• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Смысл жизни .

Оцените эту тему


boc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • boc

    51

  • Leschiy

    34

  • Nick Nick

    25

  • highklop

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Leschiy сказал:

Как бы хотелось в живую поговорить

Да общения бесценны . И самое интересное некто нечего не прячет , все на виду . Ключи к пониманию нужны . А потом чем больше знаешь тем меньше понимаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giperborei31 сказал:

Да общения бесценны . И самое интересное некто нечего не прячет , все на виду . Ключи к пониманию нужны . А потом чем больше знаешь тем меньше понимаешь .

Ключи где их взять?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далеко от меня женщина живёт. Так она из реальности выпадает. И если находится рядом с ней то тоже там оказываешься. Как что-то параллельное. Вроде все тоже , только есть отличия. Пения птиц может не быть. Или шума ветра. Она так ягоду увидела . Взяла ведро ,сына , а там даже ягодника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leschiy сказал:

Не далеко от меня женщина живёт. Так она из реальности выпадает. И если находится рядом с ней то тоже там оказываешься. Как что-то параллельное. Вроде все тоже , только есть отличия. Пения птиц может не быть. Или шума ветра. Она так ягоду увидела . Взяла ведро ,сына , а там даже ягодника нет.

В нашем мире ооочень много интересного когда начинаешь взаимодействовать со всем этим то и оно с тобой зеркально , тянется всем сердцем к знаниям и придут но если искренне а если так  в общем все зеркально сколько отдаешь столько получаешь .мне леший этим летом телефон месяц не отдавал пока магар не принес .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Leschiy сказал:

Употребление наркотиков это лярва?

Не стоит забывать - вещество веществу рознь.

Определенное вещество располагает к тому или иному образу мышления. Никто же не станет спорить, что псилоцибин и этиловый спирт кардинально разные по воздействию вещества, хотя и то и то по определению относится к наркотикам.

Зависит от того, как ты используешь состояние измененного сознания. Под веществом можно натворить "сущностей", которые будут являться по определению и по характеру - "лярвами". Но можно сотворить, назовем это "программами", которые будут созидать или/и симбиотировать с тобой, чего не могут "лярвы" (паразитические программы).

Изменено пользователем highklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю уделаться.( Как говорят. Мне так хорошо,что ажно плохо) в этом состоянии могу себя программировать. И всё!! Начинаю употреблять ежедневно. Не могу разово. Жизнь связывает ежедневно с разными людьми, где надо быть трезвым ,ясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leschiy сказал:

Употребление наркотиков это лярва?

 

4 минуты назад, Leschiy сказал:

Люблю уделаться.( Как говорят. Мне так хорошо,что ажно плохо) в этом состоянии могу себя программировать. И всё!! Начинаю употреблять ежедневно. Не могу разово. Жизнь связывает ежедневно с разными людьми, где надо быть трезвым ,ясным.

Если ты имел ввиду, что "лярвы" могут подталкивать к неосознанному, бесконтрольному употреблению веществ (любых), то да, это "им" выгодно. Если я правильно тебя понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Leschiy сказал:

Не далеко от меня женщина живёт. Так она из реальности выпадает. И если находится рядом с ней то тоже там оказываешься. Как что-то параллельное. Вроде все тоже , только есть отличия. Пения птиц может не быть. Или шума ветра. Она так ягоду увидела . Взяла ведро ,сына , а там даже ягодника нет.

О прям картинка в тему миры переплетаются входят один в другой но при этом имеют собственные особенности . А знакомая возможно видит такие разломы и прекрасно с ними резонирует , если когда пропадет значит ушла из этого мира ( не имею в виду смерть ) не ходи рядом не рад будешь 

3759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, highklop сказал:

 

Если ты имел ввиду, что "лярвы" могут подталкивать к неосознанному, бесконтрольному употреблению веществ (любых), то да, это "им" выгодно. Если я правильно тебя понял...

Правильно понимаешь . Просто раньше люди не имели представления что есть лярва и о энергиях не имели представления поэтому о всем таком расказывается образно да и мышление наше мыслит образами . Хотя видим мир мы каждый по своему , даже глазами . А лярвы могут быть какие хочешь алчность жадность похоть . Все что порицает совесть , .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, highklop сказал:

 

Если ты имел ввиду, что "лярвы" могут подталкивать к неосознанному, бесконтрольному употреблению веществ (любых), то да, это "им" выгодно. Если я правильно тебя понял...

Как быть? Как от таких лярв избавиться? Лярва эта марихуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, highklop сказал:

Не стоит забывать - вещество веществу рознь.

Определенное вещество располагает к тому или иному образу мышления. Никто же не станет спорить, что псилоцибин и этиловый спирт кардинально разные по воздействию вещества, хотя и то и то по определению относится к наркотикам.

Зависит от того, как ты используешь состояние измененного сознания. Под веществом можно натворить "сущностей", которые будут являться по определению и по характеру - "лярвами". Но можно сотворить, назовем это "программами", которые будут созидать или/и симбиотировать с тобой, чего не могут "лярвы" (паразитические программы).

Нет разницы что ты употребляет но есть разница с каким намерением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leschiy сказал:

Как быть? Как от таких лярв избавиться? Лярва эта марихуана

Я тебе говорил все порицаемое совестью . Лень в том числе 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leschiy сказал:

Как быть? Как от таких лярв избавиться? Лярва эта марихуана

Лярвы существа мелкого порядка и сами сдохнут если не кормить тоесть не делать того что даёт ей энергию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу не курить 2 года. Стоит только по курить, и могу долбить потом год. +-. Чтобы бросить требуется огромное усилие. Что она не дохнет за это время?!

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого только не читал, не смотрел. Чувствую мне нужен живой разговор с такими как вы.

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Leschiy сказал:

Люблю уделаться.( Как говорят. Мне так хорошо,что ажно плохо) в этом состоянии могу себя программировать. И всё!! Начинаю употреблять ежедневно. Не могу разово. Жизнь связывает ежедневно с разными людьми, где надо быть трезвым ,ясным.

 

4 минуты назад, Leschiy сказал:

Кого только не читал, не смотрел. Чувствую мне нужен живой разговор с такими как вы.

Прими себя таким какой ты есть не употребление рождает лярву а намерение . В данном случае Марья при разумном употреблении даёт здоровье а намерение ? Вот ты для чего ! Я для кайфа знаю что не правильно но тут как ты говоришь все просто аж сложно . Говорить я не такой это занять себя настоящего в рамки . Кто рамки установил ? Семья общество друзья школа и ТД . Вот к примеру ты жаден но стараешься быть щедрым а в нутри негодование почему раздаешь признай себя таким копи чахни над своим златом . Но в один прекрасный момент когда понимаешь что нет счастья в этом в этот момент считай что ты свое свойство жадности переработал и более не властно оно над тобой тоесть для того чтоб переработать давлеющую жадность нужно было нажраться ей до отвращения . Понимаешь ? Все переработал далее не подвластен ей + левел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Leschiy сказал:

Кого только не читал, не смотрел. Чувствую мне нужен живой разговор с такими как вы.

Это сложно ты с другой стороны экрана , а на вы на Руси врагов называли Иду на Вы . Иду на врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giperborei31 сказал:

Это сложно ты с другой стороны экрана , а на вы на Руси врагов называли Иду на Вы . Иду на врага.

Вы это не один

 

 

 

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...