• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Эругенасцин отсутствие бэд трипп в отличие от псилоцибина

Оцените эту тему


sysambar

Рекомендованные сообщения

От Вишневского Михаила Владимировича - главного миколого России, выяснил, что существуют грибы галюциногеннве и в отличии от псилоцибов, у них не возможен бэд Трип

Эругенасцин обнаружен у единственного организма, психогенного гриба inocybe aeruginascens

В отличии от псилоцибина, исключительно приносит положительный психоделический опыт, чувство эйфории

В общем, обсуждаем активно, ищем и делимся спорами!

Ведь в споре рождается истина…!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sysambar сказал:

От Вишневского Михаила Владимировича - главного миколого России, выяснил, что существуют грибы галюциногеннве и в отличии от псилоцибов, у них не возможен бэд Трип

Эругенасцин обнаружен у единственного организма, психогенного гриба inocybe aeruginascens

В отличии от псилоцибина, исключительно приносит положительный психоделический опыт, чувство эйфории

В общем, обсуждаем активно, ищем и делимся спорами!

Ведь в споре рождается истина…!

В нашем регионе их должно быть как грязи. Состав алкалоидов: Aeruginascin, Baeocystin, Psilocybin, Psilocin, Indoleamin- 4-phosphoryloxy- tri-methyltryptamin. Пишут, что народ травился, но смертельных случаев не зарегистрировано. Я думаю уже пора кому-нибудь открыть список;) На выходные планирую заняться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёт в смбиозе с  Populus, Tilia, Quercus und Betula. Искать возле дорожек, в парках. Вспоминаю, о нём мне уже расказывали местные психонавты. Любит места, где уже успели поковыряться люди, т.е. это могут быть заброшенные, заросшие объекты, стройки. Май - Октябрь, любит песок. 0,16-0,5% Psilocybin, 0-15-0,25% Baeocystin.

Тааак, родина его - Венгрия. Пишут, что в непосредственной близости от этих грибов всегда есть тополь. Нужны споры! Гриб неприхотливый, в ауте будет расти просто на УРА.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за опечатку ЭругИнасцин
Прошу всех, кто натолкнулся на подобный гриб, взять с него споры по возможности, либо тех, кто планирует выращивать грибы с действующим веществом - Эругенасцин - не бросать тему и поделиться
Проблема у меня с психикой, внешне никак не проявляется впринципе, но здоровье разрушает, психологи лекарства подобрать не могут, с псилоцибами - только микродозировать поэтому, чтотелось бы нормального и полезного трипа от этого грибочка
Волоконница сине-зеленая

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sysambar сказал:

Проблема у меня с психикой

Здравствуйте!Попробуй шафран иранский,если средства позволяют (около 700 р за грамм) .Грамма  хватает на 10 блюд. "Шафран спасет от депрессии, импотенции и слабоумия"

 

Экспериментально подтверждено лечебное действие шафрана при терапии следующих заболеваний:

- тревожности

- астенозооспермии (снижение подвижности сперматозоидов)

- гипертрофии сердечной мышцы

- лекарственной интоксикации печени

- рака прямой кишки

- диабетической нейропатии

- дисменореи

- эректильной дисфункции

- повышенного давления.

Макулодистрофия (помогает при возрастной макулодистрофии, улучшает зрение)
Болезнь Альцгеймера Метаболический синдром (нормализует обменные процессы в организме)
Предменструальный синдром (уменьшает выраженность симптомов)
Менструальные боли (значительное уменьшения степени интенсивности боли)
Атеросклероз
Бесплодие (50 мг шафрана ежедневно в течение 3 месяцев, результат: увеличение количества сперматозоидов нормальной формы на 21%),
Рассеянный склероз,
Болезнь Паркинсона
Тревожность и бессонница
Ухудшение и потеря памяти
Онкология (эффективен при некоторых видах рака)
Лишний вес (снижает аппетит – уменьшается количество перекусов)

Доза до 1,5 г шафрана в день безопасна. Симптомы отравления шафраном обнаруживаются при употреблении более 5 г за один прием. Летальный исход наступает при приеме за раз 10-20 г шафрана.

 

Или как вариант -  пара таблеток валерьянки перед  употреблением.

