• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лечим мозги и улучшаем мозговую деятельность.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, vladivam сказал:

Бро интересная теори  но не думаю что они имеют схожую структуру , т. к. мозг всетаки сложней ,и д.н.к. не способна давать такие команды и . д.н.к. гриба сильно отличается от человесеско оно от существа всетаки стоящей на более низкой ступени ризвития.

Если учесть что все живое вероятно произошло как раз таки от грибных культур, то все имеет место быть. Это только мое предположение основанное на логике и анализе того что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shoomer4ik

    29

  • DMTolog

    27

  • boc

    9

  • black-cat-d

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Shoomer4ik сказал:

на логике и анализе того что знаю.

бро , вот именно что знаеш, (есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам ), а сколько того чего не знаеш, неизвесных величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik А вобще как теория мне понравилось правильно ты бро сказал имет место быть :icon_thumbs:

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Но грибы если не кайфожорить, тоо неплохие натур нонтропы которые запускают нейрогенез и концентрируют на задаче если уметь их принимать. Но как обычно у каждого своя картина мира и голова на плечах. 

 

Я что-то не пойму, вы в моих словах увидели противоречие? Спасибо конечно за ликбез, но в биологии и медицине по более вашего разбираемся.

 

Я говорил не о фармакологии грибов, а о том, что мадам очевидно в «магическом» свете представляет их свойства. Она ищет «инсайты», хочет без труда «выучить» иностранные языки и черт знает что ещё. Меня в беспросветный ужас толкает то обстоятельство, что она хочет давать малоисследованные наркотики детям!!! Алё блять!!! Плюсует он!!! Тут долбанутая мамашка детей наркотиками кормить собралась, а он плюсует и втирает мне про медицину!!! Я в шоке!!!

  • Нравится 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите за резкость, но меня до глубины души поражает ваше безразличие! Бить тревогу надо! Банить всеми доступными средствами таких мамаш! А вы тут хер пойми что обсуждаете, когда такое творится…. УЖАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

@Shoomer4ik А вобще как теория мне понравилось правильно ты бро сказал имет место быть :icon_thumbs:

Спасибо! Мне приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Saraha сказал:

 

Я что-то не пойму, вы в моих словах увидели противоречие? Спасибо конечно за ликбез, но в биологии и медицине по более вашего разбираемся.

 

Я говорил не о фармакологии грибов, а о том, что мадам очевидно в «магическом» свете представляет их свойства. Она ищет «инсайты», хочет без труда «выучить» иностранные языки и черт знает что ещё. Меня в беспросветный ужас толкает то обстоятельство, что она хочет давать малоисследованные наркотики детям!!! Алё блять!!! Плюсует он!!! Тут долбанутая мамашка детей наркотиками кормить собралась, а он плюсует и втирает мне про медицину!!! Я в шоке!!!

 

14 минуты назад, Saraha сказал:

Уж простите за резкость, но меня до глубины души поражает ваше безразличие! Бить тревогу надо! Банить всеми доступными средствами таких мамаш! А вы тут хер пойми что обсуждаете, когда такое творится…. УЖАС!!!!

Утверждений что я  имею научную степень или что конкретно умнее вас не было. Лично я считаю грибы лекарством, а не наркотиками как вы. А это говорит о том, что каждый имеет свое мнение. А вот некоторая истерия что кого-то нужно банить и бить тревогу, немного неадекватное поведение. Есть правила форума, есть админы. Думаю они сами разберутся кого банить. Если вас столь сильно трогает эта ситуация, то можете написать лично модераторам.

А обсуждаем заданую мной тему, в моей теме на форуме. Если вы считаете обсуждение ноотропов хер пойми чем, то попрошу покинуть данную тему. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik 

Страсти господни… Вы в упор не видите, что я пытаюсь донести и о чем говорю. Вы придаете совершенно чуждые смыслы мои словам. Ну да ладно, думайте как хотите и делайте что хотите в «вашей» теме. В общем то, с вами я в дискуссию не вступал, и уже очевидно не буду. Однако, оставляю за собой право в полной мере следить за рассматриваемой мадам и комментировать всё, что посчитаю нужным в любой теме этого форума. Уж коль скоро вам безразличны дети, которым «продвинутые» мамашки дают «лекарства» по советам из интернетов, то хоть я на это обращу внимание. И обязательно поставлю в известность модераторов.  

