• Нравится 2
Перейти к публикации

Ищем химиков - экстракция псилоцибина

Оцените эту тему


WarFlop

Рекомендованные сообщения

Ищем биологов, практиков самоучек, химиков, химиков-теоретиков, людей разбирающихся или думающих что они разбираються в экстракции псилоцибина и съедобных грибов.
Нужно систематизировать все обрывки что у нас есть и сделать наконец-то  нормальные человеческие тэки. 

 

Суть программы - выроботка методов которые простым и доступным языком будут изложенны на форуме. Методы - теки с помощю которых, простой миколог сможет без вникания в процессы у себя дома сделать :

 

  • Экстракция псилоцибина
  • Экстракция сьедобных грибов
  • Кристалы богов
  • Настойки и ликеры
  • Псб - марочки

 

laboratornoe-oborudovanie.jpg

 

  1. Сбор группы 
  2. Теорикрафт
  3. Брейншторм
  4. Практикал тэст
  5. Релиз на форум рабочих версий

 

 

писать в приват. 
Спасибо.

Изменено пользователем WarFlop
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WarFlop сказал:
  • Экстракция псилоцибина
  • Экстракция сьедобных грибов
  • Кристалы богов
  • Настойки и ликеры
  • Псб - марочки

Как понять "экстракция съедобных грибов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, WarFlop сказал:

Ищем биологов, практиков самоучек, химиков, химиков-теоретиков, людей разбирающихся или думающих что они разбираються в экстракции псилоцибина и съедобных грибов.

А вас сколько? Приходить с пасспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WarFlop сказал:

Все просто ;) 

 

IMG_20190707_190420_475.jpgIMG_20190707_190430_437.jpg

Спасибо! Экстракция веществ из съедобных грибов! Я сейчас мух заварил, ооочень вкусно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WarFlop сказал:

@DMTolog 

 

ну это по божески, по домашнему  :icon_friendship:

 

image.png

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

В десять раз слабее, но это не факт, что малютка не сможет разрушить оболочки клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2019 в 20:23, WarFlop сказал:

@DMTolog 

 

ну это по божески, по домашнему  :icon_friendship:

 

image.png

Бро, не могу в ЛС тебе написать. Выдает ящик заполнен, уже почти все снес. Но все равно. Я в теме, включи меня в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я В теме, интересно получить результат.

Есть своя химическая лаборатория только она занимается гальваническими растворами, есть много посуды и оборудования. По ульразвуковым установкам есть теоретики и практики . Экстракцией до этого не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тут у вас дела идут? :)

Не знаю в какую стороны вы раскопки ведете... но как вариант, если вдруг пока никто не предложил, покапайте в сторону   хитиназ - ферментов. Говорят умные люди получили штамм бактерии  Serratia marcesens, которая продуцирует культуральную среду с очень высокой активностью фермента. Мыслят всю эту затею как препарат расщипляющий хитин в клеточной стенке патагенных грибов... видимо будут поля с кукурузников этим добром поливать, борьба за урожай и все такое. :) Сам я конечно в микроскоп на это не глядел... но вы попробуйте, может быть сработает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z22.9 группа Ы-37 работает не покладая рук ;)

я передам информацию. Спасибо. Это все ? Или вы хотите сами поучаствовать ?

 

Могу для тех кто мониторит интересные фишки но пропустил эту, спалить  Стаметса ТЭК ;)

 

Ice Extraction - Blue Juice 

( Нужны свежие грибы и лёд ;)

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@WarFlop Расскажи как успехи идут!)

Изменено пользователем Gribochek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поднимали тему на шрумери. Есть несколько гайдов там, но они не целесообразны ввиду того что в процессе экстрации теряется до половины активного вещеста.
Дальше проблема следующего рода. Вы получаете псилоцин, который в чистом виде входит в реакцию с кислородом и окисляется, следовательно опять потеря.

О *грибных марках* и речи быть не может. А так, сам уже очень давно мечтаю добыть кристал бога Теонанакатля.

Будет годное инфо по теме, обязательно пишите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poler 

 

Слухов и мнений настолько много что мы решили проверить все сами. 

 

"Марки" не в превычном понимании естественно. ( В теме кристалов есть фотки)  более чем реальны - это просто экстракция настоем. 

 

Но всему свое время. Когда-то мы что-то сюда напишем.

Мы работаем без бюджета либо какой либо другой помощи. На голом энтузиазме - поэтому сам процесс может растянуться на долгое время. 

 

Но если ты Химик, разбираешься в органике и вдруг решил вырастить грибов ;) возможно мы можем быть друг-другу полезны :102:

 

Мы все также принимаем людей готовых химичить - покупать дорогие склянки, реагенты, растить грибы делиться своим опытом и ничего за это не получить кроме признания заслуг перед пси комюнити. 

 

Мир !!!

 

 

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и мне с вами, товарищ Варфлоп? есть небольшое кол-во лабораторного оборудования.колбы, стаканы, аппарат сосклета, обратный холодос, опыт экстракции мариванны, опыт выращивания грибов и дичайшее желание открыть то, чего еще нет. если пишут что псилоцибин окисляется на воздухе, то значит надо копать в сторону его стабилизации. кислить некой кислотой, дабы получить соль псилоцибина. да простит меня Гриб, за такую хулу на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в теме! Есть материал, есть небольшой опыт и прямые руки. 3 дня назад начал проводить свой первый эксперимент с кристаллами. Сварил в спирте, отрезанные ножки, мелкие грибочки и всякое что не лезет в рот, хахахха) Образец поместил в морозилку, жду образования кристалов, а на стакане уже появляется какая то прозрачная пыль. 

Цель у меня в том что бы выделить ПСБ от всего лишнего для чистоты практики. В частности меня интересует микродозинг, хочу себе таблеточки сделать с чистой молекулой ПСБ и потреблять каждый день))))

Плодовые тела не очень люблю потреблять ибо желудку не очень нравиться, даже при микродозинге. ( И, да про отвар я знаю, так и делаю, не надо объяснять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я думаю там всё просто: сделать обычный кащей (кислотно-щелочную экстракцию, КЩЭ) с помощью бензина или эфира. и не отделяя основание сделать соль, например гидрохлорид. соль отфильтровать и высушить. Если она нерастворима в эфире, то её с использованием HCl-газа можно будет получить в виде именно порошка, а не "сопли". Если брать много исходного вещества (перетёртые в пыль грибы), то только тогда вы сможете что-то получить в нормальном количестве. потому как если делать экстракцию 1-10 грамм грибов, то там ведь и псилоцина не особо много - он вполне может "затеряться" среди щелоченного "шлама".

я бы тоже к вам присоединился - есть некоторая посуда химическая, реактивы некоторые, но грибов у меня весьма мало для проведения таких экспериментов. а их проводить целесообразно, если есть хотя бы с килограмм сухих грибов. что если поступить проще - измельчить грибы в пыль и напресовать в капсулы? сколько в каждую капсулу влезет грибов? ну и отсюда плясать дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...