• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Панеолусы - от Варфлопа

Оцените эту тему


WarFlop

Рекомендованные сообщения

В 13.10.2020 в 12:58, cococks сказал:

Я так понял, это был развод....фотошоп. Токо вот зачем???

Это на Шрумери импортном спроси....обьяснят.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, angam сказал:

Он вроде не претендовал на эти фото,думаю просто привел пример...

Это равно что обсуждать существование бога - есть он или нет. Одни думают что есть, другие что нет его... Я тоже что-то там думаю по этому поводу. Говоря по сути человек решил что-то обозревать. И обозревает. Якобы свою деятельность. С твоим сообщением можно было бы согласиться если бы где-то здесь(вообще где-то) было указано что-то вроде "не мои фото" и пояснение по какой причине не получилось опубликовать. Тема то громкая. В сфере очень и очень мало контента этой тематики. Типо что-то есть. Типо. Получается, в русскоязычном сегменте, это единственный пост. Уникальный. Плюрализм и субъективизм диктует идеология модерна и постмодерна. Меня интересует суть. Здесь сути нет. Это ложь по факту. Но её типо нельзя назвать ложью прост потому что не подписано. В политике так же делается. Мы типо сказали, но не уточнили, а вы терь сами что-то тут думайте. Суть одна, контекст подачи разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, angam сказал:

Это на Шрумери импортном спроси....обьяснят.:rofl:

Меня, если честно, не интересует правда это на самом деле или нет. Меня зацепил момент тупого подлога. Не важно есть эти склеры или нет(щас мэн их поднимет и фотки пришлёт - я допускаю возможность существования). Меня интересует вот этот подлог. За флопом давно наблюдаю уже. Фрукт оч странный. Но такое вот вижу впервые. Не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boletus сказал:

Это равно что обсуждать существование бога - есть он или нет. Одни думают что есть, другие что нет его... Я тоже что-то там думаю по этому поводу. Говоря по сути человек решил что-то обозревать. И обозревает. Якобы свою деятельность. С твоим сообщением можно было бы согласиться если бы где-то здесь(вообще где-то) было указано что-то вроде "не мои фото" и пояснение по какой причине не получилось опубликовать. Тема то громкая. В сфере очень и очень мало контента этой тематики. Типо что-то есть. Типо. Получается, в русскоязычном сегменте, это единственный пост. Уникальный. Плюрализм и субъективизм диктует идеология модерна и постмодерна. Меня интересует суть. Здесь сути нет. Это ложь по факту. Но её типо нельзя назвать ложью прост потому что не подписано. В политике так же делается. Мы типо сказали, но не уточнили, а вы терь сами что-то тут думайте. Суть одна, контекст подачи разный

Ну,бро каждый по своему подает материал.Не кипятись.:102:

Хотя тема за жемчужину интересна,согласись.Хотя и в узком направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boletus сказал:

Меня, если честно, не интересует правда это на самом деле или нет. Меня зацепил момент тупого подлога. Не важно есть эти склеры или нет(щас мэн их поднимет и фотки пришлёт - я допускаю возможность существования). Меня интересует вот этот подлог. За флопом давно наблюдаю уже. Фрукт оч странный. Но такое вот вижу впервые. Не ожидал

Это я предыдущему товарищу написал пост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, angam сказал:

Ну,бро каждый по своему подает материал.Не кипятись.:102:

Хотя тема за жемчужину интересна,согласись.Хотя и в узком направлении.

Ну если сквозь пальцы на это смотреть мир лучше не станет - у меня много мыслей по поводу современных мировоззренческих парадигм, но поднимать здесь всё это офтоп. Тема действительно интересна. С одной стороны не очень цепляет, но с другой ничего подобного я ещё не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, angam сказал:

Это я предыдущему товарищу написал пост....

Да, видел. Привык в чатах сидеть. Тут диалог так же воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boletus сказал:

Да, видел. Привык в чатах сидеть. Тут диалог так же воспринимаю

:102: честно сказать незаконченная тема с наполеоновскими планами провоцирует! :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, angam сказал:

:102: честно сказать незаконченная тема с наполеоновскими планами провоцирует! :smile464:

Вот тут не понял конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boletus сказал:

Вот тут не понял конечно

Я про эту тему где мы немерено флудим...:icon_wink:

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, angam сказал:

Я про эту тему где мы немерено флудим...:icon_wink:

Ну можно и так сказать. Оно типо так и есть. Наговорить много чего можно. Но мужчина определяется делом, а не словомScreenshot_3-1.thumb.jpg.41cbeeba047a6bcce4f832cc5961261f.jpg

Аллах Акбар!

