• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первые и не последние

Оцените эту тему


Valery6

Рекомендованные сообщения

@Vadim Vasilivich двум  - да, уже пятый пошел))) ты посмотри как они начинали:smile245: чудом уже является то, что они вообще доживут до харвеста! Но определённо сейчас прогресс есть и эксперименты - это поистине увлекательно:smile439:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valery6 сказал:

Вот и проверим

Да, отлично, с интересом посмотрю, потому что раньше совсем не обращал на этот вопрос внимания, а нюесли получится это же классно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy да, это как раз самый распространённый и считающийся самым эффективным способом получения фемок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня есть маленький клончик (кажется, ему плохо:icon_hmm:)  но вроде прижился, живёт в парнике уже больше недели, даже двух

И будущий бонсайчик вчера скинул каску:happy: посажу его в песок с глиной)

 Немного разнообразия в репорт - малыши-коротыши, подающие надежды:wub:

20210413_213453.jpg

20210413_225256.jpg

20210412_150500.jpg

Изменено пользователем Valery6
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy весна, обострение, накрыло растением растих. Мне не 40 лет) кошек нет) есть деть и муШ:pooh_lol: 

 Раньше, когда у меня интересовались,  что вообще мне в этой жизни нравится и чем бы хотела заниматься, думала о канабисе) Но и не помышляла и гровинге. Тогда на ум приходил травяной сомелье или што подобное, эх молодость:kur_2504: Когда курили куст @Beatcomстало понятно - вот оно, то, что нужно! А теперь, когда все получается, становится ещё интереснее:leb:

Изменено пользователем Valery6
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, надо с клона срезать все листья кроме макушки, чтобы он не испарял много влаги. Ну то есть два больших листа на самой макушке оставить

Изменено пользователем Hombre
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre спасибо за совет,  я думала он наоборот листьями потребляет воду)) корней то пока не наросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hombre сказал:

Привет, надо с клона срезать все листья кроме макушки, чтобы он не испарял много влаги. Ну то есть два больших листа на самой макушке оставить

Макухан не надо срезать?:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Valery6 сказал:

Тогда на ум приходил травяной сомелье

Да уж, работа-сказке. Приглашают накуриться лучшими шишками и ещё и платят за это.:icon_thumbs::kos::icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Valery6 сказал:

@Hombre спасибо за совет,  я думала он наоборот листьями потребляет воду)) корней то пока не наросло.

Оба процесса идут одновременно. Просто проглотить оно может определённое количество воды и на это нужна небольшая площадь поверхности, а испаряет до упора всей поверхностью, отсюда и дисбаланс. Макушку нужно оставить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fabula сказал:

Привет друже. Это что новый способ феменизации конопли: - опылить гермиком?!:biggrin:

В, данный момент, подходит к окончанию реп, именно из таких семян?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DrKostas сказал:

@Fabula , бро @Якут прав, это так именно и делается.  Единственно, я изучал информацию, в чем не уверен, это в надежности получения гермов с помощью нехимического стресса.

@Valery6 В принципе можно попробовать из детишек семечек от герма вырастить растишку, может быть и получится хорошая фемка... Сейчас долго изучал по этой теме.

Братуха. В моем репе, (С Глубери)- это  семя с "Auto Glueberry Fem." от Datch Passyon опыленная огермевшимся "Desconosida Cush reg." от Delisius Seeds. А (С Десконосиды) - это семя с самого герма))  Первая растиха (С Десконосиды) огермилась быстро, а вторая до сих пор цветёт..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Якут сказал:

В, данный момент, подходит к окончанию реп, именно из таких семян?

Повлияет ли на генетику то, что гермиком она стала именно из-за неблагоприятных условий?)

 Может, что-то нужно делать сейчас, чтобы получить более потенциальные орехи? Все листья обрезала, кроме околошишечных, совсем маленькие побеги и бананы тоже. Стоит вдали от бокса, света получает, сколько успевает, часов 5.

 @Hombre где-то вещал, что сыпет лёд в горшок на последней неделе.

 Могу в холодос убирать на ночь:ph34r:

Все равно пустой:biggrin:

Изменено пользователем Valery6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Valery6 сказал:

Повлияет ли на генетику то, что гермиком она стала именно из-за неблагоприятных условий?)