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saraha 

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.

 

Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно

Омар Хайям

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam 

Спасибо за минутку ЖЗЛ. Очень мило.

Не знаю правда, где в моих словах вы усмотрели злость или любой другой негатив. Вместе с этим меня поражает, что люди, совершенно не вчитываясь в текст пытаются из него выудить то, чего нет на самом деле.  В конкретно этой ситуации так вообще, придумали себе настолько далекие вещи, которых даже близко в моих словах не было. Ну… Что же... Таков путь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Saraha сказал:

Однако, оставляю за собой право в полной мере следить за рассматриваемой мадам и комментировать всё, что посчитаю нужным в любой теме этого форума.

Бро, ты уверен, что именно "мадам" скрывается за этим уж очень кривым сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog 

Не совсем понимаю, о чем именно вы спрашиваете.

В интернете всякое бывает, но текст @ni707 был написан от женского лица. Вероятно, писала женщина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа. Давайте прекратим обсуждать не адекватное поведение мамаши и вернёмся ближе к теме. Скажем ей что с вероятностью 50% купленные где-то грибочки сделают из её детей инвалидов, потому как под видом нужного вполне можно приобрести какие-то поганки, пропитанные дикой химией для эффекта.

Вернёмся к нейрогенезу и влиянию псилоцина на мозг.

То, что грибы пишут что-то в ДНК вполне себе теория. И разница нашей ДНК и ДНК гриба не при чём. Вирусы тоже отличаются от нашей ДНК, но тоже пишут инфу в ДНК клеток. С другой стороны, шаманы и прочие потребители грибов на постоянной основе ещё почему-то не выделились в отдельную ветвь сапиенсов, а уж у них изменений должно накопиться преизрядно.

Есть ещё такая теория – человек, как и все прочие разумные, по сути своей биокомпьютер. Мы живем по программам прописанным в нас обществом и средой. Все наши привычки, мораль, образ мышления, круг общения, интересы и прочие ритуалы это и есть эти программы. Возможно псилоцин работает как кнопка ресет. Перегружая проложенные годами и записанные в мозгу нейронные связи. Или он на время скидывает часть этих программ в фон и у нас появляется чистый рабочий стол с некотором количеством ярлыков. Раньше мы их не видели потому что нам мешали открытые окна, но мы знали что они есть на рабочем столе и необходимость их использования возможно назрела. Так мы свернули окна с программами тусить по выходным, курить табак и бухать, а пока эти окна свёрнуты мы видим то что давно хотели запустить, но не могли, например - «завязать с бухлишком»…, щёлкнули на ярлычок, и после восстановления окошек «бухать» осталась висеть в трее. Пока мы её не запустим будем тусить и курить табак. Так у нас в оперативе прописываются другие пути и ресурсы распределяются на другие программы.

Может если бы Павлов кормил своих собак грибами, то они бы не реагировали на лампочку из-за того что раздражитель не смог прописаться и стать рефлексом потому что постоянно затирался бы грибами.

Так на нашем рабочем столе может находиться куча ярлыков – это те программы что прописали в нас за время жизни и те что мы сами установили, найдя их интересными и те что мы установили, прочитав о них отзывы, но всё никак руки не доходили их запустить. Ресурсы не позволяют запустить все программы одновременно, поэтому у нас постоянно крутится то что мы часто используем, а прочее остаётся лежать не тронутым и со временем удаляется как не используемое.