 

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно куда делся наш Гуру по Голубым жемчужинам :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, arendator сказал:

Интересно куда делся наш Гуру по Голубым жемчужинам :thinking:

Да. Тема старая, но стрейн интересный. Тоже жду продолжения. 

В идеале бы и споры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2020 в 21:44, arendator сказал:

Интересно куда делся наш Гуру по Голубым жемчужинам :thinking:

Канал на ютубе открыл и людей прасвищяит. Не буду говорить какой - и так рекламы с Ахлобыстиным нынче полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Q&Q сказал:

Да. Тема старая, но стрейн интересный. Тоже жду продолжения. 

В идеале бы и споры)

Камрад с США их щас гровит. Обратился ко мне потому что усиленно гровлю панов

IMG_20201105_153853.thumb.jpg.d347483f3c44df995207e933df741c1a.jpg

Возможно подумал шо обращается к гуру. Ан нет! С радостью поделюсь его успехами здесь. Тему стоит оживить. Думаю вам всем интересно шо там будет. Меня как-то этот вопрос не зацепил. Может правда, может нет... Какая разница?.. В любом случае основную массу составляют плоды, а не склеры(собсно обратился он ко мне с вопросом увеличения склерообразования). Допускаю что это может быть правдой. Псилоцибе мексикана(не путать с кубенсис мексикана) вродь тож образует склеры. Но гровить её ради них глупо, ведь их очень мало. Собсно Хофману в лабу попали плоды, а не склеры и на рисовых лепёшках они гровили плоды. Время покажет. Меня волнует не вопрос склер у штамма, а понтовая дэза которую кинул тут флоп - якобы своего урожая. Такой херни от него я прям не ожидал, хоть понты его в своё время меня оттолкнули. Нда... Печально всё это. Но смешно :acute:

Прикольно было наблюдать как у него в чате люди активничают :icon_pray:

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началооось... "Одна моя подруга, из США, очень хочет попробовать анал, но стесняется спросить на форуме, а ко мне обратилась поскольку я така-а-ая секси, :smile233:бла-бла-бла..."

 

Бро, вот серьезно, возможно ты в реале ах-енный шрумер, который паны килограммами солит, но на форуме - безликий новичок, без аватарки и с менее чем десятью постами, вся активность которого сводится к разглогольствованию в этой теме о "шкуре неубитого медведя".

 

Понимаешь, склерообразующие стрейны - мечта тех, кто хочет вырастить грибы, но не может, ибо мамка уши надерет. Вот и мечтает спрятать волшебный пакетик в коробке с игрушками... А в реальности у меня, например, несколько лет грова прошло, прежде чем до них добрался.

Я не люблю гнать на незнакомых людей, но увы, вопросы сами возникают.

10 часов назад, Boletus сказал:

Псилоцибе мексикана(не путать с кубенсис мексикана) вродь тож образует склеры. Но гровить её ради них глупо, ведь их очень мало.

 

Серьезно, бро? То есть, я зря сейчас ее гровить пытаюсь, в виде стрейна galindoi?

 

И фото это:

10 часов назад, Boletus сказал:

Камрад с США их щас гровит.

IMG_20201105_153853.thumb.jpg.d347483f3c44df995207e933df741c1a.jpg

 

 

Blue pearl  это  Panaeolus subbalteatus он же cinctulus, окаймленный. Выглядит примерно так:

330220077-Panaeolus_subbalteatus.11896.j

 

Там довольно много цветовых вариаций может быть, но блин, "найдите десять отличий"...

 

10 часов назад, Boletus сказал:

Меня волнует не вопрос склер у штамма, а понтовая дэза которую кинул тут флоп - якобы своего урожая.

 

Так и не колупай сухое говно, дай теме спокойно на дно отпуститься. Если есть пруфы, действительно существует камрад, что-то этакое выращивает - спроси разрешения, открой репорт от его имени, пости фоточки. Мы с удовольствием понаблюдаем, может реально и подскажем чего, коллективным разумом. Может и пара принтов от него в итоге дойдет до Рашки, попадет к нашим заводчикам, и через полгодика пожно будет тут, на бирже заиметь принтик.

