• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


UltraFreak

Рекомендованные сообщения

Этот репорт трипа можно назвать не красочным, а скорее информативным, выкладываю его как привязку к своему грову. 

[ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ МОЙ ШРУМ-РЕПОРТ]

 

С первой волны я взвесил себе 33 грамма сырых (это маркер-отсылка для знающих), мелко нарезал:

IMG_20201010_124755_062.thumb.jpg.dfb457e722811469601f7dc567798ec5.jpg

Далее 1 час заварка во френче с мёдом + 2 пакетика зелёного чая, закусил это дело половиной яблока для перебивки вкуса грибов.

Сразу включил в телефоне YouTube Vanced, очень советую его тем кто трипует с настроем под видео, были случаи когда на обычном Ютубе включалась реклама и это портило весь трип!!! Благо в Vanced видео без рекламы совсем. Вернёмся к трипу: изначально я включил обычные медитативные видео (целительные частоты, идут по 4-8 часов), но на одном из таких видео меня начало накрывать спустя минут 15-20, и тут я чуть не угодил в бэд, начало немного параноить и в голове всплыл образ скримера smiledog.jpg - он чуть не появился на экране, но я вовремя избавился от этой мысли и включил другое видео - Антология Теренса Маккены (Полная Версия - 12 частей), советую его посмотреть под грибами, в трезвом сознании воспринимается гораздо малоосознаннее. В первые 10 минут видео меня начало уносить в трип, но я обещал себе, что буду смотреть это видео и МЫСЛИТЬ, а не залипать на визуальчики и гыгыгать как дурачок, что впрочем ранее у меня случалось часто. Во время первой части лекции МакКенны меня начало визуалить:

images.jpeg.85183d777a577ef941387e9a2df09e1a.jpeg1748095585_images(1).thumb.jpeg.cad949e976e42745d6162ed6ad03a549.jpeg

Сам повествующий стал размазываться в экране, искажаться, я сперва подумал что это такой прикол для погружения от автора видео, но когда сам Теренс стал как 3D-голограмма выходить за рамки экрана всё понял. Причём всё это время мыслительный процесс был на пределе - я пытался управлять трипом концентрацией ума за словами ведущего лекции, весь этот вход длился минут 40, в отличии от сухих сам эффект мощнее, но и побочки сильные, время входа гораздо дольше идёт. Спустя чуть менее чем через час в моменте тяжёлой мыслительной концентрации, начале расширения горизонта познания у меня возникли крайне мощные позывы к рвоте, отложил телефон в сторону но в наушниках ещё было всё прекрасно слышно, и да... Я начал блевать, выблевал свой обед на грудь, загадил футболку, одеяло, простыню и немного диван... И знаете что, ребятки? После блевоты мне намного полегчало. Разум стал свободнее, трип не спешил уходить, я решил не бросать свою задумку трипа-лекции, да и физически в моём состоянии не смог бы. Я продолжил аудирование. По мне пик настал позже, после тошноты, я всё время просмотра лекции был под одеялом, и сам визуальный эффект ощущался иначе, не как на открытом пространстве, чувство будто ты сидишь в большой пещере и от тишины начинаешь сходить с ума. Многое было на пике, одни из самых ярких видений это молекулы ДНК, которые во всех нас, их нельзя потрогать и увидеть обычными глазами, но грибы помогли мне прочувствовать их, пускай и на весьма примитивном уровне.

5ca1579e57adba7bb1f49c5a945ecd8c.thumb.jpg.42aa9faffa97d4306a9e8204c641a01c.jpg

И глаза. Даже глазики. Их тысячи. Сине-фиолетовые (на фото почему-то они бело-чёрные). По всем поверхностям, эти наблюдатели ни на секунду не отведут свои взгляды от тебя, для них ты - объект познания, но в трипе на мгновение всё вышло наоборот...

1351413875_images(2).jpeg.2f161139e1e9455686b4dab7a01411b4.jpeg

Не забудем про корабли. Инопланетные разумеется.

Когда в лекции пошла речь о возможном вторжении на Землю злобных пришельцев их корабли проявились в виде 3D-визуалов, причём вся расцветка была в синеватых тонах, что необычно по моим наблюдениям.

NLO-chasto-priletayut-na-Zemlyu.thumb.jpg.40596e050e250d2e0b937e9f9d0e8553.jpg

Вероятно от тошноты в начале трипа сам мощный эффект держался часа 3, и спад без визуализаций часа 2. Эффект философический был на высшем уровне. Кто ведает, ощущал - он меня возможно, поймёт. Эти текста лишь малая интерпретируемая доля того, что можно ощутить на себе. Какой-нибудь умник спросит: а вот нахрена всё это пишешь, где зрелища, где становление Всесознанием, где смерть Эго (привет @Nick Nick), где в конце концов выход из матрицы!? Спокойно. Высокие дозировки для неподготовленного существа могут крайне пагубно повлиять на разум, лично я решил пока что не более 5г сухих или 40г сырых вкушать, большие дозировки просто будут выливаться через край разума, словно вода через сито, не оставляя взамен ничего, а порой даже забирая. Грибы -  это инструмент, а не самоцель©

 

Изменено пользователем UltraFreak
  • Нравится 3
  • Ахах) 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, UltraFreak сказал:

33 грамма сырых (это маркер-отсылка для знающих)

Хороший парень был. Сподвиг на эксперименты в шруминге. Жаль что пропал. Надеюсь с ним все хорошо)
Трип зачет! Напиши сорт и добавь ссылку на репорт. Так будет проще непосвященным) По поводу рвоты, кажется организм отторг нежелательные продукты. На артстейшене есть 3d маккена и там в презе сделали трип эффекты с которых меня знатно флешбекнуло. Найду скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik стрейн Plantasia Mystery, это я так перевёл - "Мистическая Плантация" :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 12:28, UltraFreak сказал:

@Shoomer4ik стрейн Plantasia Mystery, это я так перевёл - "Мистическая Плантация" :))

 

Спасибо) Надо бы тоже затестить этот стрейн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вас послушать, так вы прям избранный. Кто ведает, тот поймет, 33 кто шарит, тот поймет. Попроще может как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak а что 33 сырых это не много 3 сухих приблизительно @All бро от 33 сырых конечно может быть и бэд , разности метаболизма , но не чего сташного ( я кубов хаваю 3,5 -4 г. сухих норм( при этом есть болячки хронические). А второй раз меня надоумили принять 8 с чем то грамм это была жесть))

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam я вроде слышал, что сырые все равно помощнее будут и там делить можно не на 10, а на 7-8. А можешь описать что было при 8? Интересно очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somenn 

4 минуты назад, somenn сказал:

я вроде слышал, что сырые все равно помощнее будут и там делить можно не на 10, а на 7-8.

бро насчет мощности нечего определеного сказать не могу , показалась как сухих  так же , а визуалов покозалось много больше .( опять же разница метаболизмов и психики могут сыграть роль ) . А насчет бэда , завтра напишу , мне самому хочется вспомнить "мой второй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@somenn 

Обещал расказать что было от 8 с чем то грамм сухих ( Z-стерйн), первый мой гров 2 трип . Первый  около 5 и мне он понравлся но небыло ярких визуалов. Но мне показалось мало и нужно посмотреть что будет, Где то вычтал что смертельная доза 8 килограмм сырых.

Схавал я их вечером и пошол к себе на верх (в лабалаторию – триповальню) . Все подготовил жене сказал чтоб не приходила пока не позову . Хорошо додумался взять ведро что не спускатся со второго этажа в туалет кое каких  лекарств .  

Вобщем  лежу смотрю телек минут ч. з . 20 экран начал казатся чересчур ярким. Хорошо помню выступал по телеку Володя.  И чем больше на него смотрел тем сильнее ощущение что у него как щитина небольшая вырастает , а глаза начинают блистеть демоническим светом короче стал похож на какого то абрека :diablo:. Телек я выключил (оставил маленкий ночничек ) стали показыватся в пространстве темные нити .И поехало , сильно ярких визуалов не было , но было много других воздействий , например со временем в начале мне просто показалось что оно замедляется а потом были моменты когда мне казалось что оно идет наоборот , а наплывы становились все мощнее и я уже начал шугатся ( да еще начал проявлятся очень сильно один физиологически эффект (хорошо ведро взял , тошноты никакой небыло но начал ссать как скаженный , хорошо было много воды в комноте и я в начале посчитал не страшно воду всегда можно пополнить , а потом пришло на ум что соли то вымываются из организма их нужно восполнять был в комноте аспаркам для пополнения солевого состава (иногда принимаю) , тогда эта тема намного отлегла (не повериш за вечер умудрился надуть в ведро литров 12 если не все 15 ) . А наплывы все мощнее я к иконе а на ней вместо лика череда изменяющихся лиц. Хотел скорую вызывать но что то не позволило ( всетаки гдето было гулбинное понимание вернусь), осталось такое воспоминание что моя душа как звездочка котороя гаснет гаснет и наконец совсем погасла (а в голове одни и теже слова , из моего увлечения эзотерикой  « все пройдет и это тоже пройдет « по легенде что на печатке у царая Соломона или Пророка Сулеймана ( да благословит его Аллах и да приветствует:icon_lol:). Что было дальше незнаю и через  какое время начал осозновать себя тоже не знаю. Но как пришол в себя началось самое интересное (самоанализ мысли начали приходить не обычные под такими углами коих я еще не замечал , и вобще была такая мыслеформа что я доктор независимый и неподкупный и я же пациент и вот этот доктор без всякой жаллости отсекает все лишнее. было класно

И стех пор я полюбил эти посттриповые состояния , когда приходят необычные мысли  под не ожидаными углами а иногда даже прозрения..

Но в этих состояниях я их назвал(конечно не я) Ом Мани Падме Хум (божественная жемчужина в цветке лотоса. вобщето это главная будиссткая мантра) , Но у меня пвернут вектор восприятия в это время (мысленый взгляд не в себя (самокопания ), а наружу 

Как там Юрий Лоза поет «мне уже многое поздн , мне уже многим не стать…..  Но я умею мечтать….

 ( обясню , мне уже немало лет , м повидал да и себя показал так что про себя я давно все знаю и насколько возможно изменил себя в нужную сторону (в лучшу ю ли ?) , но я много читаю и мне намного более интересно помечтать « о далеких мирах , о волшебных горах …..»:biggrin:

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam неделю назад вкушал грибочай из 7г РастиВайта, там точно было не до шуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UltraFreak конечно бро стрейны ведь по сили разные бывают да и особености организма забывать не стоит мне например (доедал gt  их для нормального  трипа мне 3,5 - 4 г сухих а другу 6 г. так я кобан большой и тяжолый а друг среднего телосложения правда задир еще тот (чем пользовались в юности чтоб кулаками помахать :bash:)

А вобще бро есть у меня такая особеность (колекционер нардных преданий , конечно господь не наделил талантом кобзаря (гуслей нету :biggrin:) но послущать очень люблю  (необыкновеные истории да и сам расказать могу помотало посвету наслушался)

Конечно это не относится к моему бэду да и мистического там нече небыло

Был бы признателен за какнибудь расказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...