• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Панеолусы - от Варфлопа

Оцените эту тему


WarFlop

Рекомендованные сообщения

Меня заинтерисовали синие склеры, причем увидел их пару дней назад в телеге, самое что бросилось в глаза это одни и теже фотки что и в этом топике. Вот и не знаю можно ли верить продавцу.

Изменено пользователем Howl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Howl сказал:

Меня заинтерисовали синие склеры, причем увидел их пару дней назад в телеге, самое что бросилось в глаза это одни и теже фотки что и в этом топике. Вот и не знаю можно ли верить продавцу.

 

Ничего особенного в этих склерах нет.

Пан как пан. Проще вырастить нормальный стрейн проверенный и трипануть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

 

Ничего особенного в этих склерах нет.

Пан как пан. Проще вырастить нормальный стрейн проверенный и трипануть.

 

Может у тебя и материал есть , а? Колись, поделишся принтом? :)

Вдруг это самый мой гриб. Я вот надеялся на PE6 , а он оказался совсем не мой гриб.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Howl сказал:

Может у тебя и материал есть , а? Колись, поделишся принтом? :)

Нету. Обычный гриб, причём он слабее других панов.

 

5 минут назад, Howl сказал:

Вдруг это самый мой гриб. Я вот надеялся на PE6 , а он оказался совсем не мой гриб.

Я тоже чувствую, что РЕ6 это не мой гриб.

Чем тебе РЕ6 не понравился?

Все эти гибриды мне как то не нравятся. Кост Африка мне тоже показался каким то странным. Похоже, какой то ГМО гриб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

 

Чем тебе РЕ6 не понравился?

Все эти гибриды мне как то не нравятся. Кост Африка мне тоже показался каким то странным. Похоже, какой то ГМО гриб.

 

Шестой не зашел - почти весь трип болит голова. Вход меееедленый , сначала начинает голова болеть потом кажется что с дозировкой ошибся (недовесил), после начинается поток мыслей. Фсе. Визуалов у меня с них небыло от слова совсем. Хотя от ГТ голова болела только первые пару раз, после породнились ?

Вот как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Howl сказал:

Шестой не зашел - почти весь трип болит голова.

Попробуй ПБ. Из кубов помоему самые лучшие. Ровные во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tr43 сказал:

Попробуй ПБ. Из кубов помоему самые лучшие. Ровные во всем.

Тот же Thai. Это тайский гриб.

Тай классный стрейн. Или Пинк Буфало. Это из одной страны.

Я думаю, я нашёл свой гриб кубенсис это F+. Лучше я не пробовал пока что.

Тай тоже крутой, но Ф+ по моему как то чище по эффекту. Меньше побочек.

Очень чистое кристальное воздействие.

 

20 минут назад, Howl сказал:

Шестой не зашел - почти весь трип болит голова. Вход меееедленый , сначала начинает голова болеть потом кажется что с дозировкой ошибся (недовесил), после начинается поток мыслей. Фсе. Визуалов у меня с них небыло от слова совсем. Хотя от ГТ голова болела только первые пару раз, после породнились ?

РЕ6 и ГТ это попсовые стрейны. В очередной раз убеждаюсь, что попсовые стрейны это какое то мутное неведомое нечто.

Вполне возможно это ГМО грибы специально запущенные асурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Howl сказал:

Шестой не зашел - почти весь трип болит голова. Вход меееедленый , сначала начинает голова болеть потом кажется что с дозировкой ошибся (недовесил), после начинается поток мыслей. Фсе. Визуалов у меня с них небыло от слова совсем. Хотя от ГТ голова болела только первые пару раз, после породнились ?

Вот как то так.

 

Миксовать не пробовал ?  

Склеры галиндий 0,2 + ямайка 0,3 без лимона, очень понравилось, побочек не было. На очереди лежит микс из 5 панов по 0,1гр, всё времени нет опробовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Howl сказал:

Шестой не зашел - почти весь трип болит голова

Прям каждый раз от шестого болит? Я просто никогда не слышал что бы бывали плохие стрейны. Ну один стрейн помягче, другой жестче, третий сильнее. Но что бы прям один негатив был от стрейна, это странно. Все же там почти один псилоцибин, а других алкалоидов почти одинаковое колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tr43 сказал:

Прям каждый раз от шестого болит? Я просто никогда не слышал что бы бывали плохие стрейны. Ну один стрейн помягче, другой жестче, третий сильнее. Но что бы прям один негатив был от стрейна, это странно. Все же там почти один псилоцибин, а других алкалоидов почти одинаковое колличество.

