• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Всем выйти из сумрака!!!

Оцените эту тему


Ozzmosis

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Это будет коротенький пост, но я очень хочу поделиться. Если в двух словах, то я был в другом измерении)) Особо нечего расписывать, это длилось недолго, но блин, после того как я из этого состояния вышел у меня в голове сразу возник вопрос: «Где я только что был?» Это мне напомнило фильм Ночной дозор, когда они входили в сумрак. Вот точно так же: все какое-то сумрачное, время замедленное и прям воздух видно))) жаль это недолго было, но в принципе, мне хватило, потому что организм прям на пределе был в этот момент. Я реально как Городецкий попал в какое-то субпространство))

Мне вот кажется, что те, кто снимали Ночной дозор употребляли грибы, потому что очень похоже)))

Было у кого-нибудь что-то такое? Это пока что самый мистический опыт от грибов, который я испытывал))

Спасибо за внимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб. Сетку ночью видел? Она особенно впечатляет когда трипуешь в большом пространстве (вне помещения или в спортзале) и надо/хочешь пойти.

Если отпишутся все кто тебя понял, получится перекличка почти всего грибного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ozzmosis сказал:

а еще в трипе было такое, что просто забывал кто я и зачем я и тд. это нормально?

это нормально, не пугайся! Потом поймёшь что ты не забывал себя, а "был" в других личностях или в своих прошлых воплощениях. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 17:23, Ozzmosis сказал:

а еще в трипе было такое, что просто забывал кто я и зачем я и тд. это нормально?

А кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 19:10, Ozzmosis сказал:

Всем привет! Это будет коротенький пост, но я очень хочу поделиться. Если в двух словах, то я был в другом измерении)) Особо нечего расписывать, это длилось недолго, но блин, после того как я из этого состояния вышел у меня в голове сразу возник вопрос: «Где я только что был?» Это мне напомнило фильм Ночной дозор, когда они входили в сумрак. Вот точно так же: все какое-то сумрачное, время замедленное и прям воздух видно))) жаль это недолго было, но в принципе, мне хватило, потому что организм прям на пределе был в этот момент. Я реально как Городецкий попал в какое-то субпространство))

Мне вот кажется, что те, кто снимали Ночной дозор употребляли грибы, потому что очень похоже)))

Было у кого-нибудь что-то такое? Это пока что самый мистический опыт от грибов, который я испытывал))

Спасибо за внимание!)

Пытаюсь добиться такого -не получается.Только яркие краски,фракталы,горизонт"плывет"и все,даже высокая дозировка у меня лишь на длительность эффекта,но почему то глубину она у меня не меняет.Не знаю что со мной не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, psy сказал:

Пытаюсь добиться такого -не получается.Только яркие краски,фракталы,горизонт"плывет"и все,даже высокая дозировка у меня лишь на длительность эффекта,но почему то глубину она у меня не меняет.Не знаю что со мной не так.

отбрось желания и беспокойства, и просто наблюдай... . :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, psy сказал:

Пытаюсь добиться такого -не получается.Только яркие краски,фракталы,горизонт"плывет"и все,даже высокая дозировка у меня лишь на длительность эффекта,но почему то глубину она у меня не меняет.Не знаю что со мной не так.

Все с тобой так. На глубину нужно уметь спускаться. Трип ИМХО начинается с пяти грамм. Но на 5 грамм надо сначала выйти постепенно. А затем освоиться на пяти, чтобы чувствовать себя уверенно. И когда освоился, можно идти вглубь, чтоб не ссалось по пути )))
Идти вглубь можно по разному. Кто-то из "метров" рассказывал как входить через визуалы. Но визуалы на первых трипах, а затем исчезают по мере практики, кстати.
Я люблю спускаться на глубину под Икарос. Две выгоды: погружение и безопасность.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@psy @bambr @Smollet @kaper и возможно еще 1-2 ника - это один и тот же человек. А вы с ним разговариваете как с разными, на контент его сообщений не смотрите - по сути сами себе и отвечаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, detoxinate сказал:

@psy @bambr @Smollet @kaper и возможно еще 1-2 ника - это один и тот же человек. А вы с ним разговариваете как с разными, на контент его сообщений не смотрите - по сути сами себе и отвечаете. 

@detoxinate хотя если копнуть глыбже, мы и так всегда только себе и отвечаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, December 08, 2018 в 14:09, Inside сказал:

Все с тобой так. На глубину нужно уметь спускаться. Трип ИМХО начинается с пяти грамм. Но на 5 грамм надо сначала выйти постепенно. А затем освоиться на пяти, чтобы чувствовать себя уверенно. И когда освоился, можно идти вглубь, чтоб не ссалось по пути )))
Идти вглубь можно по разному. Кто-то из "метров" рассказывал как входить через визуалы. Но визуалы на первых трипах, а затем исчезают по мере практики, кстати.
Я люблю спускаться на глубину под Икарос. Две выгоды: погружение и безопасность.

Я с 5 начинала.Кроме визуалов и необычно ярких воспоминаний и потока мыслей --ничего особенного.То о чем многие пишут для меня кажется фантастикой.До 7гр.дошла-глубже пока не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

знакомо, тоже там бывал несколько раз и тоже заметил сходство именно с дозоровским сумраком.

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Golden Pupil сказал:

знакомо, тоже там бывал несколько раз и тоже заметил сходство именно с дозоровским сумраком.

А вы думаете Лукьяненко о чём писал, когда писал?!  Без грибов такое фиг придумаешь! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

А вы думаете Лукьяненко о чём писал, когда писал?!  Без грибов такое фиг придумаешь! :rofl:

Судя по его моднейшему прикиду,ему и без грибов нормально:

Peisatil (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan Это шапка для экспресс роста творчества!   Мужик не плохо пишет потому что она ему помогает выходить из сумрака!   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kib сказал:

@Tucan Это шапка для экспресс роста творчества!   Мужик не плохо пишет потому что она ему помогает выходить из сумрака!   :rofl:

А под шапкой грибы растут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

@Tucan Это шапка для экспресс роста творчества!   Мужик не плохо пишет потому что она ему помогает выходить из сумрака!   :rofl:

Потому он в рунете и известен как 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...