А если нет... Бро, это - анонимный интернет. Ты говоришь что к тебе камрад из америки сам за помощью обратился как к невЙЭбеннму специалисту, а я - что летал на Луну и трахал там сразу пять клонов Бритни Спирс. Доверие к обоим утверждениям должно быть примерно одинаковое. А экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств...

 

 

Изменено пользователем Фикс
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

реале ах-енный шрумер, который паны килограммами солит

Может быть. А может и нет

IMG_20201210_011120.thumb.jpg.6a30bf896aa429b490ca046b9119f81c.jpg

До @angam мне далеко.

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

на форуме - безликий новичок

Знаешь, если серьёзно у меня открыта дверь

120947290_maxresdefault(5).thumb.jpg.edc847e30ce44d4a5fa48d164e90e024.jpg

Знаете вы меня... Не знаете... Меня интересует лишь дичь которую ту загнал флоп. Потому что с ним я общался непосредственно и был о нём иного мнения.

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

без аватарки и с менее чем десятью постами

Общество постмодерна диктует взгляды на чьё-то мнение. По одёжке встречаем, провожаем так же... Ну не удивил. Для сегодняшнего дня это ж нормально. Повторюсь ещё раз - меня не интересует этот форум и чьё-то мнение относительно своей деятельности. Могу лишь пообещать что никогда не буду вести себя и поступать так как автор этой темы. Ни ты, ни кто либо ещё, этого не заслуживаете. 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

мечта тех, кто хочет вырастить грибы

Знаешь, в некотором смысле я флопу благодарен. Именно он со своим "коронавирусом" подтолкнул меня к тому чего я сейчас достиг... По началу у меня были большие проблемы со склерами. Банка не дала склер - пустой миц. Но со стакана мне удалось достать пару маленьких склерок и взять с них биопсию(не смотря на изначальную контаминацию дактилиумом удалось получить 100%ный результат, который на самом деле был не нужен, ведь очень хотелось продемонстрировать людям выборку). Склеры сложны скорее на инокуляции. Реально порадовали - херпойми инокулировал или нет. В остальном проблем не вижу. Жду сижу. Не пробовал пока. Время тоже многих напрягает. Думаю они не разочарую. Ещё не слышал дурных отзывов. Вообще. В плане некоторых мелких сложностей они меня даже привлекают. Кстать, надо Галь инокульнуть. Напомнил...

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

я зря сейчас ее гровить пытаюсь

Оооооо. Нет, нет, нет. Ты меня не верно понял похоже. Я говорю не о склеротических штаммах. Я говорю о панах с поста флопа. Типо склеротических панах. Ещё месяц назад у нас возникла дискуссия пи@#ёж это или нет. И я не собираюсь здесь что-то утверждать. Меня правда не беспокоит реальность это или вымысел. Меня зацепило что флоп, великий флоп, развёл тут муть и подсунул чужой контент(здесь, как говорил ангам, можно сказать "ну он же не претендовал", но нет - кинул дэзу и люди типо сами пусть догадываются). Он ведь нигде не указал источник материала, верно? Получается вродь как он и не утверждал, но умолчал что инфа то не его. Сам знаешь - нубов много и пипл хавает. Глянь "утомлённые солнцем - про хозяйство" - "...а те сядут, рты пораскрываютъ...". Вот почему я здесь. А за репутацией гнаться... Да мне не интересно. 

Нет, конечно я не про. Занимаясь несколько лет у меня только несколько месяцев назад появился интерес к потреблению. Ну и тож такой... Вопросы есть конечно, но культивация интереснее. Не только тропических сапротрофов. Это ж элементарщина...

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

Выглядит

Да, я гуглил. 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

найдите десять отличий

И склер у родственников... ??? Но ладно. Не будем об этом. Может быть это и правда. ? Серьёзно. Я не знаток в этом

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

сухое говно

Ты наверное прав. Но меня интересует культ вокруг флопа. Те самые с раскрытыми ртами. Ну типо знаешь, в каждой сфере свои "Иеговы". По сути человек то хорошим делом занят. И соображает даже. Однажды в личке он мне написал что ему насрать на окружающих и его интересуют только грибы. Уважаю. Это выбор. Знаешь, жёсткий выбор это не для всех. Я типо к одному из религиозных течений отношусь негативно, но рядом есть последователь этого течения и я уважаю его выбор. Он служит. Служит своим воззрениям и идеалам. Согласись, так может не каждый. И абсолютно не важно что я там думаю о его воззрениях - это сильный и волевой человек. До недавнего времени я был того же мнения о флопе.