Только вот интересно – как псилоцин работает? Он просто сворачивает окна запущенных программ или аварийно завершает их работу? Остается ли после таких сворачиваний мусор в оперативе и не вылезет ли он потом флешбеком мешая нормальной работе, или он так затрёт жёсткий диск что со временем кластеры посыплются? Если псилоцин побочек даёт как чашка кофе то это одно дело и можно есть грибы и не париться, а если он (точнее последствия его употребления) накапливается как мышьяк или свинец и каждое употребление делает тебя ближе к печальным последствиям? Тогда с этим инструментом стоит работать осторожнее… ты можешь подышать выхлопными газами в гараже и сегодня может это никак не отразится на тебе, а может со следующим вдохом у тебя активируется первая раковая клетка? Или последствия его употребления сравнимы с абстинентным синдромом от алкоголя у мало пьющего… если бухать каждый день, то и цирроз схватить можно и белочку поймать, а если даже в хлам нажераться, но раз в пол года – то и последствия на фоне всего остального будут не значительными?

По многочисленным отзывам понятно, что грибы меняют…., точнее помогают сознательно поменяться, на время сдвигая приоритеты и притупляя рефлексы. Скорее всего никаких необъяснимых вещей не происходит под грибами и сам псилоцин никаких направленных изменений в психике не производит. Все изменения проходят в определённом направлении. Если вы увлеклись медитациями и прочими просветлениями – то вы под псилоцином разговариваете с богами, сливаетесь с природой, теряете я, и.т.д. Не исключено что под псилоцином вы за короткое время измените мозг до такого состояния, на которое йоги тратят годы. Если вы грибы жрёте по приколу – то получаете расслабон и цветные картинки. Если употребляете в напряге, то срываетесь в бэд. Если у вас есть цель изменить что-то в своей психике, то псилоцин просто помогает это сделать, закрепляя сознательное/подсознательное желание выстраивая новые синоптические связи в мозгу, укрепляя их прогоняя множество импульсов. Здесь в теме есть картинка со сравнением электрической активности мозга, если псилоцин её разгоняет, а мотивация направляет активность, то может закрепление связей проходит за минуты такой интенсивной работы как за недели, или месяцы, а может и годы. Если это так – то с одной стороны это сильный инструмент самосовершенствования, с другой этим же инструментом, не имея определённых целей и намерений можно легко повредить себе кукушку, из раза в раз стремясь в противоположные направления просто расшатать психику.

Как вам такие теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pagan сказал:

С другой стороны, шаманы и прочие потребители грибов на постоянной основе ещё почему-то не выделились в отдельную ветвь сапиенсов, а уж у них изменений должно накопиться преизрядно.

Бро, теорию прокомментировать не смогу, т.к. я очень далёк от компьютерной терминологии. Системе нужны безголовые потребители, огромные фирмы занимаются соц.инженерией, идеологические отделы правительств "развитых" стран отслеживают настроения масс с последующей их корректировкой. Вся эта деятельность создаёт лавину спэма, который перегружает мозг, начинает доминировать и вот здесь нуждающимся помогает психоделик, становится мощным, практически непробиваемым спэм-фильтром. Проходит ещё какое-то время и рука отпускает банан в сосуде с узким горлом. Вот так и получается отдельная ветвь сапиенсов - сошедшие из беличьего колеса. Такие есть и исходя из моих собственных наблюдений, их становится всё больше и больше. Поправлю сам себя - так получаются САПИЕНСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Pagan сказал:

Господа. Давайте прекратим обсуждать не адекватное поведение мамаши и вернёмся ближе к теме. Скажем ей что с вероятностью 50% купленные где-то грибочки сделают из её детей инвалидов, потому как под видом нужного вполне можно приобрести какие-то поганки, пропитанные дикой химией для эффекта.

Вернёмся к нейрогенезу и влиянию псилоцина на мозг.

То, что грибы пишут что-то в ДНК вполне себе теория. И разница нашей ДНК и ДНК гриба не при чём. Вирусы тоже отличаются от нашей ДНК, но тоже пишут инфу в ДНК клеток. С другой стороны, шаманы и прочие потребители грибов на постоянной основе ещё почему-то не выделились в отдельную ветвь сапиенсов, а уж у них изменений должно накопиться преизрядно.