Все грибы разные. А попсовые, по моему, это ГМО запущенное асурами.

ГТ негативный и побочковый, а также слабоватый, почти нет никаких визуалов.

В общем, стрейн откровенно дерьмовый, но заметьте, как зато распиаренный.

А то что его так пиарят - тоже не с проста.

Ну оно так с многими вещами, сейчас распиарили, например, материализм и рэп, хотя это всё откровенная лажа ведущая к вырождению человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Все грибы разные. А попсовые, по моему, это ГМО запущенное асурами.

ГТ негативный и побочковый, а также слабоватый, почти нет никаких визуалов.

В общем, стрейн откровенно дерьмовый, но заметьте, как зато распиаренный.

А то что его так пиарят - тоже не с проста.

Ну оно так с многими вещами, сейчас распиарили, например, материализм и рэп, хотя это всё откровенная лажа ведущая к вырождению человека.

Разные то разные, но незначительно. Трип больше от настроя зависит, и общего состояния.

Да и от условий грова зависит. Мое мнение что все стрейны визуальные, просто одни слабее, и их больше надо закидывать.

А так, конечно, у ГТ генетика странная, такие качели происходят во время грова, это конечно плохо. То размер разный, то цвет, то форма. Долгий старт первой волны.

У ПБ генетика ровнее, грибочки аккуратные, растут быстрее на мой взгляд.

 

Вот если есть ПБ и ГТ, то лучше ПБ, если только ГТ, то и ГТ норм.

А вообще лучше паны. Лизер от мира грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Все грибы разные. А попсовые, по моему, это ГМО запущенное асурами.

ГТ негативный и побочковый, а также слабоватый, почти нет никаких визуалов.

В общем, стрейн откровенно дерьмовый, но заметьте, как зато распиаренный.

А то что его так пиарят - тоже не с проста.

Ну оно так с многими вещами, сейчас распиарили, например, материализм и рэп, хотя это всё откровенная лажа ведущая к вырождению человека.

Обрати внимание на то, что одни и те же стрейны от раза к разу дают разный результат. Так что твой F+, это не тот что у кого то другого. И чей то ГТ может быть намного лучше того, что был у тебя.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tr43 сказал:

Прям каждый раз от шестого болит? Я просто никогда не слышал что бы бывали плохие стрейны. Ну один стрейн помягче, другой жестче, третий сильнее. Но что бы прям один негатив был от стрейна, это странно. Все же там почти один псилоцибин, а других алкалоидов почти одинаковое колличество.

Да, да еще так болит что третий раз что-то неохота его есть. Я согласен с тобой что может генетика попасться разная, возможно что и с одного принта вырастить разные варианты. Хотя шестого принимал после серьезной паузы ~ 2 месяца, второй еще месяц и результат похожий. А вот полетел на миксе 2г наталенсис +5 ГТ и нормально так накипь смыл. Визуалов правда тоже мало было, но там другая история. Лежу, вошел, мысль о, мало визуалов и тут появляется шар в рисунках майя и фракталах, а после приходит смска "пришел над собой работать вот и работай нех мультики смотреть!" и шар пропал. 

С PE6 еще попробую позже, может отлежаться я их 80гр сухого наростил.

@Gourmet миксовать у меня особо то и  несчем ГТ , Наталенсис, да ПЕ6. Камбоджийского панеолуса пока не вырастил. А вот на счет лимона, без него помоему лучше.

@Pik ну что ты все гмо,гмо. Первый признак гмо безплодность, а у меня ГТ ох как хорошо плодились и размножались.

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Howl сказал:

Первый признак гмо безплодность

Не обязательно.

 

3 часа назад, Tr43 сказал:

Обрати внимание на то, что одни и те же стрейны от раза к разу дают разный результат

У меня был один и тот же резуальтат. Если стрейн хороший всегда хороший результат.

Также как из качественных семян индики не вырастет техничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...