 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

Что-то случайно не то нажал и хз как убрать

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

дай теме на дно отпуститься

Чтобы всё продолжало оставаться как есть? Ха! Я за правду. Горькая она или сладкая, не важно

 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

существует камрад

Есть человек(один), утверждающий что занят этим штаммом. Уверен ли я? Конечно же нет. Другие тем более. Мы держим с ним связь и я с радостью поделюсь тем что он пришлёт. Выводы делать вам. Мне правда плевать склеротические они или нет. Если вам интересно, попрошу его поделиться своими успехами. 

 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

Может и пара принтов от него

Даже не думал об этом. У него, на сколько знаю, Петри с мультикультурой. Все думают что он чешет и разводит меня на принты. Может быть. Кто ж его знает...

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

анонимный интернет

Давай взглянем правде в глаза - мы анонимны лишь между собой. При наличие оснований до тебя доберутся и выяснят кто ты. В США вообще недавно вышло постановление о безусловном предоставлении бэкдора силовым структурам на любых платформах. Живи себе и не отсвечивай. Не куралесь и не делай больше чем позволено. У нас пока всё ещё более-менее (так что думайте заказывая посевной материал через фэйсбук...). Це лише початок, пока живём и радуемся.

 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

обратился как к невЙЭбеннму специалисту

Ну он же не знает кто я. Мне интересна их сфера - другое отношение, другие штаммы, другие методики(РФ/СНГ это лишь 30% от мирового интернета). И человек просто увидел в публикациях панов/склер и думал что я в этом шарю.

 

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

что летал на Луну и трахал там сразу пять клонов Бритни Спирс

Не мужик. Как-то ты всё утрируешь. На почитай, я заскринил

IMG_20201210_021937.thumb.jpg.a6200e69fad9edc2b5fdd5348f077f6c.jpg

Мож он и думал шо я супер спец, да вот обознался, бывает ?

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

Доверие к обоим утверждениям должно быть примерно одинаковое.

Не приравнивая меня к флору, обещание я дал выше

В 30.11.2020 в 14:46, Фикс сказал:

экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств

Да вон скрины прислал свежие, хз в чём проблема. Я хотел увидеть его гров, но ему показать нечего кроме не понятного пакета с зерном(или чем там хз) и он прислал мне контент который сподвиг меня среагировать здесь на пост варфлопа - эйдетизм контролировать я так и не научился. Ща заскриню тебе чё он прислал, так чтоб ты по времени видел на устройстве когда я всё это скриню

IMG_20201210_024831.thumb.jpg.ecb44c2ea6ec5bf70568c030cb3aad52.jpg

Я потому тут и спрашиваю сколько лет фотографиям, потому что узнал их и вспомнил время публикации на этом форуме. Вон кстать его пакет на колонизации о котором писал выше. Господа, я вам не флоп чтобы чушь здесь нести. Мэн кстать не присвоил себе фотоматериалы, как видишь, первоисточник указал. Можно ли сказать что он лжёт и нет у него никаких синих склер в пакете? Сказать можно всё что угодно, но он сам может быть жертвой маркетинга. Может это правда. Может быть и нет. Вот вам пруфы, я за его слова не отвечаю. 

 

А ведь тема действительно интересна. Не показательно ли что флоп её слил? Чёто понаписал, копипасту кинул и слился? Так дела не делаются - за слова отвечать надо. Я бы никогда не узнал обо всём этом если б не ржач олдов над этой темой. Ещё долго не верил. Пока камрад ссылку сюда не сбросил. Спасибо ему, в очередной раз - раскрыл глаза.

