• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кубенсис они же Сан-Исидро!

Оцените эту тему


Libre

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Libre сказал:

2 г заварил, вашпе растекся))) 3 часа уже мутузкает)

а  я 9 .... ):)))  и обидно, что состояние аналогичное с 2.5 гр...  делал в 2 захода, сначала 4.5 и  через 1.5 часа добавил столько же.  Вообщем первая волна очень слабая.

Изменено пользователем ВасяРогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов из-за чего интересно такой результат выходит, что грибки слабые, может быть что все таки что от рождения до отличного роста, полноценного так и не дошли, проблемы у грибов были на стадии плодоноса, ждём вторую волну, и пробуем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похотливые грибочки:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Libre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Libre сказал:

Похотливые грибочки

сейчас начинаю подозревать нехватку влаги.  Где то в талмутах читал, что нужно только на стенки брызгать, но сегодня заметил на Pink Buffalo, кста, минимально проредил ряды их на 140 гр )) так вот утром в 9 я начал покос, остальные были малые и не раскрытые, ну и думаю, мол если бы был холодный туман, то вода бы стояла всегда вокруг них, а тут я только на стены брызгаю + не было регидрации... ну и обильно попрыскал на них. каково же было моё удивление, когда в обед уже был серьёзный лес ) И вот мне здаётся, что из за малой влаги они были не особо высокими и не напитали нужное кол-во псило)  Ну я вообщем сегодня на тест PB  4  гр заварил... скоро употреблю, так сказать для эксперементального сравнения))  

З.ы бля вот реально, до проб личных, после прочтения  репортов, казалось, что действие будет рубить часов 4-5 минимум, а по факту... 1.5-2 часа не более во всяком случае с моих(  Но сейчас на обрастании тампанесисы и Маккена, которые в разы сильнее моих )) там вот я надеюсь полечу к звёздам экспресс рейсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов привет, и приветствую всех, да влага на стадии роста важный критерий, надо её пополнить и в свою очередь небрызгать на пины, потому что могут абортнуться, якобы, может и правда, и кто шарит как влагу давать грибятам тот познал в грове почти золотую середину грова грибочков, у меня много что зависло и зависит от интуиции, и  особо правилам не следую, конечно я много читал, несколько лет, изучал, гроуреппы, как кто гровит и чем все можно одинаковым обусловить, ну там правила по которым будут хорошие результаты, и всеравно, пришлушался к себе, делал как мне надо, и как считал нужным для грибосей, вот и они меня неогорчают, а наоборот лечят, я вижу положительные эффекты, их много, от физики, до самочувствия и психического фона, все отлично, и будет ещё лучше, грибошки вы просто космос:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Libre  сегодня обрил кейк) и того с моника вышло 135+350 сырых. усохли в 9.5 раза.  ну и кейк доблестно ушёл на регидру с ХШ)   RS  после РГ и ХШ на 4ый день выдал щедро пинами) 

pb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял вторую волну с туба, не знаю сколько по весу, но росли не так кучно как первая волна, может гр 300 сырых,может больше, также буханочка поперла, но фотографировать пока нечего, слишком малы сорванцы, второй туб у которого первая волна не такая пышная как у первого туба обрастает по всему периметру туба жирненькими ребятишками, как подрастёт тоже опубликую красоту, кароче говоря буду показывать только красоту:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВасяРогов сказал:

@Libre  сегодня обрил кейк) и того с моника вышло 135+350 сырых. усохли в 9.5 раза.  ну и кейк доблестно ушёл на регидру с ХШ)   RS  после РГ и ХШ на 4ый день выдал щедро пинами) 

pb.jpg

Хороший лес, эти то мощь должны быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов ты кейк доставал переворачивая вместе с тубом как тарелку?)

Изменено пользователем Libre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Libre сказал:

эти то мощь должны быть!

