• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Продам бокс для грибов.

Оцените эту тему


frankgovriyskiy

Рекомендованные сообщения

Продам бокс для грибов. Бокс покупал на теоне, проф.набор, ниразу не использовал. Продам за 10000, кварцевый излучатель 1000. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frankgovriyskiy вряд ли найдёшь покупателя. Тут настолько ленивых маловато будет :icon_mrgreen: Там трудов то на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, archer75 сказал:

@frankgovriyskiy вряд ли найдёшь покупателя. Тут настолько ленивых маловато будет :icon_mrgreen: Там трудов то на пару часов.

Ленивых и с лишней десяткой :)... Точных расчетов не делал пока, но думаю, если по минимуму, можно в рубль уложиться, даже с учетом покупки спор за 500 р. :). Тема для репорта "1000 грамм за 1000 рублей" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

@frankgovriyskiy есть биржа, сделай там объявление https://hs420.net/classifieds/

Не могу фото загрузить, а оно обязательно, а не могу потому что планшет глюченый, с горем пополам на сайт кое как зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...