• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

???

Оцените эту тему


anunak

Рекомендованные сообщения

Что делать не зацветает ww. 40 дней от каски. Стволы толстенныные и елки пышные. Рядoм ak уже шишки маленькие. Условия классные.

20181219_071507.jpg

20181219_071828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anunak Давай ка бро оформи как положено. Читай в подписи у меня как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее под чем держишь?  Условия расскажи,  чем и когда поливал,  световой и температурный режим кские? Больше инфы бро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс небольшой 90*75*50 стоил днат 100, две led по 20 ,элс 25 и длинная элс 20. На веге поливал азотным, ща перешел на фосфор + калий + ростконцентрат но концентрат вобще понты т.к. елки очень мощные и так. Режим 18×6 был вчера ночи добавил 15×9. Влаги хватает. Температура днем до 30 ночью 21 -23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maximumf8787  усы есть ну как то медленно развиваются. Посадил 11 ноября. Ак хорошо растет уже шишки формирует . Растут вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anunak сказал:

У меня бокс небольшой 90*75*50 стоил днат 100, две led по 20 ,элс 25 и длинная элс 20. На веге поливал азотным, ща перешел на фосфор + калий + ростконцентрат но концентрат вобще понты т.к. елки очень мощные и так. Режим 18×6 был вчера ночи добавил 15×9. Влаги хватает. Температура днем до 30 ночью 21 -23.

Чувак не цветёт потому что режим должен быть 12/12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери информацию в кучу максимально точную что бы люди поняли чем ты там занимаешься и оформи это все в начальном посте. 

 А то у тебя раста не цветёт а ты на цвет кормишь спрашиваешь почему не цветёт а у тебя режим 15/9. Так давай оформляй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anunak сказал:

@Рус1218 а это не повредит ак ведь она уже с шишками

Режим 12/12 это заложеннно природой! 12 часов ночи это некий сигнал к старту цветения. Так что это не то что навредит это ускорит процессс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус1218 мне в сидбанке говорят что это авто и генетически сама зацветет. Я с этим банком постоянно работаю сбоев небыло. Хотя гагарин неочень удался. Ну это экперемент ихний был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, anunak сказал:

@Рус1218 мне в сидбанке говорят что это авто и генетически сама зацветет. Я с этим банком постоянно работаю сбоев небыло. Хотя гагарин неочень удался. Ну это экперемент ихний был.

Если ус показала при режиме 18*6, значит авто. Не слушай кто говорит 12*12 переводить. Просто стрессанул ты ее где то чем то. Я для себя со второго грова понял что обычная земля с огорода + немного перегноя залог успешного грова, иногда добавляю GHE по золотой формуле, но это редко, Проблем не знаю. А всякие там :

 

16 часов назад, anunak сказал:

На веге поливал азотным, ща перешел на фосфор + калий + ростконцентрат но концентрат вобще понты т.к. елки очень мощные и так. Режим 18×6 был вчера ночи добавил 15×9.

Это лишнее. свет 20*4. и вода с праильным PH. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maximumf8787 

В 21.12.2018 в 00:07, Kib сказал:

@anunak Давай ка бро оформи как положено. Читай в подписи у меня как.

Я больше повторять не буду, плюшку выписать за нарушение правил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...