще трындец). Это рисует своего рода картины в нашем воображение и нас как бы с головой погружает в новый мир. (У многих режиссеров с этим тоже проблемы, редким умам удается создать свой уникальный мир в который погружаешься с головой). Мне нравятся подобные путешествия. Отрывок в тему

Ну и благо, век интернета дает нам возможность безгранично делиться знаниями. Но из-за доступности мы этим кажется наоборот пренебрегаем. И разучились излагать свой мысли. Такими темпами мы скоро и говорить разучимся внятно.? а без передачи знаний выглядит как то эгоистично.

  у меня там за хештегом собрано немного. Но в этом нет ничего такого. Как вы сами заметили это позволило вам увидеть мир под другим углом. Точно так же как Эёнштейну заторможенное развитие сформировать множество своих знаний.

Цитата

Альберт Эйнштейн прошел аналогичный путь. В детстве он долго не мог научиться говорить, так что его родителям пришлось обратиться за советом к врачу. Домашняя прислуга называла Альберта «тупицей», а один родственник посчитал его «умственно недоразвитым». Кроме того Эйнштейн открыто не желал подчиняться каким бы то ни было авторитетам, в результате чего один учитель выгнал его из школы, а другой объявил, что из мальчика никогда не выйдет толку — вынесенный им вердикт до сих пор забавляет потомков. Эти черты сделали Эйнштейна святым покровителем рассеянных школьников во всем мире.


Однако презрение Эйнштейна к авторитетам также заставило его подвергнуть сомнению устоявшиеся понятия — да в такой форме, о которой хорошо обученные сотрудники академии даже не помышляли. А медленное речевое развитие позволило ему сохранить свежесть восприятия при наблюдении за теми повседневными явлениями, которые другие люди рассматривали как нечто само собой разумеющееся. «Нормальный взрослый человек вообще не задумывается над проблемой пространства и времени, — однажды объяснил Эйнштейн. — Я же развивался интеллектуально так медленно, что пространство и время занимали мои мысли, когда я стал уже взрослым».

 

 

Насчет случайностей. Это вы зря. Мне понадобилось много лет чтобы хоть немного понять их природу. Самый простой пример когда чего то очень хочешь, то это случается. Ну или влияние сознания на эффект наблюдателя. Ваш пример с птичкой на руке, судя по всему кто та просто завизжал от радости хоть и про себя. Будь вы спокоен как дерево, их бы стало больше на вашей руке. Это личный опыт любого охотника. От этого изменился ваш запах, поднялся пульс и давление, от вас банально начал исходить другой ритм жизни. Который начал бить как колокол, внутри вас. Что сдуло напрочь желание птицы повторить посадку. Должны же осознавать что они чувствуют это? Для них это инстинкт выживания. Как для опытных контрактников чувствовать затылком прицел снайпера на затылке. Этот зуд, холодок, не приятная чуждая дрожь мурашек. Особенно крещенные смертью опытом клинической смерти хорошо восприимчивы к такому. Они уже там были при жизни сознательно духом и "помнят" эту .

Чувствую, к сожалению сама жизнь вам ещё не раз причинит боль. Быть может вы поймёте. Ваши текста это ваш признак запроса вами в мир. Мы, некоторые из здесь присутствующих  тоже в свою меру Это нормально. Подумайте чему ещё жизнь хочет нас научить в лице вас. Думайте и воспринимайте, это всё что остаётся. Мне понадобилось более года чтобы и в этом вопросе разглядеть закономерность. Тут у каждого свой путь познания. Простейший пример из жизни, который я ни раз отслеживал. Когда начинаешь кипешить, истерить, спешить, то всё идёт не так как надо. Но когда ты холоден и спокоен, складывается так как ты хочешь. Это своего рода управление энергетикой. Полагаю вы ещё не воспримчивы к пониманию влияния человека на квантовом уровне. Раз мыслите терминами случайностей

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Мне кажется наша задача научиться понимать как правильно передавать наши знания. Мы банально не умеем правильно этого делать. Попробую привести свои выводы по этому поводу. Более десяти лет назад я прочитал у кого то вк на стене цитату от какого то успешного автора прошлого. Цитаты не помню, но смысл был таков. Он говорил используйте больше описания. Те же прилагательные. Позже я переодически начал отслеживать за собой и другими. Думаю вы читали множество книг где описывают порой на несколько страниц (та же бесконечная шутка вообще трындец). Это рисует своего рода картины в нашем воображение и нас как бы с головой погружает в новый мир. (У многих режиссеров с этим тоже проблемы, редким умам удается создать свой уникальный мир в который погружаешься с головой). Мне нравятся подобные путешествия. Отрывок в тему

Ну и благо, век интернета дает нам возможность безгранично делиться знаниями. Но из-за доступности мы этим кажется наоборот пренебрегаем. И разучились излагать свой мысли. Такими темпами мы скоро и говорить разучимся внятно.? а без передачи знаний выглядит как то эгоистично.