Есть ещё такая теория – человек, как и все прочие разумные, по сути своей биокомпьютер. Мы живем по программам прописанным в нас обществом и средой. Все наши привычки, мораль, образ мышления, круг общения, интересы и прочие ритуалы это и есть эти программы. Возможно псилоцин работает как кнопка ресет. Перегружая проложенные годами и записанные в мозгу нейронные связи. Или он на время скидывает часть этих программ в фон и у нас появляется чистый рабочий стол с некотором количеством ярлыков. Раньше мы их не видели потому что нам мешали открытые окна, но мы знали что они есть на рабочем столе и необходимость их использования возможно назрела. Так мы свернули окна с программами тусить по выходным, курить табак и бухать, а пока эти окна свёрнуты мы видим то что давно хотели запустить, но не могли, например - «завязать с бухлишком»…, щёлкнули на ярлычок, и после восстановления окошек «бухать» осталась висеть в трее. Пока мы её не запустим будем тусить и курить табак. Так у нас в оперативе прописываются другие пути и ресурсы распределяются на другие программы.

Может если бы Павлов кормил своих собак грибами, то они бы не реагировали на лампочку из-за того что раздражитель не смог прописаться и стать рефлексом потому что постоянно затирался бы грибами.

Так на нашем рабочем столе может находиться куча ярлыков – это те программы что прописали в нас за время жизни и те что мы сами установили, найдя их интересными и те что мы установили, прочитав о них отзывы, но всё никак руки не доходили их запустить. Ресурсы не позволяют запустить все программы одновременно, поэтому у нас постоянно крутится то что мы часто используем, а прочее остаётся лежать не тронутым и со временем удаляется как не используемое.

Только вот интересно – как псилоцин работает? Он просто сворачивает окна запущенных программ или аварийно завершает их работу? Остается ли после таких сворачиваний мусор в оперативе и не вылезет ли он потом флешбеком мешая нормальной работе, или он так затрёт жёсткий диск что со временем кластеры посыплются? Если псилоцин побочек даёт как чашка кофе то это одно дело и можно есть грибы и не париться, а если он (точнее последствия его употребления) накапливается как мышьяк или свинец и каждое употребление делает тебя ближе к печальным последствиям? Тогда с этим инструментом стоит работать осторожнее… ты можешь подышать выхлопными газами в гараже и сегодня может это никак не отразится на тебе, а может со следующим вдохом у тебя активируется первая раковая клетка? Или последствия его употребления сравнимы с абстинентным синдромом от алкоголя у мало пьющего… если бухать каждый день, то и цирроз схватить можно и белочку поймать, а если даже в хлам нажераться, но раз в пол года – то и последствия на фоне всего остального будут не значительными?

По многочисленным отзывам понятно, что грибы меняют…., точнее помогают сознательно поменяться, на время сдвигая приоритеты и притупляя рефлексы. Скорее всего никаких необъяснимых вещей не происходит под грибами и сам псилоцин никаких направленных изменений в психике не производит. Все изменения проходят в определённом направлении. Если вы увлеклись медитациями и прочими просветлениями – то вы под псилоцином разговариваете с богами, сливаетесь с природой, теряете я, и.т.д. Не исключено что под псилоцином вы за короткое время измените мозг до такого состояния, на которое йоги тратят годы. Если вы грибы жрёте по приколу – то получаете расслабон и цветные картинки. Если употребляете в напряге, то срываетесь в бэд. Если у вас есть цель изменить что-то в своей психике, то псилоцин просто помогает это сделать, закрепляя сознательное/подсознательное желание выстраивая новые синоптические связи в мозгу, укрепляя их прогоняя множество импульсов. Здесь в теме есть картинка со сравнением электрической активности мозга, если псилоцин её разгоняет, а мотивация направляет активность, то может закрепление связей проходит за минуты такой интенсивной работы как за недели, или месяцы, а может и годы. Если это так – то с одной стороны это сильный инструмент самосовершенствования, с другой этим же инструментом, не имея определённых целей и намерений можно легко повредить себе кукушку, из раза в раз стремясь в противоположные направления просто расшатать психику.

Как вам такие теории?

