• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт - первый гроу GT

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

Тут ответ есть, просто надо доскснально изучать как действет псилоцибин. Какая биохимия происходит. Как влияет на нейросеть и зоны мозга. А потом подтягивать инфу по психологии и работе мозга. но это труд, изучать такое. Понятб надо, нужно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    83

  • fedyaTMN

    71

  • filos

    15

  • UltraFreak

    6

1 минуту назад, Конёк сказал:

Не сказать, что я очень верю в нлп, во всяком случае в то нлп, про которое тебе любой скажет, что это такое. А в остальном, ну вроде да, вроде как-то так всё у людей и происходит.

В нлп верить не надо, это обычное описание процессов работы нервной сисьемы и мозга. Только в психологической плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Тут ответ есть, просто надо доскснально изучать как действет псилоцибин. Какая биохимия происходит. Как влияет на нейросеть и зоны мозга. А потом подтягивать инфу по психологии и работе мозга. но это труд, изучать такое. Понятб надо, нужно ли вообще?

ну вот скажи мне, ты знаешь что тебе нужно? Нужно ли тебе знать, что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нлп это не волшебство и гипноз. Это тупо игра на распознанных человеческих рефлексах при стрессовых для индивида ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

ну вот скажи мне, ты знаешь что тебе нужно? Нужно ли тебе знать, что тебе нужно?

Да, я хочу перестроить восприятие, т.е. повлиять на синапсы головного мозга. Убрать страхи детства, барьеры ко орые стоят на пути к реализации. Обновить систему и базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Да, я хочу перестроить восприятие, т.е. повлиять на синапсы головного мозга. Убрать страхи детства, барьеры ко орые стоят на пути к реализации. Обновить систему и базу

А ты хоть прикасался к ним? К страхам своим. Я просто перед сном, когда лежу и размышляю, иногда думаю, да ну нахуй так глубоко копать. Что со мной будет, если грибы выращу, это офигеть наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, мой жизненный опыт показывает, что человек это тупо набор, робот. Мы этажерка с полками. Наборы привычек,  ассоциаций. Не больше. В трипах эти знания только подтверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

А ты хоть прикасался к ним? К страхам своим. Я просто перед сном, когда лежу и размышляю, иногда думаю, да ну нахуй так глубоко копать. Что со мной будет, если грибы выращу, это офигеть наверно.

А что к ним прикасаться, он в подкорке. Они на протяжении всей жизни блокируют принятие нужных решений. Заставляют мешкаться и сомневаться. Ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

А что к ним прикасаться, он в подкорке. Они на протяжении всей жизни блокируют принятие нужных решений. Заставляют мешкаться и сомневаться. Ошибаться

Пиздеть, заставляют, одним словом. Вот я иногда реально на стрём высаживаюсь, что будет когда я вообще пиздеть перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Конёк сказал:

А ты хоть прикасался к ним? К страхам своим. Я просто перед сном, когда лежу и размышляю, иногда думаю, да ну нахуй так глубоко копать. Что со мной будет, если грибы выращу, это офигеть наверно.

Один раз был трип глубокий. Я чувствовал ту сторону жизни. Там все как ток было, как в электрощитке, потоки дикой энергии. Я видел как потоки информации прохожят через толамус. Я это видел через ассоциации, как будто бы пакеты информации  обмениваются. это было как познание, открытие. После чего меня сорвало и начилась тупо клиника, мозги вывернуло. я лежал и блевал, поставил тазик. Но блевал в другую сторону, я понимал  и не пгнимал. Я просто охуел

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня братан трипы. Без вихуалов но особенные. Ах ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то, приходы еще ебическей. Чуть ли не до боженек.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Один раз был трип глубокий. Я чувствовал ту сторону жизни. Там все как ток было, как в электрощитке, по оки дикой энергии. Я видел как потоки информации прохожят через толамус. Я это видел через ассоциации, как будто бы пакеты информации  обмениваются. это было как познание, открытие. После чего меня сорвало и начилась тупо клиника, мозги вывернуло. я лежал и блевал, поставил тазик. Но блевал в другую сторону, я понимал  и не пгнимал. Я просто охуел

Та это понятно, но я не про потоки информации. Точнее, ну схера ли особенного в пустом потоке информации?

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

 

Та это понятно, но я не про потоки информации. Точнее, ну схера ли особенного в пустом потоке информации?

Шрумь быстрей. Трипанешь, отпишешь. Кстати ты не с Беларуссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Шрумь быстрей. Трипанешь, отпишешь. Кстати ты не с Беларуссии?

К счастью, или к сожалению нет. Отпишу, сделаю репорт. Если что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не опускай руки. Это же интересно наблюдать как плодовые тела растут.

я же тебе говорю ты антибиотиком загрубил, это мой случай

Только что, Конёк сказал:

К счастью, или к сожалению нет. Отпишу, сделаю репорт. Если что-то получится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Не опускай руки. Это же интересно наблюдать как плодовые тела растут.

я же тебе говорю ты антибиотиком загрубил, это мой случай

 

А фиг знает, их так легко загубить, почти на любой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чащ

6 часов назад, Конёк сказал:

А фиг знает, их так легко загубить, почти на любой стадии.

А ты стерилизуй зерно два раза, через сутки. Субстрат также. Купи спирта и стерилизуй все и  вся. Стерилизация основа. Если субстрат уже обеззаражен и захвачен мицем, нифига уже не будет. люди вон простсо в пластиковых бутылках для эксперимента шрумят. Не можеш  этиловый спирт взять, купи в аптеке муравьинный он дешквый там до 50% этилового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Чащ

А ты стерилизуй зерно два раза, через сутки. Субстрат также. Купи спирта и стерилизуй все и  вся. Стерилизация основа. Если субстрат уже обеззаражен и захвачен мицем, нифига уже не будет. люди вон простсо в пластиковых бутылках для эксперимента шрумят. Не можеш  этиловый спирт взять, купи в аптеке муравьинный он дешквый там до 50% этилового.

Наверное ты прав, шо я переборщил с антибиотой. А спирта я литр в аптеке взял, прямо заливаю всё спиртягой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай все заново. Сделай взвесь. Я вообще не заморачиваюсь. Беру отфильтрованную воду кипячу в микроволновке, накрываю пленкой, даю остыть вот тебе и вода для взвеси. Выдержи го ову споровую взвесь, дня два. обмотай шприц пленкой, перед этим спиртом стерилизуй поверхность. Вероятно споры могут быть старые. Добавь генты, не больше 1 мл, на 10 кубов. Не более и не ранее  чем 30 мин выдеижи гент.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Добавь генты, не больше 1 мл, на 10 кубов.

ты в прошлый раз не обратил внимания. Гляди, 1 мл, это точка или куб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

ты в прошлый раз не обратил внимания. Гляди, 1 мл, это точка или куб?

Не не, короче может я парюсь, я добавлял одну черточку короче. Не куб конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конёк сказал:

ты в прошлый раз не обратил внимания. Гляди, 1 мл, это точка или куб?

Короче сорян, в общем я на пятикубовике делал одно делени ну полтора.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN Так и думал, что все неправильно употребляли значение миллилитр, вот и траванул споры, добавляя по инструкциям. Эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...