На тему боли    у меня там за хештегом собрано немного. Но в этом нет ничего такого. Как вы сами заметили это позволило вам увидеть мир под другим углом. Точно так же как Эёнштейну заторможенное развитие сформировать множество своих знаний.

 

 

Насчет случайностей. Это вы зря. Мне понадобилось много лет чтобы хоть немного понять их природу. Самый простой пример когда чего то очень хочешь, то это случается. Ну или влияние сознания на эффект наблюдателя. Ваш пример с птичкой на руке, судя по всему кто та просто завизжал от радости хоть и про себя. Будь вы спокоен как дерево, их бы стало больше на вашей руке. Это личный опыт любого охотника. От этого изменился ваш запах, поднялся пульс и давление, от вас банально начал исходить другой ритм жизни. Который начал бить как колокол, внутри вас. Что сдуло напрочь желание птицы повторить посадку. Должны же осознавать что они чувствуют это? Для них это инстинкт выживания. Как для опытных контрактников чувствовать затылком прицел снайпера на затылке. Этот зуд, холодок, не приятная чуждая дрожь мурашек. Особенно крещенные смертью опытом клинической смерти хорошо восприимчивы к такому. Они уже там были при жизни сознательно духом и "помнят" эту беспросветность.

Чувствую, к сожалению сама жизнь вам ещё не раз причинит боль. Быть может вы поймёте. Ваши текста это ваш признак запроса вами в мир. Мы, некоторые из здесь присутствующих  тоже в свою меру больные. Это нормально. Подумайте чему ещё жизнь хочет нас научить в лице вас. Думайте и воспринимайте, это всё что остаётся. Мне понадобилось более года чтобы и в этом вопросе разглядеть закономерность. Тут у каждого свой путь познания. Простейший пример из жизни, который я ни раз отслеживал. Когда начинаешь кипешить, истерить, спешить, то всё идёт не так как надо. Но когда ты холоден и спокоен, складывается так как ты хочешь. Это своего рода управление энергетикой. Полагаю вы ещё не воспримчивы к пониманию влияния человека на квантовом уровне. Раз мыслите терминами случайностей

Зачем мне передавать знания, через что если человек слова не понимает, дела не понимает, без дела не понимает, ничего никому не передаешь. Потому-что никому ничего не надо, если присмотреться ко всему внимательно и спросить тет-а-тет у человека, что ему нужно, ничего ему не надо, просто приходится делать что либо. Почему всем должно житься в этом мире с болью и угнетением всю жизнь, постоянные вопросы, постоянные мучения, мы не живем мы мучаемся, это мучение у всех и вся, отговаривать меня не к чему, и мне без разницы чье либо мнение тем более ваше. Вы и не понимаете о чем тут говорится, пишите невпопад совершенно, не будет никогда человек человеку друг, никогда человек не полюбит человека. Если и есть любовь и чувства, если так человек любит деньги или любит то это приносит ему слову деньги, материальности, так тогда почему люди ненавидят? Они же любят, так почему эта злость и ненависть задумайтесь народ. Как нам всем лапшу везде повесили, то как нам говорили от лица кого-то кто сумел добиться успехов, который знает как жить, который учит жить, который прожил и может просто так сказать, что нужно жить как тот кто добился успехов говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

Зачем мне передавать знания, через что если человек слова не понимает, дела не понимает, без дела не понимает, ничего никому не передаешь. Потому-что никому ничего не надо, если присмотреться ко всему внимательно и спросить тет-а-тет у человека, что ему нужно, ничего ему не надо, просто приходится делать что либо. Почему всем должно житься в этом мире с болью и угнетением всю жизнь, постоянные вопросы, постоянные мучения, мы не живем мы мучаемся, это мучение у всех и вся, отговаривать меня не к чему, и мне без разницы чье либо мнение тем более ваше. Вы и не понимаете о чем тут говорится, пишите невпопад совершенно, не будет никогда человек человеку друг, никогда человек не полюбит человека. Если и есть любовь и чувства, если так человек любит деньги или любит то это приносит ему слову деньги, материальности, так тогда почему люди ненавидят? Они же любят, так почему эта злость и ненависть задумайтесь народ. Как нам всем лапшу везде повесили, то как нам говорили от лица кого-то кто сумел добиться успехов, который знает как жить, который учит жить, который прожил и может просто так сказать, что нужно жить как тот кто добился успехов говорит.