Очень много и для себя. Имеет смысл сокращать и попытаться донести основную мысль. Очень тяжело читать. Могу только сказать, что грибы не накапливаются как мышьяк, а перерабатываются в сератонин. Т.к псилоцин из рода триптофанов(термины могут быть не точны, но главное суть) и перерабатывается за счет витамина д в сератонин. У человека в течении жизни происходит нейрогенез нонстопом как серцебиение, просто мозг какие-то связи разрывает. Поэтому мозг полностью не сможет набрать массы в черепной коробке за счет псило. Псило просто усиляет или ускоряет нейрогенез, делаю мозг нейропластичным. В грибах магии нет, это просто продукт который можно съесть и который имеет свой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Бро, теорию прокомментировать не смогу, т.к. я очень далёк от компьютерной терминологии. Системе нужны безголовые потребители, огромные фирмы занимаются соц.инженерией, идеологические отделы правительств "развитых" стран отслеживают настроения масс с последующей их корректировкой. Вся эта деятельность создаёт лавину спэма, который перегружает мозг, начинает доминировать и вот здесь нуждающимся помогает психоделик, становится мощным, практически непробиваемым спэм-фильтром. Проходит ещё какое-то время и рука отпускает банан в сосуде с узким горлом. Вот так и получается отдельная ветвь сапиенсов - сошедшие из беличьего колеса. Такие есть и исходя из моих собственных наблюдений, их становится всё больше и больше. Поправлю сам себя - так получаются САПИЕНСЫ.

Это можно рассуждать из уровня примативности. По сути все окружающие нас люди это обезьяны. Просто кто то более примативен, а кто то менее. Конечно национальности имеют свой вес примативности. Например белые северные еврапиоиды, которые развивали интеллектуальную часть чтобы выжить в суровых условиях более низко примативные нежели люди из теплых стран. В которых можно было с любой пальмы банан достать или белку зажарить. Далеко мы не отошли, но интернет и позиция свободного интеллекта диктует движение к миру во всем мире. Да возможно 1% будет что то пытаться изменить, но это никак не остановить. Это эволюционный процесс на новый уровень осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас почитать,как в универе на лекции посидеть ? Я,когда в такие темы захожу,то думаю, что мозгОм не вышла?столько незнакомых слов))но я все гуглю,честное пионерское:take_example: 

на счет грибов - я грибы не пробовала пока,но знаю,что сейчас новая тенденция в мире-начинают говорить о легалиации псилоцибина для медицинский целей.То есть в принципе это и есть лекарство,только у нас как всегда это будет не ранее чем лет через ...даже не знаю через сколько.

То, что все люди,знакомые мне, пробовавшие грибы,как то добрее,терпимее и мудрее - это точно! Так что скорее всего грибы действительно открывают людям какой-то новый мир,просто я пока не знаю какой (сори за сумбур:kur_228:)

На счет детей...Ну я просто не совсем поняла,где тут ребенок?17 лет-уже почти совершеннолетний.Другой вопрос,что вы же не даете детям какие то серьезные препараты без врачей?вот и тут не надо)

 @Saraha 

В 11.11.2020 в 00:12, Saraha сказал:

И обязательно поставлю в известность модераторов.  

Просто интересно,что ты напишешь модераторам,что тут в теме грибов грибы обсуждают?:icon_rolleyes:

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Очень много и для себя. Имеет смысл сокращать и попытаться донести основную мысль. Очень тяжело читать. Могу только сказать, что грибы не накапливаются как мышьяк, а перерабатываются в сератонин. Т.к псилоцин из рода триптофанов(термины могут быть не точны, но главное суть) и перерабатывается за счет витамина д в сератонин. У человека в течении жизни происходит нейрогенез нонстопом как серцебиение, просто мозг какие-то связи разрывает. Поэтому мозг полностью не сможет набрать массы в черепной коробке за счет псило. Псило просто усиляет или ускоряет нейрогенез, делаю мозг нейропластичным. В грибах магии нет, это просто продукт который можно съесть и который имеет свой состав.

Я мышьяк и свинец упомянул для сравнения. Я имел в виду что не ясно как конкретно повлияет псилоцибин на мозг и психику, возможно он не имеет побочек, а может его побочки имеют накопительный эффект. Никто ещё вроде не проводил длительных исследований по влиянию псилоцибина на мозг и психику. Ясно пока только что большой процент употребляющих субъективно отмечает изменения к лучшему.

