• Нравится 2
Перейти к публикации

Thai Cubensis. Подготовка к первому опыту.

Оцените эту тему


Granges

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Помогите советом

Немного бэкгрануда. Мне 30, иногда покуриваю коноплю, был период когда курил по 5-6 раз в день в течение несколько месяцев, несколько раз пробовал экстэзи, кокаин и разок амфетамин, посдение 6 месяцев максимум покурю раз в неделю, может и реже. Грибами интересуюсь давно, но никогда не пробовал. Смотрел пару интервью с Полом Стеметсом, немного читал. Переехал в другую страну, новый язык, новые правила, начал учиться чтобы легализовать свой диплом, читал что микродозинг может очень в этом помочь. В общем купил "ланч бокс" с Thai Cubensis. Залил водой, поставил в холодильник на 16 часов, достал и положил в специальный пакет и устроил все это в шкаф. И вот начали появляться грибы.

Теперь мои вопросы:

1. Как из срывать ?

2. Как лучше употриблять ? Заваривать ? Сушить ? Сырыми ?

3. Первый раз планирую принять на пустыном пляже на закате ( Спасибо COVID'u туристов нет, пляжи почти пустые), договорился с близким человеком чтобы последил за мной. Что нужно иметь под рукой ? чего ожидать ? что делать в случае бэдтрипа ?

4. Второй раз планирую принять дома, один и медитировать, хочу разобраться немного в себе, как лучше к этому подойти и что иметь под рукой ?

5. По сколько никогда раньше не пробовал, как расчитать дозу ? сколько брать ? на сколько "сильные" эти грибы ?

6. И последний но не менее важный, кто пробовал микродозинг ? какую дозу и как часто брать ? как это подготовить ? читал что лучше высушить и перемолоть в порошок.

 

Собственно что у меня есть ...

Судя по тому что несколько грибных тел появилось между "почвой" и пластиком, наверное нужно было обмотать чем-то темным, но уже поздно ...

20200521_184939.jpg

20200521_185011.jpg

20200521_185034.jpg

20200521_185046.jpg

Изменено пользователем VY Canis Majoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вопросов у тебя.. советовал бы первый раз дома, 20-25 грамм сырых завари и все норм пройдет. Ситтер так же желателен.

Не накручивай себя это не прыжок из самолета без парашюта, все пройдет нормально.

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лучше зайди в чатик в шрум или пси потому что у тебя очень много вопросов там проще общаться и ребята грамотные быстрее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ukuleli дядь, от сырых побочки сильно выраженные, лучше сухие крутым кипятком минут 30 в термосе или френч-прессе, 3-4г в первый раз.@VY Canis Majoris а у автора плесень триходерма на кейке, уже ничего не сделаешь, только первую волну сможешь собрать, а далее плесень съест весь субстрат - вероятно ты занёс эту заразу, когда грязнымм руками трогал кейк и пакет, наливал воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, UltraFreak сказал:

@Ukuleli дядь, от сырых побочки сильно выраженные, лучше сухие крутым кипятком минут 30 в термосе или френч-прессе, 3-4г в первый раз.

Завязывай какие 4 грамма в первый раз? Сырые нормально заходят не хуже сухарей и трип четче и глубже от сырых. 

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UltraFreak сказал:

плесень триходерма на кейке

То что второй волны не будет, уже понятно, а это не опасно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ukuleli сказал:

20-25 грамм сырых завари

и 

 

2 часа назад, UltraFreak сказал:

сухие крутым кипятком минут 30 в термосе или френч-прессе, 3-4г в первый раз.

 

Это очень большой разброс. 

Значит нужно высушить, взять 3-4 гр и заварирть в термосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VY Canis Majoris да, я советую тебе высушить весь урожай разом, потом заваривать кипятком в термосе. Разброс 3-4 г большой? Не 5-10г ведь, хорошо, заваривай 3.5г сухих - золотая середина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UltraFreak сказал:

Разброс 3-4 г большой?

Я имел ввиду что 25-30гр и 3-4гр - это большой разброс, misunderstanding 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VY Canis Majoris советчик выше тебе рекомендует есть/заваривать их сырыми, что я настоятельно не рекомендую, побочки сильнее, если сухие хорошо разломать и заварить в термосе - то так мы сразу псилоцибин в псилоцин перегоним, за счёт сухих грибов вытяжка из плодовых тел в грибной чай выше - в итоге вход быстрее, меньше побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UltraFreak сказал:

побочки сильнее, если сухие хорошо разломать и заварить в термосе - то так мы сразу псилоцибин в псилоцин перегоним, за счёт сухих грибов вытяжка из плодовых тел в грибной чай выше - в итоге вход быстрее, меньше побочек.

Вот теперь все понятно. Огромное спасибо.

 

А на счет Триходрема, это не опасно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VY Canis Majoris я считаю опасность грибов с кейков триходермовых мифов, сам их употреблял, всё в порядке было, если интересно то почитай вот тут про зелёную плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...