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sysambar сказал:

В отличии от псилоцибина, исключительно приносит положительный психоделический опыт, чувство эйфории

Привет бро, а ты сам ещё не дегустировал их?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали бы гриб продцирующий мдма, вот это была бы тема, так не хватает эйфории в трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гриб ядовитый, т.к содержит мускарин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Я бы не советовала, берегите себя :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Wonderland сказал:

Этот гриб ядовитый, т.к содержит мускарин

https://moi-gribi.ru/yadovitye/volokonnica

https://otravleniya.net/toksiny-i-yady/muskarin.html

 

Я бы не советовала, берегите себя :smile:

Швестер, пошел по твоей ссылочке и обнаружил ЭТО:

Волоконница синевато-зеленая Это миниатюрная разновидность — шляпки гриба диаметрально не больше 5 сантиметров. Поверхность идеально гладкая, глянцевая. Изначально форма конусная, в процессе произрастания становится уплощенной с выраженным бугорком посередине. На зрелых экземплярах окантовка трескается. В нижней части находятся пластины буроватого оттенка. Ножка синевато-зеленой волоконницы прямая, немного утолщается к основанию, укрыта мучновидным налетом, структура немного волокнистая. Мякоть гриба в шляпе белого цвета, в ножке имеет голубоватый оттенок, благодаря чему вид и получил свое наименование. Запах мякоти мыльный. В ней находится значительное количество психотропных компонентов, преимущественно — псилоцибин. Важно знать! Волоконница синевато-зеленая относится к условно-несъедобным видам грибов. Такого негативного воздействия на организм, как другие разновидности, она не вызывает. Хотя после ее попадания в желудок у человека наблюдаются галлюцинации, затрагивающие зрение и слух, эйфория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Швестер, пошел по твоей ссылочке и обнаружил ЭТО:

Волоконница синевато-зеленая Это миниатюрная разновидность — шляпки гриба диаметрально не больше 5 сантиметров. Поверхность идеально гладкая, глянцевая. Изначально форма конусная, в процессе произрастания становится уплощенной с выраженным бугорком посередине. На зрелых экземплярах окантовка трескается. В нижней части находятся пластины буроватого оттенка. Ножка синевато-зеленой волоконницы прямая, немного утолщается к основанию, укрыта мучновидным налетом, структура немного волокнистая. Мякоть гриба в шляпе белого цвета, в ножке имеет голубоватый оттенок, благодаря чему вид и получил свое наименование. Запах мякоти мыльный. В ней находится значительное количество психотропных компонентов, преимущественно — псилоцибин. Важно знать! Волоконница синевато-зеленая относится к условно-несъедобным видам грибов. Такого негативного воздействия на организм, как другие разновидности, она не вызывает. Хотя после ее попадания в желудок у человека наблюдаются галлюцинации, затрагивающие зрение и слух, эйфория.

Спасибо, что поправил,  я прочла,  что этот гриб съедобен. Тоже буду искать) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу отправляюсь на поиски. Если здесь ничего не найду, то готов и на их "родину", т.е. в Венгрию двинуть. И что самое интересное, некоторые экземпляры были найдены неподалёку от места проведения фестиваля OZORA ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовался этим грибом. Не видя этой темы, создал вопрос в "Энтеогены". Насколько я понял, данный гриб образует микоризу с корнями лиственных, а значит выращивание дома, как кубенсисы, затруднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы крайнее не рекомендовал пользоваться русскими источниками информации в вопросе новых грибов. 

 

во первых вся Волоконница микоризна 
И если вы не очень способны в микроскоп и не обладаете обширными знаниями в области идентификации грибов, я бы не стал использовать собирать/культивировать собранные в дикой природе. Слишком опасно.

 

хотите ослепнуть ? или оглохнуть ? ;) вперед. у меня все .

Изменено пользователем WarFlop
  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, WarFlop сказал:

я бы крайнее не рекомендовал пользоваться русскими источниками информации в вопросе новых грибов. 

 

Англо- и немецкоязычные источники подтверждают информацию. Если мне всё-таки удастся найти этот гриб, собираюсь сделать анализ в профессиональной лаборатории. По крайней мере тест на наличие псилоцибина/псилоцина и если таковые будут обнаружены, то вероятность присутствия угрожающего кол-ва мускарина и других ядов будет практически нулевым.

https://www.123pilze.de/DreamHC/Download/GruenenderRisspilz.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Был вчера в лесу и нашел волоконницу, вот только какую до конца не разобрался. Но на мой взгляд это волоконницы волокнистая которая тоже содержит псилоцибин.

IMG_20200912_181200.jpg

IMG_20200912_181219.jpg

IMG_20200912_181224.jpg

Screenshot_2020-09-12-18-21-08-823_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 13.09.2020 в 17:45, Andrik сказал:

Был вчера в лесу и нашел волоконницу, вот только какую до конца не разобрался. Но на мой взгляд это волоконницы волокнистая которая тоже содержит псилоцибин.

IMG_20200912_181200.jpg

IMG_20200912_181219.jpg

IMG_20200912_181224.jpg

Screenshot_2020-09-12-18-21-08-823_com.android.chrome.jpg

Раз она должна содержать псило то и синеть должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Несколько раз на форуме поднималась тема волоконницы сине-зеленой, но, как говорится "тема не раскрыта" и вообще заглохла.  Как-то странно, ведь у этого гриба  есть жирный плюс. Наверняка многие пробовали. Что с этой волоконницей не так? Или всё так, но найти или вырастить его проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...