• Нравится 2
Перейти к публикации

Опасен канабис в период цветения


1234Вован

Рекомендованные сообщения

И так, выращивая цветы в помещении я заметил, что воздух в комнате вызывает неприятные ощущения, кратковременно ДА, он приятен, но постоянно при цветении в 60-70 дней он становится алергенным, как бы, фильтр спасает но не полностью, воздух тяжел, я пользуюсь всем но замечаю, что это не достаточно для комфортного совместного проживания. И так, может есть у кого-нибудь что-то более объективное, чем моё восприятие, может цифры какие. Буду рад информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подтверждаю но тоже замечал что в момент цветения у ребенка появлялась аллергическая реакция ..Может какие то терпены в запахе летят ..возбудители аллергии...но это может просто совпадение не знаю ..:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отец всегда на пике цвета кашлял так, что страшно становилось, думал выкинет бокс вместе со мной на улицу. В этом плане автики подлечивают у них пиковый запах гораздо менее продолжительный, чем у фотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пржариваем комнату кварцевой лампой открытого типа и никаких терпенов  и не какого запаха и уж тем более аллергии нету :icon_thumbs: , я всегда так делаю но навремя облучения комнаты пока работает кварц растения из комнаты убераю под эсл свет . Мне даже фильтр не нужен :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как кашель не у всех бывает во время цветения конопли, то делаю вывод, что это индивидуальная особенность организма. Ровно как и многие не переносят пыльцу обычных цветов  по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

Отец всегда на пике цвета кашлял так, что страшно становилось, думал выкинет бокс вместе со мной на улицу. В этом плане автики подлечивают у них пиковый запах гораздо менее продолжительный, чем у фотиков.

один в один таже сетуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята аллергики. Настойка на грецком или черном орехе вас излечит.. от полиноза точно. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить что должна быть настойка именно на орехе молочной спелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во капец, не знал о такой беде, я то тащусь от терпенов, а кто то оказывается мучается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я супер аллергик, однако на вонючем кушике ничего не заметил. Надеюсь у меня не будет никакой реакции на цветение и в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
52 минуты назад, Bob Марли сказал:

Аллергии вызывает замусоривание тела, загаживание мёртвой  или суррогатной едой:astronomer1:

Что такое мертвая или суронатная еда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёртвая - термически обработанная, а в магазине и на базаре суррогатом торгуют, вместо еды в основном. Пример паслёновые: помидор, картофель, перец , баклажан , табак- все содержат алкалоид ( наркотик ) соланин, он тормозит работу ЦНС очень сильно, нарушает фунционал кишечника, кровеносной системы и выкручивает пальцы и суставы , превращая конечности в нечто ужасное. И зависимость у синтетических заменителей табака сильнее в разы от соланина. Если вы это кушаете.... это жэсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 28.07.2021 в 16:32, Hombre сказал:

@Bob Марли а че есть то можно?) 

В идеале спелые фрукты и чистая вода, это видовое питание, но в теперешних условиях это очень трудно осуществить, хотя если вместо химиотерапии применить фрукты и воду - то через 2- 6 месяцев и следа от рака не останется:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bob Марли а если человек родился и живёт на Чукотке, какое у него видовое питание? Или вот у меня синдром раздражённого кишечника и с фруктов меня выносит так, что аж страшно отходить от толчка? И ещё, в фруктах сахара очень много и это чистый углевод, белок где брать? Ну и сахар не полезная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hombre сказал:

 а если человек родился и живёт на Чукотке, какое у него видовое питание? Или вот у меня синдром раздражённого кишечника и с фруктов меня выносит так, что аж страшно отходить от толчка? И ещё, в фруктах сахара очень много и это чистый углевод, белок где брать? Ну и сахар не полезная вещь. 

Ну, всё это я уже прошёл:kur_2504: и кроме фруктов для себя ничего не вижу, как источник плазмы, что делать северянину- ехать южнее и растить себе самому сады, как это начал дела сам недавно. Белок где брать - Вы хищник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про временную меру от 2 месяцев до 6, пока более на фруктах не получается, зимой хоть плачь, одни оболочки пустые, без жизни внутри:leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Bob Марли сказал:

Вы хищник?

Я вообще равнодушен к еде. Но вот к своему здоровью нет. И очень уважительный к животным. А вы знаете, что мозг предка человека вырос как раз, когда он перешёл на мясо? Человек променял желудок на мозг. Чтобы мозг мог расти, ему нужно было больше притока крови, поэтому желудок стал меньше и проще, пищевод упростился, но не на столько, что бы есть одно лишь мясо, как у кошек например. Так вот получается видовое питание хомо сапиенса - мясо + остальное.

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Hombre сказал:

А вы знаете, что мозг предка человека вырос как раз, когда он перешёл на мясо? Человек променял желудок на мозг. Чтобы мозг мог расти, ему нужно было больше притока крови, поэтому желудок стал меньше и проще, пищевод упростился, но не на столько, что бы есть одно лишь мясо, как у кошек например. Так вот получается видовое питание хомо сапиенса - мясо + остальное.

Это не так. Ты не можешь сказать кто ты, на самом деле, и где ты находишься, как минимум:biggrin: ( если быть честным)

 поэтому сказки о устройстве тела лучше пропустить, пробовал на себе всякое - и есть простые логике понятные выводы, фрукты пока единственная еда не меняющая состояние тела к разрушению к деградации, наоборот позволяет излечиться от множества болячек, простой переход на фрукты и воду, это факт, а мясом рак не вылечишь:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...