Скажу просто: я не подстраиваюсь под жизнь, я подстраиваю её под себя. Но это делаю трезвым. А постоянно уделанное состояние, это путь в никуда (деградация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Leschiy сказал:

Скажу просто: я не подстраиваюсь под жизнь, я подстраиваю её под себя. Но это делаю трезвым. А постоянно уделанное состояние, это путь в никуда (деградация)

Никуда не денешься от деградации, по-другому нет выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leschiy сказал:

Что ты сможешь забрать с собой? И что оставить здесь?

Ничего физического. Всё что оставляю, больше не моё. С собой могу забрать только ментальное.

А тогда чем отличается путешествие на Канары от трипа? Если забираю только ментальное, то трип имеет вполне обоснованный ментальный вес. Ведь он произошёл на ментальном уровне?

2 часа назад, Leschiy сказал:

постоянно уделанное состояние, это путь в никуда

Но постоянно уделаное, если приносит ментальное обогащение, только и имеет смысл. Или как минимум имеет смысл не меньший нежели физические действия/путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leschiy сказал:

А что скажет smurf?

Все что создал сам, свои миры, жаль только осуществить не получиться, невозможно по всем законам видимым и невидимым. Поэтому придется оставить все тут, ничего этого там мне тоже не нужно будет. Как бы если и было бы то я особо вообще ни к чему не привязываюсь, ни к вещи ни к человеку, а тем более к мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное себя хоть чем-то увлечь. Перепробовал разные увлечения, что не требуют больших вложений. Ничего не заинтересовывает, но во сне вчера приснилась запрминающая фраза, кто-то мне сказал про усидчивость, и на самом деле я не совсем усидчивый, если мне дело нравится то могу посвятить все свободное время. Как круто через сны feedback от себя же получать. Интерес быстро ко всему пропадает, даже к красивой девушке с привлекательной внешностью. 

 

Не знаю больше потенциала, что можно ещё для себя придумать, чтобы заинтересоваться, чем-то и надолго. Начал ростить помидорки в тенте для себя, очень вкусные. 

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше в последнее время заботит то, что человек перестает быть нужным в жизни. Т.е. по сути уже от человека хорошего не увидишь больше ничего, а плохое оно было всегда и будет. Жаль что люди выбрали все таки такой путь по которому все идем. Даа, а считаем себя умными, богатыми, властными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у чела депрессия, оттого что он "преисполнился в своем познании".  И капризный характер. Так он показывает, как ему тяжело быть гением и оттого одиноким. Что-то вроде: "Вы мне ничем не поможете, просто пожалейте меня".
Просто нужно быть мужественнее и принимать жизнь такой, какова она есть, со всеми своими тяжьбами и невзгодами. Будь мужиком, блеать!
Кури дудку, лови пазитиффф. Проблемы большие — решай, на мелочи закрывай глаза — чего о них париться? Звучит по-обывательски, но, чел, это работает. Живи свою жизнь и не парься над жизнью!

Изменено пользователем karame1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karame1 сказал:

Просто у чела депрессия, оттого что он "преисполнился в своем познании".  И капризный характер. Так он показывает, как ему тяжело быть гением и оттого одиноким. Что-то вроде: "Вы мне ничем не поможете, просто пожалейте меня".
Просто нужно быть мужественнее и принимать жизнь такой, какова она есть, со всеми своими тяжьбами и невзгодами. Будь мужиком, блеать!
Кури дудку, лови пазитиффф. Проблемы большие — решай, на мелочи закрывай глаза — чего о них париться? Звучит по-обывательски, но, чел, это работает. Живи свою жизнь и не парься над жизнью!

