• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пробный гров: "Неизвестная" LST 150Вт LED + Auto Blow Dream 150Вт LED | Почва | GHE *Завершен*

Оцените эту тему


RichBombay

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Shtummer сказал:

Именно режим света можешь оставить как есть, всё остальное верно

От души, бро!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RichBombay

    144

  • Vadim Vasilivich

    29

  • DrKostas

    28

  • Endemic

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Leschiy сказал:

Изначально замешиваю конский перегной с песком 1:1 . На несколько раз хватает

Мне такого и взять то негде)) 

Я читал твой репорт, эксперименты это круто, но не когда первый раз и одна растиха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, RichBombay сказал:

Мне такого и взять то негде)) 

Я читал твой репорт, эксперименты это круто, но не когда первый раз и одна растиха?

Все верно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RichBombay сказал:

Мне такого и взять то негде)) 

Я читал твой репорт, эксперименты это круто, но не когда первый раз и одна растиха?

Нет ни каких эксперимент ов. Сразу садишь в плодородную среду. Сколько лет занимаюсь, сейчас правда задумываюсь о гидре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichBombay сразу курсану - органика усваивается дольше минералки, посему на автиках ее применять в ущерб выхлопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Leschiy сказал:

Нет ни каких эксперимент ов. Сразу садишь в плодородную среду. Сколько лет занимаюсь, сейчас правда задумываюсь о гидре.

Бро, я про твой репорт, и к тому, что для меня и это будут эксперименты) Мне сейчас надо поднабить руку, понять в целом че как, научиться понимать чего хочет растишка самому, чтобы не паниковать при каждой херне)) А потом уже самому  прийти к какому-то собственному методу) А пока все по инструкции и вашим советам :)

Удобр я закупил по дурости, что мне ещё хз на сколько гровов хватит?, да и органику мне достать сложнее намного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Leschiy сказал:

Семян подогнать на эксперименты?

Не, спасибо бро) Семян тоже закупил, и с барыжки ещё лежат, штук 10) У меня ещё проблема в том, что бокс под одну растиху, и то даже одной не разгуляешься особо.. Неизвестная вон в ванной живёт, я уже начинаю думать куда её деть, тк пахнет она уже не хило так, а в ванной вытяжка в общую вентиляцию, что немного стремновато... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shtummer сказал:

@RichBombay сразу курсану - органика усваивается дольше минералки, посему на автиках ее применять в ущерб выхлопу. 

Спасибо бро! Да, я читал об этом, когда изначально вникал во все и пытался понять что мне вообще нужно покупать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RichBombay сказал:

Не, спасибо бро) Семян тоже закупил, и с барыжки ещё лежат, штук 10) У меня ещё проблема в том, что бокс под одну растиху, и то даже одной не разгуляешься особо.. Неизвестная вон в ванной живёт, я уже начинаю думать куда её деть, тк пахнет она уже не хило так, а в ванной вытяжка в общую вентиляцию, что немного стремновато... 

Какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Leschiy сказал:

Какой этаж?

3/16, а есть разница?)) 

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leschiy сказал:

На самом верхнем этаже без палева выращивать

Ну это логично) Там сразу на улицу, да и то обратной тягой бывает затягивает... Вентиляция то пассивная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leschiy сказал:

Сочувствую. Мы себе купили гараж за городом за 50к и там ростим без.....

Ну, мне такой объем не нужен, чтобы гараж покупать, пару-тройку кустиков за год вырастить и норм) А так вообще да, тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Leschiy сказал:

Сочувствую. Мы себе купили гараж за городом за 50к и там ростим без.....

Объём, группа лиц... 

вот тут внатуре сочувствую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlowDream - Вега, День 25

 

Так, заканчиваем флуд, начинаем по теме))

 

Мелкая переведена на теплый свет, теперь у нее 6х25Вт 2700 лед. На следующий же день она подняла "руки вверх", типа сдаюсь)) И начала активно расти) 

Сегодня дошли до компота 100%, пока вега, думаю что до конца месяца буду кормить им, примерно так же и получается по графику. Пш стабильно 6.5. Влажность почвы судя по китайщине в норме. Так же пришли нормальные термометры/гигрометры- надо забрать и купить батареек для них.

Появилось еще несколько зародышей одуванов)

Еще переделал гофру на вытяжку- до этого решил сэкономить и купил самую дешманскую, но она меня задолбала.. Хер согнешь, постоянно отклеивается (что влияет на темпу в боксе моментально), дребезжит... короче ппц. Новую поставил, так прям возрадовался :) 

 

IMG_1446.JPG

IMG_1447.JPG

IMG_1448.JPG

IMG_1449.JPG

IMG_1453.jpg

IMG_1454.JPG

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестная - Вега, День 39

 

Эта раста опять стремится упереться в лампу... Растет и растет, хоть бы что ей) Сегодня поил водой, почему то немного скакнул пш, до 6.7, попытался выровнять электролитом, но задолбался его разводить, одна капля на литр снижает почти в 2 раза... В общем пролил пару раз, ничего не поменялось и я отложил это до следующего полива, там как раз будет компот с пш 6.

Обрезал самые нижние листочки, которые вечно закапывались в землю. Думаю позже пообрезать все большие лопухи, дабы снизить густоту и дать доступ света к остальным.

 

IMG_1455.jpg

IMG_1456.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RichBombay сказал:

Неизвестная - Вега, День 39

 

Эта раста опять стремится упереться в лампу... Растет и растет, хоть бы что ей) Сегодня поил водой, почему то немного скакнул пш, до 6.7, попытался выровнять электролитом, но задолбался его разводить, одна капля на литр снижает почти в 2 раза... В общем пролил пару раз, ничего не поменялось и я отложил это до следующего полива, там как раз будет компот с пш 6.

Обрезал самые нижние листочки, которые вечно закапывались в землю. Думаю позже пообрезать все большие лопухи, дабы снизить густоту и дать доступ света к остальным.

 

IMG_1455.jpg

IMG_1456.JPG

Ужасно бро, неужели ты не видешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 дней, куш и вдова, 150ватт ДРИ, лст, дефолиация.

20210125_212120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RichBombay сказал:

Неизвестная - Вега, День 39

 

Эта раста опять стремится упереться в лампу... Растет и растет, хоть бы что ей) Сегодня поил водой, почему то немного скакнул пш, до 6.7, попытался выровнять электролитом, но задолбался его разводить, одна капля на литр снижает почти в 2 раза... В общем пролил пару раз, ничего не поменялось и я отложил это до следующего полива, там как раз будет компот с пш 6.

Обрезал самые нижние листочки, которые вечно закапывались в землю. Думаю позже пообрезать все большие лопухи, дабы снизить густоту и дать доступ света к остальным.

 

IMG_1455.jpg

IMG_1456.JPG

Нинадо ничего обрезать,добавь света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lola09 сказал:

@RichBombay бро ей света нехвататет, если не добавишь палки одни будут..

 

4 часа назад, Shtummer сказал:

Вот вам и лёд. Хуярит вверх а толку нет. 

 

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ужасно бро, неужели ты не видешь??

 

Вы все про неизвестную я надеюсь?)) Потому что у нее лампа 40Вт в режиме 24/0. И вполне логично что света ей катастрофически не хватает, скоро переедет думаю туда, где по больше)

Изменено пользователем RichBombay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь время экспериментов над неизвестной) Кто скажет, если так как она есть сейчас перевести на цвет (12/12), или рано? И ещё, если лампы при этом будут 6500к? Получится что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...