• Нравится 2
Перейти к публикации

сорта с самым высоким содержанием КБД

Оцените эту тему


dRUG

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники тех самых цветов , подскажите пожалуйста лучшие медицинские сорта с высоким содержанием КБД, для медицинских целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фастбадсов видел 12% тгк и 12% кбд.
А если интересует только кбд, то введи в поиск "cbd auto 20:1" от них же. (Если что магазин вверху по кнопке "Семена конопли", на всякий случай написал :icon_thumbs:)
Но что именно выходит на деле не знаю, но вряд ли обманывать станут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос на засыпку , кроме тгк и кбд  что ешо выробатует наша растишки , в моих просторах нет нет встречаются такие экземпляры ,  дикорастущий сорт к августу сентябрю весь в кристаллах , можно сказать белым снегом кристаллов покрыт но не кумарит , так еле еле что-то дает , и смолы и кристаллов очень много , я так понимаю это кбд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к примеру чуйка сама дикорастущая , не такая ярко кристализованнная  но дает толк ого го , и листья у чуйки более мелкие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chewbacca сказал:

Вот вопрос на засыпку , кроме тгк и кбд  что ешо выробатует наша растишки , в моих просторах нет нет встречаются такие экземпляры ,  дикорастущий сорт к августу сентябрю весь в кристаллах , можно сказать белым снегом кристаллов покрыт но не кумарит , так еле еле что-то дает , и смолы и кристаллов очень много , я так понимаю это кбд ? 

Вполне возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из фотопериодных растений растил Painkilker XL CBD от RQS. Растёт хорошо, эффект пушка, ТГК присутствует :)

Из автиков ростил Compression Lime Auto от DP (первая не взошла, вторая стала чупа-чупсом) - эффект отличный, выхлоп вышел мизерный. Но это возможно у рукожоп и всё запорол.
Мой самый фаворит - Auto White Widow CBD от DP, в нём тоже присутствует ТГК, но микс шикарный.
Также пробовал автик Super Lemon Haze CBD от GHS - у него реально мало ТКГ и он куда менее прикольный своего ТКГ-братика. Если тебе нужен макси КБД - советую его.

Изменено пользователем zabubulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вдова КБД от булок -сорт не плох в выращивании,быстро набирает растет но плесень нападает по осени. Рос на органике в ауте,пол стакана дал,семян много я их выбрал и пол стакана получил . Приход норм расслабляет, сердце не колотит,но жор и глаза красные,хотя я пробовал непролеченную, впрочем позитива не портят. Вечерний сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
18.09.2022 в 16:37, 1234Вован сказал:

Вдова КБД от булок -сорт не плох в выращивании,быстро набирает растет но плесень нападает по осени. Рос на органике в ауте,пол стакана дал,семян много я их выбрал и пол стакана получил . Приход норм расслабляет, сердце не колотит,но жор и глаза красные,хотя я пробовал непролеченную, впрочем позитива не портят. Вечерний сорт.

кароч не прет походу, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Endemic сказал:

кароч не прет походу, да? ))

Да простой автик,даж убойный,если будет пол стакана семок,это не стафф а отходы,на химку только сойдёт,не раз проверено уже,в чем и фишка получить сенсимиллу,вот cocopopo auto вырос без единой семки ,так он и убивает будь здоров! И гориллу с27тгк взять,сильно опылили в этот раз, эффект ни очем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitry сказал:

Да простой автик,даж убойный,если будет пол стакана семок,это не стафф а отходы,на химку только сойдёт,не раз проверено уже,в чем и фишка получить сенсимиллу,вот cocopopo auto вырос без единой семки ,так он и убивает будь здоров! И гориллу с27тгк взять,сильно опылили в этот раз, эффект ни очем!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

понятно, забирают силу..

Интересен эффект КБД - грят не прет. Точнее слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...