 

 

 

Друзья. В этом сраном мире столько лжи и лицемерия, давайте постараемся это немножко уменьшить. В легальной шрум-сфере столько подлога, понтов и гнили что глаза слезиться начинают. Я правда не планировал создавать здесь аккаунт и рад что и свами связь теперь есть. Последние годы меня терзает мысль что публикация собственной жизни полная чушь - прост тренд современности против нас же настроенный. Мы сами привлекаем к себе внимание и если подумать какая разница у кого из нас с вами х%й длиннее? В любом случае у кого-то длиннее... Важна искренность и честность, а глядя на мир можно сказать лишь "всё очень плохо"

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2020 в 10:47, Boletus сказал:

год назад, зайдя в твой "элитный" чат микологов, я считал что ты просто понторез, но никак не пи€*%бол

 

У меня нету чатов 
есть пару групп близкие мне по интересам  в которых я нахожусь.

 

 

 

Не указал автора фоток ?   

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 не обидиться.

не понятно чего обиделся ты ;)))) ???

че у тебя так бомбит ? 

я не слова не сказал что это мои фотки 

я часто перед гровом ставлю примеры чужих работ 

как это должно выглядеть.

 

 

 

В 13.10.2020 в 08:58, cococks сказал:

Я так понял, это был развод....фотошоп. Токо вот зачем???

 

Ты так ничего и не понял Panaeolus Subbalteatus или Panaeolus Cinctulus реальный вид.

который обсуждался задолго до того как ты взялся за сальпель.

 

image.png

image.png

 

Но ты не в теме, и плохо разбираешься.

 

ты не знаешь не предистории - данного вида.

не стабилизации штамма - 

 не финала - 

поэтому не понимаешь сути.

по сути ты ничего не знаешь про то как развивался данный вид.

но Это бля не мешает тебе строить свои конспирологические теории на основе пары фоток.

 

 

 

 

 

В 28.11.2020 в 11:07, Boletus сказал:

Это равно что обсуждать существование бога - есть он или нет.

wtf ??

 

В 28.11.2020 в 11:07, Boletus сказал:

Говоря по сути человек решил что-то обозревать. И обозревает. Якобы свою деятельность.

обозреваю что ? это мой репорт в котором я показал как должно выглядеть то что я хочу вырастить.

я так делаю во всех практически репортах.

 

В 28.11.2020 в 11:07, Boletus сказал:

С твоим сообщением можно было бы согласиться если бы где-то здесь(вообще где-то) было указано что-то вроде "не мои фото"

пиздец - ты поднял всю эту хрень потому что тебе не показали автора фото ? 
да практически любой запрос по ключам ведет на автора

 

 

В 28.11.2020 в 11:07, Boletus сказал:

Тема то громкая. В сфере очень и очень мало контента этой тематики

конечно - и ты думал что я спиздел фотки которые гугляться самыми первыми и выдаю их за свои ? 
окей я исправлю это недаразумение.

 

 

В 28.11.2020 в 12:16, Boletus сказал:

Но мужчина определяется делом

 

Давай определись мужчина. 

ты сливаешь приватные канвы в паблик форум 

в надежде доказать несправедливость - которую ты якобы увидел в моих постах 

пишешь про наши диалоги ...

ях3 кто ты такой ;) я общаюсь с десятками людей в день 

а ты как крыса зарегал акк чтобы сюда написать вместо того чтобы спросить у меня на прямую в телеге.

 

 

В 29.11.2020 в 20:33, Boletus сказал:

Допускаю что это может быть правдой.

ты определись уже 

 

В 09.12.2020 в 19:03, Boletus сказал:

Меня интересует лишь дичь которую ту загнал флоп

ну хуй знает - больше похоже на обидку от неадеквата которого мы викинули из одного из чатов с верху. 

 

В 29.11.2020 в 20:33, Boletus сказал:

Меня волнует не вопрос склер у штамма, а понтовая дэза которую кинул тут флоп - якобы своего урожая.

а склеры были главным вопросом 

то-есть тебя волнуют фотки склер которые я "позаимствовал" у Сары без разрешения и без подписи

но тебе все равно реальны они или нет 

и тебя волнует сама несправедливость заимствотвания ????

а как бы на сам результат ты подзабил т.к лень искать далее. 

да ты упоротый ненавистник !!!

