• Нравится 2
Перейти к публикации

Кто такой человек?

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Beatcom

    141

  • Valery6

    38

  • Nick Nick

    36

  • Rabbit Lady

    34

Кому интерессно кто такой человек, зачем мы живём, все люди разные но у всех есть что то общее так в чём же общий смысл бытия? Кто любит покурить и подумать приглашаю на дискуссию давайте дунем и вместе будем прозревать! Тема самопознание и саморазвитие пусть каждый расскажет как он видит этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom салют бро , как она в общем ) довай покурим ) по дискутируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chewbacca сказал:

@Beatcom салют бро , как она в общем ) довай покурим ) по дискутируем 

Рахметос за поддержку братко я тут 3 болта чуйки опустил и ощющаю лёгкий полёт мыслей хочу рассказать о познаниях своих и послушать мнение другого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь с самого детства я пытаюсь понять кто я такой и кто другие люди, как с ними контактировать, кто почему, как поступает и зачем? Зачем я живу и зачем живут другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что я выяснил: Человек - это биологический робот со встроенным програмным обеспечением. Одной из программ является характер который человек берёт от одного из родителей этих характеров всего 6 альфа, сигма, бетта, дельта, гамма и омега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 видов характера делятся на 2 части альфа, бетта и гамма доминирующие види, а сигма дельта и омега манипулирующюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый из 6 видов делится на 3 подвида: конкурирующий, основной и альтернативный. Каждый из подвидов делится конечно на каждый день по гараскопу но всё же гараскоп не совсем правельный, не точный астрологи не могут точно предсказывать потому что не знают про 6 видов и 18 подвидов людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в принципе если не вдаваться в мельчайшие детали то каждый вид человека в общем делится на 4 темпирамента в зависимости от времени года т.е. если не вдаваться в подробности то все осеннии люди к примеру схожи во вкусах и ещё кое в чём так же и остальные. Темпирамент это одна из программ которая даётся нам при рождении осеннии люди называются меланхолики, зимнии халерики, весеннии сангвиники, летнии флегматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 видов людей созданы так что бы взаимодействовать друг с другом т.е. если 6 разных по характеру людей соберутся в одном месте то они не будут конфликтовать, а наоборот они будут дополнять друг друга и взаимодействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chewbacca сказал:

@Beatcom . .. 

Разве тебе не интересно кто ты и почему поступаешь как поступаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom интересно ) я слушаю читаю тебя слушаю мысли  как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom изначально 6 видов ты разделил на 2 группы доминирующие и манипулирующее , а вот мученики или люди отдавшие себя какому-то делом вере , к каким относиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот к примеру узнал кто я и смог благодаря этому разрешить очень много путаниц в голове и теперь я гораздо больше владею своей судьбой своей жизнью и понимаю теперь почему и как со мной поступают другие люди почему и как поступаю с ними я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom вот гороскоп привязан скажем так каким-то условностям , там даты сроки , а твоё определение вида на чем основывается на календарных датах , либо непосредственно после общения и понимания кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chewbacca сказал:

@Beatcom изначально 6 видов ты разделил на 2 группы доминирующие и манипулирующее , а вот мученики или люди отдавшие себя какому-то делом вере , к каким относиш

Сложный вопрос мало данных одно могу сказать только альфа и сигма не имеют фанатизма т.е. они эгоистичны в какой то степени они ни когда ни за кем не идут это 2 лидера которые по своей сути должны вести за собой а не идти за кем то остальные же нуждаются в лидере и если нет нормального лидера который обеспечит позаботится и решит все проблеммы людей то люди вынуждено инстиктивно ищют приятную тёплую и уютную компанию в которой ощютят себя частью чего то целого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom А по подробней можешь или схема дерево , какому виду что пресуще, получается каждый вид уникален  , симбиоз вида возможен , или это и есть люди стреляющие раз в сто лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chewbacca сказал:

@Beatcom вот гороскоп привязан скажем так каким-то условностям , там даты сроки , а твоё определение вида на чем основывается на календарных датах , либо непосредственно после общения и понимания кто есть кто

Больше всего в человеке заметен его характер это один из 6 этот фактор играет значимую роль но ещё больше имеет значение кто человех по фракции кто из трёх фракций

 

Только что, Chewbacca сказал:

@Beatcom А по подробней можешь или схема дерево , какому виду что пресуще, получается каждый вид уникален  , симбиоз вида возможен , или это и есть люди стреляющие раз в сто лет 

Правельный симбиоз это цель жизни всех людей но люди не знают как и с кем его выстроить этого не объясняли нам ни в родители ни учителя каждый человек хочет найти себе правельно пару и друзей это главное в жизни человека пока он этогонедобьётся дальше не продвинется, а если неправельно вступит в симбиоз то затормозит в развитии и обречёт себя на муки и страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom и всеже как понять кто я сам какими критериями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chewbacca сказал:

@Beatcom и всеже как понять кто я сам какими критериями 

Что бы понять кто ты, тебе нужно понять чем ты отличаешься от других людей я не очень образован но постараюсь объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные конкуры и альтернативы должны объединяться по 6 видов в дружеских отношениях а в брак можно вступать только людям из противоположных каст доминанты с доминантоми будут конфликтовать в личной жизни к примеру потому что задача обоих обеспечение  манипулянты же заботятся больше о комфорте и самки и самца бывают властными нечего двум властным людям делать друг с другом особенно учитывая что доминаторов возбуждает подчинение, а манипуляторов наоборот возбуждает доминация они любят чувствовать себя под защитой не в зависимости от пола бывают же девушки пацанки на самом деле они сами не понимают того что они не пацанки а доминирующие самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom а в поступках как делаешь выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия!

Тема называется кто такой человек, а ты пишешь про людей.

А ты уверен, что все люди являются человеками?

Я вот думаю, что человеков среди людей, не более 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...