• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR,Euforia/ДНАТ250/картонная коробка/5л горшки/почва

Оцените эту тему


fil

Рекомендованные сообщения

На всех растихах был замечен недостаток Мг. Удобрил их всех одинаково Мг+Микро 2 раза, в рез-те чего на 2-х растихах был остановлен процесс повреждения листьев, а на этой - и один трабл не исчез, и новые появились в виде пятен вдоль прожилок листьев(причем первой страдает центральная прожилка листа).

понятно...моя точка зрения (см.выше) не изменилась...наверно определил нехватку правильно,а на этой произошла вследствии каких-то факторов блокировка...кстати Mr - марганец что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    124

  • kvezal

    63

  • Gorro

    33

  • agent

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • fil

    fil 124 публикации

  • kvezal

    kvezal 63 публикации

  • Gorro

    Gorro 33 публикации

  • agent

    agent 21 публикация

Опубликованные изображения

понятно...моя точка зрения (см.выше) не изменилась...наверно определил нехватку правильно,а на этой произошла вследствии каких-то факторов блокировка...кстати Mr - марганец что-ли ?

 

Нет-нет: Мг-Магний.

Kvezal, бро, не подскажешь про ТETDS-метр :icon_question: Что за прибор? Он че - концентрацию всех элементов может показать :icon_question:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет: Мг-Магний

приглядись...не в листах счастье...чуть ...поливай водой и лучше пообильней-пусть г. вытекает...без перелива конечно...сдается мне все -таки что-то блокировалось и вылезло передозом в пятна..если лишнего ( или вообще чего )не добавлять - помрать не должна,а болеть ей самой не нравиться.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглядись...не в листах счастье...чуть ...поливай водой и лучше пообильней-пусть г. вытекает...без перелива конечно...сдается мне все -таки что-то блокировалось и вылезло передозом в пятна..если лишнего ( или вообще чего )не добавлять - помрать не должна,а болеть ей самой не нравиться.... :icon_friendship:

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvezal, бро, не подскажешь про ТETDS-метр :icon_question: Что за прибор? Он че - концентрацию всех элементов может показать :icon_question:

только жесткость воды походу...остальное гон и реклама торгашей...далась тебе эта жесткость...индивидуал... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure: Эге-гей,уруру-ру!!!! :icon_confused: Я раза три просил помочь с определением сорта растих, но так и не дождался даже предположений. А хотелось бы знать - все-таки у каждого сорта есть свои особенности. Плиз, посмотрите, выше на предыдущей странице есть фотки. Мои предположения: возм, Эйфория... Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по внешним признакам не берусь определять, опыты мало. Вот пипетку бы дунуть яб тогда сказал может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:icon_smile_manure: Привет всем, кто следит за моими успехами и неудачами :icon_friendship:

Подошло время Харвеста моих девушек. Вега 47 дн., цветение 10 недель сегодня. С названием сорта я так и не определился, да это мне уже и не так важно. А важно, что раскумаривают они похлеще Лориков(хотя и те - не скажу, что слабенькие). У этих даже листья цепляют.

В 4-5 л!!! горшках все 3 растихи благополучно дожили до сбора урожая. Выглядят вполне достойно, красавицы просто...

Анфас и вид сверху:

 

 

:kos: Смотрю на них .... а они манят меня, манят... ну как тут удержаться... вот и лысые все снизу поэтому. От меня, наверное, надо бокс на замок закрывать, и по рукам чуть что.... Но верхние шишки не трогал: мамой клянусь :icon_smile_manure:

 

Даже та растишка, которая заболела пару недель назад(передознул я ее слегка "микро"), - оклемалась, выходил ее. Даже листочки опять позеленели:

 

 

Вот фото бошек поближе, насколько получилось:

 

post-997-1256839806_thumb.jpg

Сегодня все растихи полил обильно водичкой чистой, сбалансированной до 6,0. Через 3-4 дня повторю процедуру, затем через 2-3 дня срублю.

Изменено пользователем fil
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточный трип :102:

 

На вкус куребас отличается тяжелым дымом, смолянистым(правда непролеченная шишка,да и быстросушка к тому же). Пробивает на кашель, но не потому, что горлодерка, а потому что сам дым тяжелый. Если Лорка постепенно разгоняет, то этот плющит уже на косяке. Первый напас сделал, выдохнул, и понимаешь, что второй лучше попозже. Ну, максимум 2 напаса. По эффекту: сативный приход постепенно сменяется индюшачим. Прет часа 3, затем плавно попускает. Достаточно сильный сорт. А еще впереди где-то неделя до срубки, затем просушка и пролечка(один куст, наверное, на воде замучу сразу после ХВ) :icon_smile_manure:

 

...уже вовсю занят новыми заботами по подготовке к новому циклу. На новый цикл - будет новый реп :icon_friendship:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! :icon_friendship: Отличный резалт! :icon_thumbs: +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Продлить им жизнь не хочешь,ну там в темноте недельку подержать?

 

:icon_friendship: Ну, не знаю. Пару суток можно подержать. Есть смысл, вообще :icon_question: Это же от сорта зависит(пойдет им темнота на пользу, али нет), а я сорт не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прувет :icon_friendship:

Собственно, Харвест :yahoo: В возрасте 45/75 растишки были срублены и отправлены на просушку.

post-997-1257707180_thumb.jpg post-997-1257707269_thumb.jpg

post-997-1257707332_thumb.jpg

Одна баночка для эксперимента будет лечится на воде. Положил туда несколько шишек, залил холодной отстоянной водой, добавил немного льда, закрутил крышкой и поставил в холодильник на неделю.

Воду меняю каждый день.

...Не знаю, доживут ли шишки до полной пролечки, поэтому насчет фото не обещаю :icon_smile_manure::102: , а трип с пролеченных шишек будет обязательно :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прувет :icon_friendship:

Одна баночка для эксперимента будет лечится на воде. Положил туда несколько шишек, залил холодной отстоянной водой, добавил немного льда, закрутил крышкой и поставил в холодильник на неделю.

Воду меняю каждый день.

водная тебе понравится - чуть поболе вштыривает и легче курится...помимо смены воды еще бы и льда добавлять каждый день...

молодца со скрогом - красиво ! освоил !

удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо смены воды еще бы и льда добавлять каждый день...

СПС, :icon_friendship: так и делаю

 

 

молодца со скрогом - красиво ! освоил !

Жизнь заставила :icon_smile_manure:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет всем :icon_friendship:

небольшой финальный трипчик:

Водная пролечка - штука неплохая. Я для пробы одну баночку пролечил. Курится намного мягче, прет по силе примерно также, как с шишек, лечащихся по классике, но плавнее и дольше. Та растишка, которая приболела за 2 недели до ХВ - послабее 2х других кустов. Но, вот какая штука: я пробовал шишки во время цветения регулярно...и был определенный период, когда достаточно было 1 напаса, - и в хлам. Но я после этого недели 2 еще держал растишки, думал - будет вооще бомба . И теперь я конечно не скажу, что они стали плохо переть, но можно скурить поболее - я спокойно стандарт вкуриваю в одну репу. Возможно - передержал малость, или пролечка так действует...или прикурился просто - кентов выcтегивает напрочь с 1-2 напасов :suicide2:

:offtopic: Репорт, думаю, можно уже считать закрытым. В ближ. время начну новый реп. Всем удачи, и с годовщиной сайта :eusa_clap:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет Молодчага 2года сажаю в открытом грунте на даче, думаю сделать бокс.Сколько времени от посева до урожая? Щас закинул семена пока не решил может как рассаду. И пойдут ли мои семена для бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...