 

 

image.png

 

 

Изменено пользователем WarFlop
  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

У меня нету чатов

Это очень интересное утверждение. Я даже могу назвать кучу "имён" людей из твоих чатов. Вплоть до юзернеймов. И модератора твоего знаю с очень крутым парником холодильником... И чатов у тебя как минимум 2. Один основной и второй на тему экстракции псила в котором ты, ещё при его основании, выкладывал видос как тянул псило на сокслете. Похоже ничего не получилось, ведь псилоцибин в этаноле очень и очень плохо растворяется. Метанол более подходящий растворитель из одноатомных спиртов... Знаешь, не ожидал что ты вообще сюда зайдёшь. Мы тут без тебя понафлудили. Я типо не претендую на звание знатока - мне действительно плевать есть у этого штамма склеры или нет. Не плевать мне что ты людям нагло лжешь

 

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

че у тебя так бомбит

Зацепил ты меня своими познаниями. Ориентиром даже стал в этом деле. Ну типо не важно как ты к людям относишься, но пунктик на лжи у меня, есть такое. Был о тебе, пусть и не лучшего, но довольно высокого мнения. А сейчас натыкаюсь уже на откровенную ложь. 

1259370634_----2.thumb.jpg.581c2b59e16afcd976a0727990d33095.jpg

Огорчаешь...

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

Но ты не в теме, и плохо разбираешься.

Ну вот я про то же - люди не в теме, штамм редкий. Наши реально орут с этой темы. Может и правда - щас мэн поднимет, посмотрим. Мне не понятно зачем было постить чужое, если ты поднимал? Ты ведь поднимал и поднял, да? Видимо нет рас чужое публикуешь без ссылки на первоисточник. 

Говоришь ты что я всё выдумываю, Но я б переписку нашу заскринил если бы ты её не подтёр в течение 5 минут. Хотя наверное нет - ты бы ведь сразу выкупил кто я. Можешь щас сидеть изворачиваться сколько угодно, главное я увидел то что хотел. А люди пусть сами выводы делают. Я правда был от тебе высокого мнения, хоть и общение с тобой просто пытка какая-то. 

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

я так делаю во всех практически репортах.

Плохо это мэн. Не надо так. 

 

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

пиздец

kapitan-amerika_92390619_orig_.thumb.jpg.f9de1b099f76b139a9e8f7c4581cca8b.jpg

У тебя в чате был огромный свод правил в котором был пункт о неприемлемости мата. Давай уж, соответствуй

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

я исправлю это недаразумение

Буду очень рад

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

ях3 кто ты такой

Конечно ты не знаешь. Откуда ж тебе знать

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

 ты сливаешь приватные канвы в паблик форум 

Неужели? Скринами ленту засыпал, названиями и айдишниками? Мог бы конечно, но зачем...

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

неадеквата которого мы викинули из одного из чатов с верху

Выкинули? Нет, я сам вышел из этой дичи. Ты уж определись есть у тебя чаты или нет 

IMG_20201214_040919.thumb.jpg.dc9a2d5c82a227bbd654dfeb366bf6d0.jpg

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

то-есть тебя волнуют фотки склер которые я "позаимствовал" у Сары

Нет, меня волнует твоё отношение к своей ЦА. Ну типо плевать тебе на всё и тебя интересуют только грибы - соответствуй. Дай годный контент, а не вырезки из сети. Чтобы у неадекватов вроде меня никогда не возникало поводов упрекать тебя в применении ненормативной лексики.

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

 а как бы на сам результат ты подзабил т.к лень искать далее

А почему я обязан что то искать? Я пришел сюда посмотреть на твой репорт. На твой результат, а не чей-то. Меня интересует именно он. Я твой зритель. А сейчас ты говоришь что попкорн я купил зря и мне стоило в другие кинотеатры походить?..

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

да ты упоротый ненавистник !!!

Ну-ну... Будет тебе. Не плачь

IMG_20201214_041834.thumb.jpg.ae850ec2036ce31a076f9fd3203bfe3c.jpg

Видишь сколько вещей над которыми нужно работать? Мир на грибах не сомкнулся. Ты хороший культиватор. Культиватор... Всё наладится. Всё в твоих руках. Выдохни

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 00:32, WarFlop сказал:

У меня нету чатов 

Знаешь, я тут подумал... Возможно сейчас у тебя их уже действительно нет. И опять получается чисто технически ты не врёшь. 

...столько времени прошло как-никак. Это был лихой 2019ый - мы чатились как могли. На сегодняшний день, конечно же, я ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20201217_195631_292.thumb.jpg.a2d6edff5ea6bd6f783083a6b5099c4c.jpg

Такие дела народ.