ну я вчера 4 г заварил, но видать толерантность делает своё дело... ничего путного не вышло!)  теперь перерыв на 2 недели, что б нормально в бой полететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов я заметил если каждый день то да, а через день нет все мощно идёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Libre 4гр охереть, я если рискну 4 заварить, я не знаю что через 20 минут на входе будет, вообще на входе после заварки аж дух перебивает не то похоть нето приход эйфорично-адреналиновый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ВасяРогов сказал:

после РГ и ХШ на 4ый день выдал щедро пинами)  

У меня после рг на второй день грибы прут, активность хорошая, и ещё  кейс оброс ризоморфом прям, нитями, я его плотно укладывал, ну прям очень ровно и хорошенько тромбовал выравнивал, таки вот зарос за 4 дня, лихо, это о чем то говорит!

Изменено пользователем Libre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Libre сказал:

4гр охереть

))) да ну те так кажется)) я на 2й день закинул  4.5 и через час еще 4.5 сухих съел... в итоге всё ок но без красочных картин)) просто хорошо... вообщем  в трип я так и не сходил) ну  будет время отдохнуть и запас потиху набрать) дождусь акурат 2й волны RS  и проверю ) 5г заварю и мб тогда уж на ракете полетаю) а то как то тема не раскрыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов тебе пора уже свой репорт открывать)) смотрю все норм идёт, главное незакидывай дело, я знаю грибы будут отговаривать, будут говорить тебе это не надо бро, в этом смысла неет:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов пока что ничего про 5г сказать не могу, конечно там уже все порог перешагивается, вот крайний раз позавчера 2 сухих,неплохо себя проявили, но слабее 20ти сырых,зато отчётливо в углу комнаты красовались из разноцветных вибраций танцующие девушки, в полных рост, и физически ощущения серьёзные были, не так смешно было, смешно очень с одного-полтора, а чем выше, там уже сетсетинг отполированный должен быть, и мыслишки чистые как роса на грибах, после осеннего дождя в туманное ясное утро, окак:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Libre зато высыпаешься как конь)) я даже когда заканчивал в 4-5 утра, при условии, что подъём в 7:30 - то высыпался аки младенец)) но я люто зачастил с эксперементами)) утром микродозинг по 0.5, вечером уже макро))) и так 3 суток подряд)) Хотя жене очень зашло 2.5+2 г  Рада была очень)) ждёт новый заход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов а микродозинг это вообще со скольки, читал что для каждого индивидуально, типо надо подбирать, от малого до того как начнёт уже в трип уводит, мол микро чувствовать я не должен, может так чуууть-чуууть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Libre сказал:

а микродозинг это вообще со скольки

зависит от стэйна. вообще подбираешь сам стартуя с 0.15 и до 0.5 с шагом 0.05) и смотришь на каком пороге у тебя пойдут уже явные проявления гриба)  выбираешь комфортную дозу  и вуаля) Но там тож толер появляется через какое то время. У меня так же с мухоморами было... сначала чувствуешь, а потом просто ешь и накапливаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВасяРогов я летом находил в лесу 2 мухомора, решил попробовать, с дуру засунул в карман, не очистил ножки, и грибы короче поитогу все грязные были, обмокли уже,неототрешь, ну да ладно высушил их, и съел только две шляпки,сухие, с ладонь, вообще ничего, на вкус кисловатые,а какой эффект они дают хоть в общих чертах объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Libre сказал:

на вкус кисловатые,а какой эффект они дают хоть в общих чертах объясни?

эт очень индивидуально.  У всех по разному и в качестве микродозинга, мух имеет накопительный эффект.  там и улучшение здоровья и улучшение работы мозга  и ЦНС и эмоционального фона. Вообщем дохулиард плюсов)  Ну а трипы - хз, я не пробовал ибо мне страшно в трип с мухом)) там как бы не всё так радужно как с псило))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет спешу пока отвар не настиг, уже подступает, немного моих сорванишек показать, пишу и мутнеет уже в глазу, и последняя буковка тресется))

И тут у меня главный батька их показался:102:

Туб вторая волна.

Буханочка ожила, красота,мой островок:icon_thumbs:

IMG_20210212_002820.jpg

IMG_20210212_002813.jpg

IMG_20210212_002759.jpg

IMG_20210212_002805_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю на сегодняшний день это лучшее путешествие за все время,на славу лёжа потанцевал:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ВасяРогов сказал:

@Libre а какие стэйны посажены?) 

Это колумбийцы:anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...