• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кто такой человек?

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Только что, Beatcom сказал:

А чем ты увлекаешься?

Больше всего люблю вязать а так любое что создаст уют мне по плечу и я это люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Beatcom

    141

  • Valery6

    38

  • Nick Nick

    36

  • Rabbit Lady

    34

Только что, Beatcom сказал:

А чем ты увлекаешься?

Больше всего люблю вязать а так любое что создаст уют мне по плечу и я это люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

А чем ты увлекаешься?

Больше всего люблю вязать а так любое что создаст уют мне по плечу и я это люблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

А чем ты увлекаешься?

Больше всего люблю вязать, а так любое что создает уют мне по плечу и я это люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rabbit Lady сказал:

Больше всего люблю вязать а так любое что создаст уют мне по плечу и я это люблю 

Кнопка отправки заключила как удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rabbit Lady сказал:

Больше всего люблю вязать, а так любое что создает уют мне по плечу и я это люблю

Скорее всего ты омега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Скорее всего ты омега

Хм? интересно и в чем цель омеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Beatcom сказал:

Скажи какого тебе такой ответ

Пока не знаю, а какая цель у омеги чем она полезна какие качества имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rabbit Lady сказал:

Хм? интересно и в чем цель омеги?

В чём цель хз она у всех может быть разной но я часто вижу скромных творческих рукодельниц когда интересуюсь творчеством а там уже по лицу определяю качества людей отражаются на лице большая часть в глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rabbit Lady сказал:

Пока не знаю, а какая цель у омеги чем она полезна какие качества имеет?

Ты прости подруга сегодня я очень устал на моих часах 3 ночи я подумаю и завтра отвечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nick Nick сказал:

Никто не знает этикет если не учил. Это не рефлекс.

 

Ну интроверт я ещё могу понять. Но это не я. Я зритель. А кто такой мизантроп даже не представляю. Вряд ли. Потому что не представляю.

 

Кстати я всё гадал с чего ты додумываешь то о чём я не говорил. С точностью до наоборот додумываешь. А чуть выше ты пояснил. Ты себя проецируешь. Но это не я.

Ты радуешься что влился в социум. Девушку нашёл. А значит и дети будут. И всё прилагающееся значит тоже будет.

А я доволен что выскочил. И никаких партнёров не ищю. Хаям сказал "лучше будь один".

Зачем мне период притирания к партнёрше? Зачем мне быть терпимым к её маме? Зачем мне головняк обеспечения подрастающего? К чему эта вся катавасия?

Ну во первых респектос тебе за грамытный вопрос!!! Я долго думал над ответом и теперь готов ответить один достойный бета мужик как то сказал мне ещё в молодости: ты станешь настоящим мужиком лишь тогда когда родятся твои дети я не понял его в тот момент но сейчас у меня 2 детей и теперь я понимаю только после их рождения я понял что такое настоящая ответственность я взял её на себя хотел я того или нет я начал делать то за что не взялся бы без них и делаю я это в полную силу потому что от этого зависит не только моя судьба но и их судьба хотел я или нет я стал в десятки раз сильнее и умнее ради себя человек этого не сделает сделает но не так не в полную силу мне не на кого полагаться потому что я отец я муж моя жена и мои маленькие дети не пойдут вместо меня решать мои проблеммы только так пацан и может стать настоящим мужиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Beatcom сказал:

Ну во первых респектос тебе за грамытный вопрос!!! Я долго думал над ответом и теперь готов ответить один достойный бета мужик как то сказал мне ещё в молодости: ты станешь настоящим мужиком лишь тогда когда родятся твои дети я не понял его в тот момент но сейчас у меня 2 детей и теперь я понимаю только после их рождения я понял что такое настоящая ответственность я взял её на себя хотел я того или нет я начал делать то за что не взялся бы без них и делаю я это в полную силу потому что от этого зависит не только моя судьба но и их судьба хотел я или нет я стал в десятки раз сильнее и умнее ради себя человек этого не сделает сделает но не так не в полную силу мне не на кого полагаться потому что я отец я муж моя жена и мои маленькие дети не пойдут вместо меня решать мои проблеммы только так пацан и может стать настоящим мужиком!!!

А девчёнка женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот-вот. Себе легко напомнить: "Ну ты же помнишь, ты тогда выбирал между длжностью начальника подразделения при реорганизации и поездкой на Дальний Восток к шаману?" А ребёнку плевать на твои поездки. Они были ещё до его рождения. Его вопросы просты: "А ты мне купишь ..?" Или ещё проще: "А что у нас сегодня на ужин?"

 

Я ни разу не хотел стать мужиком. Все встреченные мужики были не слишком грамотны и без малейшего творчества или хотя бы полёта в душе. Видел креких уверенных в себе мужиков-хозяйственников. А потом - суд, конфискация ... Пару-тройку раз видел путешествующих мужиков.  Яхта, или жилой кемпер, или даже байк. Они соскочили, успев до суда с конфискацией. С ними хорошо было посидеть у костра. В тайге или мотеле. Но ни разу не хотелось продлить это на месяц чтоб жадно внимать каждому слову мудрости.

