• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что лучше и безопаснее...(интересны субъективные мнения)

Оцените эту тему


Lamsori

Рекомендованные сообщения

Я и двое моих близких являемся псикосманавтами уже достаточно давно...но употребляли всегда ЛСД.  Меня потянуло к земельке, тут и родилась идея попробовать, а главное выростить своими ручками грибы. Соответсвенно возник резонный вопрос, что ждать от урожая и стоит ли переходить на дары природы?Слышал много тупых мнений, на мой взгляд: одно из них, что после ЛСД грибы не вставляют. Жду мнения знающих людей...

p.s. надеюсь забрел в тот раздел.

Изменено пользователем Lamsori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потянуло к земельке не очень термин...потянуло к земельке это хочется когда лечь в земельку кормить червей и грибницу

а по поводу остального еще как вставляют

но выращивать не стоит ради пары раз употребить

но если выростил лежат себе лежат есть не просят палево только греют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои ассоциации...для меня:потянуло к земельке-это приобрел дом с участком, начну небольшое хозяйство в летний период, а попробовать хочется,буду втягиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
НаучнаяСекцияПилотов
В 25.02.2019 в 19:49, Lamsori сказал:

Я и двое моих близких являемся псикосманавтами уже достаточно давно...но употребляли всегда ЛСД.  Меня потянуло к земельке, тут и родилась идея попробовать, а главное выростить своими ручками грибы. Соответсвенно возник резонный вопрос, что ждать от урожая и стоит ли переходить на дары природы?Слышал много тупых мнений, на мой взгляд: одно из них, что после ЛСД грибы не вставляют. Жду мнения знающих людей...

p.s. надеюсь забрел в тот раздел. 

Если вы не против, влезу со своими 5-тью копейками.

"грибы после ЛСД не вставляют" - тут наверное речь идёт о толерантности. Собственно если вы вечером ели ЛСД, а утром решили закинуть грибочков, то да, они либо не вставят либо вставят на в разы слабее. Но если вы это сделает с перерывом неделя - две - всё будет как надо. При это если вы вечером поели грибочков, то утром такая же дозировка либо не произведёт эффекта либо эффект будет в разы слабее. Это и есть толерантность к веществу. Дело в том, что что лизергид, что псилоцибин действуют на схожие либо одинаковые рецепторы. Соответственно нужно время что бы их чувствительность пришла в норму, а запасы нейромедиаторов восстановились.

Имел опыт употребления ЛСД как в полной дозировке (порядка 100 и 220 мкг) так и в виде микродозинга. С грибами имел опыт употребления 1.5 грамма, 2.5 грамма и микродозинг. От себя скажу, что ЛСД уступает на порядок как в микродозинге так и в интересности трипа. После того как я попробовал грибы, я решил, что ЛСД для меня пустая трата времени. Многие знакомые которые так же сначала пробовали ЛСД, а потом грибы сходились со мной, что грибы дают гораздо более "объемный", "живой" и "интересный" трип чем ЛСД. Но в любом случае любое действие любых психоделиков СТРОГО индивидуально. Но благодаря грибам я пришел к мысли, что кроме них и их сестры ганжи мне из ПАВ больше ничего не надо (ну за небольшим исключением, но не будем про это так как этот форум не о том). А у ж тем более, что что грибами, что мариейИхуаном можно обеспечивать себя в домашних условиях, не тратя бешенные деньги каким-то мутным барыгами, не бегая с поиском закладом и не покупая продукцию сомнительного качества.

Всё написанное выше строго моё ИМХО, я ни в коем разе не хочу навязывать свою точку зрения в споре ЛСД VS Грибы, а лишь делю личным опытом употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 02:22, Lamsori сказал:

У каждого свои ассоциации...для меня:потянуло к земельке-это приобрел дом с участком, начну небольшое хозяйство в летний период, а попробовать хочется,буду втягиваться)

В  Своем доме самое то триповать и ростить,если потихоньку.Так что в добрый путь, и еще скажу так что в ЛСД нет души и постоянное,более менее регулярное его применение сильно истощает собственные живые ресурсы.А вот с Грибами иная ситуация.У них в трипах иногда проявляется Учитель, дух гриба который показывает тебе как правильно а как нет, с точки зрения именно природной непосредственной правильности.Кто знает тот поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 19.04.2019 в 11:22, DonEgorius сказал:

@leshiy88 В ЛСД есть душа, но не такая прокаченная как у грибов)

Прокачивай ты её сам, все есть в тебе и все твои ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2019 в 17:27, leshiy88 сказал:

В  Своем доме самое то триповать и ростить,если потихоньку.Так что в добрый путь, и еще скажу так что в ЛСД нет души и постоянное,более менее регулярное его применение сильно истощает собственные живые ресурсы.А вот с Грибами иная ситуация.У них в трипах иногда проявляется Учитель, дух гриба который показывает тебе как правильно а как нет, с точки зрения именно природной непосредственной правильности.Кто знает тот поймет))

Обожаю твои ответы читать :) 

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 19.04.2019 в 07:22, DonEgorius сказал:

@leshiy88 В ЛСД есть душа, но не такая прокаченная как у грибов)

Душа как природная неорганическая субстанция приходящая сюда за опытом есть только у рожденных существ. Так то да своего рода душа есть и у книги и у картины,но они другого рода.Я думаю вы поймёте о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...