Я продолжаю придерживаться мнения что гровить этот штамм ради склер не целесообразно. Просто экзоты. И всё. Ну типо прикольно... Механизм размножения Тампов и Галь не нацелен на половое размножение. Плодов они дают мало, споры сыпят плохо. Думаю что они склонны к выработке теломеразы. Разумеется это не обязательно так и подобные представители базидиомикоты могли найти другой способ обхода деградации генома... Кароч я предполагаю что они бессмертны. Те же кубы подобным похвастать не могут - сами попробуйте оценить деградацию штамма с биопсии одного и того же организма - ванную через 2-3 цикла это проявится не только в поведении мицелия. По панам сказать ничего не могу, но сама цель склероции заключается в сохранении жизнеспособности организма в экстремальных условиях. Одно могу сказать - механизм немного отличается от поведения склерных. Из нескольких десятков пробирок зачаток склерки дала лишь одна

IMG_20201217_195719_941.thumb.jpg.60836e66f3cd4a69c9f4b9598c8b9f92.jpg

А тут вон оно чё михалыч

IMG_20201217_195626_353.thumb.jpg.920fa4c7c25743d299d2754948879d3e.jpg

Всё что могу сказать - экзотический пан. Но мне было бы интересно подселить  два дикариона в соседстве. Шрумы склонны к горизонтальной конвекции транспозонов - мож чего интересного и произошло бы... Не знаю. Пока нет оборудования чтобы всем этим заниматься. Возможно в дальнейшем освещу эту тему. Разумеется не здесь...

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Такие дела народ.

Хватит флудить в моей теме дядя :102:

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Я продолжаю придерживаться мнения что гровить этот штамм ради склер не целесообразно.

у тебя появилось мнение ? 
держите меня семеро.... 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Просто экзоты. И всё

Да... коллекционер из тебя знатный... 

 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Механизм размножения Тампов и Галь не нацелен на половое размножение

:rofl: нет бла они тычинками размножаться  - серьезно ?

 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Думаю что они склонны к выработке теломеразы. Разумеется это не обязательно так и подобные представители базидиомикоты могли найти другой способ обхода деградации генома... Кароч я предполагаю что они бессмертны

Думаю/предполагаю /Короче 

роди уже что-то четкое - отец !!

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

 сами попробуйте оценить деградацию штамма с биопсии одного и того же организма

и как оценил ? 
есть какие-то результаты 

может быть замеры бе 
или быть может  упал урожай 

или откуда ты берёшь эту хрень 

 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

По панам сказать ничего

image.png

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Одно могу сказать - механизм немного отличается от поведения склерных. Из нескольких десятков пробирок зачаток склерки дала лишь одна


вот в слепую изоляция и сразу склеры ...


IMG_20190806_213017_162.jpgIMG_20190803_150040_791.jpg

 

Но ради тебя **** я изолировал пару колоний 
и инокулировал пару банок - я тебе покажу в микроскоп склеры 
чтобы ты забрал свои слова назад 

 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Всё что могу сказать - экзотический пан.

да ладно ? 
еще пару постов назад ты вообще не верил в существование склер и тут не когда такого не было, и вот опять...

 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Но мне было бы интересно подселить  два дикариона в соседстве

Зачем ? 

Монокарионы мб ?
2 дикариона дадут 2 дикариона 
две разные колонии.
2 Монокариона при совместимости дадут 1 дикарион 
 

 

В 17.12.2020 в 12:18, Boletus сказал:

Не знаю. Пока нет оборудования чтобы всем этим заниматься. Возможно в дальнейшем освещу эту тему. Разумеется не здесь...

не знаешь, нет нету, не осветишь, разуметься, на ResearchGate попробуй ...


 

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

Да... коллекционер из тебя знатный... 

 

Почему бы тебе не опубликовать фото своего грова? Ты ведь об этом писал, верно?

 

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

Хватит флудить в моей теме дядя :102:

Ты увидел что-то не по теме? Тогда уж поясни за флуд. Всё строго по теме, в данном случае одного из обозреваемого тобой штамма

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

:rofl: нет бла они тычинками размножаться  - серьезно ?

