• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лечим мозги и улучшаем мозговую деятельность.


Рекомендованные сообщения

В 21.06.2021 в 17:34, Shoomer4ik сказал:

Да.
Но я пришел к окончательному выводу, что лучшее ноонтропное средство это здоровый образ жизни и микродоз.

микродох на регулярной основе или как? как вы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shoomer4ik

    29

  • DMTolog

    27

  • boc

    9

  • black-cat-d

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ni707 сказал:

микродох на регулярной основе или как? как вы делаете?

До 0.1 гр кубенсиса (кусочек ножки размером с ноготь мизинца).

Раз в три-четыре дня.

День через два. В понедельник принял, два дня ничего не принимаешь, в четверг принял. Два дня не принимаешь принял в воскресенье, два дня ничего потом в среду итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, я новичок, и мед.тема заинтересовала, именно о мозговой деятельности-это что то вроде микродозинга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новичок, и мед.тема заинтересовала, именно о мозговой деятельности-это что то вроде микродозинга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Летом как сделаю себе отпуск на месяц засяду за переоформление темы и дополнение новыми мыслями касательно нейробиологии, микродоза и etc.

Из некоторого: Изометрические упражнения и нейрогенез при помощи микродоза.

К тому времени возможно начну наконец-то работу с агаром, писать свои гроу репорты и гроу репорты повседневных культур вроде кордицепса или ежовика.

(Это пост напоминалка для себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Василий_Васильевич

Интересная тема.

Легко же проверить. До начала и после. Какие нибудь тесты на память на поиск решений. Людей много ведь через этот ресурс проходят.

Стимуляция нейрогенеза для прокачивания памяти и качества мышления посредством приема псилобициновых грибов.

От себя могу добавить, что под действием марихуаны точность шахматных ходов на чесс коме повышается в среднем с 70 процентов до 80-90)

Может быть это происходит за счет большей сосредоточенности. В обычном состоянии, тоже можно точно играть, но не всегда достаточно мотивации.

Что точно знаю нельзя ничем злоупотреблять, иначе можно выдохнуться.  Человек должен больше времени быть свободным от наркотиков.

Иногда можно и грибы и траву редко в качестве бонуса. Если надеется только на психостимуляторы, то это путь в никуда. Имхо алкоголь и никотин лучше исключить, качество жизни без них явно лучше. 

 

Изменено пользователем Василий_Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2022 в 07:39, Shoomer4ik сказал:

Летом как сделаю себе отпуск на месяц засяду за переоформление темы и дополнение новыми мыслями касательно нейробиологии, микродоза и etc.

Лето прошло. А где обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий_Васильевич сказал:

Интересная тема.

Легко же проверить. До начала и после. Какие нибудь тесты на память на поиск решений. Людей много ведь через этот ресурс проходят.

 

После последнего жёсткого трипа заметил что улучшилась память, но я ещё и с алкашкой завязал, а учитывая тот факт что завязал я с нею после грибов то вывод : Братцы рибы улучшают память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sheri420 сказал:

После последнего жёсткого трипа заметил что улучшилась память, но я ещё и с алкашкой завязал, а учитывая тот факт что завязал я с нею после грибов то вывод : Братцы рибы улучшают память?

Грибы улучшают память и работу мозга. Да.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2020 в 00:02, Shoomer4ik сказал:

 

Утверждений что я  имею научную степень или что конкретно умнее вас не было. Лично я считаю грибы лекарством, а не наркотиками как вы. А это говорит о том, что каждый имеет свое мнение. А вот некоторая истерия что кого-то нужно банить и бить тревогу, немного неадекватное поведение. Есть правила форума, есть админы. Думаю они сами разберутся кого банить. Если вас столь сильно трогает эта ситуация, то можете написать лично модераторам.

А обсуждаем заданую мной тему, в моей теме на форуме. Если вы считаете обсуждение ноотропов хер пойми чем, то попрошу покинуть данную тему. Спасибо за понимание.

Посути наркотиком евляется все к чему мы привязывается... Они даже от опиума в малых дозах есть своя польза, но человек существо не насытное... Так что даже и грибы для кого-то могут стать наркотикиом, единственная причина как я думаю почему это не происходит это лишь то что для повседневного употребления доза рости будет как на дрожжах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2020 в 11:41, Nick Nick сказал:

Для других - "хрень. Глюки грибные"

Для других это для тех людей то незнает о потенциале грибов и жрут их ради кайфа, человек который хоть раз погрузился хотя-бы на небольшую глубину своего сознания раз и навсегда поймёт что грибы это не галлюцинации. А самое печальное что подобные люди ещё и с полной уверенностью доказывают тебе что их мнение верное... Но даже на этом форуме среди психонавтов разные мнения на счёт грибов, но думаю что каждый из них понимает что это не глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

Для других это для тех людей то незнает о потенциале грибов и жрут их ради кайфа, человек который хоть раз погрузился хотя-бы на небольшую глубину своего сознания раз и навсегда поймёт что грибы это не галлюцинации. А самое печальное что подобные люди ещё и с полной уверенностью доказывают тебе что их мнение верное... Но даже на этом форуме среди психонавтов разные мнения на счёт грибов, но думаю что каждый из них понимает что это не глюки

Это как с современными растаманами, которые даже не знают кто такой растаман, знают что они курят траву, а значит и они растаманы?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
12.04.2022 в 10:39, Shoomer4ik сказал:

нейрогенез при помощи микродоза

Какие результаты?

Какой режим?

Общее впечатление от подхода в плане ноотропности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2022 в 14:46, Sheri420 сказал:

Но даже на этом форуме среди психонавтов разные мнения на счёт грибов, но думаю что каждый из них понимает что это не глюки

В обыкновенном сне, в самом процессе не понимаешь, что ты в глюках, сновидении. Понимание вообще интересная штука. По телеку можно наврать, а миллионы потом все понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 10:45, Reptiloide сказал:

В обыкновенном сне, в самом процессе не понимаешь, что ты в глюках, сновидении. Понимание вообще интересная штука. По телеку можно наврать, а миллионы потом все понимают)

Вот именно что это не телек, а твое прямое участие?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...