 Может, что-то нужно делать сейчас, чтобы получить более потенциальные орехи? Все листья обрезала, кроме околошишечных, совсем маленькие побеги и бананы тоже. Стоит вдали от бокса, света получает, сколько успевает, часов 5.

 @Hombre где-то вещал, что сыпет лёд в горшок на последней неделе.

 Могу в холодос убирать на ночь:ph34r:

Все равно пустой:biggrin:

Если будешь убирать в холодос на ночь, есть вариант что шишки станут фиолетовым) 

  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Valery6 сказал:

Повлияет ли на генетику то, что гермиком она стала именно из-за неблагоприятных условий?)

 Может, что-то нужно делать сейчас, чтобы получить более потенциальные орехи? Все листья обрезала, кроме околошишечных, совсем маленькие побеги и бананы тоже. Стоит вдали от бокса, света получает, сколько успевает, часов 5.

 @Hombre где-то вещал, что сыпет лёд в горшок на последней неделе.

 Могу в холодос убирать на ночь:ph34r:

Все равно пустой:biggrin:

Следи за бананами. Как желтеют, так пинцетиком их отрывай и в пакованчик. Следующие автоматы, опыли прямо кисточкой мягкой. Пару веточек. Потом их целофанчиком прикрой и остальное растение, хорошенько водой обрызгай. Будут семена, именно на этих веточках. Бомбические быстроцветы получатся. Фемки. Генетика сортовая рулит))

Изменено пользователем Якут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Valery6 сказал:

Повлияет ли на генетику то, что гермиком она стала именно из-за неблагоприятных условий?)

 Может, что-то нужно делать сейчас, чтобы получить более потенциальные орехи? Все листья обрезала, кроме околошишечных, совсем маленькие побеги и бананы тоже. Стоит вдали от бокса, света получает, сколько успевает, часов 5.

 @Hombre где-то вещал, что сыпет лёд в горшок на последней неделе.

 Могу в холодос убирать на ночь:ph34r:

Все равно пустой:biggrin:

Семена, которые будут, обязательно, на герме - никчёмные, все растения с них, будут гермами. Нужна, именно пыльца, из бананов герма, для опыления нормальной растихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Valery6 сказал:

Повлияет ли на генетику то, что гермиком она стала именно из-за неблагоприятных условий?)

 Может, что-то нужно делать сейчас, чтобы получить более потенциальные орехи? Все листья обрезала, кроме околошишечных, совсем маленькие побеги и бананы тоже. Стоит вдали от бокса, света получает, сколько успевает, часов 5.

 @Hombre где-то вещал, что сыпет лёд в горшок на последней неделе.

 Могу в холодос убирать на ночь:ph34r:

Все равно пустой:biggrin:

Если нет коллоидного серебра, то их специально огермлевают, с помощью неблагоприятных условий. Например - отравление светом. У меня огермилась -  из-за жары и засухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Якут спасибо за подробности! У меня есть уже отыметая им деваха:angel: Но ей тоже пятый месяц) как же я долго их жду уже :rofl:Опылю сама местами лучше Горыныча, очень она мне нравится)

16183895796924701949322001280622.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Якут сказал:

Братуха. В моем репе, (С Глубери)- это  семя с "Auto Glueberry Fem." от Datch Passyon опыленная огермевшимся "Desconosida Cush reg." от Delisius Seeds. А (С Десконосиды) - это семя с самого герма))  Первая растиха (С Десконосиды) огермилась быстро, а вторая до сих пор цветёт..

Спасибо за информацию бро, нигде не мог найти что получится из опыленной гермом фемки.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DrKostas сказал:

@Fabula , бро @Якут прав, это так именно и делается.  Единственно, я изучал информацию, в чем не уверен, это в надежности получения гермов с помощью нехимического стресса.

@Valery6 В принципе можно попробовать из детишек семечек от герма вырастить растишку, может быть и получится хорошая фемка... Сейчас долго изучал по этой теме.

Ну хорошо, а как она прёт?! Та же сила или послабже, мож как-то по другому, мож ваще фуфел?! Есть такой опыт у кого нить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...