Так может быть пояснишь причину слабого спорообразования у тампов и галь, не всё же мне умником быть? Ты то уж точно знаешь причину, верно? Зачем им нужны склероции и если для сохранения жизнеспособности то по какой причине они не деградируют как кубы или паны? Почему не теряют активности при вегетативном размножении? Мы все хотим знать, а ты от нас ответ прячешь

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

Думаю/предполагаю /Короче 

роди уже что-то четкое - отец !!

Это ты у нас отец. Тему ты родил. Давай уж возьми на попечение детище штоли. Я просто мимо проходил и решил не ржать над тобой со всеми. Это тупо.

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

и как оценил ? 
есть какие-то результаты 

может быть замеры бе 
или быть может  упал урожай 

или откуда ты берёшь эту хрень 

Да прост наблюдаю за поведением изолянтов. Берёшь дикарион и наблюдаешь за его поведением. С каждым разом его активность падает. С кубами давно заметил, недавно обратил внимание на панов - та же ерунда. Банально - молодой дикарион начинает активничать на субстрате буквально в течение 10+ часов при температуре 30-32, а старый может и неделю простоять без движения... Да много моментов, тебе ли не знать, ты ж у нас гуру

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

чтобы ты забрал свои слова назад 

Какие слова? Те что ты опубликовал чужие фотоматериалы вместо своих? :acute:Нет. Конечно не возьму слова назад. Ну я рад что ты начал публиковать свои фотоматериалы. Если они конечно твои :smile464: Да наверное твои. Ваще знаешь странно что в ТВОЕЙ теме ты публикуешь собственные фото уже после других :icon_lol: Ну да ладно, твоё декло. Призывать тебя к ответу всё равно бессмысленно.

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

две разные колонии

Колония это группа организмов с разными генами. Налил ты в банку взвеси вот у тебя в банке и колония. Взял биопсию с плодового тела - взял дикарион. Один организм. С одним геномом. Как ты там с монокарионами под микроскопом возишься мне даж интересно. Присылай фотки этого лучше, а не склер своих. Как ты вообще вникал в теорию? Теперь мне вдвойне интересно что и на каких основаниях ты людям втираешь. ...отец

cGSVwopLBR8BfrNWqAs-8tPPrsuWP-fAHPze96X9

Вообще возникает ощущение что ты нити диалога теряешь. Думаю это обманчиво. Давай мож поведаешь нам о дис­крет­ных нук­лео­тид­ных фраг­мен­тах ДНК и их транскрипцией у базидиальных форм? Ну допустим наличие подобных кусков не вызывает вопросов, но какова свобода перемещения транспозона к ре­ци­пи­ент­ной хромосоме? На скольбко это просто? Ты ведь явно в этом соображаешь, рас уж бросаешь столь громкие речи, логично? Меня лично эти вопросы очень интересуют. Так что будь добр, просвети неуча 

 

В 09.01.2021 в 07:14, WarFlop сказал:

ResearchGate попробуй

Ну вот видишь, знаешь а не пользуешься 

 

 

 

Я б на твоём месте окстился и не разводил полемику на пустом месте. Гораздо проще было бы согласиться или вообще ничего не говорить. Не давать повода для дальнейшего. Сам всё это затягиваешь. А в итоге мнение моё о тебе падает, падает, падает... Блистаешь кароч. Давай уж выдохни и смирись с очевидным. Хватит пустых понтов. Всё это могло прокатить пару лет назад

Изменено пользователем Boletus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 13.07.2019 в 14:33, arendator сказал:

Я тоже такие хочу:thinking:, если споры появятся в дальнейшем может договоримся :icon_friendship: удачи в грове буду следить:smile455:

простите, удалось вам споры раздобыть?   читаю тему эту , не дочитал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа. Мэн снял харвест склер.

IMG_20210213_182621.thumb.jpg.893add80f184ebe5dcee541e90822a47.jpg

IMG_20210213_182638.thumb.jpg.0e730e3b6820995ba1d902d13aa42a9e.jpg

IMG_20210213_182657.thumb.jpg.b4a58db683fd284a84f6fe864a38bc5c.jpg

Как я уже писал выше - просто экзоты. На сколько рентабельно сидеть и всё это выколупывать судите сами. Не вижу смысла в культивации данного штамма ради склер. Их психоактивность так же остаётся под вопросом. Просто немного странные паны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...