Принцип влияния с точки зрения химии понятен. Стимуляция рецепторов, серотонин и.т.д. Но с серотониновыми рецептами работают не только психоделики или наркотики, с этими рецепторами работает всё что доставляет удовольствие. Но такого эффекта как от псходеликов почему то от других веществ нет.

Естественно псилоцибин не увеличивает объем мозга, да и суть не в объеме, он возможно увеличивает количество нейронных связей. Я не про нейрогенез сейчас, клетки, как вы упомянули, восстанавливаются самостоятельно, но связи между нейронами устанавливаются не сами по себе, часть конечно с нами изначально, это безусловные рефлексы, а остальные связи мы нарабатываем уже сами. Вот я и говорю что псилоцибин активируя электрическую активность мозга возможно помогает выстраивать и укреплять эти связи на порядки быстрее чем мы это делаем в обычном состоянии. И это дает возможность быстро менять приоритеты, характер, привычки и.т.д. Гормоны вроде кортизола и серотонина — это следствия, они так не влияют на организм, они регулируют настроение, а не меняют мировоззрение.

Изменено пользователем Pagan
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семакс дорогой, зараза. Да и флакончик такой мелкий. На сколько его за 350р хватит? На три дня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2020 в 12:41, Shoomer4ik сказал:

Могу только сказать, что грибы не накапливаются как мышьяк, а перерабатываются

Сосед раз в неделю бьёт своего сына. Ничего во мне не накапливается напрямую, как мышьяк. Но накапливается убеждение что этот сосед гавно конченое.

Примерно такой тип накоплений он имел в виду. Не физическое. Програмное.

В 04.12.2020 в 22:20, Pagan сказал:

Возможно псилоцин работает как кнопка ресет. Перегружая проложенные годами и записанные в мозгу нейронные связи.

Уже известно. Перекоммутирует. Нажимаешь на корзину а запускается блокнот. По видюхе аудиосигнал сквозит. И оттого появляется новое осознание уже имеющихся данных.

Для кого-то это возможность переосмысления. Для других - "хрень. Глюки грибные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 25.07.2019 в 16:35, CaHeKzzZZ сказал:

От себя хочу добавить, смысл в том, что бы ложиться спать на пике мелотанина, это такой гормон, который выробатываетьмя в тёмное время суток, отправляет тело спать. Под воздействием этого гормона происходит перезагрузка всей гормональной системы (во сне) влияет на качество сна, на его глубину, даже если вы поспите мало, вы выспитесь лучше. Внимание! Мелотанин разрушаеться при свете, яркий свет, залипание в монитор, в телефон, в телек перед сном приводит к негативным последствиям. Интересный факт, пламя свечи не вызывает разрушения мелотанина.

Да всё верно говоришь. Мелатонин в целом не разрушается красным спектром излучения. Если работаю ночью, то светодиодную ленту переключаю на ламповый красный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 10.12.2020 в 07:43, black-cat-d сказал:

На три дня?

Да.
Но я пришел к окончательному выводу, что лучшее ноонтропное средство это здоровый образ жизни и микродоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Shoomer4ik сказал:

то лучшее ноонтропное средство это здоровый образ жизни и микродоз

бро все завист от отчки зрения человека (здесь полностью с тобой солидарен хоть и у самого рыльцо в пушку).

Какой нибудь отмороженный , скажет да я живу и чувствую только во время приема наркоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

бро все завист от отчки зрения человека (здесь полностью с тобой солидарен хоть и у самого рыльцо в пушку).

Какой нибудь отмороженный , скажет да я живу и чувствую только во время приема наркоты

Я в целом про употребление всяких фенотропилов и семаксов чтобы иметь более лучшую память или концентрацию. Раньше я мог сказать что это даже полезно, но сейчас понимаю что полезно развитие и поддержание своего организма в балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 11.11.2020 в 16:58, Saraha сказал:

@DMTolog 

Не совсем понимаю, о чем именно вы спрашиваете.

В интернете всякое бывает, но текст @ni707 был написан от женского лица. Вероятно, писала женщина.

 

да ничего я не давала, успокойтесь, просто изучала материал, мне понравилась мысль о нейрогенезе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...