Хороший совет для тех для кого работает, у меня лишь цель сблизить людей, это не я капризничаю, это люди не хотят делать по человечески. Тут не моя проблема, у меня не было за свою жизнь промахов среди дел и работы, а вот люди меня тянут на дно, своим присутствием, понимаю что разом погибнут все считая меня, но тогда будет не обидно, что кто-то остался, вот и вся моя  не во мне а в том, что меня не приняло это общество таким какой я есть, так и я не принимаю общество таким какое оно есть. Поэтому сначала нужно принять меня, общество состоит из многих людей, а я один, поэтому нужно прислушиваться к каждому, это не займет много времени и тот кто познал жизнь должен помогать тем кто не может своими силами достичь успехов, по-другому быть не может, один ты ничего не добьешься в жизни в 30-40 лет. Что я сделаю если обществе только деньги, красивые бабы, машины крутые которые не ломаются, и техника дорогущая, дорогущее путешествие, худая сучка рядом, о чем еще можно поговорить когда у тебя этого нет и не будет никогда, потому-что ты совсем другой и не такой как все и этого никто не хочет понять, это тоже не мои проблемы что у меня так в жизни приключилось с рождения, то что вложили в меня родители то и пожинаю, без своего мнения, без своего витка жизни. Так теперь пусть те кто добился тогда помогают, доводят до конца дело моих родителей и я тоже помогу, я много что умею делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как общаться с людьми вы не поприветствуете никого, нормальным путем, а не через убогие картинки или видео ка у вас принято, на ты обращаетесь, не уважаете собеседника, любить не умеете, ценить тоже не умеете, слушать, прислушиваться вы тоже не умеете. Что-то полезное или помочь кому-то вы не умеете, только бла бла и бла бесконечное, мне вот помощь нужна понять вас людей, а вы даже этого не хотите, вы и сами походу не знаете свои проблемы, а тем более кому-то помогать. Еще раз скажу никогда не будет дружеского, позитивного разговора, только наркоманские переклички и фразы однотипные: обдолбан, да он шизик, да он ненормальный, да он такой сякой, вы на посмотрите, прежде чем другого обвинять, да это тут можно прикинуться кем и чем угодно, хоть всей Вселенной, а поговорить тет-а-тет, никто не достоин ни на этом форуме ни в какой либо точке Земного шара. Все это я слушаю уже больше 30 лет каждый день и вижу все одно и тоже, но ком не так и не хотят никто прислушиваться, чтобы меня понять, жаль, тогда и люди теперь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smurf сказал:

Хороший совет для тех для кого работает, у меня лишь цель сблизить людей, это не я капризничаю, это люди не хотят делать по человечески. Тут не моя проблема, у меня не было за свою жизнь промахов среди дел и работы, а вот люди меня тянут на дно, своим присутствием, понимаю что разом погибнут все считая меня, но тогда будет не обидно, что кто-то остался, вот и вся моя  не во мне а в том, что меня не приняло это общество таким какой я есть, так и я не принимаю общество таким какое оно есть. Поэтому сначала нужно принять меня, общество состоит из многих людей, а я один, поэтому нужно прислушиваться к каждому, это не займет много времени и тот кто познал жизнь должен помогать тем кто не может своими силами достичь успехов, по-другому быть не может, один ты ничего не добьешься в жизни в 30-40 лет. Что я сделаю если обществе только деньги, красивые бабы, машины крутые которые не ломаются, и техника дорогущая, дорогущее путешествие, худая сучка рядом, о чем еще можно поговорить когда у тебя этого нет и не будет никогда, потому-что ты совсем другой и не такой как все и этого никто не хочет понять, это тоже не мои проблемы что у меня так в жизни приключилось с рождения, то что вложили в меня родители то и пожинаю, без своего мнения, без своего витка жизни. Так теперь пусть те кто добился тогда помогают, доводят до конца дело моих родителей и я тоже помогу, я много что умею делать.

Ещё раз, попробуй понять Эриксона. Чтоб понять откуда и куда берутся такие модели поведения масс. Как ты хочешь их понять и сблизить, если не способен анализировать деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Ещё раз, попробуй понять Эриксона. Чтоб понять откуда и куда берутся такие модели поведения масс. Как ты хочешь их понять и сблизить, если не способен анализировать деталей?

Вы меня не знаете во-первых, а тем более что мне нужно. И советуете со своей колокольни, как считаете нужным, я вам говорю мне ваша информация и то что советуете мне не нужно, у меня дело в другом совершенно. Я написал в чем мои проблемы, а вы советуете совершенно не то что мне нужно, вы отсебятину понесли, сами не ведёте что значит. Ещё раз говорю то что мне нужно ни за какие деньги ни за одну жизнь тем более человеческую не купишь. У меня запросы больше чем у всех вместе взятые. Что я сделаю если мои запросы не такие как у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Leschiy сказал:

Чтобы не скучно было, цели нужно ставить долгосрочные

Не бывает такого ставить цели, ты значит ограничивает себя целью, а я не смотрю на это, мне важна сделанное дело, а не какая-то цель. Мне важно с кем эту цель достигать, не одному. Одному мне вообще ничего не надо от этой жизни, это я пониманию каждый день и мне это уже надоело понимать каждый день, я пришёл к тому что теперь для меня человек является посредственным, т.е. для меня человек даже ниже животного опустился, или может насекомого, нет у меня желания с людьми общаться, но в то же время хочеться совместный проект, зная себя для меня нет вообще трудностей никаких, был бы какой-то бизнес совместный можно было уже за 2х лет его так раскрутить вдвоем, что можно уже было продать за миллиарды. Никто не захотел со мной сотрудничать, хотя я самый целеустремленный человек, жаль только я никому не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...