И наоборот. Каждый раз, когда встечался Учитель, хоть на какое то время, он был одинок. И обязательно неуверен. Постоянно сомневающийся.

Точно не хочу быть Мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циник это всего лишь технарь. Смешно слушать о том как в любовном экстазе соединились Кислород с Водородицей чтобы подарить Миру плод любви и основу Жизни - воду.

 

Лафхак.

Запишите ночью минуту тишины. Теперь поставьте эту запись в качестве рингтона тем персонажам которые вам не слишком интересны. Информация о звонке останется. Но сам звонок вас не побеспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Циник это всего лишь технарь. Смешно слушать о том как в любовном экстазе соединились Кислород с Водородицей чтобы подарить Миру плод любви и основу Жизни - воду.

 

Лафхак.

Запишите ночью минуту тишины. Теперь поставьте эту запись в качестве рингтона тем персонажам которые вам не слишком интересны. Информация о звонке останется. Но сам звонок вас не побеспокоит.

Я и не собирался учить тебя быть мужиком так как понимаю что ты мужчина это 2 принципиально разных человека я лишь ответил на твой вопрос по своему но тебе навязывать не собираюсь своё я понимаю что моё это моё а твоё это твоё но пожалуй поясню тебе насчёт водорода во первых я признаю твоё умственное превосходство и вообще всё что ты написал на счёт мужиков но что бы ты без них делал? Твои отели и мотели строили мужики дом в котором ты живёшь тоже строили мужики заливали бетон делали деревянные или железные двери и столы на которых ты ешь на которые ты ставишь компьютер но конечно то что мы залили и построили было бы мрачной пещерой если б не мужчины умные, грамотные, образованные люди которые создали проэкт этого дома и дизаин и многое другое я лишь хочу сказать что мы оба друг без друга однобоки и несовершенны так нас создала природа сильный не может быть умным а умный не может быть сильным и какой же тут вывод? Они должны быть друзьями и всё делать вместе сообща! Конечно же без вас мужчин мы лишь грязные животные ну а кто же без нас вы? Всего лишь умники будете всю жизнь умничать а делать кто будет всё что вы придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Циник это всего лишь технарь. Смешно слушать о том как в любовном экстазе соединились Кислород с Водородицей чтобы подарить Миру плод любви и основу Жизни - воду.

 

Лафхак.

Запишите ночью минуту тишины. Теперь поставьте эту запись в качестве рингтона тем персонажам которые вам не слишком интересны. Информация о звонке останется. Но сам звонок вас не побеспокоит.

Только не говори что ты на стройке пашешь битон месишь кирпичи тоскаешь я уверен что это не так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Циник это всего лишь технарь. Смешно слушать о том как в любовном экстазе соединились Кислород с Водородицей чтобы подарить Миру плод любви и основу Жизни - воду.

 

Лафхак.

Запишите ночью минуту тишины. Теперь поставьте эту запись в качестве рингтона тем персонажам которые вам не слишком интересны. Информация о звонке останется. Но сам звонок вас не побеспокоить

Не в обиду сказано браток я не могу не признать того что этот удобный и ахуенный телефон который я сейчас держу в руках создали представители вашего монипулирующего образованого клана но и силу нашу отвергать будет глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот, например, столяр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины и мужики не делятся тем кто где работает

7млрд людей на земле, все везде работают, приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же Чингизхан был мужиком, и дома он не строил

Поэтому я думаю не стоит поднимать тему кто бы где жил если бы не было вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Beatcom сказал:

Конечно же без вас мужчин мы лишь грязные животные ну а кто же без нас вы?

You see, man made the cars to take us over the road
Man made the trains to carry heavy loads
Man made electric light to take us out of the dark
Man made the boat for the water, like Noah made the Ark

 

This is a man's, man's, man's world

But it would be nothing, nothing without a woman or a girl

35 минут назад, Beatcom сказал:

Только не говори что ты на стройке пашешь битон месишь кирпичи тоскаешь

Нет конечно.

 

38 минут назад, Beatcom сказал:

Я и не собирался учить тебя

Я думал мы обсуждаем а не пытаемся учить кого-то.

 

40 минут назад, Beatcom сказал:

отели и мотели строили мужики

Вне всякого сомнения.  Как и солдат, в задумке своей, защищает меня. Но быть солдатом ать-два не хочу.

 

Без всякого сомнения, институт рабов не утратил своего значения со времён Древнего Рима. Рабов перевели на платную основу и назвали "сфера обслуживания".

Кто-то забывшись, потеряв берега, пытается статус "начальник" сменить на статус "рабовладелец". С этими путалами я категорически не согласен.

Но я понимаю что жизнеустройство многое бы потеряло без рабов. Просто я не один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigma Logic а твоя поправка-то и впрямь верна. Не важно где и чем занимаешься. Важно чем являешься.

Исповедуешь "керзовый сапог" или "босую поступь"? Сапог уверенно ступает по земле, хрустя гравием. А босая нога акуратно неслышно шелестит и вечно сомневается. "Я знаю лишь то что я знаю крайне мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...