• Нравится 2
Перейти к публикации

Бабушку, разрешившую внукам курить марихуану, хотят посадить за решётку

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Государство у нас ебанутое через чер!!!! Пидерасты в правительстве !! И всем похуй на нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

А вот это так и есть!1!! И сколько случаев то уже бвло!!! Папа депутат если то тебе все похуйц иди и дави и убивайц кого хочешь!!!! А простой смертный если то иди сиди за пирожек точто жрать тебе очень хотелось лет на 5 поедешь!!!

при нужном расскладе, сотрут на камерах так что простой смертный проходивший мимо окажется виноват, а в мусарне ему пальцы в двери вставят и заставят все подписать. Яркий тому пример Noize mc - мерседес s666. Песня жива по сей день. Написана весьма тактично и чтобы людей помнили, но и так чтобы не очень зацепить бога из лукойла, я думаю он даже как комплимент воспринял.

Изменено пользователем DarkWeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Государство у нас ебанутое через чер!!!! Пидерасты в правительстве !! И всем похуй на нас!!!

Во многом виноваты ебанутые продажные люди, которые вьебывают все нормальные митинги, пока народ продает свои голоса будем сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровыя правда жизни!( Печальная!!

7 часов назад, DarkWeed сказал:

Во многом виноваты ебанутые продажные люди, которые вьебывают все нормальные митинги, пока народ продает свои голоса будем сосать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ivanryabov1007 сказал:

Суровыя правда жизни!( Печальная!!

 

К сожалению. По итогу скажут "бро маленькая зарплата" и вместо того чтобы создать бунт, за*ашат коррупцию...  Очень много тупых людей, а умных сверху коррупция очень даже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабке надо голову лечить, явно с ней не порядок. Хоть я и сторонник лигалайза, но только после исполнения 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стаф сказал:

Бабке надо голову лечить, явно с ней не порядок. Хоть я и сторонник лигалайза, но только после исполнения 25 лет.

Ну 25 то то уж завернул! И после 16 думаю плохо не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Ну 25 то то уж завернул! И после 16 думаю плохо не будет

Плюсую.  25 лет... четверть японской жизни. В 25 лет порой уже можно как раз подумывать о ребенке и от травки мб и отказатся стоит на некое время. Потом дядя оплодотворил и дуй себе обратно:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DarkWeed сказал:

Плюсую.  25 лет... четверть японской жизни. В 25 лет порой уже можно как раз подумывать о ребенке и от травки мб и отказатся стоит на некое время. Потом дядя оплодотворил и дуй себе обратно:icon_friendship:

Ну нифи га сибе расписал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

Ну нифи га сибе расписал))

не ну если финансовое положение позволяет, в 25 вполне нормально. Хотя как по мне лучше делать в 30, генетически гены будут развитей, больше пережитого и ребенок будет в разы умней скорей всего. Хотя смотря конечно что до 30ти переживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2020 в 19:55, DarkWeed сказал:

Дети то слили. Но видео то кто-то показал кому нужно. Вряд ли мусора были подписаны на ребенка,

Сами же дети и растрезвонили. Как Стоуныч сообщает в чате что запостил в новости. Так и дети позапостили везде ссылку как они курят при бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2020 в 12:53, ivanryabov1007 сказал:

Ну 25 то то уж завернул! И после 16 думаю плохо не будет

Читал просто одну научную статью, что мозг человека формируется до 25 лет, как и его сознание, мыслительные и аналитически способности. И что после данного возраста он становится стабильной полноценной личностью способной мыслить аналитически и критически полностью отдавая отчёт своим действиям. Там в статье в принципе написано что лучше в обще ничего не употреблять, даже алкоголь с никотином. Да и вспоминая себя и сверстников вижу что зерно правды в этом этом есть. Из личного опыта могу лишь сказать, что те кто по молодости(16-18 лет) пускался во все тяжкие не могут в зрелом возрасте сказать себе стоп, добивают/допивают пока пусто не станет. Я в свою очередь могу месяцами дуть/не дуть не испытывая дискомфорта. Но и активным растаманом я стал в 23-24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

Читал просто одну научную статью, что мозг человека формируется до 25 лет, как и его сознание, мыслительные и аналитически способности. И что после данного возраста он становится стабильной полноценной личностью способной мыслить аналитически и критически полностью отдавая отчёт своим действиям.

Могу напомнить знаменитую мысль времён войны во Вьетнами. "Нас призывают чтобы мы отдали жизнь за свою страну, но мы не имеем права купить банку пива" Призыв тогда был так же в 18 как и в совке. А пиво с 21.

Я согласен с тобой. До 25 ещё ветер в голове дует. Именно поэтому и призывают в 18. Кто ещё поведётся на дешёвые разводы? Умри спасая знамя, русский мир и т.д. Только малолетка. Со свистом ветра в голове. С мозжечком под пилоткой. С кирзачами и шагистикой зашитыми в спинную жидкость. А у многих этот мусор навсегда в головной кости застревает.

Если алко и нарко с 25, то и право умереть за страну с 25. Но тогда и автомобиль с 25. И уголовное преследование.

А иначе перекос какой-то получается. Если ещё не стал "стабильной полноценной личностью способной мыслить аналитически и критически полностью отдавая отчёт своим действиям", то как можно судить? Ведь не способен ещё "полностью отдавать отчёт своим действиям". А значит судить пока надо опекуна. И конечно же преступно погружать в милитаристский угар пока мозг не сформировался.

1 час назад, Стаф сказал:

Из личного опыта могу лишь сказать, что те кто по молодости(16-18 лет) пускался во все тяжкие не могут в зрелом возрасте сказать себе стоп, добивают/допивают пока пусто не станет. Я в свою очередь могу месяцами дуть/не дуть не испытывая дискомфорта. Но и активным растаманом я стал в 23-24. 

А вот тут не согласен. Видел я и обратные примеры. Проф. спортсмены например. Бухать-торчать начинают ближе к 30. И во все тяжкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick @Стаф 

Я считаю, что алкоголизмом и наркоманией надо переболеть в детстве, тк если заболеть этим в 25-30 то болезнь будет протекать в тяжёлой форме, может даже привести к летальному исходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick да понятно что куча факторов влияют на человека, и много чего не понятно почему. Суть статьи как мне кажется сводится лишь - не навреди себе сам, в то время когда ты для этого наиболее уязвим. 
 

@CaHeKzzZZ уж не знаю переболеть или нет, мне хватило наглядных примеров из окружения, будь то сверстники или уже взрослые. 
когда видишь мужика, а он желтый как из Симпсонов, всякое желание что то жрать отпадает, и уж темболее этим переболеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеют этим люди без силы воли. А там 13, 17, 27, 40. Она или есть или ее нет. Люди которые не умеют делать анализ самого себя. Потому я за лизер в аптеках, под общую базу через пик по паспорту-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...